Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ветклиники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:59

Форумчане, может кто посоветует ветклинику недалеко от нас, нужно сдать моему чиху анализы. В нашу ветклинику в москве везти его не хочу, т.к. плохо переносит дорогу, поэтому ищу проверенную клинику поближе к новому дому. Помню тут писали про Кобру, может как альтернатива еще есть какая-нибудь лечебница.


Сообщение отредактировал vbirina: 11 Ноябрь 2013 - 22:00


#2 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:41

Форумчане, может кто посоветует ветклинику недалеко от нас, нужно сдать моему чиху анализы. В нашу ветклинику в москве везти его не хочу, т.к. плохо переносит дорогу, поэтому ищу проверенную клинику поближе к новому дому. Помню тут писали про Кобру, может как альтернатива еще есть какая-нибудь лечебница.

тут есть перечень клиник ближайших http://izum.info/ind...tcionnaia-tema/



#3 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:44

спасибо,  я уже просмотрела эту тему. Хотелось бы рекомендаций 



#4 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 02:46

Ирина,если что-то серьезное,то конечно Кобра-это лучший вариант!Сейчас там и народу то не много,нет такого ,как раньше-пол дня в очереди(думаю из-за того что штат врачей практически весь поменялся),еще там,не помню с какого-то числа,ввели запись на прием ко врачу ,это чтоб вообще в очереди не ждать,а сразу в определенное время подъехать и бегом на консультацию,такой прием  у них будет стоить 1000 руб(если не ошибаюсь),но за последние две неделе проведенные там,могу с уверенностью сказать,что в обед там практически никого не бывает-ни в выходные,ни в будни,и тратить лишние деньги,на заранее оговоренное время-не имеет особого смысла,да и деньги эти Вам будут не лишние,когда Вам предоставят счет!

А если просто анализы сделать(я откровенно не знаю какой там уровень лечения),но касаемо анализов очень даже быстренько,доброжелательно и качественно-это в клиника Нахабино ,ул.Вокзальная,д 25,т.8-916-969-69-20,8-964-576-75-76.Я так поняла туда лучше всего позвонить спросить что Вас интересует,потом ехать!Мы там делали анализ своему стаффи,помимо анализа получили очень приличную консультацию и разъянения на тему возможного заболевания-и за столь весомое разъяснение с нас денег взяли только за анализ!Прием там,если не ошибаюсь 400 руб,но анализы можно сдать без записи на прием к врачу,т.е. приехали сдали анализы,оплатили,потом приехали забрали результаты!

Еще знаю,что в Митино в ветклинике Близнецы,мочу можно сдать в любое время,а не только до 12.00 или до 13.00 !(но это не совсем близко к ИХ.)И также там можно сделать УЗИ в любое время как я поняла!Одно НО....там надо контролировать процесс (во всяком случае УЗИ)потому как,например нам должны были сделать УЗИ моче-половой системы у собаки,а сделали нам еще и всей брюшной полости,которое нам вообще не нужно было,но как то так одно обследование,плавно перешло в другое,и в итоге сумма за УЗИ была в 2 раза больше,чем должна была быть....Ну и с анализами повнимателней...хорошо если Вы знаете что именно и какие Вам нужны,потому как навязывать не совсем нужные анализы-это они умеют,это и другие клиники тоже практикуют!

Вот как то так...!..Не болейте...


Сообщение отредактировал Ladushka: 12 Ноябрь 2013 - 02:56

  • 0lga и Кошка это нравится

#5 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:20

Светлана, большое спасибо за ценные советы. Я подозреваю, что может что-то с печенью, поэтому нам нужно анализы сдать (кровь однозначно, может что-то еще) и соответственно определится с диагнозом.



#6 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:56

Не советую Кобру. Лучше Клиника Лапшина. Она и поближе Кобры чуток.



#7 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:40

Если необходима консультация или помощь при травмах, вывихах, переломах, в том числе сложных, советую обращаться в "Клинику доктора Еремина" в Выхино, оперирует сам Дмитрий Андреевич Еремин, известный хирург, о нем много информации на специализированных сайтах и форумах. Выхино - это конечно далеко, но лучше далеко и в надежные руки хирурга от Бога, чем близко и в руки мясника.


  • Кошка, Ladushka и Анастасия это нравится

#8 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:45

Если необходима консультация или помощь при травмах, вывихах, переломах, в том числе сложных, советую обращаться в "Клинику доктора Еремина" в Выхино, оперирует сам Дмитрий Андреевич Еремин, известный хирург, о нем много информации на специализированных сайтах и форумах. Выхино - это конечно далеко, но лучше далеко и в надежные руки хирурга от Бога, чем близко и в руки мясника.

Спасибо , буду иметь на будущее.



#9 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:45

Но вот у нас с клиникой Лапшина как -то не сложилось....нужно было срочно сдать анализы-общий анализ мочи,УЗИ  и т.п..нам сказали там что через недельку обратитесь,нет специалиста(не то в отуске был,не то болен...)

Ну и по прививкам...я например там не буду больше делать комплексную ежегодную прививку,с бешенством,потому что они не проставляют нужное количество необходимых печатей в ветпаспорт,а мы своих собак вывозим летом в отпуск,и всегда при выдачи справки на вывоз животного ФОРМА №1 и №4,требуют именно ту печать,которую в клинике Лапшина почему-то не ставят....теперь у нас вопрос о вывозе животного висит в воздухе.(..ПОЯСНЮ...на бешенство должны стоять три печати,одна из которых с идентификационным номером врача,который проводил вакцинацию,а как раз этой третей печати  у них нет,и на вопрос "почему"-отвечают,что нет по области такого требования,что такие требования только по Москве......НО...при необходимости получить документы на вывоз собаки-почему-то возникают проблемы и вопросы именно с этой недостающей печатью ....поверьте,был печальный опыт и именно на ветстанции по г.Красногорску..нервишек помотали нам не мало...)

Конечно случаи бывают разные,и если они не требуют срочных каких-то манипуляций-клиника Лапшина не плохой вариант.

И конечно понятно что сколько людей,столько и мнений,однозначно что хорошо что плохо,не скажет никто.


Сообщение отредактировал Ladushka: 12 Ноябрь 2013 - 12:49


#10 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:47

Моей собаке просто ухо искромсали все в Кобре, когда вырезали шишку. И еще пару раз некомпетентные врачи там  попадались. Ну может быть после смены состава врачей, о которой Вы писали выше, все изменилось.


Сообщение отредактировал omph: 12 Ноябрь 2013 - 13:48


#11 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:33

Я уже писАла в другой теме,недалеко от снежкома, подмосковный бульвар дом 2, вет клиника, вход со двора. Летом там операцию небольшую делали,врачи очень адекватные, а самое главное никто не разводит на ненужные анализы, дополнительные приёмы, стрижёмся там же.
  • Ladushka это нравится

#12 Ксюша

Ксюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:55

Если необходима консультация или помощь при травмах, вывихах, переломах, в том числе сложных, советую обращаться в "Клинику доктора Еремина" в Выхино, оперирует сам Дмитрий Андреевич Еремин, известный хирург, о нем много информации на специализированных сайтах и форумах. Выхино - это конечно далеко, но лучше далеко и в надежные руки хирурга от Бога, чем близко и в руки мясника.

Еремин уже лет 5 рабоает в другой клинике.Она находится в Братеево ул. Братеевская дом 16к 4, ветклиника Беланта.Сами свою к нему всегда возим,у нас проблемы с лапами были.


  • Кошка и Ladushka это нравится

#13 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:27

Вообще, для хорошего врача, работать в нескольких клиниках, это нормально:) а совсем хороший врач, ещё и на кафедре как правило должность занимает, и научной деятельностью занимается.

#14 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:29

Форумчане, может кто посоветует ветклинику недалеко от нас, нужно сдать моему чиху анализы. В нашу ветклинику в москве везти его не хочу, т.к. плохо переносит дорогу, поэтому ищу проверенную клинику поближе к новому дому. Помню тут писали про Кобру, может как альтернатива еще есть какая-нибудь лечебница.

По мелким породам очень хорошо отзываются о Яне Борисовиче Музалевском (в инете можете отзывы почитать),он в нескольких ветклиниках работает, в частности Алый пес 8-495-441-80-33, можете ему на почту написать [email protected] и описать проблему.

Он хоть и не в Холмах...но все же..)


  • Кошка это нравится

#15 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:37

По мелким породам очень хорошо отзываются о Яне Борисовиче Музалевском (в инете можете отзывы почитать),он в нескольких ветклиниках работает, в частности Алый пес 8-495-441-80-33, можете ему на почту написать [email protected] и описать проблему.

Он хоть и не в Холмах...но все же..)

Ок, почитаю в инете про него. Может своего собакера свожу в несколько клиник, чтобы уж наверняка



#16 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:35

Еремин уже лет 5 рабоает в другой клинике.Она находится в Братеево ул. Братеевская дом 16к 4, ветклиника Беланта.Сами свою к нему всегда возим,у нас проблемы с лапами были.

Ерёмин Дмитрий Андреевич открыл свою клинику, называется "Клиника доктора Еремина", да будет Вам известно. Если бы Вы часто у него бывали, как Вы пишите,вы бы знали об этом.... В Биланте он также продолжает трудиться ведущим хирургом.

Вот инфа о Еремине Д.А.

 

Еремин Дмитрий Андреевич

rref_doctorsimg2.10.jpg

график работы

Специализация: врач широкого профиля: хирург, ортопед, травматолог, онколог.

Специализация, повышение квалификации, усовершенствование

1987 г. — Московская медицинская академия им. Сеченова.
1988-1992 г. — Курская сельскохозяйственная академия.
2004 г. — клиника «Беланта».

Профессиональные навыки
  • Создание искусственной связки.
  • Пункция плевральной полости.
  • Дренаж грудной клетки.
  • Расширение слухового прохода по Хинсу.
  • Лечение переломов челюстей.
  • Операции пупочной, паховой, промежностной грыжи.
  • Заворот желудка.
  • Операции на кишечнике:
    • энтеротомия
    • инвагинация
    • резекция кишки
  • Резекция печени.
  • Холецистэктомия.
  • Резекция поджелудочной железы.
  • Спленэктомия.
  • Нефрэктомия.
  • Ушивание разрыва мочевого пузыря.
  • Уретростомия у собак и кошек.
  • Артродез суставов.
  • Ампутация конечности.
  • Выравнивание суставов.
  • Ампутация пальцев.
  • Интенсивная терапия в хирургической практике.
  • Переливание крови.
  • Химиотерапия новообразований.

  • Кошка это нравится

#17 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:36

Белый Клык, очень хорошая клиника.



#18 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:56

Белый Клык, очень хорошая клиника!

Хорошая ,только не в Митино!


  • omph это нравится

#19 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:23

Форумчане, может кто посоветует ветклинику недалеко от нас, нужно сдать моему чиху анализы. В нашу ветклинику в москве везти его не хочу, т.к. плохо переносит дорогу, поэтому ищу проверенную клинику поближе к новому дому. Помню тут писали про Кобру, может как альтернатива еще есть какая-нибудь лечебница.

Не клиника делает репутацию ветврачу, а  ветврач делает репутацию ветклинике.

Поэтому лучше называть ФИО врача и место работы.


Сообщение отредактировал M31: 14 Ноябрь 2013 - 19:46

  • Ladushka это нравится

#20 Морячка

Морячка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Май 2014 - 08:25

Посоветуйте зоосалон в нашем районе. Может есть у кого-нибудь знакомые мастера? Возить собаку в проверенный салон на другой конец Москвы как-то лениво. Вдруг в наших холмах или Красногорске есть специалист по подстриганию псов? Есть ли те, кто водил в красногорские зоосалоны? Хотелось бы отзывы услышать




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы