Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Выбор техники/ресходников для дома

товары выбор привет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#101 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:34

а я вот применил на ножи. А че пропадать, сталь неплохая, не японские конечно )
yjyzane7.jpg


  • Дарья это нравится

#102 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:48

а я вот применил на ножи. А че пропадать, сталь неплохая, не японские конечно )

Из ножей приветствую ЗОЛИНГЕН 



#103 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:50

да ктож не приветствует. Но за свои 200 рублей и эти ножи хороши, сравнивал в категории до 1000 руб.


  • Nonamer это нравится

#104 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:51

А недавно приобрел вот такой миксер -КЛАСС!!!
http://akval.ru/arti...kitchenaid.html
 

по моему в рестораны можно ходить с такой ценой ))

Очень люблю готовить дома и приходящие всегда очень довольны -Может и льстят?)))
 

Миксер за 35к — сомнительная покупка... Чо ж вы там в нем микшуете, а? Окупился, не?

Только недавно приобрел ))))
А вот выпечку с раннего детства делаю успешно Люблю угощать )))



#105 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:10

http://akval.ru/arti...kitchenaid.html

по моему в рестораны можно ходить с такой ценой ))

может у вас и пылесос Кирби ?


  • Nonamer это нравится

#106 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:25

А вот ,считаю самая ненужная вещь на кухне Это хлебопечка и фритюрница Особенно если живешь один )))


может у вас и пылесос Кирби ?

Почему может КИРБИ? только ему уже 10 лет 

Могу сказать, что Дайсон будет получше Хотя Дайсон сразу подарил другу когда приобрел Кирби 



#107 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:25

Хорошо пылесосит ?



#108 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:30

Сергей, я люблю все хорошее и практичное Да ,дорого но это дорого и качественно и практично

Кирби, я считаю разводилово )))

 

Единственное, из сетевого маркетинга люблю фирму АМВЕЙ и то не все.В Амвее давно пользуюсь порошками для белого и цветного белья, мыло для лица, зубные щетки, полоскатель для зубов, лезвия со станком для бритья, бальзам после бритья и шампуни Да, у них классный гель для духовок и плит Это все давно проверил -качественное

 

http://otvet.mail.ru/question/38516480

Скрытый текст


  • Cross это нравится

#109 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:38

Бренды, бренды... понты... Это можно про несущественные вещи иронизировать и спорить. А как до дела доходит - недопросишься совета.

Сегодня заехал в Леруа за полотенцесушителем водяным. Разумеется, нужные размеры закончились. Брендов никаких у них нет (у полотенцесушителей), хорошо хоть 

сантехник предупредил не брать "ленинградские" (режут прокладку при затягивании).

стал покупать фильтр для питьевой (не изучать же вопрос 3 ночи по инету) : у всех этих фильтров у каждого бренд, какой брать неясно - разница в цене по 500 руб. 

при этом и сами продавцы советую разное.

плюнул, взял аквафор вместо барьера.

по общему для технической воды - вообще никто ничего внятного не смог объяснить, буду брать сам фильтр из нержи, пластик течет со временем, говорят.... Но дешевле.

Это мило: пластиковый дешевле сейчас на 2000 руб., но зальет через неск. лет 10 этажей снизу...


  • Ксю это нравится

#110 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:43

Андрей ,купи себе элетрополотенцесушитель и не заморачивайся Энергии берет столько сколько обыкновенная лампочка Я себе поставил Очень удобно есть сбоку маленький выключатель провода все в стене их не видно А любой водяной даже из дорогих при нашей воде все со временем окисляются и получают свищи 



#111 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:49

Андрей ,купи себе элетрополотенцесушитель и не заморачивайся Энергии берет столько сколько обыкновенная лампочка Я себе поставил Очень удобно есть сбоку маленький выключатель провода все в стене их не видно А любой водяной даже из дорогих при нашей воде все со временем окисляются и получают свищи 

Совет, пожалуй, правильный.

Собсно, я и поставлю во второй с\у электрический.

Но както привык к водяным, вроде стоял лет 20 причем еще 90-х выпуска, хром только год назад начал вроде как точечно облезать снизу. 

Возьму сейчас недорогой, если что - перекрою магистраль да повешу электро.


Вопрос №2 теперь и тоже на логику. Ставить ли сенсор воды на пол?

В кв. 2 санузла + кухня. Т.е. потенциально - 3 точки собственных протечек. Блок мозга поддерживает 4 датчика и 4 клапана (как раз 2 стояка).

Цена вопроса - 5500 руб.

Пока короба не замурованы и питание можно пробросить - поставить чтоли? Или лишний девайс?



#112 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:49

Аквофором я пользуюсь на старой квартире лет 5 -неплохой Правда фильтры менять нужно через 4 месяца Это я про обратный ОСМОС говорю Но если под раковину будешь ставить не делай отдельный тонкий кран Есть американские краны два в одном и будет и удобно и не как в "МОЛДАВИИ"



#113 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:53

Про два в одном - все верно. Я его уже и взял, хотя и идет в комплекте с фильтром тонкий такой краник.

А то куча кранов на мойке как осока на болоте.

Я туда лучше засверлю надимной диспенсер для Ферри или мыла.



#114 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:05

С югославами ( я их по обобщаю старому, по привычке) я тоже работал когда занимался стройками. У них, плюс ко всему, на тот период уже был огромный опыт работ с дорогими материалами и сантехникой  (всю европу объехали).

Но на такой объект как ИХ их врядли целесообразно приглашать на двушку.

И им не оч. интересен такой объем.

Собсно, я и не расчитывал найти здесь людей с опытом работ по эпоксидным затиркам, к примеру. Но попробую сам научить тому сему, остальное - проконсультируюсь и сваяем все по быстрому.

Делалаи мне всю элекрику ребята непонятно из коакой югославии центральноазиатской - но оч. старательные и аккуратные. 50 точек за 3 дня. При этом с АББ не работали, но объяснение то 10 минут заняло)))



#115 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:18

Вопрос №2 теперь и тоже на логику. Ставить ли сенсор воды на пол?
В кв. 2 санузла + кухня. Т.е. потенциально - 3 точки собственных протечек. Блок мозга поддерживает 4 датчика и 4 клапана (как раз 2 стояка).
Цена вопроса - 5500 руб.
Пока короба не замурованы и питание можно пробросить - поставить чтоли? Или лишний девайс?

Я поставил и очень рад, что не забыл. Так гораздо спокойнее. Еще бывает делают кнопку у двери и она вырубает воду когда уходишь, плюс можно отрубить лишние линии электричества.

Вообще по воде есть отдельная тема http://izum.info/ind...iz-chego-i-kak/

#116 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:34

Я поставил и очень рад, что не забыл. Так гораздо спокойнее. Еще бывает делают кнопку у двери и она вырубает воду когда уходишь, плюс можно отрубить лишние линии электричества. Вообще по воде есть отдельная тема http://izum.info/ind...iz-chego-i-kak/

у меня стоит кнопка, выходишь хоп и все электричество выключено )И на воду стоит кнопка )

Где ты отрыла))) ксати тот мужик из паномеры, что я не помню.. на этого похож))) только этот пока без лица

не на панамере другой )

Сообщение отредактировал Cross: 09 Июль 2014 - 00:33

  • Uletel это нравится

#117 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:35

Хор? С водой я уже промаргал. Нужна бы тогда другая система, а я самый дешевый нептун поставил. А вот с электричеством хочу сделать.
  • Brulka это нравится

#118 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:37

Хор? С водой я уже промаргал. Нужна бы тогда другая система, а я самый дешевый нептун поставил. А вот с электричеством хочу сделать.

есть моя схема в теме проводка, там просто реле ставится и отдельный выключатель на него, не нужные линии выключаешь
Хор не хор, а хоп )

#119 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:42

Хор? С водой я уже промаргал. Нужна бы тогда другая система, а я самый дешевый нептун поставил. А вот с электричеством хочу сделать.

по воде у меня такая тема стоит
Изображение

#120 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:06

Вставлю свои пять копеек. Может кому-то интересно будет про ножи http://www.vxzone.co...ives-part2.html. И вообще интересный ресурс о покупках на еБей, Амазон, …






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы