Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Выбор техники/ресходников для дома

товары выбор привет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#321 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:12

Соседи, подскажите, где у нас можно купить деревянную фоторамку размера А4?


В Галактике, где делают ксерокс и печатают фотографии продаются рамки)
  • Periscope и Canary это нравится

#322 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:11

кто знает недорогие багетные мастерские? Есть алмазная вышивка нестандартного размера, рамок под размер не нашел. вдобавок немного мятая из-за транспортировки. 

или может есть умельцы? :ad:



#323 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:06

Стоит с 13го года, накипи нет и не было в чайнике
http://aquaphor-morion.ru


я тут снова вернулась к вопросу о фильтре для воды. Всю голову уже сломала, какой фильтр купить ) Вы пишете, что накипи нет и не было. Можно уточнить, ее не было и ДО фильтра? У нас довольно сильная накипь на чайнике. Хочется, чтоб ее не было и просто пить нормальную воду, надоели уже бутылки и фильтр-кувшин.

#324 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:26

holli007,мы не кипятили воду не из фильтра, когда въехали в квартиру, фильтр уже установлен был. Приходите налью вам пару бутылок из фильтра, вскипятите дома, посмОтрите будет у вас накипь или нет, у нас вообще совсем нет никакой:))
За обслуживанием фильтра следит муж, поэтому тут не подскажу как и что, но эти действия все с фильтрами крайне редко происходят, 1 раз в сколько то месяцев.


  • holli007 это нравится

#325 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:43

я тут снова вернулась к вопросу о фильтре для воды. Всю голову уже сломала, какой фильтр купить ) Вы пишете, что накипи нет и не было. Можно уточнить, ее не было и ДО фильтра? У нас довольно сильная накипь на чайнике. Хочется, чтоб ее не было и просто пить нормальную воду, надоели уже бутылки и фильтр-кувшин.

Чтобы не было накипи, смотрите фильтры с обратным осмосом. А дальше уже от финансовых возможностей отталкивайтесь. Но надо понимать, что на выходе у вас будет "мертвая вода", то есть без минералов. Есть фильтры с минерализатором, но какая эффективность от него, я не знаю.


  • holli007 и yura133 это нравится

#326 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:37

я тут снова вернулась к вопросу о фильтре для воды. Всю голову уже сломала, какой фильтр купить ) Вы пишете, что накипи нет и не было. Можно уточнить, ее не было и ДО фильтра? У нас довольно сильная накипь на чайнике. Хочется, чтоб ее не было и просто пить нормальную воду, надоели уже бутылки и фильтр-кувшин.

Анастасия, Вы прям очень сурово к вопросу подошли :rolleyes: .

Я, честно, не очень разбираюсь: обратный осмос, не обратный...

У нас, когда кухню устанавливали, прикрепили обычный фильтр, 3-х ступенчатый, Аквафор, по-моему.

накипи - нет, и если начинает появляться, то мы вспоминаем, что надо поменять фильтр :ag: . Продаются расходники везде, в последний раз за копейки почти в глобусе покупали, установщики говорили - раз в полгода заморачиваться, и то - менять не все 3 разом, там какой-то 1 быстрее загрязняется.

 

По-моему такой тут Олег Сибиряк выкладывал.

 

Вода - норм абсолютная. Хотя пить я люблю чуть соленую воду, поэтому все равно покупаем для этих целей бутылки. Но это уже дело вкуса.



#327 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:03

 Вода - норм абсолютная. Хотя пить я люблю чуть соленую воду, поэтому все равно покупаем для этих целей бутылки. Но это уже дело вкуса.

Тоска по морю-океану?!

#328 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:28

К

 

Тоска по морю-океану?!

Какая  тоска? Она с морей не вылезает.Даже пока все на корпоративах пьют она в море в это время бултыхается.Правда Оль? Или клевещу?



#329 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:39

Анастасия, Вы прям очень сурово к вопросу подошли :rolleyes: .

Я, честно, не очень разбираюсь: обратный осмос, не обратный...

У нас, когда кухню устанавливали, прикрепили обычный фильтр, 3-х ступенчатый, Аквафор, по-моему.

накипи - нет, и если начинает появляться, то мы вспоминаем, что надо поменять фильтр :ag: . Продаются расходники везде, в последний раз за копейки почти в глобусе покупали, установщики говорили - раз в полгода заморачиваться, и то - менять не все 3 разом, там какой-то 1 быстрее загрязняется.

 

По-моему такой тут Олег Сибиряк выкладывал.

 

Вода - норм абсолютная. Хотя пить я люблю чуть соленую воду, поэтому все равно покупаем для этих целей бутылки. Но это уже дело вкуса.

Ольга, спасибо за инфо. Да я не то, что сурово. Просто хочется фильтр с отдельным краном, чтобы налил воду в стакан и пьешь ) Я вообще водохлеб, не могу без воды жить. Надоело носить 6-ти литровые бутылки из магазина, а в кувшинные фильтры я не очень верю. То есть он (кувшинный фильтр)у нас есть конечно,  но накипь все равно есть и это все в нашем организме потом.

Может быть я конечно слишком глубоко подошла к вопросу )) Читала, что хороший фильтр "Prio Новая Вода", но сотрудник их интернет магазина сказал, что от накипи они не помогут. А с обратным осмосом не хочу.


  • Sotnya это нравится

#330 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:40

К

 

Какая  тоска? Она с морей не вылезает.Даже пока все на корпоративах пьют она в море в это время бултыхается.Правда Оль? Или клевещу?

Променяла нас на курорт(((. Придётся с неё дань взять по приезду.



#331 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:40

holli007,мы не кипятили воду не из фильтра, когда въехали в квартиру, фильтр уже установлен был. Приходите налью вам пару бутылок из фильтра, вскипятите дома, посмОтрите будет у вас накипь или нет, у нас вообще совсем нет никакой:))
За обслуживанием фильтра следит муж, поэтому тут не подскажу как и что, но эти действия все с фильтрами крайне редко происходят, 1 раз в сколько то месяцев.

Кристина, спасибо )! Приду к ВАм с пустыми бутылками ))) Если я правильно поняла, то у ВАс фильтр с обратным осмосом?



#332 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:06

holli007, да:)



#333 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:47

Ольга, спасибо за инфо. Да я не то, что сурово. Просто хочется фильтр с отдельным краном, чтобы налил воду в стакан и пьешь ) Я вообще водохлеб, не могу без воды жить. Надоело носить 6-ти литровые бутылки из магазина, а в кувшинные фильтры я не очень верю. То есть он (кувшинный фильтр)у нас есть конечно, но накипь все равно есть и это все в нашем организме потом.
Может быть я конечно слишком глубоко подошла к вопросу )) Читала, что хороший фильтр "Prio Новая Вода", но сотрудник их интернет магазина сказал, что от накипи они не помогут. А с обратным осмосом не хочу.

У нас такой и есть, с отдельным краном.
Приходите, попробуйте на вкус, набирайте в бутыли)

Променяла нас на курорт(((. Придётся с неё дань взять по приезду.

Так, уже ж договорились про дань)))))) Что ты меня сдаёшь, сейчас другие откуп просить будут)))

Какая тоска? Она с морей не вылезает.Даже пока все на корпоративах пьют она в море в это время бултыхается.Правда Оль? Или клевещу?

Я буду мысленно, всей душой и сердцем с вами)

#334 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:53


Я буду мысленно, всей душой и сердцем с вами)

И с бутылкой)?



#335 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:57

Рекламу у всех повесили в подъезде? Скидки и хорошие условия по доставке питьевой воды для жителей ИХ ))) Сегодня буду воду тестировать, уже заказал )))


Сообщение отредактировал DimKa: 16 Декабрь 2016 - 13:57


#336 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:01

Рекламу у всех повесили в подъезде? Скидки и хорошие условия по доставке питьевой воды для жителей ИХ ))) Сегодня буду воду тестировать, уже заказал )))

Нет, а подробнее можно?



#337 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:13

Нет, а подробнее можно?

 

Подробности http://4kapli.ru/act...egii-uk-etalon/

Так же на сайте УК http://etalonuk.ru/ads/1407/



#338 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:33

И с бутылкой)?

Нет, конечно, женский алкоголизм и всё такое))) у Буллита спроси, он больше в теме.
  • Periscope это нравится

#339 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:12

Подробности http://4kapli.ru/act...egii-uk-etalon/

Так же на сайте УК http://etalonuk.ru/ads/1407/

 

Работаю в офисе, часто приходят всякие книжки/косметику/посуду продавать. Как-то сижу одна в кабинете, никого не трогаю. Открывается дверь настежь, заходит незнакомый парень - два метра ростом, брюнет, голубые глаза, накаченный, улыбается и говорит: 
- Привет, я - Илья. 
- Супер, и что? 
- Ты такая милая... 
Думаю - я туда попала или не туда? 
- Вы кто? 
- Видишь, какие мышцы? (глазами многозначительно водит) 
- Вижу... И? 
Думаю - может добавки какие принес рекламировать? В руках ничего нет. 
- У меня есть для тебя кое-что большое и чистое... (опять глазами, уже недоброе что-то почуяла, маньяк какой-то) 
- ... У нас самая чистая в городе вода для кулеров! Дешевле, чем у всех. Пиши мой телефон...



#340 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:17

Вот объявление:

Скрытый текст





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы