Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата за электричество

как платить за электричество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#111092 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

Господа, Вы можете подать документы на заключение договора:

1. в расчетный отдел по адресу: г. Красногорск, ул. Светлая, д.3А, каб. 131 (режим работы: вторник 1400 - 1800 , четверг 1600 - 2000 , пятница 930 - 1300

2. по электронной почте [email protected], [email protected], [email protected]

3. в мобильный офис ОАО "Мосэнергосбыт"

4. в любой клиентский офис ОАО "Мосэнергосбыт" (по г. Москве и Московской обл.) (договор будет оформлен на месте)


График работы мобильного офиса на октябрь 2014:

ул. В.Трифонова, д.4: 1, 15 и 29

ул. И.Мерлушкина, д.1 (ок. супермаркета): 4, 8 и 22

с 10:30 до 15:00

просьба для заключения договора приходить  с копиями документов!! (При себе иметь копию документа на квартиру, копию паспорта, если есть возможность - заранее заполнить заявление)

 

На данный момент оформление договора осуществляется для адресов: б-р Космонавтов д.4, ул. Мерлушкина д.1, 3.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Михаил: 13 Ноябрь 2014 - 19:21


#201 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:58

Паша,я не уверена,что меньше заплатим.Выставят столько,сколько на счётчике,тем более я пайщик,а к нам вообще драконовские договора применены....Надо спросить 9 корпус,что у них сейчас в платёжках.



#202 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:01

Паша,я не уверена,что меньше заплатим.Выставят столько,сколько на счётчике,тем более я пайщик,а к нам вообще драконовские договора применены....Надо спросить 9 корпус,что у них сейчас в платёжках.

так не пайщик уже, а собственник же

у 9-ки ничего им пару раз счета кривенько выставили и заглохло это дело - причин куча, как устранять никто не знает

а что касается меньше заплатим - надо спросить Сергея (zont), он должен/может помнить какой закон в данном случае действует...



#203 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:03

в платежках у нас по электричеству ничего нет, колонка "количество" пустая



#204 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:13

Есть только позиция "общедомовая электроэнергия" тариф 1,5 руб. за кв. м.



#205 Svetlanka

Svetlanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:г.Красногорск, б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:16

Вежливость у нас в характере отсутствует :bj: пессимист?

Спасибо за ласковый прием новичка.


  • klyaksa и Lana это нравится

#206 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:35

Вежливость у нас в характере отсутствует :bj: пессимист?

Спасибо за ласковый прием новичка.

а приходить и говорить я тему не читала, но подумала и озвучивать, то что уже было озвучено - это вежливость что ль? 



#207 Андрейй

Андрейй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Имя:Андрейй

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:13

После приемки квартиры (в ноябре) вы подписывали доп.договор?,где должны были оговорить условия оплаты коммуналки до приемки квартиры! У меня (по ПДКП) ясно указано,что все платежи и риски переходят ко мне после акта приёмки квартиры,поэтому я ничего до приема квартиры не оплачивала! Ну кроме тех платежей как все - крупногабаритный мусор и видеонаблюдение кажется... 
Зависит как покупалась квартира, по какому договору!

Квартира приобреталась по договору паенакопления,а платежки уже лежали в ящике до приемки квартиры скрепленные скрепкой
В УК когда подписывали бумажки одна из женщин сказала что платить с сегодняшнего дня (со дня приемки) ,а в другом кабинете рыжая женщина через 10мин сказала - вам та девушка не могла так сказать ,улыбнувшись...вот и не пойму
Потом я спрашивал там в расчетном отделе,они сказали что кто сразу оплатил у того со дня приемки ,а кто паями тот платит с момента ввода в эксплуатацию...в договоре я этих слов не увидел и вот спрашиваю,может здесь с этим кто то сталкивался

#208 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:12

мне распечатали пачку квитанций с момента сдачи в эксплуатацию,а приняла квартиру только в сентябре прошлого года.. в договоре написано, что платить с момента ввода:(  непонятно почему я должна платить, если моей ноги там год с лишним не было



#209 Андрейй

Андрейй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Имя:Андрейй

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:48

Наталья,Вы платили??

#210 chernoglazzzka

chernoglazzzka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 3
  • Имя:Мария

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:13

мне распечатали пачку квитанций с момента сдачи в эксплуатацию,а приняла квартиру только в сентябре прошлого года.. в договоре написано, что платить с момента ввода:(  непонятно почему я должна платить, если моей ноги там год с лишним не было

у нас в договоре прописано, что мы должны оплатить ком.платежи с момента ввода в эксплуатацию. При покупке этот пункт мы обсуждали с менеджером, нам сказали, что оплатить нужно будет с момента покупки квартиры (мы купили в апреле), и сумму приблизительную тоже озвучила и срок - примерно полгода. Ключи получили мы в октябре, так и вышло - полгода, но квитанции получили только с июля, с июля и оплатили. Вы же сами подпись в договоре ставили - значит, согласились с условиями, прописанными в нем.

А без оплаты этих квитанций - Вам ни договор купле-продажи не подпишут, ни свидетельство о праве собственности не оформят. В ПДКП это тоже прописано.



#211 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:04

 

А без оплаты этих квитанций - Вам ни договор купле-продажи не подпишут, ни свидетельство о праве собственности не оформят. В ПДКП это тоже прописано.

 

Странно, я купил квартиру в декабре, заехал по вине Эталона в апреле. Платить кварплату за это время не намерен. Как сказал юрист надо готовится к суду. По суду  (99%) Эталон заставят снять эту задолженность

 

P.S.  Пример: Купил я в салоне машину. Оплатил иду забирать а у неё движок не работает, двери в вмятинах и т.д. Соответсвенно я машину не беру, акт приемки передачи не подписываю. Они оставляют себе машину в ремонт, а Вам выставляют счет за:Хранение машины, бензин, амортизацию.

Вопрос: вы эти счета оплатите ?



#212 chernoglazzzka

chernoglazzzka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 3
  • Имя:Мария

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:11

Странно, я купил квартиру в декабре, заехал по вине Эталона в апреле. Платить кварплату за это время не намерен. Как сказал юрист надо готовится к суду. По суду  (99%) Эталон заставят снять эту задолженность

 

P.S.  Пример: Купил я в салоне машину. Оплатил иду забирать а у неё движок не работает, двери в вмятинах и т.д. Соответсвенно я машину не беру, акт приемки передачи не подписываю. Они оставляют себе машину в ремонт, а Вам выставляют счет за:Хранение машины, бензин, амортизацию.

Вопрос: вы эти счета оплатите ?

я же говорю, у нас в договоре прописано.

а как Вы посчитаете нужным - в суд обратиться или оплатить - это уже Вам решать. Но мы вопрос об оплате этих квитанций обсудили ещё на этапе покупке квартиры.



#213 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:18

Наталья,Вы платили??

 

 выплачиваю потихоньку

у нас в договоре прописано, что мы должны оплатить ком.платежи с момента ввода в эксплуатацию. При покупке этот пункт мы обсуждали с менеджером, нам сказали, что оплатить нужно будет с момента покупки квартиры (мы купили в апреле), и сумму приблизительную тоже озвучила и срок - примерно полгода. Ключи получили мы в октябре, так и вышло - полгода, но квитанции получили только с июля, с июля и оплатили. Вы же сами подпись в договоре ставили - значит, согласились с условиями, прописанными в нем.

А без оплаты этих квитанций - Вам ни договор купле-продажи не подпишут, ни свидетельство о праве собственности не оформят. В ПДКП это тоже прописано.

 

ну подпись поставила и плачу, но это не мешает мне быть с этим несогласной :)

не у всех был ПДКП, у меня был договор паенакопления, собственность оформили без проблем


Сообщение отредактировал Natalya: 20 Февраль 2014 - 16:19


#214 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:57

Подскажите пожалуйста за что вообще надо платить? ( Новичок, собственности пока нет) А то как насчитают!  Заранее спасибо. 



#215 kate

kate

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1, секция 5
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Март 2014 - 23:33

Доброго вечера, всем жильцам!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона куда звонить, если неправильно насчитали платежку?



#216 kate

kate

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1, секция 5
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Март 2014 - 23:39

Вопрос к модераторам - может номер или электронную почту УК вынести в шапку сайта?



#217 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 04 Март 2014 - 23:52

Доброго вечера, всем жильцам!
Подскажите, пожалуйста, номер телефона куда звонить, если неправильно насчитали платежку?

Диспетчерам звоните 8(495)984-02-73

Вопрос к модераторам - может номер или электронную почту УК вынести в шапку сайта?

Все полезные телефоны и адреса вынесены справа на главной странице,смотрите внимательнее

Сообщение отредактировал Тигра: 04 Март 2014 - 23:53


#218 kate

kate

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1, секция 5
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Март 2014 - 00:05

Спасибо за номер!

 

 

В правом углу не нашла контактов. Прилагаю принт скрин моей страницыБезымянный.jpg Безымянный.jpg



#219 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Март 2014 - 00:08

Адрес с которого приходят платежки на электронку

Попробуйте задать свои вопросы по этому адресу. Это скорее всего и есть специалист расчетного центра УК.



#220 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Март 2014 - 00:11

Доброго вечера, всем жильцам!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона куда звонить, если неправильно насчитали платежку?

 

Контакты РЦ:

8 (495) 984-02-81

[email protected]






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы