Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Проезд к новым корпусам через б-р Космонавтов

дети школа безопасность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Опрос: Проезд к новым корпусам через б-р Космонавтов (90 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы возможным свободное движение автомобилей по дороге перед главным входом старшей школы?

  1. Да, дорога вдоль школы должна быть доступна для автотранспорта (55 голосов [61.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.11%

  2. Нет, эта часть бульвара Космонавтов должна быть пешеходной зоной (32 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

  3. Воздерживаюсь (3 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:49

Игорь15, мы о разных вещах говорим. Вы приводите в пример строительство дорог федерального значения или расширение для частичного решения проблемы пробок- чего требует, например, Волоколамское шоссе. Здесь же внутриквартальный проезд, который не подразумевает безумного трафика. Что же до расширения в угоду мест для парковки, то эта песня хороша, начинай с начала))


  • cyganva и BoGatyr1 это нравится

#142 imapcam

imapcam

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:04

Соседи о чём спор? Красиво смотрится, всё таки школа, какая то эстетика должна присутствовать. Итак кругом асфальт, машины, дома. Да просто пройтись вдоль школы приятно. Правильное решение. Спорь не спорь другого не будет.
  • Kel, cyganva, Надежда1 и еще 1 это нравится

#143 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Март 2018 - 19:24

Еще бы второй выезд из ИХ и эвакуаторов с десяток ...  :rolleyes:


  • Lily это нравится

#144 beast

beast

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Адрес:ИХ 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Март 2018 - 21:58

amel, будет выезд, если верить рендерам, около 16 корпуса, но жителям 10-13 корпусов не холодно не жарко, пока проезд у 18 школы заставлен.


  • lubovs это нравится

#145 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Март 2018 - 22:13

Выезд возле 16го корпуса откроют и будет там аппокалипсис, такое ощущение.

#146 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Март 2018 - 22:25

Еще бы второй выезд из ИХ и эвакуаторов с десяток ...  :rolleyes:

 

Да уже десятка 3-4 надо, а то пока "кнут" пропал, так снова заставили все металлоломом.

 

Вот нельзя с русскими людьми по хорошему, ему только кнут нужен и никак иначе...(


  • Periscope, Elena84 и Дмитрий82 это нравится

#147 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 15 Март 2018 - 09:59

amel, будет выезд, если верить рендерам, около 16 корпуса, но жителям 10-13 корпусов не холодно не жарко, пока проезд у 18 школы заставлен.

с этим проездом у школы прям беда! особенно нам, живущим в 14 и 15 корпусах, а после открытия СПАРа так вообще ужас(( как грузовики приедут на разгрузку, то усе - стоим. И машин куча припаркованных, даже не обратили внимание, что там знаки установили(

А по поводу выезда у 16к, так УК на наши запросы каждый раз разные даты открытия называет. 



#148 Verrav

Verrav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 11
  • Имя:Вера

Отправлено 15 Март 2018 - 10:26

с этим проездом у школы прям беда! особенно нам, живущим в 14 и 15 корпусах, а после открытия СПАРа так вообще ужас(( как грузовики приедут на разгрузку, то усе - стоим. И машин куча припаркованных, даже не обратили внимание, что там знаки установили(

А по поводу выезда у 16к, так УК на наши запросы каждый раз разные даты открытия называет. 

Мне на прошлой неделе говорили, что вопрос двух недель. Но я не особо в это верю. Думаю, что не раньше лета.

А еще есть проблема в людях. Едут машины на встречу друг другу. Водители видят, что на встречу едут 2-3 машины и все равно продолжают движение, даже тогда, когда есть кармашек. И начинается.

Пока не начнем уважать друг друга, так и будет. 


  • lubovs это нравится

#149 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 15 Март 2018 - 10:42

Мне на прошлой неделе говорили, что вопрос двух недель. Но я не особо в это верю. Думаю, что не раньше лета.

А еще есть проблема в людях. Едут машины на встречу друг другу. Водители видят, что на встречу едут 2-3 машины и все равно продолжают движение, даже тогда, когда есть кармашек. И начинается.

Пока не начнем уважать друг друга, так и будет. 

Да-да, что "вопрос двух недель" говорится уже с декабря))))



#150 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Март 2018 - 12:24

Мне на прошлой неделе говорили, что вопрос двух недель. Но я не особо в это верю. Думаю, что не раньше лета.

А еще есть проблема в людях. Едут машины на встречу друг другу. Водители видят, что на встречу едут 2-3 машины и все равно продолжают движение, даже тогда, когда есть кармашек. И начинается.

Пока не начнем уважать друг друга, так и будет. 

 

Про уважение - это вы к парковщикам у школы и УК?

А еще плиты вывалили на дорогу, что проехать может только одна машина, это тоже, кстати, вопрос про уважение и про жилье комфорт-класса))

 

А на самом деле, как только УК переедет в новые аппартаменты, то сразу будут и выезды и проезды и разъезды))


  • olik, lubovs и 9087714 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы