Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 16-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 8

16 корпус общение жителей 4 очередь фото корпус 16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2006

#1321 isnovaya

isnovaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:isnovaya

Отправлено 24 Июль 2018 - 15:52

Так вроде на новостройки закон о тишине не действует в течении полутора лет с момента сдачи дома в эксплуатацию

На сколько я помню 1,5 года разрешено шуметь в Москве. В МО можно только первые пол года с момента вода дома в эксплуатацию. Наш дом введен 4.12.2017



#1322 Svetlana97

Svetlana97

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:бульвар Космонавтов дом 8, 11 этаж
  • Имя:Светлана

Отправлено 24 Июль 2018 - 15:56

Всем, хорошего дня! Может кто подскажет, интересует квартира в аренду в нашем районе на 2-3 месяца, до окончания ремонта своей. Может кто предложит варианты за разумную плату.



#1323 Мария009

Мария009

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Корпус 16
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:40

Т.е перед тем как идти смотреть квартиру надо еще им позвонить и спросить не поменялось ли чего?

У меня приемка послезавтра. Я только что звонила в Эталон. Мне сказали по всем квартирам простой. Не готовы квартиры и когда будут готовы они не знают. Предложили записаться на 4 августа, но готова она все-равно не будет ( зачем записываться?). Я в шоке, короче. У меня срок аренды квартиры истекает через четыре дня. Я надеялась переехать.

#1324 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:49

У меня приемка послезавтра. Я только что звонила в Эталон. Мне сказали по всем квартирам простой. Не готовы квартиры и когда будут готовы они не знают. Предложили записаться на 4 августа, но готова она все-равно не будет ( зачем записываться?). Я в шоке, короче. У меня срок аренды квартиры истекает через четыре дня. Я надеялась переехать.

А вы куда звонили? Я звонила туда где записывают и сказали что все нормально готовность 2 августа. Капец конечно если нечего не готово. Вы 27 уже не пойдете?



#1325 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:51

А вы куда звонили? Я звонила туда где записывают и сказали что все нормально готовность 2 августа. Капец конечно если нечего не готово. Вы 27 уже не пойдете?

может от секции зависит? У меня 6 подъезд, очень надеюсь, что 30 приму студию

#1326 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:54

может от секции зависит? У меня 6 подъезд, очень надеюсь, что 30 приму студию

я вообще не знаю какой у меня подъезд и какая секция)) Только этаж) Я одна перед покупкой не видела стадию свою в живую?)



#1327 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:57

я вообще не знаю какой у меня подъезд и какая секция)) Только этаж) Я одна перед покупкой не видела стадию свою в живую?)

студии в которых отделки делают не показывают перед продажей(( никто не видел. В личку Вам написала

#1328 Мария009

Мария009

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Корпус 16
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:04

А вы куда звонили? Я звонила туда где записывают и сказали что все нормально готовность 2 августа. Капец конечно если нечего не готово. Вы 27 уже не пойдете?

Сначала я звонила в отдел постпродажного обслуживания, потом меня соеденили с отделом по передаче квартир ( если что просите чтобы с ними сразу соединяли). Позвоните на всякий случай сегодня или лучше завтра после 15 часов. Сегодня у них такая информация что по всем квартирам простой. Возможно завтра будут списки с квартирами которые готовы и которые нет. Мне сказали что позвонят если что-то прояснится или звонить самой после 15 часов

Добавлено позже (26 Июль 2018 - 16:04)
cyganva, лучше позвоните в отдел по передаче квартир и уточните. Лучше завтра вечером.

#1329 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:04

Сначала я звонила в отдел постпродажного обслуживания, потом меня соеденили с отделом по передаче квартир ( если что просите чтобы с ними сразу соединяли). Позвоните на всякий случай сегодня или лучше завтра после 15 часов. Сегодня у них такая информация что по всем квартирам простой. Возможно завтра будут списки с квартирами которые готовы и которые нет. Мне сказали что позвонят если что-то прояснится или звонить самой после 15 часов

Вот вот я туда же звонила на той неделе, надо скорей всего звонить самим..то что они позвонят верится с трудом. Ладно завтра им наберу. Вы если 27 все таки пойдете, отпишитесь потом что да как)


  • Мария009 это нравится

#1330 Мария009

Мария009

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Корпус 16
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:06

студии в которых отделки делают не показывают перед продажей(( никто не видел. В личку Вам написала

Я, кстати, видела свою кватриру перед покупкой. Мне показывали. Аж на сердце тепло было оттого что это именно она.
  • cyganva это нравится

#1331 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:08

Я, кстати, видела свою кватриру перед покупкой. Мне показывали. Аж на сердце тепло было оттого что это именно она.

Вам повезло)) спасибо, завтра позвоню. Приемка должна быть 30

#1332 Мария009

Мария009

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:Корпус 16
  • Имя:Мария

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:09

28го скорее всего не пойду. Хотя мне сегодня сказали что я могу прийти 28го и посмотреть на какой стадии готовности она. Но я смысла не вижу. Я хочу прийти с приемщиком и принять, а не ходить и расстраиваться от того что там не готова отделка.

#1333 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:11

28го скорее всего не пойду. Хотя мне сегодня сказали что я могу прийти 28го и посмотреть на какой стадии готовности она. Но я смысла не вижу. Я хочу прийти с приемщиком и принять, а не ходить и расстраиваться от того что там не готова отделка.

А если квартира не готова, а ты пришла со специалистом..ему все равно надо платить, интересно? надо уточнить этот вопрос)



#1334 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:58

Ещё и УК переезжает. То одно не работает, то другое. То идите туда, то бегите обратно. Кое как ключи получил.

#1335 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:14

Ещё и УК переезжает. То одно не работает, то другое. То идите туда, то бегите обратно. Кое как ключи 

Вы когда квартиру принимали?



#1336 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:41

17 числа

#1337 Анастасия743

Анастасия743

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:44

17 числа

И как? ремонт хороший? Косяки были?



#1338 rom

rom

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:Russia
  • Имя:Roman

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:01

Я обои не клеил. А так норм. Окна/двери четко: входная дверь хорошая, красивая, межкомнатные тоже качественные, отрегулированы идеально. Стены ровные, подготовленные. Наличники и плинтуса не прикручены, лежат в упаковке. Сантехника вся работает, подтёков нет. Счетчики все читаются. Отопление по местам соединения тоже сухо. Пыльно немного, а так всё в порядке.

#1339 isnovaya

isnovaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:isnovaya

Отправлено 26 Июль 2018 - 21:12

Соседи, для тех, кто ждёт квартиру-студию от Застройщика. В соседней от нас студии третий день клеят обои (судя по кафелю в ванной, ремонт от застройщика)

#1340 ElenaP

ElenaP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:01

[quote name="rom" post="381097" timestamp="1532620917"]Я обои не клеил. А так норм. Окна/двери четко: входная дверь хорошая, красивая, межкомнатные тоже качественные, отрегулированы идеально. Стены ровные, подготовленные. Наличники и плинтуса не прикручены, лежат в упаковке. Сантехника вся работает, подтёков нет. Счетчики все читаются. Отопление по местам соединения тоже сухо. Пыльно немного, а так всё в порядке.[/quote
Вы с отделкой квартиру приняли? Непонятно почему обои не поколения и плинтуса не прикручены. Или я что-то не так поняла




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы