Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 13 корпус 2 секция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:37

есть тут владельцы двушек от 13 этажа и ниже?? 

вчера пол дня ктото выше (14-15 этаж) долбил вентиляцию которая смежная с кухней и туалетом, то ли они забили её то ли демонтировали вобще, короче говоря вечером вместо того что бы вытягивать, стало дуть в квартиру, с сильным запахом канализации



#62 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:15

есть тут владельцы двушек от 13 этажа и ниже?? 

вчера пол дня ктото выше (14-15 этаж) долбил вентиляцию которая смежная с кухней и туалетом, то ли они забили её то ли демонтировали вобще, короче говоря вечером вместо того что бы вытягивать, стало дуть в квартиру, с сильным запахом канализации

Паша надо УК  вызывать. Походу кто-то тупо вытяжку срезал у тебя.



#63 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:16

Паша надо УК  вызывать. Походу кто-то тупо вытяжку срезал у тебя.

ну вот сегодня пойду к соседу на 13-й у него ремонт давно закончен, узнаю у него так же воняет или нет, и где у него вытяжка, просто могло строительным мусором завалить вент канал..



#64 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:19

Во дворе поставили лавочки  :ag:

лучше б урны установили


  • NaTa это нравится

#65 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:37

Во дворе поставили лавочки  :ag:

лучше б урны установили

тоже вчера обратил внимание...

хорошо сейчас не лето, а то там сборища чебуреков ежевечерние были бы)

хотя вчера была консьерж у которой не забалуешь, единственная кто работает из всех..



#66 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:47

тоже вчера обратил внимание...

хорошо сейчас не лето, а то там сборища чебуреков ежевечерние были бы)

хотя вчера была консьерж у которой не забалуешь, единственная кто работает из всех..

 

ну еще рыженькая тоже вроде как не равнодушна к происходящему, а остальные - да, ваще ахтунг, сидят там у себя, в ящик пялются днями



#67 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:11

тоже вчера обратил внимание...

хорошо сейчас не лето, а то там сборища чебуреков ежевечерние были бы)

хотя вчера была консьерж у которой не забалуешь, единственная кто работает из всех..

Паш... вчера такие сборища были.... что разницы нет, лето-осень-зима... Приехала я около 21-21.30, страшно было подходить к подъезду, пока ключ доставала, ощущение было, что меня раздели, изнасиловали и снова одели :ag:

Еще на прошлой неделе момент был не айс... вышли мы с благоверным на общаковский балкон, глянуть контейнеры для мусора, внизу стояла толпа ребят каких-то (ну мужчин), так вот, стоим мы, разговариваем, и тут мимо нас пролетает полная бутылка воды ( если что мы на 16 этаже) откуда-то сверху.. и упала рядом с толпой, хорошо, что не на людей... вот как так? что за люди-то такие...


Сообщение отредактировал Vikki27: 12 Ноябрь 2013 - 13:14


#68 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:17

Сегодня 45 минут в лифте просидел! Завтра буду в УК звонить, спрошу, что так долго лифтер искал 13 корпус, по словам диспетчера почему то бегал в 7 :ag:

Ну а по факту приятного мало, хорошо, что девочка с мамой вышли раньше, а то бы задохнулись там


  • NaTa это нравится

#69 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:56

Сегодня 45 минут в лифте просидел! Завтра буду в УК звонить, спрошу, что так долго лифтер искал 13 корпус, по словам диспетчера почему то бегал в 7 :ag:
Ну а по факту приятного мало, хорошо, что девочка с мамой вышли раньше, а то бы задохнулись там

Жаль нет кнопки...сочувствую:( приходиться флудить...так что очень сочувствую, это ужасно неприятно и я побаиваюсь такой ситуации. А представьте, у человека бронхиальная астма:( в маленьком лифте застрять, помимо стресса ещё и реально можно задохнуться:(

Сообщение отредактировал kristina: 13 Ноябрь 2013 - 22:57

  • NaTa это нравится

#70 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:20

вчера сосед из нашего подъезда и мои (мама с сыном)  тоже вчера накатались вверх-вниз, После мама пошла просить что бы дали ключ от лестницы, так не давали же...  потом еле-еле упросила /под залог паспорта!!!!!/ дать ключ, что бы сделать себе дубликат.. ужас какой-то... застревайте в лифтах или катайтесь до посинения, но ключ мы вам ни-ни...  вот как это называется?

соседи, берегите себя :bs: , старайтесь не пользоваться СРЕДНИМ лифтом


  • Rhaegal это нравится

#71 АСаша

АСаша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Саша

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:56

вчера сосед из нашего подъезда и мои (мама с сыном)  тоже вчера накатались вверх-вниз, После мама пошла просить что бы дали ключ от лестницы, так не давали же...  потом еле-еле упросила /под залог паспорта!!!!!/ дать ключ, что бы сделать себе дубликат.. ужас какой-то... застревайте в лифтах или катайтесь до посинения, но ключ мы вам ни-ни...  вот как это называется?

соседи, берегите себя :bs: , старайтесь не пользоваться СРЕДНИМ лифтом

Как?! В заселяющемся доме выход на лестницу перекрыт?! Разве это возможно? Выход на лестницу должен быть доступен. Это грубое нарушение правил пожарной безопасности!



#72 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:04

Как?! В заселяющемся доме выход на лестницу перекрыт?! Разве это возможно? Выход на лестницу должен быть доступен. Это грубое нарушение правил пожарной безопасности!

так мало того что перекрыт, так и ключ еле выпросили../ я, кстати, его не могла выпросить с СЕНТЯБРЯ!) маме удалось вчера, за несколько часов нервотрепки, добыть священный ключ:)))))



#73 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:23

Кстати, сегодня в мелком лифте снова кто-то застрял, вот его и вырубили



#74 НатальяМеренкова

НатальяМеренкова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:ИХ Корпус №13
  • Имя:Наталья

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:33

Я уже 2 раза застревала в лифте! Причем бываю здесь редко! Так теперь всегда будет?( мало того вы видели дыру перед лифтом?
  • NaTa это нравится

#75 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:03

Я уже 2 раза застревала в лифте! Причем бываю здесь редко! Так теперь всегда будет?( мало того вы видели дыру перед лифтом?

ну пока мозги нормально не встанут у лифтов, думаю так и будет:))))  да как же её не заметить то.. дырища что надо:))))



#76 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:36

В нашей секции по данным контр-разведки появился житель с большим аквариумом :bp:

Коллега!!! Судя по всему море!!!



#77 DneeZ

DneeZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Имя:D.neeZ

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:41

Народ, а меня одного напрягают машины, припаркованные на тротуаре возле нашего подъезда? Причем чем дальше, тем глубже на тротуар они забираются - вчера, например, тонированная "классика" стояла так, что мамам с колясками пришлось бы выходить на проезжую часть, чтобы пройти в сторону 12-го корпуса, сигнализации на ней не было, поэтому мои пинки результата не принесли. А сегодня с утра по пути на работу обнаружил машину, полностью заехавшую на тротуар как на парковочное место возле входа на лестничную клетку.. С этим надо как-то бороться, хотя бы по примеру соседних подъездов, выложивших границу тротуара кирпичами. 



#78 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:54

Причем чем дальше, тем глубже на тротуар они забираются - вчера, например, тонированная "классика" стояла так, что мамам с колясками пришлось бы выходить на проезжую часть, чтобы пройти в сторону 12-го корпуса, сигнализации на ней не было, поэтому мои пинки результата не принесли.

 

я в это время приехал на трех машинах перевозил вещи, в итоге таскали всю мебель в обход этого м--ка, было желание дойти до магазина купить монтажную пену и обработать двери этому умнику...

кирпичи в это ситуации не помеха, если мест не будет их подвинут..

тут нужна установка металлических ограждений 

207675333.jpg

 

да и с зоной разгрузки, было бы не плохо что то придумать..

а то там встал автобус стильных кухонь, вместо того, что бы разгрузиться и отъехать, как это делают многие другие, он там припарковался



#79 DneeZ

DneeZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Имя:D.neeZ

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:23

тут нужна установка металлических ограждений 

Да я лично только за, вопрос в том, как это правильно продвинуть и за чей счет :)



#80 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:23

я в это время приехал на трех машинах перевозил вещи, в итоге таскали всю мебель в обход этого м--ка, было желание дойти до магазина купить монтажную пену и обработать двери этому умнику...

кирпичи в это ситуации не помеха, если мест не будет их подвинут..

тут нужна установка металлических ограждений 

207675333.jpg

 

да и с зоной разгрузки, было бы не плохо что то придумать..

а то там встал автобус стильных кухонь, вместо того, что бы разгрузиться и отъехать, как это делают многие другие, он там припарковался

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.doc   162,5К   268 скачиваний





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы