Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нужна няня

няня Няня Ребенок Помощь с ребенком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#220293 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

В данной теме можно свободно размещать предложения услуг няни.

(по умолчанию согласовано с Администрацией)

Желательно рассказывать о себе поподробнее.

Все контакты передаются путем Личных сообщений на форуме.


  • ЭльзаСпб, olik, Rhaegal и 3 другим это нравится

#221 ОльгаР

ОльгаР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,6
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Май 2018 - 09:51

Добрый день! Предлагаю услуги няни в рабочие дни.(можно временно) Проживаю в И.Х.. Большой опыт с детьми. тел : 89683221075.Ольга. (53 года) . Все подробности при личной встрече.



#222 Бэлла

Бэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:бульвар Космонавтов 11
  • Имя:Белла

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:47

Всем добрый день. Начались летние каникулы, а ребенка младшего школьного возраста оставить не с кем,  без 

присмотра страшно. Могу предложить свои услуги на летние месяцы июль и август. Посижу с вашим ребенком. 

Обязательно будем читать книги и пересказывать, играть, гулять, если надо помогу с математикой, русским, 

английским. У меня высшее образование, и я очень хорошо лажу с детьми. О цене договоримся. 

Проживаю в жк Изумрудные холмы. Мой телефон 89920081400 



#223 Бэлла

Бэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:бульвар Космонавтов 11
  • Имя:Белла

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:15

Добрый день! Нужна добрая и порядочная няня, постоянно проживающая в ИХ, чтобы гулять с ребенком раз в день 2-3 часа на детской площадке.

здравствуйте , Вы нашли няню ?



#224 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:42

а в каком саду не повезло? Ребенок отказался ходить?

Я не знаю правильно ли будет озвучить сад, мы ходим в частный, не в Холмах.
Ходим нормально, я не дёргаю ребёнка, не понукаю, создаю спокойную атмосфэру:), приезжаем в садик в хорошем расположении духа. Вот забрать спокойно не могу из сада, как только ребенок видит меня, начинает бесноваться, убегать, не слушать, но эта реакция мне понятна.
Просто после нахождения в садике изменилось само его поведение и ещё некоторые аспекты. Воспитатели говорят, что перенимает поведение от детей. Не знаю.

Сообщение отредактировал Galochka: 14 Июнь 2018 - 00:36


#225 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:00

Я не знаю правильно ли будет озвучить сад, мы ходим в частный, не в Холмах.
Ходим нормально, я не дёргаю ребёнка, не понукаю, создаю спокойную атмосфэру:), приезжаем в садик в хорошем расположении духа. Вот забрать спокойно не могу из сада, как только ребенок видит меня, начинает бесноваться, убегать, не слушать, но эта реакция мне понятна.
Просто после нахождения в садике изменилось само его поведение и ещё некоторые аспекты. Воспитатели говорят, что перенимает поведение от детей. Не знаю.


Ну это естественная реакция ребенка. Все дети так или иначе меняют своё поведение, когда вступают в контакт с другими детьми. Отказываться из-за этого от сада мне кажется не стоит. Я вообще сторонница детских садов.
  • Anastalus и cyganva это нравится

#226 doctorVasilenko

doctorVasilenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1, кв 62
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Июль 2018 - 19:33

Добрый день! Предлагаю услуги няни в рабочие дни.(можно временно) Проживаю в И.Х.. Большой опыт с детьми. тел : 89683221075.Ольга. (53 года) . Все подробности при личной встрече.

Здравствуйте. Ищу няню с сентября. Ищу няню для девочки 4-х лет, ребенок здоров, контактен. Требуется отводить в сад и забирать из сада, сад в И.Х., 2-3 раза в неделю, в пн, в среду и пятницу, оставаться с дочкой до позднего вечера так как работаю в Москве в эти дни допоздна. Иногда по возможности приезжать вечером и оставаться до 00.00. Ищу женщину от 40-ка лет, русскую, с правильной речью, с высшим образованием. Было бы прекрасно, если бы могли оставаться на весь день с ребенком пока она болеет. Проживаю в И.Х. Вечером нужно поиграть, позаниматься с дочкой, накормить ужином, помыть, спать уложить. Оплата 300 руб в час, в поздние вечерние часы дополнительно. 

То есть нужна няня на подхвате. Готова обговорить и месячную оплату. 



#227 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Июль 2018 - 20:05

Здравствуйте. Ищу няню с сентября. Ищу няню для девочки 4-х лет, ребенок здоров, контактен. Требуется отводить в сад и забирать из сада, сад в И.Х., 2-3 раза в неделю, в пн, в среду и пятницу, оставаться с дочкой до позднего вечера так как работаю в Москве в эти дни допоздна. Иногда по возможности приезжать вечером и оставаться до 00.00. Ищу женщину от 40-ка лет, русскую, с правильной речью, с высшим образованием. Было бы прекрасно, если бы могли оставаться на весь день с ребенком пока она болеет. Проживаю в И.Х. Вечером нужно поиграть, позаниматься с дочкой, накормить ужином, помыть, спать уложить. Оплата 300 руб в час, в поздние вечерние часы дополнительно. [/size]
То есть нужна няня на подхвате. Готова обговорить и месячную оплату. [/size]

Здравствуйте, Олеся! Можем обсудить Ваше обращение по телефону 8 985 219 16 шестьдесят девять. Инна

#228 Сергей1974

Сергей1974

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Город:Красногорск. б-р Космонавтов д. 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Август 2018 - 13:17

Добрый день!

Ищу няню с проживанием. Живем в Изумрудных холмах. Два выходных в неделю (суббота, воскресенье). Оплата 25000 руб. 

тел 89266140916.



#229 Лариса030751

Лариса030751

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Бульвар космонавтов дом1
  • Имя:Лариса

Отправлено 22 Август 2018 - 22:53

Добрый день! Предлагаю услуги/помощь по дому:

-отвезти/забрать ребенка из детского сада, школы, дополнительных занятий;

-погладить;

-приготовить еду.

Живу в доме по адресу: бульвар Космонавтов, д.1.

т. 8-928-188-12-70



#230 Paramon

Paramon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:29

Добрый день! Нужна няня для ребенка! 2 класс, мальчик! Задача- встретить со школы, покормить( готовим мы), помочь сделать уроки! Работа с 14 до 17 (3 часа) каждый день! Сб, воскр.- выходной! Оплата 200 руб/день.
Кому интерсно пишите, или звоните 89150968865 Михаил.

#231 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:33

Помочь сделать уроки - это уже интеллектуальные услуги
  • мещанка это нравится

#232 KaterinaKlueva

KaterinaKlueva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:19

Добрый день! Нужна няня для ребенка! 2 класс, мальчик! Задача- встретить со школы, покормить( готовим мы), помочь сделать уроки! Работа с 14 до 17 (3 часа) каждый день! Сб, воскр.- выходной! Оплата 200 руб/день.
Кому интерсно пишите, или звоните 89150968865 Михаил.


200 рублей в день?!?
  • мещанка, Anastalus и User5994 это нравится

#233 Luda

Luda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Людмила Павловна

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:49

Позитивная и ответственная Няня, ищет работу в НАХАБИНО,КРАСНОГОРСК,ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА. Многолетний опыт работы с детьми. Рекомендации. Гражданство РФ, постоянно проживаю в Нахабино.Возможна неполная занятость 3-4 дня в неделю. ЛЮДМИЛА +7(964)533-77-30

Вопросы/ответы по телефону. возле компьютера бываю редко


Сообщение отредактировал Luda: 09 Сентябрь 2018 - 22:50


#234 Татьяна0294

Татьяна0294

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Имя:Татьяна

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 00:19

Здравствуйте , ищу подработку няней на выходные дни в Изумрудных Холмах=). По будням работаю няней у девочки 5-ти лет. В обязанности входят прогулки , приготовление пищи для ребёнка, кормление, игры и развитие по возрасту, соблюдение личной гигиены ребёнка. Звоните Ирина 89647262836

Сообщение отредактировал Татьяна0294: 28 Сентябрь 2018 - 00:19


#235 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:14

Добрый день! Нужна няня для ребенка! 2 класс, мальчик! Задача- встретить со школы, покормить( готовим мы), помочь сделать уроки! Работа с 14 до 17 (3 часа) каждый день! Сб, воскр.- выходной! Оплата 200 руб/день.
Кому интерсно пишите, или звоните 89150968865 Михаил.

Как-то совсем мало - 200 р за 3 часа... Мы платим сопровождающей няне - отвезти до места 200 р. и привезти назад 200 р.



#236 tatia

tatia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Изумрудные холмы , дом 5
  • Город:Красногорск
  • Имя:Таня

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 22:19

Здравствуйте! Срочно,   ищем няню. Звоните 89250205600 Таня



#237 TatianaT

TatianaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 16:10

Срочно ищу няню ребенку 3,5 лет. С 7-8 утра до 7-8 вечера. 40 000 в месяц. Оплата каждую неделю. 

 

В обязанности входит только присмотр за одним ребенком: кормить, гулять, играть, обучать по возрасту. Можно также готовить еду на семью и соответственно завтракать-обедать-ужинать у нас.

 

Предпочтение женщинам старшего возраста, можно на пенсии. Образование не важно, опыт по работе с детьми желателен.

 

Няне нужно выйти на работу 26.11 или раньше. 

 

8-926-316-7654. Территориально: Бульвар Космонавтов 13.


Сообщение отредактировал TatianaT: 19 Ноябрь 2018 - 16:12


#238 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:34

Добрый день! Хочу поделиться, вдруг кому-нибудь тоже будет полезно, как и мне. Я вожу ребёнка в садик -развивалка на неполный день , они и так очень не дорогие и гибкие в плане графика посещений, ещё выяснилось , что у них есть услуга и, что можно оставить детёныша по часам в выходные и будние дни. Ну например, вы не водите к ним в сад, но хотели бы в выходные сгонять куда нибудь на час-два-три по своим делам ( в кино) без детёныша , вот им можно оставить, или в будни, надо например в соц защиту за справкой или маникюр , простигоспади, вот детёныша можно оставить у них. Цена вопроса 250 руб час, ну а те, кто ходит постоянно ( я например) 3 дня в неделю по 4 часа всего 8400 руб . Кому интересно, звоните прямо к ним 89774208515 Ирина владимировна
  • garrynaferrari и Rhaegal это нравится

#239 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:16

Добрый день! Хочу поделиться, вдруг кому-нибудь тоже будет полезно, как и мне. Я вожу ребёнка в садик -развивалка на неполный день , они и так очень не дорогие и гибкие в плане графика посещений, ещё выяснилось , что у них есть услуга и, что можно оставить детёныша по часам в выходные и будние дни. Ну например, вы не водите к ним в сад, но хотели бы в выходные сгонять куда нибудь на час-два-три по своим делам ( в кино) без детёныша , вот им можно оставить, или в будни, надо например в соц защиту за справкой или маникюр , простигоспади, вот детёныша можно оставить у них. Цена вопроса 250 руб час, ну а те, кто ходит постоянно ( я например) 3 дня в неделю по 4 часа всего 8400 руб . Кому интересно, звоните прямо к ним 89774208515 Ирина владимировна

#240 МарияО

МарияО

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Корпус 15, БК 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Мария

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 15:20

Добрый день! Хочу поделиться, вдруг кому-нибудь тоже будет полезно, как и мне. Я вожу ребёнка в садик -развивалка на неполный день , они и так очень не дорогие и гибкие в плане графика посещений, ещё выяснилось , что у них есть услуга и, что можно оставить детёныша по часам в выходные и будние дни. Ну например, вы не водите к ним в сад, но хотели бы в выходные сгонять куда нибудь на час-два-три по своим делам ( в кино) без детёныша , вот им можно оставить, или в будни, надо например в соц защиту за справкой или маникюр , простигоспади, вот детёныша можно оставить у них. Цена вопроса 250 руб час, ну а те, кто ходит постоянно ( я например) 3 дня в неделю по 4 часа всего 8400 руб . Кому интересно, звоните прямо к ним 89774208515 Ирина владимировна

8400/3/4=700 руб/час. Вы не ошиблись?


  • мещанка и docent это нравится





Темы с аналогичными тегами: няня, Няня, Ребенок, Помощь с ребенком

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы