Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Голосуем по повышению пенсионного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1055

#941 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 02:40

Это хорошо что вы додумались :bm:

Я то это написал еще страничку назад.

Нойте наздоровье

ну спасибо, милостивец. 

Прям милостивцев развелось в последенее время - как собак нерезанных. Один смягчает кидалово в полтора ляма, другой обезболивающую ватку разрешает приложить к кипящему возмущеннуму уму.

Что там у нас по вашей науке выделяется? Я запамятовал. При удовольствии эндорфины вроде. А щас что?


  • DeSatta и nseregin это нравится

#942 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 10:36

 

 так Вам уже >70... Прям как курс рубля.

Так бы сразу и сказали. А то переписываются тут с вами все, спорют, доказывают чевото. А вы уже вон где)))

 

В моем профиле с самого начала указаны дата рождения, пол и имя.

В вашем профиле пусто. Это чтобы безопаснее было хамить?



#943 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:53

http://kuzpress.ru/p...2018/62537.html

#944 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 01:28

Геннадий Андреевич прав, неумение или нежелание воровской власти признать свои ошибки просто поражает.


Сообщение отредактировал nseregin: 12 Сентябрь 2018 - 01:28

  • helenmih5 это нравится

#945 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:28



#946 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:54

А где берут на работу после 50? А после 55? А в 60 человека уволят?

В условиях наших реалий? Автоматизации и роботозаменяемости...

Нигде не возьмут. Пока сам не захочешь. Когда мне было 18-19 лет,  я не работал - это верно. Ко мне участковый Пекишев  каждый день ходил и настоятельно требовал на работу устроиться. В противном случае грозил высылкой на 101 км. за тунеядство. Носил я тогда волосы до пупка и рваные джины. Сейчас мне 67. Работаю как лошадь, хотя в душе так тунеядцем и остался. Потому как сильно русский человек, которому работа в удовольствие непременно  должна быть, иначе он всячески от неё уклоняться будет.   Опять же - азиаты к нам толпами прут и почему-то  эту работу находят. Ни одного нытика не встречал среди них. Морды  у всех хоть и неодухотворенные, но бодрые.  Как бы на их месте не оказаться, если все время на печи лежать. Ведь если они интегрируются, язык подучат, детям образование дадут - кранты нам: нефть и газ не вечны.


Сообщение отредактировал lawyer: 12 Сентябрь 2018 - 23:02

  • Periscope это нравится

#947 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:35

 кранты нам: нефть и газ не вечны.

 

какэто невечны? Гарант доказывает, что вечны. Кладет трубы, собрался строить и танкеры. Заводы по аккумуляторам или электромотороколесам даже и не думает. Батарейный вроде пытались построить но сразу же и закрыли.

Вы просто не понимаете элементарщины. Страну продали с потрохами "как рынок" китайтсам. Видимо те ставили условие, чтобы тут никаких производств, даже тапочек и ниток, небыло. Что и логично. Если вы оптом продаете в аренду свой внутренний рынок, то никаких тут конкуренций быть не должно. 

Ну вот вы дуриком получили(купили, отняли, унаследовали) помещение. И нашли арендатора. Понятно, что арендатор сам завезет все товары и будет торговать. И никакие даже ваши там родственники с помидорами или какимито поделиями торговать не смогут.  Понятно, что арендодатель получает просто платежи без суеты (не надо ни заморачиваться ни рисковать). Вся его задача - чтобы бедные родственники (котторые остались и без денег и без рынка и без возможности чтото изготовить и продать) не качали свои права. 

Через некоторое время арендатор следующее условие ставит: платить буду не долларами,  а своей валютой(юани, тугрики). Это мы сейчас процесс наблюдаем какраз. И значит, покупать товары ты сможешь только опятьже у тогоже монополиста. А рдственники все, котрые могли както поддержать, заступиться, выгнать - уже передохли все.

Вот и вся текущая ситуация. Лапоть, тупица - всегда один итог в итоге.



#948 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:10


Через некоторое время арендатор следующее условие ставит: платить буду не долларами, а своей валютой(юани, тугрики). Это мы сейчас процесс наблюдаем какраз. И значит, покупать товары ты сможешь только опятьже у тогоже монополиста.

 

Передёргиваешь. Не упоминаешь, что с владельцем долларов сами стали ругаться и не слушаться его  :ag: 



#949 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:41

Передёргиваешь. Не упоминаешь, что с владельцем долларов сами стали ругаться и не слушаться его  :ag:

без понятия. Если взялись в капитализм вступать - значит надо соотвественно и действовать. Изучить правила и играть и обыгрывать по соответсвующим правилам. Какие проблемы то? А в раскоряку стоять - толку нету. Собсно, мы и наблюдаем эти корчи и дрыгания. Ни туда ни сюда. Дело бестолковое, это очевидно. Одна и та же тягомотина, как нам реорганизовать рабкрин. 

Раньше было то понос то золотуха, а таперича и понос и золотуха одновременно. Юани поменять на тугрики, а уже потом на форинты, понимашь. А доллара избегать, просто из идейных соображений.

Раньше, при сссре, когда в Африку поставляли всю фигню, никому и в голову не приходило возить в Москву ихние африканские деньги, хранить их тут и тому подобное. Просто записывали кредит и все. И потом списывали долги. Потому как идиотизм разумеется был, но в пределах разумного. 



#950 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:12

Вернитесь к теме.



#951 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:06

Из-за вас начала читать "Дорога к рабству",  пока ничаго нипанятна, но чувствую, как умнею на глазах пассажиров электрички.

Кто читал?



#952 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:37

Из-за вас начала читать "Дорога к рабству",  пока ничаго нипанятна, но чувствую, как умнею на глазах пассажиров электрички.

Кто читал?

не по теме:

если начну - тоже пол сменю? Евгений, ты меня пугаешь :bg:



#953 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 20:16

Нигде не возьмут. Пока сам не захочешь. Когда мне было 18-19 лет,  я не работал - это верно. Ко мне участковый Пекишев  каждый день ходил и настоятельно требовал на работу устроиться. В противном случае грозил высылкой на 101 км. за тунеядство. Носил я тогда волосы до пупка и рваные джины. Сейчас мне 67. Работаю как лошадь, хотя в душе так тунеядцем и остался. Потому как сильно русский человек, которому работа в удовольствие непременно  должна быть, иначе он всячески от неё уклоняться будет.   Опять же - азиаты к нам толпами прут и почему-то  эту работу находят. Ни одного нытика не встречал среди них. Морды  у всех хоть и неодухотворенные, но бодрые.  Как бы на их месте не оказаться, если все время на печи лежать. Ведь если они интегрируются, язык подучат, детям образование дадут - кранты нам: нефть и газ не вечны.


Подскажите кем Вы работаете в 67 как лошадь?

Добавлено позже (13 Сентябрь 2018 - 19:16)

Из-за вас начала читать "Дорога к рабству",  пока ничаго нипанятна, но чувствую, как умнею на глазах пассажиров электрички.
Кто читал?

Название книги очень подходит к пенсионной реформе в нашей стране.

#954 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:33

не по теме:

если начну - тоже пол сменю? Евгений, ты меня пугаешь :bg:

 

Увы, но женщина мужчиной никогда не станет) А вот обратное, возможно) Но это не про меня, я просто очепяталась!


  • Sotnya и IvanLee это нравится

#955 lawyer

lawyer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526
  • Имя:АлёнВанна

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:35

Подскажите кем Вы работаете в 67 как лошадь?

Добавлено позже (13 Сентябрь 2018 - 19:16)
Название книги очень подходит к пенсионной реформе в нашей стране.

Преподом. Готовлю ребят к ОГЭ и ЕГЭ. Гуманитарный цикл: русский, литература, английский. Летом на даче пашу. Физический труд приятнее, если, конечно, он не по принуждению.


  • Periscope это нравится

#956 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:07

Преподом. Готовлю ребят к ОГЭ и ЕГЭ. Гуманитарный цикл: русский, литература, английский. Летом на даче пашу. Физический труд приятнее, если, конечно, он не по принуждению.

Огэшники и Егэшники в школе тока до 15 учатся.т.е. Вы работаете не более 3-5 часов в день.и где Вы пашите то??а что другим пенсионерам делать кот.не учителями работали?
  • helenmih5 это нравится

#957 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:56

нежданчик, 21 век на дворе, Евгений, возможно все, уже давно)

Пол можно менять, как ты свои ники)))


Сообщение отредактировал IvanLee: 14 Сентябрь 2018 - 15:00

  • нежданчик это нравится

#958 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:14

нежданчик, 21 век на дворе, Евгений, возможно все, уже давно)

Пол можно менять, как ты свои ники)))

 

Так то оно так, но отрастить не отрезать)

 

P.S. Уот привязались с никами, кому надо, всё знают) А кому не надо, пусть бесятся, глубоко наплевать)



#959 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:44

Что отрезать, что пришить, все одно нынче)


  • cyganva это нравится

#960 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:46

https://news.mail.ru...113/?frommail=1 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы