Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Продам две белых тумбы!

Продам 2 тумбы аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:47

в артеке тоже вкусные цены 5 лямов за 100 метров, только вот там главный подвох в том ежемесячная плата сначала будет нормальной, а потом вырастет, как на дрожжах, платить 40-50 тыс в месяц - перебор откровенный


Разница в том, что Артек это эконом -класс...

#22 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:50

Аааа нет, Иван против Таунхаусов, лучше дом;) темболее мы уже придумали проект эко дома построенного на волунах со своим ключем и солн батареями, нам на землю пока не хватает денег там где есть неподалеку частная школа и вообщем много моментов;) думаю через годик много чего поменяется;)

#23 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:51

соседка хочет сигналку установить и ей сказали в охранке, что если чоп приедет кто собственник;) ну и мы решили воспользоваться этой ситуацией :) так что лалалаалалла скоро снесу этот чертов забор с балкона;)чво это?;)


Прицел на будущее))) изумруды - был вынужденный вариант, и заодно проверка, сможем ли жить за городом. Сможем, но еще один авто нужен))
  • 0lga и Brulka это нравится

#24 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:51

А я думала, что все тауны от 200 метров идут

#25 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:54

Аааа нет, Иван против Таунхаусов, лучше дом;) темболее мы уже придумали проект эко дома построенного на волунах со своим ключем и солн батареями, нам на землю пока не хватает денег там где есть неподалеку частная школа и вообщем много моментов;) думаю через годик много чего поменяется;)



Дома в нашей стране - нечто трэш. Только на него и живешь(((( очень дорого

А я думала, что все тауны от 200 метров идут


Есть и недомерки) нах кому надо, но покупают) таун сто метров - это та ЖК двушка 70 метров , но на двух уровнях
  • Brulka это нравится

#26 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:56

Прицел на будущее))) изумруды - был вынужденный вариант, и заодно проверка, сможем ли жить за городом. Сможем, но еще один авто нужен))

ну и у нас похожая ситуация,но я всегда жила замкадом и мечта загородный масенькй домик, но муж городской центровой и для него сюда переехать вообще адовая картина, еще и я такая давай переедем туда сюда , давай жить там сям;) вообщем любая смена обстановки для него критична;)) но что не сделаешь ради любой женщины;) аха

Дома в нашей стране - нечто трэш. Только на него и живешь(((( очень дорого

Есть и недомерки) нах кому надо, но покупают) таун сто метров - это та ЖК двушка 70 метров , но на двух уровнях

я это понимаю, поэтому и беру в расчет время тк я не потяну честно 3 квартиру за 2 года;)

#27 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:56

Ммм позвонила женщина сказала завтра за тумбами приедет;) но пока тему не удаляйте вдруг у нее что поменяется;))
А еще тупицы мне вк вот ,что комментируютattachicon.gifimage.jpg

 

Просто чаще люди если вселяются в однушку, то и живут в ней с ребенком, пока тот не подрастет немножко. Ремонт/переезды - хлопотно. Ну и двушки ж денег стоят, многие так и живут в однушках. И неплохо живут. 

 

Не знаю, я раньше думала, что ребенок - это что-то такое, что холить и пылинки сдувать, и обязательно в своей квартире. Живем с нашей дочкой уже во второй квартире за ее 10 месяцев - ничего, смена обстановки.  :bm:


  • trollJR и Brulka это нравится

#28 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:58

Просто чаще люди если вселяются в однушку, то и живут в ней с ребенком, пока тот не подрастет немножко. Ремонт/переезды - хлопотно. Ну и двушки ж денег стоят, многие так и живут в однушках. И неплохо живут. 
 
Не знаю, я раньше думала, что ребенок - это что-то такое, что холить и пылинки сдувать, и обязательно в своей квартире. Живем с нашей дочкой уже во второй квартире за ее 10 месяцев - ничего, смена обстановки.  :bm:

нуда ;) я сама наверно из тех мам кто положил ребенка в кингурушку и по всему миру ездить;) но я не из тех кто зашивает носки и перевозить тумбочки из квартиры в другую;)
  • trollJR это нравится

#29 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:59


Есть и недомерки) нах кому надо, но покупают) таун сто метров - это та ЖК двушка 70 метров , но на двух уровнях

и почти без соседей с парковкой и прочими благами



#30 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:00

ну и у нас похожая ситуация,но я всегда жила замкадом и мечта загородный масенькй домик, но муж городской центровой и для него сюда переехать вообще адовая картина, еще и я такая давай переедем туда сюда , давай жить там сям;) вообщем любая смена обстановки для него критична;)) но что не сделаешь ради любой женщины;) ахая это понимаю, поэтому и беру в расчет время тк я не потяну честно 3 квартиру за 2 года;)


А мы оба центровые, муж, правда изначально иногородний) но еще год назад оба в голос заявляли / из центра никуда и никогда))) но потом пришла большая жаба)) и задушила нас отдавать 8 лямов (которых в наличии не было) за 33 квадратных метра)
  • 0lga и Brulka это нравится

#31 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:00

Прицел на будущее))) изумруды - был вынужденный вариант, и заодно проверка, сможем ли жить за городом. Сможем, но еще один авто нужен))

 

Мы сейчас об этом переживаем сами - сможем ли? Немножко боязно, но надеемся, что привыкнем. 

 

Мы как-то полтора года жили в Домодедово. Два-три часа на работу в один конец - мы с радостью оттуда переехали. 


  • olik это нравится

#32 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:01

А мы оба центровые, муж, правда изначально иногородний) но еще год назад оба в голос заявляли / из центра никуда и никогда))) но потом пришла большая жаба)) и задушила нас отдавать 8 лямов (которых в наличии не было) за 33 квадратных метра)

мне всегда казалось честно, извините кого обижу , что в Москве в центре мечтают жить те кто не Москвичи...
  • 0lga, Ксюша и Dolce это нравится

#33 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:02

и почти без соседей с парковкой и прочими благами


Че это без соседей??? И справа, и слева)) если не крайний таун)) меньше 180 метров реально мало. Лестница очень много съедает

#34 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:02

Мы сейчас об этом переживаем сами - сможем ли? Немножко боязно, но надеемся, что привыкнем. 
 
Мы как-то полтора года жили в Домодедово. Два-три часа на работу в один конец - мы с радостью оттуда переехали.

ну Домодедово это уууууу, всетаки область разная как не крути

#35 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:03

Че это без соседей??? И справа, и слева)) если не крайний таун)) меньше 180 метров реально мало. Лестница очень много съедает

лестница - это да, но по соседям 2 или 32, как сейчас в каратах есть разница??))



#36 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:04

Чтоб его еще обставить... Не меньше 10 выйдет за все про все,,,

#37 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:07

мне всегда казалось честно, извините кого обижу , что в Москве в центре мечтают жить те кто не Москвичи...


Трудно судить))) у меня так сложилось, что до недавнего времени все связано с ЦАО... Но ничо, не плакала когда переезжали. Ну 30 -40 минут езды до мамы... Но это блин, ближе чем из Теплого стана и территорий новой Москвы)

лестница - это да, но по соседям 2 или 32, как сейчас в каратах есть разница??))


Мне пофиг)

Чтоб его еще обставить... Не меньше 10 выйдет за все про все,,,


И ремонт.
А напротив как нарядно опалиха -клуб) квартира с террасой тоже очень нра! А вообще, когда предлагали надо твои хаус в Павлрвской слободе брать. Там хорошо
  • 0lga и Кошка это нравится

#38 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:08

нуда ;) я сама наверно из тех мам кто положил ребенка в кингурушку и по всему миру ездить;) но я не из тех кто зашивает носки и перевозить тумбочки из квартиры в другую;)

Ты подожжи. Я тоже "из таких" мам. Но в жизни немножко иначе складывается. С появлением ребенка ты своей жизнью больше не живешь (первое время точно). Когда я это ощутила своей шкуркой, то все иллюзии по поводу кенгурушек и в любой момент в любую точку мира растворились. Ребенок хочет кушать, писать, какать. А ты в это время живешь этими покушать/поменять подгуз/дать соску/помыть, а в промежутках между этими покушать и пописать (то есть ночью) ты думаешь: "Лучше заняться сексом или поспать?" 

 

Ладно, не буду стращать  :ag:


ну Домодедово это уууууу, всетаки область разная как не крути

 

Крути, не крути, а осадок остался  :bm:


  • 0lga, Кошка, anna2106 и 6 другим это нравится

#39 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:09

Ты подожжи. Я тоже "из таких" мам. Но в жизни немножко иначе складывается. С появлением ребенка ты своей жизнью больше не живешь (первое время точно). Когда я это ощутила своей шкуркой, то все иллюзии по поводу кенгурушек и в любой момент в любую точку мира растворились. Ребенок хочет кушать, писать, какать. А ты в это время живешь этими покушать/поменять подгуз/дать соску/помыть, а в промежутках между этими покушать и пописать (то есть ночью) ты думаешь: "Лучше заняться сексом или поспать?" 
 
Ладно, не буду стращать  :ag:
 
Крути, не крути, а осадок остался  :bm:

да я понимаю;)) честно я уловила мысль тк все это банально и понятно;)) но и мало мам поверь как ты, ездят на покатушки пока папка нянчит;) для некоторых это дикость;)

#40 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:09

А я уверена, что Саша будет мобильная мамаша)))
  • Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы