Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Есть ли тут собственники, оспориашие через суд оплату услуг консьержей, видеонаблюдения, охраны?

ЖКХ договор с УК навязанныеЖКХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:58

Вот странные люди, покупают изначально квартиру в доме с видеонаблюдением, закрытыми дворами, охраной и консьержками, а потом - "у кого есть опыт судов?" Вот зачем покупать тогда? Менеджер скрывал, что будут консьержка и охрана? Мне, например, это как преимущество преподносилось, типа, т.н. "комфорт-класс". Почему было не купить эконом без всех этих "навязанных услуг"? И никаких судов с революциями не понадобилось бы...

 

Во во, поддерживаю! Купять потом начинается, хочу стену снести, хочу окна такие, балкон такой....

 

 

Эльвира продавайте и покупайте в другом месте, меньше нервотрепки


  • Sangril это нравится

#22 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:49

Кстати я так понимаю Вы просто можете не оплачивать эти услуги в платежке) Ну отключат Вам консьержку).На Вас только могут в суд подать.А там то Вы и оспорите эти услуги).



#23 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:04

Кстати я так понимаю Вы просто можете не оплачивать эти услуги в платежке) Ну отключат Вам консьержку).На Вас только могут в суд подать.А там то Вы и оспорите эти услуги).

Шансов в суде мало.



#24 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 08 Июнь 2017 - 07:35

Во во, поддерживаю! Купять потом начинается, хочу стену снести, хочу окна такие, балкон такой....

 

 

Эльвира продавайте и покупайте в другом месте, меньше нервотрепки

Окна с балконами еще ничего, хотя бы дом не рухнет от того, что балкон от соседних остеклением отличается, фиг бы с ней, эстетикой) а вот когда ручки шаловливые доходят до несущих стен или вентиляционных коробов, соседям становится не так весело...)


  • 0wl и LeoniD123 это нравится

#25 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:48

Кстати я так понимаю Вы просто можете не оплачивать эти услуги в платежке) Ну отключат Вам консьержку).На Вас только могут в суд подать.А там то Вы и оспорите эти услуги).


Раньше так можно было когда приходило несколько платежек. Потом когда объединили все в одну ни как не докадешь за что именно ты не доплатил. УК посчитает что недоплатил за тепло, канализацию и т.п., но не за консьержа
  • Selena это нравится

#26 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:43

Раньше так можно было когда приходило несколько платежек. Потом когда объединили все в одну ни как не докадешь за что именно ты не доплатил. УК посчитает что недоплатил за тепло, канализацию и т.п., но не за консьержа

Именно. Считают общую задолженность, никто разбираться с нашими "хочу/не хочу" не будет :rolleyes:


  • cyganva, Надежда23 и Jully91 это нравится

#27 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 02 Июнь 2018 - 18:25

Добрый вечер, кто -нибудь в курсе , что наши консьержки уже и не наши вовсе с 1 мая? конкретно дом 7. Они подписали договора с другой фирмой(которая должна была с нами подписать договор на оказание услуг! )и из Эталона вышли. А он в свою очередь продолжает нам присылать платежки с оплатой на консьержек. Или Эталон выступает в роли посредника- откладывая за наш  с вами счет себе на расходы Энную сумму-  про которую мы , который год ,так  и не знали куда уплывает- но точно не как доплата консьержкам! 


Сообщение отредактировал stels: 02 Июнь 2018 - 18:26


#28 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 19:32

А почемы вы считаете что они так не имели право сделать?сколько фирм так клининговые услуги нанимает.эталону так просто выгодней по налогам или по деньгам.у вас договор с эталоном на все услуги и там явно не прописано что он лично обязан консьержек нанимать.

#29 Yragan

Yragan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:бульвар Космонавтов д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:26

Соседи, привет! 

А кто сделал возврат целевых единоразовых взносов, связанных с эксплуатационными затратами в пуско-наладочный период?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы