Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Продаётся 1-к. кв. — 42 кв. м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 katrinnnnn

katrinnnnn

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Имя:Екатерина

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:39

[quote name="ULTRA" post="226875" timestamp="1447242734"]не жаль такую квартиру так дешево продовать?))
Меньше 6 я бы не стал продовать))
Нет, не жаль. Конечная цель, как уже говорила-не извлечение прибыли, а именно чтобы хватило на двушку. Если останется разница на бутылочку шампанского-прекрасно!;)
  • AniskinHorp и AnnaMl это нравится

#42 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:46

Ну удачи вам в продаже))

#43 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:17


И что бы Вы тут не рекламировали суть одна-ИХ периферийный Красногорский район и пока ,не будет выезда из него,все доводы остальные сомнительные.
Без обид, но это Вы рассуждаете как периферийный человек, привыкший к определенному укладу, что утром надо встать и ехать в москву на работу и у Вас в голове не укладывается, что есть масса людей, которым эта электричка не уперлась, другие работают в области, кому то не нужно к 9 в офис в москву они в 10-11 выезжают и через пол часа без пробок на месте, да много всяких категорий людей для кого наличие электрички - не жизненная необходимость, а остальные транспортные проблемы решает наличие автомобиля и такси.

 

 


В О3 провал,там стройка практически стоит
не говорите глупостей,  стройка там идет по графику, посмотрите хоть фотоотчеты у них на форуме.
  • Rhaegal, Cross и r2d2 это нравится

#44 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:37

Андру как работнику эталона квартиру здесь дали).шоб рекламировал.

ошибка и недоработка Эталона - что он не дал мне тут кваритру и даже не попытался нанять для цели рекламы. 

Поэтому и тормозят продажи. Т.к. видимо, им проще слить рекламный бюджет с распилом чем получить реаьный эффект)))

Еду вчера по эскалатору на Пушкинской, ( щиты на потолках сняты щас везде уже в метро) но идет глухой бубнеж в эти аварийные динамики "бубубубу эталон бубубу дед мороз бубубу скидки". Пока ехал - так не разобрал половину но т.к. знаю про Эталон понял что чтото там акция под новый год. Вот вопрос: кому это адресовано? Жителям ИХ чтоб было приятно услышать в метро о своем застройщике? тогда да. Если продажи - то врядли это сработает.


Сообщение отредактировал Andr: 14 Ноябрь 2015 - 00:37

  • Шерри, juju и Oduvanchik это нравится

#45 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:42

Опять прорекламировал скидки новогодние)))

#46 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:44

вот. могли бы уже и дать небольшую двушечку в 14-15


  • Oduvanchik это нравится

#47 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:36

Меньше 6 я бы не стал продовать))
Нет, не жаль. Конечная цель, как уже говорила-не извлечение прибыли, а именно чтобы хватило на двушку. Если останется разница на бутылочку шампанского-прекрасно!;)

Эххх, однушку за 6 млн это сильно в ИХ. Если учесть что в 11 корпусе 2-ушки 72 кв. эталон по 5 400 000 продает. А дом уже не то что построен, но и заселен. Это кстати даже дешевле, чем мы брали на этапе котлован. А квартира с ремонтом, ну это конечно хорошо, но тут еще у продавца и покупателя вкусы и идейность должны совпасть практически на 100.  Мне конечно очень жаль. Для меня наша квартира уже неким камнем становиться. Продать будет сложно, слишком много предложений, в том числе от самого эталона, который цены все снижает, да и сдать теперь тоже двушку больше 30 Крублей будет сложно, спасибо эталоновской ушлости. Нет, я не спорю, они молодцы пытаются заработать при минимальных вложениях. Все в нашей стране так делают. Лучше копейка сегодня, чем рубль завтра. Страшнее всего что этот микрорайон все больше становится похож на ПП, только еще и без дорог.


  • Невидимый это нравится

#48 katrinnnnn

katrinnnnn

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Имя:Екатерина

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:10

Я за 5 продаю. Это я отвечала Михаилу( он сказал что продавал бы за 6, и спрашивал не жалко ли...) А холмы совсем уж на пойму не похожи!!!

#49 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:18


А холмы совсем уж на пойму не похожи!!!

 

Они ещё с большими проблемами :bu:


Сообщение отредактировал Kosta: 14 Ноябрь 2015 - 15:34


#50 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:47

 А холмы совсем уж на пойму не похожи!!!

Да, действительно. Я вот только что не поленилась и насчитала 63  не проданные квартиры в 12-13 корпусе, примерно 50 из них трешки. А к чему это я? К тому что паркинг там распродан на 100 процентов. Значит люди покупая квартиры в этих корпусах обрекают себя на парковку с полнейшим дискомфортом. А у этих потенциальных покупателей трешек точно есть хотя бы один авто в семье. Этож не холостяцкая однушка.  Если они будут покупать места в других паркингах, то создают дефицит там или попадают на то что должны парковать свои машины как в ПП или даже хуже. Тут везде знаки и перспективе эвакуторы по всем улицам. Ну и чем не пойма. Еще дом не полностью заселился. Не полностью проданы квартиры. Паркинг забит. Все подъеды к паркингу забиты. Цены на жилье снижаются. Так что скоро тут будет вся "цыганская" братия. Я конечно понимаю что с такой рекламой я и свою квартиру не продам. Но очень надеюсь, что рано или поздно застройщик поймет что снижение цен не прибавит ему плюсы к репутации и начнет уже шевелится в другую сторону, на улучшение качества жизни в своем микрорайоне.


  • 0lga, Йожег и Олга это нравится

#51 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:19


снижение цен

 

Эта тенденция по всей стране, а не у конкретного застройщика.


  • Невидимый это нравится

#52 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:21

Без обид, но это Вы рассуждаете как периферийный человек, привыкший к определенному укладу, что утром надо встать и ехать в москву на работу и у Вас в голове не укладывается, что есть масса людей, которым эта электричка не уперлась, другие работают в области, кому то не нужно к 9 в офис в москву они в 10-11 выезжают и через пол часа без пробок на месте, да много всяких категорий людей для кого наличие электрички - не жизненная необходимость, а остальные транспортные проблемы решает наличие автомобиля и такси.

 

 

 

 

не говорите глупостей,  стройка там идет по графику, посмотрите хоть фотоотчеты у них на форуме.

 

Вы видимо приезжий судя по комментам и не совсем понимаете ,что происходит в Красногорске.Хотя судя по опросу в ИХ очень много людей со стороны купивших квартиры.Просто читаю Ваши комменты по всем темам  на этом форуме,такое впечатление,что вы тяните на "диванного" эксперта.Удачи


  • Невидимый это нравится

#53 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:26

Человек не ведущий, после просмотра какой-нибудь трехгорки и трифонова, учитывая равную стоимость, оторвёт с руками, вопрос времени.

#54 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:33

Так что скоро тут будет вся "цыганская" братия. Я конечно понимаю что с такой рекламой я и свою квартиру не продам. Но очень надеюсь, что рано или поздно застройщик поймет что снижение цен не прибавит ему плюсы к репутации и начнет уже шевелится в другую сторону, на улучшение качества жизни в своем микрорайоне.

Ничто так не радует как отдельно стоящее здание УК ЖХ "Изумрудные Холмы" на противоположной стороне Волоколамского шоссе, окруженное лесным массивом с прилегающей гостевой парковкой и вмещающей в себя необходимое количество машин сотрудников.
____________________________________

«Некогда мне с тобой, остолопом, разговаривать.» Чехов.
  • juju это нравится

#55 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:18

Эта тенденция по всей стране, а не у конкретного застройщика.

Да, я не спорю. Но не на такой процент. Если прикинуть, то мы брали квартиру со скидкой 13 процентов в НГ 13 года за 5 500. Значит цена сай та была 6 200 примерно. Не буду с калькулятором высчитывать. Сейчас цена сайта на эту же  квартиру на несколько этажей выше 5 400 без скидки. Еще и акция 10 процентов идет. Этож сколько квартира будет стоить? 4 850? И это 72 квадрата....цена дедовска...ну в общем продающие однушки в 42 квадрата судите сами.

Да, недвижимость подешевела. Но если брать в сравнение ту же ПП, там нет такой динамики снижения.



#56 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:24

У Поймы один большой плюс - шаговая доступность метро.



цена дедовска

 

Она тоже упала.



#57 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:09

Вы видимо приезжий судя по комментам и не совсем понимаете ,что происходит в Красногорске.Хотя судя по опросу в ИХ очень много людей со стороны купивших квартиры.Просто читаю Ваши комменты по всем темам  на этом форуме,такое впечатление,что вы тяните на "диванного" эксперта.Удачи

на колу мочало - начинай сначала, буквы видите, а написанного не понимаете..

еще раз повторюсь: я всю свою жизнь живу в Красногорске, я прекрасно знаю ситуацию с транспортом тут, но Вы упор не хотите видеть того, что далеко не всем нужна москва, я вот дальше глобуса/леруа из красногорска не выезжаю, так нафига мне убогий район красногорской платформы с её электричкой, или взять к примеру выше засветившегося в теме Ультру, он ездит в офис к 11-12, доезжает быстро и почти без пробок и таких людей очень много..

поэтому не надо тут из-за электрички, превозносить убогий район панелек.

 

на счет диванного эксперта вы за свои слова сначала ответьте на счет хороших домов у красногорской платформы которых там якобы полно



#58 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:13

Полностью согласен с Павой, я бы в мск возле метро не стал бы жить, если это будет старая панелька. Без паркинга, закрытой территорией и т.д
А в мск 80% таких домов, после ИХ точно в таких жить не захочешь.

Каждому свое

#59 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:32

Да, я не спорю. Но не на такой процент. Если прикинуть, то мы брали квартиру со скидкой 13 процентов в НГ 13 года за 5 500. Значит цена сай та была 6 200 примерно. Не буду с калькулятором высчитывать. Сейчас цена сайта на эту же  квартиру на несколько этажей выше 5 400 без скидки. Еще и акция 10 процентов идет. Этож сколько квартира будет стоить? 4 850? И это 72 квадрата....цена дедовска...ну в общем продающие однушки в 42 квадрата судите сами.
Да, недвижимость подешевела. Но если брать в сравнение ту же ПП, там нет такой динамики снижения.


На сайте цена указывается со всеми скидками. Соответственно, цены, которые сейчас видите - это со всеми новогодними скидками при полной оплате.
  • Oduvanchik это нравится

#60 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:59

на колу мочало - начинай сначала, буквы видите, а написанного не понимаете..

еще раз повторюсь: я всю свою жизнь живу в Красногорске, я прекрасно знаю ситуацию с транспортом тут, но Вы упор не хотите видеть того, что далеко не всем нужна москва, я вот дальше глобуса/леруа из красногорска не выезжаю, так нафига мне убогий район красногорской платформы с её электричкой, или взять к примеру выше засветившегося в теме Ультру, он ездит в офис к 11-12, доезжает быстро и почти без пробок и таких людей очень много..

поэтому не надо тут из-за электрички, превозносить убогий район панелек.

 

на счет диванного эксперта вы за свои слова сначала ответьте на счет хороших домов у красногорской платформы которых там якобы полно

Ну я же Вам ответил.." кому арбуз и кому свиной хрящик...".И если Вы считает  ИГ,кстати как и О3, районом пригодным для полноценной  жизни (на сегодняшний день)  ну видимо уровень Ваших запросов не велик(а все понты про офисы и и т.п. старо как мир) или Вы не владеете ситуацией или Вы   занимаетесь пиаром ИХ.А в районе Красногорской, еще раз говор, есть масса жилья не в "панельках" по Вашей терминологии.Еще раз удачи






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы