Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

КБ Холмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#221 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:20

обычные болельщики - в фансреде - кузьмичи, ходят на центральую трибуну домашних матчей, грызут семки, оказывают не слаженную поддержку команде, редко бывают на выезде и опять же в основном на центральных трибунах..

фанаты - люди поддерживающие команду с фан трибуны, ездящие за ней на выездные матчи и оказывающие слаженный (организованный) саппорт (заряды, баннеры и т.д.)

 

те кого ты описал - это футбольные хулиганы, может ультрас еще подходят под это описание, но никак не фанаты - это слишком широкое понятие.

"саппорт (заряды)" заряды нельзя проносить на стадион, значит они нарушают правила, значит они хулиганы.  Может конечно в моем понимании фанат отличается от болельщика в сторону ортодоксальности, а в среде фанатов есть ещё какие-то степени: хулиган, Кузьмич и т.д. Тут как не называй, сути не меняет. Фанаты или хулиганы на стадионе устроили беспорядок, нарушили правила, подставили клуб (было бы поучительно присвоить техническое поражение, например, как с Зенитом было). А уж где они проносили эти шашки дело пятое: в анусе, в куртке, в штанах. Зачем их защищать - не понимаю. Нужно просто признать, что они (фанаты или хулиганы сути не меняет) подставили клуб. И, если я высказался про них негативно, то это не значит, что высказываюсь негативно против клуба. Откуда у тебя такие обиды - не понимаю.



#222 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:34

"саппорт (заряды)" заряды нельзя проносить на стадион, значит они нарушают правила, значит они хулиганы.  

на этом дискуссию заканчиваю, ты абсолютно не владеешь темой о которой взялся спорить, заряды - это кричалки, ибо их заряжают!!

фанатов от хулиганов и ультрас тоже не отличаешь, так что на этом тема закрыта..



#223 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:50

:bj:  Сама придумала - сама обиделась)))



#224 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:53

:bj:  Сама придумала - сама обиделась)))

тролль  :ao:



#225 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:01

:au: слабо у вас тут ))

пойду на хбоксе рубану

 

Army-Of-Two-The-Devils-Cartel-Soundtrack.jpg



#226 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:21

:au: слабо у вас тут ))

пойду на хбоксе рубану

 

attachicon.gifArmy-Of-Two-The-Devils-Cartel-Soundtrack.jpg

бокс - это дело, кстати можешь создать тему про игры на консолях и пк..

 

а вот игру эту я как то не понял..


  • Nonamer это нравится

#227 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:25

бокс - это дело, кстати можешь создать тему про игры на консолях и пк..

 

а вот игру эту я как то не понял..

ок, на досуге, может, создам :)

 

зы. обычный шутер от первого лица, как всякие кризис и прочие ))



#228 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:27

 
Фанат «Спартака»: У ярославской полиции от страха руки тряслись
 
Скрытый текст
 
УВД по Ярославской области: Мы проведем работу по установлению личностей, вывесивших нацистский флаг
 
Начальник отдела информации и общественных связей УВД по Ярославской области Александр Шиханов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал вчерашний эпизод во время кубкового матча «Шинник» – «Спартак», когда на трибуне гостей был вывешен флаг с символикой Третьего рейха.
 
- Мы планируем провести работу по установлению личностей, оказавшихся причастными к скандалу, - сказал Шиханов.
- Уже консультировались с кем-либо из футбольных структур? ВОБом, например?
- У нас свои методы работы. Наши сотрудники могут действовать разными способами.
- Когда можно будет ждать результатов расследования?
- Сложно назвать какие-то конкретные сроки.


#229 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:56

на этом дискуссию заканчиваю, ты абсолютно не владеешь темой о которой взялся спорить, заряды - это кричалки, ибо их заряжают!!

фанатов от хулиганов и ультрас тоже не отличаешь, так что на этом тема закрыта..

 

Ха, заряды - это кричалки, фаны - это болельщики, но не кузьмичи - напридумывали ведь)) Ултрас, фаны, хулиганы - что за классы? Одни зажигают фаеры и громят стадион, другие радуется, не сопротивляются и защищают их; одни на передовой, другие - в тылу. Все равно все в одном мешке, как тут не называй. А культура поддержки команды в России - это вообще отдельная тема. В Англии все сидят и поют песни так, что даже по телевизору разбираешь слова (не на родном языке). У нас - жгут фаеры, кидают бананы, обзывают других фанатов, и кроме как названия команды, вообще не понятно о чем кричат (хотя на дерби бывают красивые перфомансы).

И, чтобы окончить этот спор, повторюсь, я не хотел обижать нормальных болельщиков (фаны, ультрас, хулиганы, кузьмичи, пивные животы и остальных), а высказал своё недовольство насчет неадекватных людей, которые могли пронести пиротехнику в "интимных местах".


  • КатенА и NaTa это нравится

#230 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:34

Англия это Англия, у них есть свой околофутбол похлеще нашего, но если брать стадионы, то там действуют БАНы, раз накосячил и проход на матчи тебе закрыт. А еще бы я не стал спорить на темы в которой моя осведомленость ниже 50%, а то и глупость могу сказать, и дураком себя выставить, зачем?))
То что пишут в СМИ, это банальное оправдание полиции, ведь они сильно накосячили и что бы снять с них все вопросы, решили просто использовать штампы, так хорошо показанные еще на примере Заката.

P.s. Выходит вы и в ситуацию с Варламовым тоже верите сми? Вы правда уверены что этот мужик просто "убивал" и топил свою подругу, а потом еще и велосипедом ее добивал?)))

Прежде чем спорить, соберите как можно больше аргументов и фактов, а потом грациозно используйте их в яром споре))
  • Pava это нравится

#231 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:02

А причем здесь осведомленность? Я высказался против фанатов, которые проносят петарды на стадион и устраивают погромы. И не важно кто они: фаны, ультрасы или хулиганы. Они как-то проносят же петарды? На тему как это делают есть официальная версия МВД, которую я и процитировал здесь (уж на сколько она правдивая - дело пятое). Зачем они это делают? Зачем они подвергают опасности других людей и футболистов? У них пусто в голове и нужно это просто признать, а не защищать их. 

Я не раз был на стадионах, шманают полностью. Я не представляю, где ещё, как не в "интимных местах" его можно пронести. Ну либо "договориться" с полицией.

Если здесь есть именно такие фанаты, то прошу у вас прощения, я не хотел вас провоцировать. Но подумайте о других людях и о клубе, который вы подставляете.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.


  • КатенА это нравится

#232 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:37

Дело в том что как раз изначально вы всех болельщиков Спартака упрекнули в этом, может сами того не желая.
Я не фанат, я болельщик, люблю посмотреть футбол на стадионе в компании друзей, поболеть, и отношусь крайне негативно к любым проявлениям жестокости и неправомерных действий на стадионе. Просто не нужно нас всех равнять, мы все разные, и порой не в клубе дело, а в людях.

#233 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:53

вместо чистого пеналя бомжам свистнули офсайд, админресурс блин... запарили..



#234 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:16

а может в контру поиграем? когда мне мгтс подключит интернет))))) изумрудной командой



#235 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:17

Ого, до сих пор в 1.6 рубитесь? :D

#236 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:24

завязываем офтоп, кому игры интересны создайте тему про них и там общайтесь, дальше тут буду тереть ..



#237 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:12

Матч не смотрел, но рад хотя бы ничьей, завтра нужно девочек обыгрывать и выходить на уверенное 2-ое место, а там и до первого рукой подать)

#238 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:48

Матч не смотрел, но рад хотя бы ничьей, завтра нужно девочек обыгрывать и выходить на уверенное 2-ое место, а там и до первого рукой подать)

все в наших руках, а в таких ситауациях Спартак при валере всегда обделывается...

а так то конечно выигрывай 2 ближайших матча и выходи на первое место (пусть и не чистое, но тем не менее)



#239 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:23

Если эти два гола Писякова и дальше будут радовать Карпина, то нам не видать чемпионства еще лет 10...
У меня нет слов...
  • Pava это нравится

#240 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:24

Если эти два гола Писякова и дальше будут радовать Карпина, то нам не видать чемпионства еще лет 10...
У меня нет слов...

я выключил...

пока я в Спартаке в воротах будет песьяков (с) Валера...

 

лучше бы в ИХ осталя убираться, чем поехал смотреть это гамно






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы