Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 16-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 8

16 корпус общение жителей 4 очередь фото корпус 16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#541 bynia

bynia

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:42

в каждом корпусе? Да эта канитель только год как началась! Причем в 14 или 15 кому давали, кому нет. Будем посмотреть в общем.

у нас 44% оплата, рассрочка- сегодня звонила, отослали после 15 марта уточнять насчет приемки
  • Dieddreamer это нравится

#542 BigGlebowski

BigGlebowski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:Космонавтов 16
  • Город:Красный
  • Имя:Глеб

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:08

Был сегодня на приемке. Принял жилье с незначительным нарушением: они сейчас проводят проверку вентиляции, поэтому разобрали венткороб (убрали кирпичи сверху и снизу). Обещали исправить до 3 марта на основе составленного мной заявления. Акты я подписал. Акт приема - передачи обещают начинать выдавать со всеми печатями и подписями с 20 апреля в отделе постпродажного обслуживания на Цветном. Стяжки нет, разводки тоже, но есть все кабелепроводы (гофры) внутри стен, они проведены по потолку. Есть все выходы на розетки и лампы (люстры). Также был косяк с балконной дверью. Она сифонила. Я попросил вызвать человека, он пришел, отрегулировал за полчаса. Так что все норм.

Прикрепленные изображения

  • 1NvArHm5HlU.jpg
  • 3rctLZLP9kk.jpg
  • bX5IlBQ8Z8g.jpg
  • Eb1XR4dYRkw.jpg
  • L3l_IHblN9Q.jpg
  • lKWXvWEw4rQ.jpg
  • Lz9wXWK830w.jpg
  • QDmw4k31KPo.jpg
  • Rl7imUgla3A.jpg
  • YRfBswzoLPQ.jpg
  • ytfKPAPluEo.jpg

  • Rassy и E50M это нравится

#543 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:26

Норм. Работы, правда ещё конечно...

#544 Romano

Romano

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Имя:Роман

Отправлено 01 Март 2018 - 08:23

Был сегодня на приемке. Принял жилье с незначительным нарушением: они сейчас проводят проверку вентиляции, поэтому разобрали венткороб (убрали кирпичи сверху и снизу). Обещали исправить до 3 марта на основе составленного мной заявления. Акты я подписал. Акт приема - передачи обещают начинать выдавать со всеми печатями и подписями с 20 апреля в отделе постпродажного обслуживания на Цветном. Стяжки нет, разводки тоже, но есть все кабелепроводы (гофры) внутри стен, они проведены по потолку. Есть все выходы на розетки и лампы (люстры). Также был косяк с балконной дверью. Она сифонила. Я попросил вызвать человека, он пришел, отрегулировал за полчаса. Так что все норм.

Спасибо, что всё расписали и выложили фотографии! Судя по фоткам у Вас 5 секция?



#545 BigGlebowski

BigGlebowski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:Космонавтов 16
  • Город:Красный
  • Имя:Глеб

Отправлено 01 Март 2018 - 09:42

Спасибо, что всё расписали и выложили фотографии! Судя по фоткам у Вас 5 секция?

совершенно верно



#546 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Март 2018 - 11:15

Был сегодня на приемке. Принял жилье с незначительным нарушением: они сейчас проводят проверку вентиляции, поэтому разобрали венткороб (убрали кирпичи сверху и снизу). Обещали исправить до 3 марта на основе составленного мной заявления. Акты я подписал. Акт приема - передачи обещают начинать выдавать со всеми печатями и подписями с 20 апреля в отделе постпродажного обслуживания на Цветном. Стяжки нет, разводки тоже, но есть все кабелепроводы (гофры) внутри стен, они проведены по потолку. Есть все выходы на розетки и лампы (люстры). Также был косяк с балконной дверью. Она сифонила. Я попросил вызвать человека, он пришел, отрегулировал за полчаса. Так что все норм.

какая маленькая квартирка ... может это так кажется, когда она еще не отделана



#547 Terra

Terra

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 Март 2018 - 11:27

а у кого то мозг маленький )))))



#548 Алусик

Алусик

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:16 корпус
  • Имя:Алла

Отправлено 01 Март 2018 - 11:30

Норм. Работы, правда ещё конечно...

.

Скажите пожалуйста, а стены и пол по уровню замеряли? Перепады большие? У мнения тоже 5 секция.

#549 BigGlebowski

BigGlebowski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:Космонавтов 16
  • Город:Красный
  • Имя:Глеб

Отправлено 01 Март 2018 - 16:34

какая маленькая квартирка ... может это так кажется, когда она еще не отделана

у меня сенсор на камере телефона располагается немного дальше. Так побольше хата


Сообщение отредактировал BigGlebowski: 01 Март 2018 - 16:35


#550 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Март 2018 - 17:03

Тогда понятно, почему так показалось)

и вид из окна хороший  :ay:

Поздравляю с новосельем, соседи!  :ab:


Сообщение отредактировал LIV: 01 Март 2018 - 17:06

  • Periscope это нравится

#551 аксак

аксак

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Адрес:москва
  • Имя:егор

Отправлено 01 Март 2018 - 17:39

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, что содержит уведомление от АО Затонское, какую информацию? Меня нет в Москве и некому  получить на почте это уведомление... Может быть оно нужно при приемке квартиры? Заранее благодарен за ответ...



#552 Nikitich

Nikitich

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Никита

Отправлено 01 Март 2018 - 18:26

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, что содержит уведомление от АО Затонское, какую информацию? Меня нет в Москве и некому  получить на почте это уведомление... Может быть оно нужно при приемке квартиры? Заранее благодарен за ответ...

Помимо уведомления, мне по телефону говорили, что буду обзванивать по тем телефонам, что указывали в договоре.



#553 аксак

аксак

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Адрес:москва
  • Имя:егор

Отправлено 01 Март 2018 - 18:55

Помимо уведомления, мне по телефону говорили, что буду обзванивать по тем телефонам, что указывали в договоре.

Спасибо, значит в уведомлении указаны дата и часы приемки(то , что потом продублировали по телефону)? Или еще что-нибудь, кроме этого?



#554 Nikitich

Nikitich

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Никита

Отправлено 01 Март 2018 - 19:10

Спасибо, значит в уведомлении указаны дата и часы приемки(то , что потом продублировали по телефону)? Или еще что-нибудь, кроме этого

Я не знаю, я пока не получил, у меня рассрочка, я сам жду уведомления или звонка)



#555 Алусик

Алусик

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:16 корпус
  • Имя:Алла

Отправлено 01 Март 2018 - 19:18

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, что содержит уведомление от АО Затонское, какую информацию? Меня нет в Москве и некому получить на почте это уведомление... Может быть оно нужно при приемке квартиры? Заранее благодарен за ответ...


Мне уведомление по почте не приходило, позвонили по телефону и записали на просмотр. Вам лутше позвонить в отдел постпродажного обслуживания, они вам все подробно объяснят.

#556 аксак

аксак

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Адрес:москва
  • Имя:егор

Отправлено 01 Март 2018 - 19:41

Мне уведомление по почте не приходило, позвонили по телефону и записали на просмотр. Вам лутше позвонить в отдел постпродажного обслуживания, они вам все подробно объяснят.

Благодарю!



#557 Zlatovlaska

Zlatovlaska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:красногорск,ул.Светлая
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Март 2018 - 19:51

Скажите,пожалуйста,фото с какого этажа?я тоже из 5 секции

Добавлено позже (01 Март 2018 - 22:51)
Скажите,пожалуйста,фото с какого этажа?я тоже из 5 секции

#558 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 01 Март 2018 - 20:32

А квартиру с отделкой кто нибудь принимал? Или нет пока таких?
Интересно, как там что ...

#559 5665

5665

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:16 корп.
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Март 2018 - 20:34

Всех приветствую!

У меня сегодня была приёмка однокомнатной квартиры в 1 секции. Квартиру принял. Больших проблем нет: все стыки хорошо заделаны, межкомнатные бетонные стены ровные, без завалов; вентиляция на кухню и в туалет прорублена, пол без стяжки достаточно ровный; окна Rehau целые, открываются нормально, конденсата нет. Правая створка окна в комнате поворотно-откидная, левая створка только открывается, балконная дверь поворотно-откидная. На балконе на стеклах есть конденсат, но нигде не дует. В квартире установлены все счетчики: на воду, на отопление, который находится на этаж ниже, и электросчетчик. Батареи в рабочем состоянии, в квартире тепло. В стенах и в потолке проложены кабель-каналы для проводов в виде пластиковой трубы. На кухне расстояние между венткоробом и стеной 61 см.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0594.JPG
  • IMG_0592.JPG
  • IMG_0584.JPG
  • IMG_0581.JPG
  • IMG_0569.JPG
  • IMG_0566.JPG
  • IMG_0562.JPG
  • IMG_0560.JPG
  • IMG_0558.JPG
  • IMG_0549.JPG

  • olik и Rassy это нравится

#560 5665

5665

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:16 корп.
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Март 2018 - 20:42

Если посмотреть на фотографии BigGlebowski выше, то у него расстояние между венткоробом и стеной на кухне явно больше, чем у меня, да и сам венткороб уже. Повезло ему )






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы