Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Рассказов ушел в отставку

Рассказов Мэр красногорска дороги ИХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#230218 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:26

Вот и кончилась почти 20ти годовалая история правления Красногорском, одним человеком))

Кто что думает об этом и какие ваши мысли на будущие.
  • Robertnito это нравится

#21 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Ультра тема моя буду тебя банить если на рассказика будешь гнать.
И на старых москвичей тоже.на лужка вообще гнать несправедливо ему такой крокодил в жены достался что ему ничего не оставалось как деньги издить

#22 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:43

Женя, эй! Кто-то еще вчера Электросталевцем был!))))



#23 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:48

Ультра тема моя буду тебя банить если на рассказика будешь гнать.И на старых москвичей тоже.на лужка вообще гнать несправедливо ему такой крокодил в жены достался что ему ничего не оставалось как деньги издить

хахахаха)))я в слезах))))

#24 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:03

Включите первый канал сейчас Рассказова будут показывать и с ним интервью, по его отставке.

#25 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:08

Олег я еще 10 лет москвичом был в промежутке между электросталевцем

#26 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:27

при Рассказове и рассказы были рассказистей, небо синее, трава зеленее и кипяток горячее...

не будет так с Сапуновым...

c теплотой во взоре провожаю мэра на новое место работы, встречая нового

 
Михаил Сапунов, бросив знамя Краснознаменска, подберет знамя Красногорска, главное что Красно-
 
«Сегодня Краснознаменск уверенно смотрит в будущее: политическая ситуация в городе стабильна, полное взаимопонимание с командованием космических войск, градообразующим объектом, в совете  депутатов, между всеми органами местного самоуправления нет проблем. Все работают конструктивно. Наша общая задача – сохранить стабильность и продолжить динамичное развитие города», – оптимистично завершил своё выступление Михаил Сапунов.
 
но дело Рассказова, продолжит жить 
 
Краснознаменск, НИСКОМ, продажная власть - Страница 21 - Google Chrome 2015-11-23 21.25.10.png

Сообщение отредактировал R2D2: 23 Ноябрь 2015 - 22:28


#27 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:54

 

при Рассказове и рассказы были рассказистей, небо синее, трава зеленее и кипяток горячее...

не будет так с Сапуновым...

c теплотой во взоре провожаю мэра на новое место работы, встречая нового

 
Михаил Сапунов, бросив знамя Краснознаменска, подберет знамя Красногорска, главное что Красно-
 
«Сегодня Краснознаменск уверенно смотрит в будущее: политическая ситуация в городе стабильна, полное взаимопонимание с командованием космических войск, градообразующим объектом, в совете  депутатов, между всеми органами местного самоуправления нет проблем. Все работают конструктивно. Наша общая задача – сохранить стабильность и продолжить динамичное развитие города», – оптимистично завершил своё выступление Михаил Сапунов.
 
но дело Рассказова, продолжит жить 
 

 

 

ты что из тех кто не рад что Рассказов уходит? :ag:



#28 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:26

Есть у кого то понимание кто такой этот Сапунов? Судя по его биографии( большая часть служение в армии) не думаю, что в нем всю жизнь жил скрытый урбанист, который будет делать город лучше

#29 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:32

Лужок многое что сделал для москвачей, я с ним не раз футбол смотрел), но вот когда он ушел - кинул всех своих...думал ток о себе



#30 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:37

Народ активно обсуждает... Мнения разные.  Кому интересно, вот здесь почитать можно: http://vk.com/krasnogorskonline

Нашла в Контакте его личную страницу. Люди из Краснознаменска говорят, что он сам ее ведет, но я сомневаюсь.

http://vk.com/mvsapunov



#31 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:02

Народ активно обсуждает... Мнения разные.  Кому интересно, вот здесь почитать можно: http://vk.com/krasnogorskonline

Нашла в Контакте его личную страницу. Люди из Краснознаменска говорят, что он сам ее ведет, но я сомневаюсь.

http://vk.com/mvsapunov

морда бандитская)



#32 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:15

морда бандитская)


Да неее, даже не толстый.

#33 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:17

mDB0uiwXaSM.jpg


  • jujutka, katrinkatrin, Сибиряк и 4 другим это нравится

#34 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:39

в Краснознаменске, в день когда Сапунова выберут мэром Красногорска
2.gif


Сообщение отредактировал R2D2: 24 Ноябрь 2015 - 01:42

  • Сибиряк и Юлма это нравится

#35 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:42

Смотрите "Охота на Давидыча. Удар Первый." на YouTube - https://youtu.be/XF-i9bba1nA


Стоп хам и Давидыч smotra.ru обьявляют войну Гибдд смотреть всем.
Реальная тема

Предлогаю подержать их движение и тоже вступить в ряды против обортней на дороге
  • Милена это нравится

#36 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:01

Народ активно обсуждает... Мнения разные.  Кому интересно, вот здесь почитать можно: http://vk.com/krasnogorskonline
Нашла в Контакте его личную страницу. Люди из Краснознаменска говорят, что он сам ее ведет, но я сомневаюсь.
http://vk.com/mvsapunov

он сам ведет стр и готов к общению

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-11-24-00-58-48.png


#37 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:04

*
Популярное сообщение!

Что-то мне кажется шило на мыло, а там посмотрим.
Вот как пример в Петрозаводске
Круто...

Галина Ширшина - мэр Петрозаводска.
Без опыта во власти, без дружбы с губернатором.
Всего за первых 4 месяца она уже сделала:

1.Отменила инаугурацию и новогодний корпоратив для сотрудников мэрии, чтобы сэкономить миллиона два-три для остродефицитного бюджета карельской столицы. Мало? Ну, когда денег вообще нет, "мало" - это тоже очень хорошо.
"Надо понимать, что инаугурация – это не юридический акт, а просто дань традиции. Я не вижу необходимости собирать в рабочее время несколько сотен человек, чтобы отпраздновать мою победу. С моей точки зрения тратить деньги и человеческие ресурсы на подобные мероприятия нецелесообразно"

2. Выполнила свое обещание регулярно отчитываться перед горожанами в Интернете, выкладывая еженедельные видеоотчеты. Никто из российских градоначальников до неё так выступать не решался.

3. Доступ на планерки городской администрации с участием мэра теперь открытый, туда можно приходить и задавать вопросы, вносить предложения.

4. Выступила за то, чтобы интернет-голосование учитывалось при проведении публичных слушаний, а все заседания органов городской власти транслировались в Интернете. "Для нас очень важно знать мнение всех заинтересованных лиц, большинства горожан по ключевым для города вопросам.

5. Снизила цену поездки в троллейбусе более чем в полтора раза - с 17 до 10 рублей за одну поездку.

6. Возобновила работу общественного экологического совета при мэрии Петрозаводска.

7.С помощью волонтеров очистила город от незаконной рекламы, что не сказалось на городском бюджете. Петрозаводская молодежь с энтузиазмом откликнулась на призыв мэра.

8. Уже наметила планы по восстановлению всех значимых промышленных предприятий города.

9. Продавила решение об отмене "золотых парашютов" для чиновников городской администрации и депутатов Петросовета, работающих на платной основе. Экс-мэру пришлось обойтись без причитавшихся ему 1,2 миллиона рублей.

10. Выступила с инициативой отмены решения предыдущего мэра города и Петросовета о переводе ряда городских рекреационных зон под застройку. К сожалению, Петросовет решение не поддержал. Несмотря на то, что тактически это поражение, стратегически Ширшина от такого решения Петросовета выиграла, поставив депутатов под огонь критики горожан. Появилось довольно серьезное движение за роспуск нынешнего состава Петросовета и досрочные выборы.

#38 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:03

Очень приятно это читать Иван, учитывая что оттуда мои корни по Папиной линии и до сих пор кв в центре Петрозаводска есть ))

 

Теперь наши вопросы и проблемы :bm: 

 

Я добавился  в друзья к нашему новому мэру и думаю что можно будет как то писать и учитывать наши пожелания. 

 

Сделал в данном случае я это для нашей активной группы, но и в дальнейшим может что то и другое можно будет решить.


  • 0lga, Cross, Шерри и еще 1 это нравится

#39 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:13

 

 

Я добавился  в друзья к нашему новому мэру

 

Ох, этот современный мир! :)

Теперь нужно лайкать его, а то обидится еще и не будет решать нашу проблему с пробками!


  • 0lga, Pava, IvanLee и еще 1 это нравится

#40 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:14

Ох, этот современный мир! :)

Теперь нужно лайкать его, а то обидится еще и не будет решать нашу проблему с пробками!

Ага, скоро будет постить фотки в стиле "Если этот пост наберет 100 000 лайков то я сделаю новую развязку"






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы