Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#221 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:10

Вот это вообще раздражает, что допустим маршрут Тушино - Бутово протяженностью 1 час 20 мин стоит всего лишь 28 рублей, ну это видите ли Москва сраная, а маршрут Опалиха - Тушино в 15 мин пути стоит 35 рублей, ну где логика???:



#222 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:15

Миша ты живешь в Подмосковье а не в Москве поэтому за радость насладиться столицой нашей Родины плати больше

#223 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:19

Женя, наслаждение столицей нашей Родины даже этих денег не стоит, слишком дорого! :ao: (Родина то ведь ни о чем).



#224 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:23

на то он и проездной, поэтому и дешевле))

а так то мой месячный по рабочим до Тушино, стоит столько же как и до Гражданской. 


ясное дело, не даром же возить в одной зоне

Не совсем так. Раньше (правда давно, я не помню, когда изменили, когда я в кассе получила приятные эмоции), я платила за проездной до Опалиха по стоимости как до Нахабино, потом цена уменьшилась.

И если перемножить количество поездок в периоде на цену, то Вы получите стоимость проездного. А вот в случае до Опалиха это скидка.


Сообщение отредактировал helenmih5: 05 Ноябрь 2014 - 17:25


#225 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:28

Будущие соседи, а расскажите кто из вас в сити работает, как добираетесь и сколько по времени выходит?

Добрый день. Живу в Холмах, работаю в Крокус-Сити. От двери до двери 45-55 минут. Проезд своим ходом: Электричка Опалиха - Трикотажная (12 минут). Потом пешком (15 минут) до Сити, или маршрутка с гордой надписью "Ашан", что всегда стоит и собирает пассажиров у церкви, едет 5 минут и останавливается у Сити... 


Сообщение отредактировал Periscope: 05 Ноябрь 2014 - 17:29

  • Михаил это нравится

#226 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:34

Не совсем так. Раньше (правда давно, я не помню, когда изменили, когда я в кассе получила приятные эмоции), я платила за проездной до Опалиха по стоимости как до Нахабино, потом цена уменьшилась.

И если перемножить количество поездок в периоде на цену, то Вы получите стоимость проездного. А вот в случае до Опалиха это скидка.

я не понимаю, что вы мне хотите доказать... что раньше было дешевле? ну дык оно и понятно.

вот смотрите и сравнивайте

 

2.PNG

1.PNG



#227 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:48

я не понимаю, что вы мне хотите доказать... что раньше было дешевле? ну дык оно и понятно.

вот смотрите и сравнивайте

 

attachicon.gif2.PNG

attachicon.gif1.PNG

Т.е. получается, что стоимость проездного с Тушино до Опалихи и до Нахабино одинаковая.

Спасибо, значит Анне действительно, как сказал Артем лучше брать до Нахабино.



#228 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:26

Добрый день. Живу в Холмах, работаю в Крокус-Сити. От двери до двери 45-55 минут. Проезд своим ходом: Электричка Опалиха - Трикотажная (12 минут). Потом пешком (15 минут) до Сити, или маршрутка с гордой надписью "Ашан", что всегда стоит и собирает пассажиров у церкви, едет 5 минут и останавливается у Сити...

поняла ошибку. Кто работает в Москва-Сити, м. Выставочная?
Поделитесь опытом

#229 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:11

поняла ошибку. Кто работает в Москва-Сити, м. Выставочная?
Поделитесь опытом

 

У Рижского направления, все нормально с пересечением основных радиальных линий, кроме синих.

До Митино на маршрутке грустно. а иначе вкруговую через тушино-Киевская

 

Ждем узел-Трикотажная-Волоколамская


Сообщение отредактировал VKOFF: 05 Ноябрь 2014 - 19:12


#230 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:14

У Рижского направления, все нормально с пересечением основных радиальных линий, кроме синих.

До Митино на маршрутке грустно. а иначе вкруговую через тушино-Киевская

 

Ждем узел-Трикотажная-Волоколамская

Что за узел, расскажи?



#231 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:22

этот проект уходит в 2008 г еще с сайта Красная горка, и тут свежее!

 

http://www.mitino.ru.../news/9566.html

 

тоесть планируется перенос остановки Трикотажная, на новое место.


Сообщение отредактировал VKOFF: 05 Ноябрь 2014 - 19:23


#232 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:49

У Рижского направления, все нормально с пересечением основных радиальных линий, кроме синих.
До Митино на маршрутке грустно. а иначе вкруговую через тушино-Киевская
 
Ждем узел-Трикотажная-Волоколамская

"Шикарно" (((

#233 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:36

По поводу жалоб в ЦППК. Несколько лет назад ездила ежедневно Москва-Нара (1,5 часа только электричка в одну сторону). А тут весна, утро, но еще в районе типа +8, поезд из депо и полностью не отапливается. Я прошла по вагонам, теплого не нашла, попросила по громкой связи включить отопление, в ответ - тишина. Ну я все полтора часа, поскольку ехала одна, зубами простучала (одно дело рассчитывать одежду на короткие перебежки из дома на маршрутку, с маршрутки на электричку, с электрички на метро, из метро на работу при +8, и совершенно другое - сидеть полтора часа при этих же  +8), разозлилась, и написала гневное письмо на сайте пригородного сообщения. Через месяц мне позвонил руководитель депо и минут сорок, пока не разрядился телефон, уточнял об этом инциденте, справлялся о моем здоровье, приносил извинения и обещал, что виновные будут найдены и наказаны (я это не люблю, но реально могла бы на фоне переохлаждения заработать много неприятных болезней, так что не знаю, где в этой ситуации жизненная справедливость) и что впредь такая ситуация не повторится. Официального письма от РЖД я не получила, но могу сказать, что по моему опыту (ведь теперь-то я начала еще больше внимания обращать на это) реально на нашем направлении стали раньше включать отопление и позже выключать, стало гораздо меньше неотапливаемых вагонов, и больше в подобную ситуацию я не попадала, хотя до инцидента такие холодные поезда были довольно частым явлением.


  • 0lga, Михаил, Rhaegal и 3 другим это нравится

#234 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:53

Еще к теме жалоб. Работала в двух крупнейших банках нашей страны, каждый из которых с огромной долей государственного влияния. И знаю абсолютно точно, что раз в неделю на Совете Правления разбирались все (!) жалобы, полученные от клиентов, как в письменной форме, так и с сайта и из колл-центра (но только оформленные именно как жалобы\претензии, то есть не анонимки). На основании этой информации (помимо непосредственно решения по каждой жалобе) как технология, так и сервис этих банков улучшался на глазах. Так что если Вы реально хотите исправить работу какой-то необходимой для Вас организации - "пишите, Шура, пишите". Это работает, хотя, может быть, не всегда так быстро, как хотелось бы.


  • 0lga, Rhaegal, Vision и еще 1 это нравится

#235 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:11

поняла ошибку. Кто работает в Москва-Сити, м. Выставочная?
Поделитесь опытом

бываю часто, на авто, ехать час, но если выезжать не раньше 10 из ИХ по Риге, Звенигородка, 3 магистральная вот и сити )

#236 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:03

бываю часто, на авто, ехать час, но если выезжать не раньше 10 из ИХ по Риге, Звенигородка, 3 магистральная вот и сити )

если к 9, часов в 7 выезжать, да?

#237 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:26

если к 9, часов в 7 выезжать, да?

не угадаешь, до 9.30 - 10.00 пробка жесть, но думаю за 2 часа доехать можно, плохо в основном только в Красногорске. Хотя навигатор сейчас например 1.20 показывает ехать, но сейчас каникулы )
Изображение

#238 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:06

не угадаешь, до 9.30 - 10.00 пробка жесть, но думаю за 2 часа доехать можно, плохо в основном только в Красногорске. Хотя навигатор сейчас например 1.20 показывает ехать, но сейчас каникулы )
76e833485f0b50f41af7a1b4b7cf1a86.jpg

тоже присматриваюсь к Яндексу, практически всегда пишет 1,5 часа. Вот и думаю не врет ли. Хотя тут еще проблема в Сити - парковки... Так что больше общественный транспорт интересует((

#239 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:19

тоже присматриваюсь к Яндексу, практически всегда пишет 1,5 часа. Вот и думаю не врет ли. Хотя тут еще проблема в Сити - парковки... Так что больше общественный транспорт интересует((

ИХ-Опалиха - маршрутка наша

Опалиха-Тушино- электричка

Тушинская-Беговая - метро

Беговая-  Тестовская- электричка

 

так, наверное, быстрее всего будет или 2 последних пункта меняете:

Тушинская- Выставочная / с пересадками/

 

я когда ездила ч/з Беговую, то всегда смотрела по времени электрички, если успевала, то выходила, если нет, то ехала до Баррикадной ну и далее уже метро-метро))) 



#240 KEV0309

KEV0309

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:40

скажите пожалуйста на чем можно добраться от ИХ до крокус сити, икеи, леруа и т.д. есть ли одна маршрутка прямая или с одной пересадкой?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы