Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Угнали автомобиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:52

А нет вероятности, что она открытой осталась? Следы взлома есть какие-нибудь?

 

У меня например как раз вчера получилось так, что когда домой пришел случайно в кармане нажалась кнопка выключения сигнализации. Хорошо, что я звук характерный услышал и закрыл машину.

Да нет, могла забыть блокиратор коробки вставить,а родную сигнализацию и противоугонку так просто не отключить случайно, следов взлома нет - правда стекло немного было опущено... Но бортовые данные обнулены и дата сбита,значит всё же в мозги залезли... Вот почему много сомнений- просто покататься и оказаться профи по взлому? Когда можно много наших машин без всяких заморочек вскрыть и покататься?


  • AniskinHorp это нравится

#42 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:04

... а родную сигнализацию и противоугонку так просто не отключить случайно .....

Как раз сигнализацию, особенно если она из "бюджетных" или "родная" отключают в секунды.... с блокираторами чуть дольше- все зависит от личинки замка и материала самомго блокиратора. И наличие на Вашем авто 3-х сигнализаций ( а скорее одна сигнализация, штатный иммобилайзер и блокиратор) еще не панацея от угона- все зависит о уровня этих охранный систем, как аналогия приведенная выше по китайским железным дверям, которы вскрываются консервным ножом. И то, что Вы, к счастью, нашли свой автомобиль, говорит о том, что его взяли "покататься", а значит жулики были не самого высокого уровня, как и, к сожалению, охранные системы Вашего авто....


Сообщение отредактировал Сибиряк: 11 Ноябрь 2013 - 13:06

  • Yula это нравится

#43 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:19

Как раз сигнализацию, особенно если она из "бюджетных" или "родная" отключают в секунды.... с блокираторами чуть дольше- все зависит от личинки замка и материала самомго блокиратора. И наличие на Вашем авто 3-х сигнализаций ( а скорее одна сигнализация, штатный иммобилайзер и блокиратор) еще не панацея от угона- все зависит о уровня этих охранный систем, как аналогия приведенная выше по китайским железным дверям, которы вскрываются консервным ножом. И то, что Вы, к счастью, нашли свой автомобиль, говорит о том, что его взяли "покататься", а значит жулики были не самого высокого уровня, как и, к сожалению, охранные системы Вашего авто....

Надеюсь что это так.... Машина у меня с родной сигнализацией проездила 7 лет и ничего. А потом 5 лет назад её не смогли угнать из-за этой системы "ПАУК", которая сейчас уже наверное устарела.... а вернее стала доступной умельцам. А охранные системы сейчас любого качества легко вскрываются угонщиками... Мне кажется это молодняк резвится, и если бы не колесо то вряд ли я их быстро и недалеко нашла бы... Хотя что там было на самом деле? Я про то,что участились угоны в ИХ,а это не очень радует. У меня она старенькая,всё равно скоро менять - а что делать у кого новенькие,не спать?



#44 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:12

Скорее всего на вашей машине учились как раз вскрывать замки и прочее..И именно молодняк.



#45 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:30

Скорее всего на вашей машине учились как раз вскрывать замки и прочее..И именно молодняк.

 

Версия заслуживающая внимания.. :ai:  :ai:  :ay:  Посему имеет смысл запросить фото с видеонаблюдения.. За которое мы все платим.. Автопарк не бедный около ИХ и будут преценденты еще не раз.. :aq:



#46 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:36

Ихмо

гопникам проплатили угоны, чтоб повысить продажи паркинга))))))))))
Гопники поопытней - совместили приятное с полезным, угнав авто поновее и сбыв
Потупее- тупо от работали бабло... Этакая демонстрация, запуск клича " караул, от их угоняют авто" ( конкуренты тож не исключены)))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 11 Ноябрь 2013 - 22:18


#47 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:03

Ихмо

гопникам проплатили угоны, чтоб повысить продажи паркинга))))))))))

:bc:



#48 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:08

Это чье сочинение?)

в инете, кажется в контакте видела такой "прикол", люди видно без фантазии чтоб кроме марки и адреса в начале изменить что то дальше...



#49 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:19

в инете, кажется в контакте видела такой "прикол", люди видно без фантазии чтоб кроме марки и адреса в начале изменить что то дальше...


Просим! Просим ! (Измененный КАК НАДО рассказ)

#50 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:06

Ихмо

гопникам проплатили угоны, чтоб повысить продажи паркинга))))))))))
Гопники поопытней - совместили приятное с полезным, угнав авто поновее и сбыв
Потупее- тупо от работали бабло... Этакая демонстрация, запуск клича " караул, от их угоняют авто" ( конкуренты тож не исключены)))

ага) и ценник на паркинг возрос в момент :ag:  http://izum.info/ind...sa-b-r-kosmona/



#51 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:11

ага) и ценник на паркинг возрос в момент :ag:  http://izum.info/ind...sa-b-r-kosmona/

 

Ссылка на тему, в которой сдается нестандартное машиноместо, отличающееся большей площадью.


  • klyaksa это нравится

#52 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:22

"Cui prodest?" первостепенная догма



#53 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:12

Ссылка на тему, в которой сдается нестандартное машиноместо, отличающееся большей площадью.

такое нестандартное мне обходится на порядок дешевле...все дело в адекватности запроса



#54 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:31

А вы сообщали в полицию об угоне? Я бы рекомендовала вам это сделать. И даже не с целью найти жуликов, а с целью предотвращения ситуации, когда вас могут обвинить в ДТП или преступлении которого вы не совершали. Если на вашем автомобиле совершили преступление (например, сбили человека или ограбили ювелирный магазин), что вполне возможно, так как ваш автомобиль имеет значительные повреждения, то в случае если автомобиль "засветился"  - выйдут на вас и вам придется как то объяснять, почему вы не стали сообщать об угоне в полицию, у сотрудников полиции могут возникнуть вопросы.



#55 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:14

А вы сообщали в полицию об угоне? Я бы рекомендовала вам это сделать. И даже не с целью найти жуликов, а с целью предотвращения ситуации, когда вас могут обвинить в ДТП или преступлении которого вы не совершали. Если на вашем автомобиле совершили преступление (например, сбили человека или ограбили ювелирный магазин), что вполне возможно, так как ваш автомобиль имеет значительные повреждения, то в случае если автомобиль "засветился"  - выйдут на вас и вам придется как то объяснять, почему вы не стали сообщать об угоне в полицию, у сотрудников полиции могут возникнуть вопросы.

Ну конечно сообщала... Только потом когда нашла самостоятельно,в заявлении написала,что с 3 до 5,30 утра автомобиль находился неизвестно где, за действия совершенные в это время ответственности не несу ,а ввиду того что автомобиль найден претензий ни к кому не имею... При этом сразу пробили по номерам и проверили числится ли машина в сводках? Всё пока чисто



#56 Olga888

Olga888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, 5 подъезд
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:54

Да! Именно!


И я из Архангельска! Только сегодня жаловалась, что Архангельских мало! Давайте дружить!
  • Uletel и VolgaDnepr это нравится

#57 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:40

И я из Архангельска! Только сегодня жаловалась, что Архангельских мало! Давайте дружить!

 

И мы из Архангельска =)



#58 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:44

я тоже ))

И я! 5 лет в Новодвинске и 12 лет в Архангельске.



#59 Olga888

Olga888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, 5 подъезд
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:51

И я! 5 лет в Новодвинске и 12 лет в Архангельске.


Как в Новодвинске???Я тоже там долго жила! Урааа! А вы в каком корпусе живете?

#60 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:31

Вообще-то эта тема про угон автомобилей, а не передача "Ищу тебя")))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы