Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Перепланировка (в т.ч. до получения прав собственности)

бти перепланировка штраф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#161 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:56

Уважаемые новоселы!

Хочу предложить вам услуги ремонтной бригады. Наш девиз: качественный ремонт за разумные деньги, работаем мы пока только в у нас в Изумрудных Холмах (хотя рассмотрим варианты в Красногорске и близлежащих районах).

Мы стараемся предлагать одни из самых низких цен на услуги ремонта.

Мы выполняем практически все возможные ремонтные работы:

- снос и возведение перегородок из различных мат-лов

- работы по электромонтажу с установкой оконечного оборудования (люстры, точечные светильники и т.д.)

- разводка сантехники с установкой ванн, раковин, душевых кабин и т.д.

- разводка слаботочки (антенна, интернет)

- подготовка поверхностей потолков, стен, пола к нанесению финишного покрытия (т.е малярно/штукатурные работы)

- работа с ГКЛ

- монтаж потолков (ГКЛ, реечные, штукатурные)

- плиточные работы (возможна укладка плитки по вашим эскизам/раскладкам)

- ремонт санузлов под ключ

-ремонт балкона (возможно с утеплением) под ключ

 и многие другие работы ..

 

Пару слов о ценовой политике:

Стоимость работ, как правило, составляет от 3,5 до 6 тысяч рублей за квадратный метр по полу. Окончательная стоимость зависит исключительно от пожеланий заказчика. Если вы хотите получить расчет именно для своей квартиры, напишите мне её площадь, а так же краткое техническое задание, которое содержит основной перечень работ, которые вы планируете провести.

 

Контакты:

8-925-031-8282 Павел

[email protected]

так же для связи можно использовать Личные Сообщения тут на форуме


Сообщение отредактировал Pava: 07 Август 2014 - 21:24

  • Shisgara и Katrindizkapriz это нравится

#162 lidia1118787

lidia1118787

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Имя:Лидия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:54

Я делал перепланировку в своей квартире.Потом зашел к старшей по дому.Начертил при ней схему своей перепланировки.Заполнил бумажки,а том что я обязуюсь после вступления в собственность, сам узаконить в БТИ.Через две недели мне выдали на руки предписание ЖСК.И все больше до меня ни кому нет дело. Главное,что ЖСК сняли с себя всю ответственность.



#163 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:39

 

Я делал перепланировку в своей квартире.Потом зашел к старшей по дому.Начертил при ней схему своей перепланировки.Заполнил бумажки,а том что я обязуюсь после вступления в собственность, сам узаконить в БТИ.Через две недели мне выдали на руки предписание ЖСК.И все больше до меня ни кому нет дело. Главное,что ЖСК сняли с себя всю ответственность.

Теперь Вас ждет согласование проэкта и возможно и суды по незаконной перепланировке


Всегда лучше вначале согласовать и зарегистрировать в БТИ новый проэкт и после этого приступать к работе Иначе, Вы просто попадаете на деньги и взятки


А грубейшие нарушения это срезание воздуховодов ,перенос мокрых зон и отопление батарей выносить на переднюю стену лоджии или балкона


  • InnaAchirakunova это нравится

#164 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:19

главное- перепланировать с умом, а то потом будет литься вода из вытяжки, не дай Бог :be: …Помните и думайте о соседях Ваших!!! :ag:



#165 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:09

Всем привет, пролистал топик с начала до конца, что никто перепланировок в итоге не делал, все оставили до лучших времен получения собственности и затем второго ремонта?

 

В своей квартирке хочу немного перепланировать санузел, снеся возведенную коробку под раковину в туалете (ставить все равно не будем), перенеся это место в кухню и чуть-чуть подвинуть дверной проем в туалет (на 9см)

 

по деньгам во сколько само перемещение может встать?

стоит ли вообще заморачиваться.

 

Если есть контакты нормальных бригад на комплексную отделку - поделитесь :)

 

replan.png


Сообщение отредактировал R2D2: 12 Июль 2014 - 11:11


#166 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:23

Бригад вам в личку накидают как пить дать. По переносу - скорее всего на такое перемещение никто внимания не обратит.

#167 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:42

Люди добрые подскажите читаю предв.договор с эталоном и у них санкции вплоть  до изъятия квартиры за перепланировку и т.д. до оформлении меня в собственность а по договору считай 5 месяцев. Ждать времени нету въезжать как-то надо. Отсюда вопрос как они проверяют проверяют ли вообще и что вы делали. Разбивали ли ванну с туалетом и т.д.? Заранее благодарен 


Сообщение отредактировал CSKA: 16 Июль 2014 - 16:44


#168 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:56

Люди добрые подскажите читаю предв.договор с эталоном и у них санкции вплоть  до изъятия квартиры за перепланировку и т.д. до оформлении меня в собственность а по договору считай 5 месяцев. Ждать времени нету въезжать как-то надо. Отсюда вопрос как они проверяют проверяют ли вообще и что вы делали. Разбивали ли ванну с туалетом и т.д.? Заранее благодарен 

Если не хотите проблем и хотите что то сделать: первое - почитайте правила перепланировок (что вообще можно а что нельзя)

второе - поговорите с управдомом и договоритесь, что после получения собственности все оформите.

Можно при законных перепланировках и на удачу все сделать. Тут как повезет.

 

НО очень прошу от лица всех жильцов дома - не трогайте бетонные опоры и стены. Они очень нужны....


  • 0lga это нравится

#169 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:19

Если не хотите проблем и хотите что то сделать: первое - почитайте правила перепланировок (что вообще можно а что нельзя)

второе - поговорите с управдомом и договоритесь, что после получения собственности все оформите.

Можно при законных перепланировках и на удачу все сделать. Тут как повезет.

 

НО очень прошу от лица всех жильцов дома - не трогайте бетонные опоры и стены. Они очень нужны....

Да не мне из 3 просто 4 шку сделать надо у меня 3 детишек стенку гипсокартоновую поставлю и все просто пугает договор. Просто хотел узнать после передачи ключей мне на квартиру представители эталона не придут?



#170 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:21

Как повезет. К нам никто не приходил, но мы особо ничего  и не трогали. Вообще если просто дополнительная стена - думаю вопросов не будет. 

А как вы решили с окном поступить?



#171 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:51

Как повезет. К нам никто не приходил, но мы особо ничего  и не трогали. Вообще если просто дополнительная стена - думаю вопросов не будет. 

А как вы решили с окном поступить?

У меня комната с балконом и окном между ними стенку. А с управдомом можно договориться что после получения собственности узаконю?


У меня комната с балконом и окном между ними стенку. А с управдомом можно договориться что после получения собственности узаконю?

Еще хотел санузел совместный разделить стенкой и проем на вход сделать в туалет и ванну раздельно. Просто времени 5 месяцев ждать оформлению собственности нету.А Вы у кого нибудь не можете узнать кто хотя туалет и ванну разделял до оформления собственности?



#172 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:17

первое - да можно договориться.

 

второе - надо бы схемку.. 

 

узнать - вряд ли кто то будет рассказывать о подобных перепланировках

 

5 месяцев - это вы оптимист... ну или через суд.



#173 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:26

первое - да можно договориться.

 

второе - надо бы схемку.. 

 

узнать - вряд ли кто то будет рассказывать о подобных перепланировках

 

5 месяцев - это вы оптимист... ну или через суд.

вроде в договоре 90 раб дней написано??? обманывают???



#174 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:57

 

 

5 месяцев - это вы оптимист... ну или через суд.

он в 9 корпусе покупать планирует, поэтому срок реальный



#175 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:58

вроде в договоре 90 раб дней написано??? обманывают???

 

Смотря какой корпус.



#176 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:12

он в 9 корпусе покупать планирует, поэтому срок реальный

Вы писали что ремонт делаете? Сколько будет стоить расширение проема для 2 дверей из одной и разделение гипсокартоном  1 комнаты на две? И из совмещенного санузла сделать раздельный под ключ?



#177 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:56

Подскажите пожалуйста телефон,с кем в УК можно согласовать перепланировку!))) где то видела в подъезде объявление,сейчас уже нет его! А когда в собственности будет квартира,согласование не нужно будет,не наедут уже???

#178 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Август 2014 - 14:11

Кстати, тем у кого такие или похожие квартиры, рекомендую взять на заметку, перепланировку придуманную Алексеем. Решение интересное получилось, что меня поначалу немного смущало, когда увидел задумку, так - это что будет тесновато в коридоре и санузле, однако получилось достаточно просторно на мой взгляд, все пространство использовано рационально и при этом его достаточно. 


  • INurse и архитектор это нравится

#179 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Август 2014 - 14:21

Кстати, тем у кого такие или похожие квартиры, рекомендую взять на заметку, перепланировку придуманную Алексеем. Решение интересное получилось, что меня поначалу немного смущало, когда увидел задумку, так - это что будет тесновато в коридоре и санузле, однако получилось достаточно просторно на мой взгляд, все пространство использовано рационально и при этом его достаточно. 

 

А как с узакониванием перепланировки в данном случае? Можно в другую тему это ответвление потом перенести если что.



#180 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Август 2014 - 14:22

Кстати, тем у кого такие или похожие квартиры, рекомендую взять на заметку, перепланировку придуманную Алексеем.

Pava, так тут перенос "мокрых" зон? Кухня относится же к таковым? Не допускается ее размещение над жилыми зонами. Да и ванная расширена за счет коридора....


Сообщение отредактировал Сибиряк: 05 Август 2014 - 14:26

  • 0lga это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы