Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парк в Изумрудных холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#961 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:03

Пустой разговор. А куда владельцу собаки идти выгуливать несчастное животное? Это не кошка, собаку приучили гадить во время прогулки. Это происходит пару раз в день, больше график работы хозяина не позволяет (самого его тоже пару раз сводить на унитаз и хватит, изверга). Хорошо, если животное дотерпит хоть до ближайших деревьев, а не сделает лужу в лифте или на крыльце. Парк - это ближайшее место, иначе только клумбы и автомобили (тоже все колёса об...ны).

Проблема в самом факте содержания животного в многоэтажном доме. Не место здесь для животного. Пока многие держат в квартирах крупных животных, нуждающихся в выгуле, так и будет. Люди виноваты, хозяева, однажды купившие себе маленькую игрушку.


Сообщение отредактировал Госпитальный: 12 Февраль 2017 - 01:04

  • мещанка, Ruslan78, Игорь15 и 2 другим это нравится

#962 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:41

Пустой разговор. А куда владельцу собаки идти выгуливать несчастное животное? Это не кошка, собаку приучили гадить во время прогулки. Это происходит пару раз в день, больше график работы хозяина не позволяет (самого его тоже пару раз сводить на унитаз и хватит, изверга). Хорошо, если животное дотерпит хоть до ближайших деревьев, а не сделает лужу в лифте или на крыльце. Парк - это ближайшее место, иначе только клумбы и автомобили (тоже все колёса об...ны).
Проблема в самом факте содержания животного в многоэтажном доме. Не место здесь для животного. Пока многие держат в квартирах крупных животных, нуждающихся в выгуле, так и будет. Люди виноваты, хозяева, однажды купившие себе маленькую игрушку.

Не-не-не. Если собака на человека насцать решит - хозяин тоже ничего не предпримет? А если на коляску?
Ближайшее место - это унитаз. А парк таковым не является. По крайней мере можно тупо пройти подальше от дорожек. А тут получается такая картина: меланхоличный хозяин прогуливается по парку, а собака ссыт на все что попадается на пути.
  • garrynaferrari и мещанка это нравится

#963 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:01

Наверняка это шашлычники накакали...

А почему Вы так уверенны что не шашлычники?
Наводит на мысль о том, что мангальчик то ваш :)
Вы почаще ходите на детскую площадку и увидите ктотоеально больше ссытлюди или собаки!
Я одного за...санца чуть в его же мочу не акунул! Так что не нужно рассказывать про людей...

Сообщение отредактировал Ruslan78: 12 Февраль 2017 - 05:02


#964 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:07

Не-не-не. Если собака на человека насцать решит - хозяин тоже ничего не предпримет? А если на коляску?
Ближайшее место - это унитаз. А парк таковым не является. По крайней мере можно тупо пройти подальше от дорожек. А тут получается такая картина: меланхоличный хозяин прогуливается по парку, а собака ссыт на все что попадается на пути.

срасзу видно что у человека не было никогда собаки! Когда животное хочет в туалет, может и не добежать до чащи... за несколько километров от строений, оно на минуточку животное!
А ещё есть тема: кобели - они метят территорию, это для них нормально и пока хозяин одернет он все равно чуток но свыкнется :), а потом другой, третий иногда ещё дикие( брошенные, ничьи и тд) собаки пробегают и тоже метят.
И им точно никто против ничего сказать не сможет.

#965 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:35


Ближайшее место - это унитаз.

Для Вас, но не для собаки.


По крайней мере можно тупо пройти подальше от дорожек.

Собака не может терпеть, пока её до Баньки доведут.


  • ЛеНкА и Ruslan78 это нравится

#966 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:34

Прям по Гоголю получилось:
"Редкая собака добежит до Баньки")))

Я вот только одного не пойму, если у Вас такой бурносущий кобель, который метит все и вся на своем пути в лес и из леса.
Какого рожна Вы с ним ходите через детскую площадку гулять?!
Неужели других тропинок и леса Вам мало?!
Там хоть все обоссут пускай, не жалко.
  • мещанка, Elena84, КотенокКатька и 2 другим это нравится

#967 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:55


Я вот только одного не пойму, если у Вас такой бурносущий кобель, который метит все и вся на своем пути в лес и из леса.

С чего взяли, что у меня какой-тосущий кобель? У меня вообще нет собаки. Я о том и говорю, что виноваты хозяева, держащие животное в многоквартирном доме. Здесь нет условий для крупного животного. А пёс не виноват, не дано ему понять, что под скамейку или на колесо нельзя, и под это дерево нельзя, а нужно бежать метров пятьсот.

Там, где я сейчас живу, и парка нет. Собаки изгадили тротуары, газоны, колёса, асфальт, детскую площадку. 


  • Ruslan78 это нравится

#968 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:03

Во дворах-нельзя, в парке-теперь тоже нельзя?) а где можно? Да и как далеко уводить собаку, если люди с колясками уже везде... Иной раз я удивляюсь как они вообще проезжают в такие места с колясками. Песокаки за своим собакеном убираю, если вдруг случилось и мы не добежали до оврага, но убирать жёлтый снег это уж точно идиотизм)))))
Скоро весна. Снег растает, а на траве не видно)))))))))
  • Tiburon, Youlya и Ruslan78 это нравится

#969 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:47

С чего взяли, что у меня какой-тосущий кобель? У меня вообще нет собаки. Я о том и говорю, что виноваты хозяева, держащие животное в многоквартирном доме. Здесь нет условий для крупного животного. А пёс не виноват, не дано ему понять, что под скамейку или на колесо нельзя, и под это дерево нельзя, а нужно бежать метров пятьсот.
Там, где я сейчас живу, и парка нет. Собаки изгадили тротуары, газоны, колёса, асфальт, детскую площадку.


Госпитальный, Вы меня не верно поняли.
Первая часть моего ответа была направлена Вам, вторая владельцам собак с недержанием мочи.

Елена, вопрос то был простой....зачем ходить с собакой через места отдыха людей и их чад?!
Да и с колясками, и собаками забредают люди так далеко, что иной раз на шашлыках нужду справить негде, везде они))
Но к собакам это вроде как не относится, у них же нет стеснения перед людьми при справлении нужды вроде?!))
Хотя сейчас многие люди хуже собак в этом вопросе...сядут или встанут где приспичит им.
В качестве оправдания: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь!"

#970 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:01

Дмитрий, у нас теперь места отдыха людей просто ВЕЗДЕ) и как быть собаке и её владельцу? Каждого человека что-то раздражает. Меня, например, раздражает Ашан. Я туда не езжу. Раздражает жёлтый снег в парке? Блин, да не ходите в парк. Ну не уже ли в парке,кроме желтого снега, больше не на что посмотреть?
  • Ruslan78 это нравится

#971 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:17

Елена а МЕТРО, Леруа Мерлен Вам как?! Крокус и Вегас?!
Или Вы все супермаркеты обходите стороной?! Счастливый Вы человек!!!

Хорошее предложение, гуляя по парку не смотреть под ноги, а наслаждаться небом и красотой деревьев.
Но Вы знаете, в парках такие дорожки и тропинки, что можно и упасть несколько раз.... лицом в жёлтый снег или чего хуже в шоколадки от собак)))
Меня кстати летом бесят велосипедисты в парках, которые при наличие Мега крутых горных велосипедов почему то гоняют на них по дорожкам с людьми, умело лавируя между ними. Иногда не умело, сбивая ими людей и детей. А зимой такое ощущение что все они с велосипедов пересаживаются на лыжи и ездят так же и там же.
Так что мне теперь в парк совсем не ходить чтоли?!))))

#972 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:48

я не обхожу магазины стороной, просто привела пример. Ашан раздражает огромным скоплением людей и скажем честно, процент нормальных людей там ну ооооооочень маленький. Поэтому я туда ни ногой) в Крокусе точно такого нет, не тот уровень цен;)
На счёт дорожек в парке... Пока с ними все в порядке и можно себе позволить идти и наслаждаться небом;) а по поводу ходить или нет, выбирать Вам. Есть люди которые видят только негатив, а есть люди, которые даже в плохом, пытаются найти хорошее. И если Вы не депрессивный человек, то всегда вэлком;)
  • Ruslan78 и BULLIT77 это нравится

#973 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:54

Елена зачем обидела людей ходяших в ашан) у нас из тут живущих процентов 70 ходили ходят или будут ходить)т.е.процентов 40 не очень нормальные тута?).а если б ашан был через дорогу тут бы все 99 процентов ходили)
  • мещанка и cyganva это нравится

#974 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:56

А по поводу собак.собаку либо на поводке надо выводить либо в наморднике.очень много псов бегающих без них.возможно поэтому много желтого снега от людей)

Сообщение отредактировал CSKA: 12 Февраль 2017 - 12:57

  • garrynaferrari, мещанка, КотенокКатька и 2 другим это нравится

#975 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:04

срасзу видно что у человека не было никогда собаки! Когда животное хочет в туалет, может и не добежать до чащи... за несколько километров от строений, оно на минуточку животное!
А ещё есть тема: кобели - они метят территорию, это для них нормально и пока хозяин одернет он все равно чуток но свыкнется :), а потом другой, третий иногда ещё дикие( брошенные, ничьи и тд) собаки пробегают и тоже метят.
И им точно никто против ничего сказать не сможет.

Была собака, гуляла сама по себе.
Заводя собаку - позаботься о том, чтоб она могла пройти 500 метров и не обоссалась. Это ж животное! А у нас тут все только и вещают об отсутствии возможности гулять с ними чаще. Сначала сами животное ущемляют, затем за счёт парковой зоны пытаются реабилитироваться.

#976 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:33

Была собака, гуляла сама по себе.
Заводя собаку - позаботься о том, чтоб она могла пройти 500 метров и не обоссалась. Это ж животное! А у нас тут все только и вещают об отсутствии возможности гулять с ними чаще. Сначала сами животное ущемляют, затем за счёт парковой зоны пытаются реабилитироваться.

А когда она гуляла сама по себе не ссала нигде? Ни на его не гавкала? Бегала наверное где можно и нельзя было?
А почему вы Ее на поводке не выгуливали или почему она не ходила на унитаз?

Сообщение отредактировал Ruslan78: 12 Февраль 2017 - 13:38


#977 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:37

Странные вы люди, малолетки, ремонтники и остальные любители набухаться на природе ссут, там где сидят, а герои виде вас собак обвиняют...
Я ещё раз повторю, я лично бил еб...о одному любителю писать на свежем воздухе и это ... не пытался отойти от детской площадки!
А может это был ваш товарищ? )
  • ЛеНкА и Захар это нравится

#978 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:56

А когда она гуляла сама по себе не ссала нигде? Ни на его не гавкала? Бегала наверное где можно и нельзя было?
А почему вы Ее на поводке не выгуливали или почему она не ходила на унитаз?

Может для начала стоит уточнить где и когда это было?

#979 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:08

Странные вы люди, малолетки, ремонтники и остальные любители набухаться на природе ссут, там где сидят, а герои виде вас собак обвиняют...
Я ещё раз повторю, я лично бил еб...о одному любителю писать на свежем воздухе и это ... не пытался отойти от детской площадки!
А может это был ваш товарищ? )

Что то у вас фантазия шибко бурная.
Ещё раз для тех кто читает между строк - ваши товарищи ссут на каждое дерево вдоль пешеходных дорожек?
Почему-то мне не встречаются шашлычники в непосредственной близости к домам, которые жарят его на детской площадке и смут на все окружающие деревья и лавки.

#980 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:26

Почему-то мне не встречаются шашлычники в непосредственной близости к домам, которые жарят его на детской площадке и смут на все окружающие деревья и лавки.

А вы прогуляйтесь по весне в выходные по крыше паркинга 10-11 корпусов, а потом по лесу, внизу этого паркинга... И жарят шашлык, и мусор вниз кидают, а те кто в лесу жарит плюсом ко всему и ссут, и срут.


  • Анариона, ЛеНкА и Ruslan78 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы