Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Домашние животные в добрые руки

домашние животные животные добрые руки отдам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#21 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:33

Я вчера такое видела. Проезжали мимо этого зеленого перехода и там около остановки в канаве сидел котенок и кто-то не поняла девушка или мужчина вытащил и понес домой, даже пофиг уже было на автобус, вот есть же добрые люди на свете. Повезло котэ.


Игорь, берите себе, рыжие коты просто так не приходят. Он спецом к Вам пришел, коты сами выбирают себе хозяев.


Сообщение отредактировал 0wl: 22 Октябрь 2014 - 09:34

  • Shisgara, rapuncel, Cross и еще 1 это нравится

#22 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:11

Какой котик симпатичный))) мордочка напоминает сфинкса, вытянутая такая)



#23 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:48

Я вчера такое видела. Проезжали мимо этого зеленого перехода и там около остановки в канаве сидел котенок и кто-то не поняла девушка или мужчина вытащил и понес домой, даже пофиг уже было на автобус, вот есть же добрые люди на свете. Повезло котэ.


Игорь, берите себе, рыжие коты просто так не приходят. Он спецом к Вам пришел, коты сами выбирают себе хозяев.

 

Кот и так у меня живет, но мне кажется, что такому коту нужно жить в семье, лучше если из более чем 2-х человек) А я с работы возвращаюсь иногда после 12-ти. 

 

На руки он действительно сам пошел, не думаю, что он меня "выбрал", просто общительный и ласковый) 


  • NaTa это нравится

#24 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:56

Кот и так у меня живет, но мне кажется, что такому коту нужно жить в семье, лучше если из более чем 2-х человек) А я с работы возвращаюсь иногда после 12-ти. 

 

На руки он действительно сам пошел, не думаю, что он меня "выбрал", просто общительный и ласковый) 

 

 

Мы именно по этой причине сразу 2х брали - чтоб сами друг друга развлекали, если никого дома нет.


  • Shisgara, rapuncel и olgait это нравится

#25 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:38

Мы именно по этой причине сразу 2х брали - чтоб сами друг друга развлекали, если никого дома нет.

Боюсь, что 2 кота в квартире для меня слишком :rolleyes: , я этого то не планировал брать... 

 

Вообщем, предложение по коту в силе:), м.б. у кого-то знакомые хотят завести? 


Сообщение отредактировал Игорь111: 22 Октябрь 2014 - 12:44


#26 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:40

Боюсь, что 2 кота в квартире для меня слишком :rolleyes: , я этого то не планировал брать, только из  жалости, что он замерзнет в коридоре на работе. 

С котами так - только возьми одного, затягивает :ag:  


  • rapuncel это нравится

#27 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:43

Кот и так у меня живет, но мне кажется, что такому коту нужно жить в семье, лучше если из более чем 2-х человек) А я с работы возвращаюсь иногда после 12-ти. 

 

На руки он действительно сам пошел, не думаю, что он меня "выбрал", просто общительный и ласковый) 

 

 

Оставляйте себе, у меня тоже кот и я тоже ухожу в 7 утра прихожу самое раннее в 8 вечера, а иногда и вообще по 2 дня дома не бываю, оставьте ему игрушки, домик для него еды, воды и он будет счастлив, а придете он так Вам рад будет так встречать будет не пожалеете. Тем более обратите внимание Вы его уже своим называете.


  • Shisgara и Margo2014 это нравится

#28 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 02:44

Еще фото котика. Актуально! У кого есть возможность, спросите, пожалуйста, у знакомых, может быть кто хочет взять котика.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0599.jpg

  • NaTa это нравится

#29 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 08:30

Игорь нашел верный способ знакомится с девушками давит на котожалость. Но вообще ты молодец добряга. И оставь ты кота себе. Пока ты его сбагривал он к тебе привязался.

"Мы в ответе за тех кого приручили"


  • rapuncel и 0wl это нравится

#30 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:10

Ну оставьте же себе до слез жалко кота, он к Вам пришел а Вы его выгоняете:((((
  • ЛедиТи это нравится

#31 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:44

Ну оставьте же себе до слез жалко кота, он к Вам пришел а Вы его выгоняете:((((

 

Мы с Коллегами спасли котика от замерзания на улице и в холодные коридорах на нашей работе, у Коллег у всех (кто участвовал в операции по спасению кота) есть животные, поэтому предложили взять мне.

 

Я ,по мимо всего прочего, бывает уезжаю в командировки (часто незапланированные заранее), также езжу в отпуск (если еду к родителям, то взять кота с собой не могу, т.к. у брата сильная аллергия на шерсть). Куда мне девать кота на такие случаи? :( 


Сообщение отредактировал Игорь111: 24 Октябрь 2014 - 11:45


#32 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:50

А я могу помочь, если не с кем  оставить котэ, могу взять  :) ну бывает в отпуск уедешь там.

http://izum.info/ind...трудную +минуту

:ag:   :bs:

 

Я ,по мимо всего прочего, бывает уезжаю в командировки (часто незапланированные заранее), также езжу в отпуск (если еду к родителям, то взять кота с собой не могу, т.к. у брата сильная аллергия на шерсть). Куда мне девать кота на такие случаи? :( 


Сообщение отредактировал mis: 24 Октябрь 2014 - 11:51

  • rapuncel это нравится

#33 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:52

Игорь нашел верный способ знакомится с девушками давит на котожалость. Но вообще ты молодец добряга. И оставь ты кота себе. Пока ты его сбагривал он к тебе привязался.

"Мы в ответе за тех кого приручили"

 

Логическая связка тут какая-то не очень явная, девушкам кота жалко, а не меня  :rolleyes: Я просто ищу коту нормальную семью.

На счет привязанности, вообще сомневаюсь, что она свойственна кошкам, это не пес же, а кот.


Сообщение отредактировал Игорь111: 24 Октябрь 2014 - 11:53


#34 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:56

Логическая связка тут какая-то не очень явная, девушкам кота жалко, а не меня  :rolleyes: Я просто ищу коту нормальную семью.

На счет привязанности, вообще сомневаюсь, что она свойственна кошкам, это не пес же, а кот.

 

Неправда, вы не представляете, какой у меня верный кот. Он ходит за мной по пятам, иногда его даже пяткой задеваю. Да конечно они вреднючки, но это такая фигня....



#35 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:58

Логическая связка тут какая-то не очень явная, девушкам кота жалко, а не меня  :rolleyes: Я просто ищу коту нормальную семью.

На счет привязанности, вообще сомневаюсь, что она свойственна кошкам, это не пес же, а кот.

Игорь, не соревнуйтесь с котом за женское внимание)))) Заранее проигрышная партия :ag:

Я бы с удовольствием взяла, очень хотим котика, но из-за аллергии и шерсти нам подходит голый или девон-рекс :bn:


Неправда, вы не представляете, какой у меня верный кот. Он ходит за мной по пятам, иногда его даже пяткой задеваю. Да конечно они вреднючки, но это такая фигня....

Привет, соседушка :br:



#36 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:01

Игорь, не соревнуйтесь с котом за женское внимание)))) Заранее проигрышная партия :ag:

Я бы с удовольствием взяла, очень хотим котика, но из-за аллергии и шерсти нам подходит голый или девон-рекс :bn:


 

 

Я и не соревнуюсь, я же не себя рекламирую, а кота  :rolleyes:



#37 Olika

Olika

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:02

Я и не соревнуюсь, я же не себя рекламирую, а кота  :rolleyes:

Да я шучу)))



#38 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:05

Да я шучу)))

я понял  :rolleyes:



#39 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:47

Игорь, не соревнуйтесь с котом за женское внимание)))) Заранее проигрышная партия :ag:

Я бы с удовольствием взяла, очень хотим котика, но из-за аллергии и шерсти нам подходит голый или девон-рекс :bn:


Привет, соседушка :br:

привет-привет! :ax:



#40 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:01

Я и не соревнуюсь, я же не себя рекламирую, а кота  :rolleyes:

отдам кота в хорошие руки...  а если руки очень хорошие , то и меня забирайте)))

такое объявление надо давать))))

 

Девочки, и не девочки, всем кому жалко котика и просите автора оставить себе... так и заберите котика себе.... вы все тааакие классные и добрые... чужими руками только.. а то убеждаете человека, что ему нужен кот.... пфффф..  


  • 0lga это нравится





Темы с аналогичными тегами: домашние животные, животные, добрые руки, отдам

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы