Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Эвакуация авто в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#340380 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:14

У кого эвакуировали машины, отпишитесь если не трудно в подробностях.
Куда увозят и какая организация/ведомство? И вообще как все по документам и штрафам.
Заранее спасибо!

Увозят на спецстоянку, которая находится за "Перекрестком", что на той стороне Волоколамки. Чтоб забрать машину оттуда, сначала нужно прийти в ГИБДД (ул. Райцентр), что напротив ТЦ "Красный кит". Не забыть взять полис ОСАГО или доверенность, если авто не ваш! Там выпишут протокол за нарушение ПДД, выдадут разрешение на то, чтоб забрать авто со стоянки. Возвращаетесь на стоянку, оплачиваете эвакуацию и простой авто по часам. Все. По деньгам- штраф 1,5 тыс (50% скидка- 750 руб), эвакуация 4,5 тыс+ почасовая оплата 100 руб/час.


  • olik, groovemann, Fatalistique и 4 другим это нравится

#358916 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:32

60 дней на оплату штрафа (п.1 КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа)
http://www.consultan...405fc254be2f76/

 

30 дней на оплату спец. стоянки (п. 1.5 Распоряжение МО от 04.10.2017 № 209)

Скрытый текст

Полный текст постановления 209
Прикрепленный файл  Распоряжение от 04.10.2017 № 209.pdf   3,74МБ   546 скачиваний

 

Штраф 1500 (В Москве 3000)
п.4 КоАП РФ Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
http://www.consultan...fb3fca332f9d22/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Админ: 15 Ноябрь 2017 - 12:26
спойлер


#421 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:46

Я памятник себе воздвиг нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа)

#422 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:20

Вопрос не в том, "купи квартиру-купи и паркинг".

Никто не заставляет парковать свое корыто или же шикарного мерина рядом с домом. Паркуй хоть в Нахабино в гараже.

 

И к вопросу о том, почему купили квартиру в Красногорске в ИХ, а не где-нибудь в "Филях". И о том, что "не по карману". Формула простая - нет денег - не покупай квартиру вообще и будет тебе счастье.

 

Так вот да. Сели, посчитали и посмотрели. Обдумали и купили. Не в кредит, не в ипотеку, не в рассрочку, а полностью выплатили 100%. На остаток средств сделали ремонт. 


Сообщение отредактировал Lesik: 23 Июнь 2017 - 02:42

  • Periscope это нравится

#423 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:09

Вопрос не в том, "купи квартиру-купи и паркинг".
Никто не заставляет парковать свое корыто или же шикарного мерина рядом с домом. Паркуй хоть в Нахабино в гараже.

И к вопросу о том, почему купили квартиру в Красногорске в ИХ, а не где-нибудь в "Филях". И о том, что "не по карману". Формула простая - нет денег - не покупай квартиру вообще и будет тебе счастье.

Так вот да. Сели, посчитали и посмотрели. Обдумали и купили. Не в кредит, не в ипотеку, не в рассрочку, а полностью выплатили 100%. На остаток средств сделали ремонт.

Честь вам и хвала за такие нечеловеческие потуги. Вы решили для себя и сделали, а за других решать не нужно. Как бы вы не были круты в своих глазах за совершенный подвиг в виде покупки квартиры в Подмосковье, это не даёт вам никакого права указывать другим, что им и как делать, где парковать корыто и из каких соображений принимать решение о покупке.
  • Anna1983 это нравится

#424 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:15

Я памятник себе воздвиг нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа)

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.
  • Anna1983, CSKA и Serg12345 это нравится

#425 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:21


где парковать корыто и из каких соображений принимать решение о покупке.

Где парковать корыто- указывают знаки, а если вы считаете что они установлены не правомерно, то флаг вам в руки, потуги в ноги и вэлком с заявлением в соответствующие инстанции  


  • Anutka777 это нравится

#426 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Июнь 2017 - 13:52

Где парковать корыто- указывают знаки, а если вы считаете что они установлены не правомерно, то флаг вам в руки, потуги в ноги и вэлком с заявлением в соответствующие инстанции

Спасибо! Как же мы без такого ценного совета дальше жили бы, даже и не представляю. Безмерно благодарны вам, что снизошли и наставили нас на путь истинный.

#427 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:31


Спасибо! Как же мы без такого ценного совета дальше жили бы, даже и не представляю

не за что, денег на парковку не дать?, а то куда же вы бедные ставить то будете, машину то наверное заставили купить из УК


Сообщение отредактировал XXX: 26 Июнь 2017 - 14:32

  • Anutka777 это нравится

#428 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:56

XXX, не хорошо соседей своих дразнить  :bt:  


  • Aura0902 и Anutka777 это нравится

#429 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:07

XXX, не хорошо соседей своих дразнить :bt:

Это от бессильной злобы :-)

#430 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:10

не за что, денег на парковку не дать?, а то куда же вы бедные ставить то будете, машину то наверное заставили купить из УК

Ну, что Вы! Спасибо, конечно, за предложение. Оно немного запоздало. :-) паркинг давно есть. Просто, понимать нужно не только себя и мир будет не такой гадкий, как Вам, вероятно, видится. :-)
  • yayuliya это нравится

#431 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:13


Это от бессильной злобы :-)

Бессильная злоба у владельцев неправильно припаркованных машин, только и могут кинуть маячок в 6 утра что машины эвакуируют, смешно смотреть ей богу))



#432 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:15

 Просто, понимать нужно не только себя и мир будет не такой гадкий, как Вам, вероятно, видится. :-)

Расскажи это людям которые паркуются заставляя людей летать и ходить по дороге с детьми, а я "понимать" хама особо не горю, жизнь моего ребенка, моя и моей жены мне дороже какого то понимания к хамам!



#433 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:08

Расскажи это людям которые паркуются заставляя людей летать и ходить по дороге с детьми, а я "понимать" хама особо не горю, жизнь моего ребенка, моя и моей жены мне дороже какого то понимания к хамам!

И, что ж, все, кто паркует машины на улице под знаками, хамы? Если Вы внимательно читали мои посты выше, то, вероятно, заметили, что я не говорю о тех, кто паркуется машины на переходах и тротуарах, создает помехи прохожу и проезду. "Кинуть маячок" тем, кто встал вдоль дороги под знаком не зазорно. Это не хамство, это обстоятельства. В ЖК машин больше, чем мест. Нужно помогать друг другу, не зависимо от наличия паркинга.

#434 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:07


кто встал вдоль дороги под знаком не зазорно

Вот этой фразой все понятно, дальше можно ничего не писать, зазорно было в детстве нашалить, все остальное НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД, нету понятия чуток выпил, чуток проехал, не зазорно.............


  • garrynaferrari, Сибиряк, Anutka777 и 2 другим это нравится

#435 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:38

Вот этой фразой все понятно, дальше можно ничего не писать, зазорно было в детстве нашалить, все остальное НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД, нету понятия чуток выпил, чуток проехал, не зазорно.............

Не передергивайте. Это разные вещи. Вы всегда соблюдаете абсолютно все правила? И по Москве с установленной скоростью передвигаетесь? Или, все же, разрешённая +20?

#436 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:07


Вы всегда соблюдаете абсолютно все правила? И по Москве с установленной скоростью передвигаетесь? Или, все же, разрешённая +20?

Покажите  ткните меня носом в пункт правил дорожного движение где написано наказание за превышение от 0-20 км!!!!!, это называется ДЫРА в законе. А передергиваете в данном случаи вы, и чисто гипотетически двигаясь со скоростью 70 я ничего не нарушаю согласно действующего законодательства.



#437 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:31

Покажите ткните меня носом в пункт правил дорожного движение где написано наказание за превышение от 0-20 км!!!!!, это называется ДЫРА в законе. А передергиваете в данном случаи вы, и чисто гипотетически двигаясь со скоростью 70 я ничего не нарушаю согласно действующего законодательства.

Вы вообще о чем?))
За превышение скорости 0-20км в час не предусмотрено наказание.
В пдд прописаны четкие скоростные нормативы, но если Вы едете быстрее на 0-20км в час , то Вы нарушаете, но Вас не наказывают, так как превышение не сильное, но все же нарушение - несоблюдение пдд. И это вовсе не дыра в законе.

#438 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:43


И это вовсе не дыра в законе.

вчитайтесь в слово "гипотетически " и покажите мне тоже самое на знак 3.27, где будет написано "не зазорно"



#439 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:50


Или, все же, разрешённая +20?

Даже если я поеду +40, то мне придет штраф, и я пойду его оплачивать, а не ныть на форуме что долбанные законы, что я не люблю ездить так медленно, надо срочно писать претензию об увеличении скоростного режима, и если это будет подвергать жизни пешеходов, то ничего, немножко же не зазорно.... :rolleyes:


Сообщение отредактировал XXX: 27 Июнь 2017 - 11:50

  • Sangril, Svetcosmet и Interceptor это нравится

#440 Amorvf

Amorvf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Адрес:Космонавтов д.5
  • Имя:Пётр

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:58

Покажите ткните меня носом в пункт правил дорожного движение где написано наказание за превышение от 0-20 км!!!!!, это называется ДЫРА в законе. А передергиваете в данном случаи вы, и чисто гипотетически двигаясь со скоростью 70 я ничего не нарушаю согласно действующего законодательства.

Если я начну ездить по ИХ 60+18=78 км/ч. Особенно по проездам между домами, то думаю сразу же появится обращение жителей о ограничении скорости в 20 км на всей территории района)




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы