Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Продам две белых тумбы!

Продам 2 тумбы аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:42

Это про Москву не для москвичей))) для 22 этажа

немного грустно, но Красногорск - здесь прошло детство, и это позитивно )

#62 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:43

А для некоторых дикость, что мама пошла в спортзал, а папа в это время сидит с ребенком.  :ad:
 
ЗЫ: Касательно моего папы - я ему доверяю и он очень рад посидеть с ребенком. Да и ребёнок у меня такой, что можно оставить и не будет страдать. Но в первый раз инструкцию на два листа для папы написала (на два часа отлучалась), папа даже хотел обидеться, но потом передумал.  :bs:

все должно быть в меру;) я знаю одну красивую молодую маму,в одном подъезде жили, она ходила в зал и тд но каждый просто каждый вечер она сидела с Бокалом вина на лавочке с подружкой, а днем выгуливала девочку на площадке, с намазанным лицом в три слоя тоналки, наклеин ресницах и на каблуках... Я считаю это тоже перебор:)

#63 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:47

С такой штукатуркой на фэйсе уже не красиво))
Мне нравится красногорск. Приятный город. Совсем рядом с Москвой и совсем другой. По темпо ритму, по людям( нас понаехавших не считаю)) даже гАйцы добрые)))
  • 0lga и Dolce это нравится

#64 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:52

да, я тоже не понимаю смысл жить и тратить больше денег за пыль, я только одну подружку из всех смогла переубедить(они все приезжие) что жить надо подальше от больших городов! Мне бы было не обломно тратить 2 часа на пробки приехав в дом где на ужин шашлык, чем стоять это время на садовом

 

Саш, ну шашлык кому-то готовить надо.  :ad:

 

Памятник Кристине мы уже ставим, решено. Я не знаю больше таких людей, которые встают в 4 утра с радостью и после нескольких часов в пробках готовы быть снова радостными и счастливыми. 

 

Мы когда жили в двух часах до работы, то первое время балдели - свежий воздух и все дела. Но когда ежедневно дышишь выхлопными газами, постепенно силы и энтузиазм истощаются. Но, у кого-то это не так, мы знаем исключения. 


С такой штукатуркой на фэйсе уже не красиво))
Мне нравится красногорск. Приятный город. Совсем рядом с Москвой и совсем другой. По темпо ритму, по людям( нас понаехавших не считаю)) даже гАйцы добрые)))

 

А мне Холмы вообще понравились. Не знаю почему. Какие-то уютные. Мужу на работу минут 50-60 с учетом пробок ехать. Это терпимо. Я для себя уже буду искать что-то поближе, когда придет час.


  • trollJR это нравится

#65 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:54

Мы где -то рядом работаем)))) мне тоже час максимуМ)) да хорошо тут, просто хорошо)

#66 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:57

Саш, ну шашлык кому-то готовить надо.  :ad:
 
Памятник Кристине мы уже ставим, решено. Я не знаю больше таких людей, которые встают в 4 утра с радостью и после нескольких часов в пробках готовы быть снова радостными и счастливыми. 
 
Мы когда жили в двух часах до работы, то первое время балдели - свежий воздух и все дела. Но когда ежедневно дышишь выхлопными газами, постепенно силы и энтузиазм истощаются. Но, у кого-то это не так, мы знаем исключения. 
 
А мне Холмы вообще понравились. Не знаю почему. Какие-то уютные. Мужу на работу минут 50-60 с учетом пробок ехать. Это терпимо. Я для себя уже буду искать что-то поближе, когда придет час.

вообще не обломано шашлык приготовить и сесть с винцом;) в беседке с камарами;)) чем на кухне перед телеком;)

#67 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:01

вообще не обломано шашлык приготовить и сесть с винцом;) в беседке с камарами;)) чем на кухне перед телеком;)



Без комаров, с репеллентом))) мы 4 месяца без телека жили, прекрасно)))
  • Brulka это нравится

#68 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:03

вообще не обломано шашлык приготовить и сесть с винцом;) в беседке с камарами;)) чем на кухне перед телеком;)

 

Тогда тебе тоже памятник. У нас чаще получалось так: вернулись часов в 21:30-22 часа, поели как смогли, пообщались за ужином, и спать. 

 

ЗЫ: От ежедневного шашлыка на ночь потолстеешь. :ad: И сопьесся!


Сообщение отредактировал AnnaV: 19 Февраль 2014 - 00:04

  • trollJR и Brulka это нравится

#69 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:05

А для некоторых дикость, что мама пошла в спортзал, а папа в это время сидит с ребенком.  :ad:

 

ЗЫ: Касательно моего папы - я ему доверяю и он очень рад посидеть с ребенком. Да и ребёнок у меня такой, что можно оставить и не будет страдать. Но в первый раз инструкцию на два листа для папы написала (на два часа отлучалась), папа даже хотел обидеться, но потом передумал.  :bs:

 

сегодня первый раз оставила папу одного с малышом (2,5 месяца). Сказал, что ему понравилось, хотя изначально оставаться не хотел  :ab:  Ура! 


  • 0lga, Кошка и Brulka это нравится

#70 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:08

Тогда тебе тоже памятник. У нас чаще получалось так: вернулись часов в 21:30-22 часа, поели как смогли, пообщались за ужином, и спать. 
 
ЗЫ: От ежедневного шашлыка на ночь потолстеешь. :ad: И сопьесся!

нет пока это мечты;) по факту и я могу стать унылой какашкой:)))

сегодня первый раз оставила папу одного с малышом (2,5 месяца). Сказал, что ему понравилось, хотя изначально оставаться не хотел  :ab:  Ура!

а я сомневаюсь очень;) тк когда мой с крестницей мелкой оставался на 3 часа;) все было хорошо, но бутылка чиваса была пуста;)
  • anna2106 это нравится

#71 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:10

Это я унылая какаха) пока без киндеров, но уработалась до ажнемогу... День сурка какой-то(
  • katrinkatrin и Brulka это нравится

#72 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:11

сегодня первый раз оставила папу одного с малышом (2,5 месяца). Сказал, что ему понравилось, хотя изначально оставаться не хотел  :ab:  Ура! 

 

Привыкнет  :bs:  Главное начинать оставлять пораньше, чтоб для ребёнка это было привычной ситуацией. Это моё наблюдение жизненное. С семи месяцев, если не ошибаюсь, у ребенка появляется так называемый "страх одиночества" (в книжке одного психолога прочитала), это когда ребенок начинает разделять на своих и чужих, маму и папу, бояться оставаться без мамы. Я знаю много случаев, когда мама даже в туалет сходить не может, и с тем же папой ребёнка оставить. Так что не бойтесь и приучайте папу, не смотря ни на что (родственники могут быть не в восторге).  


  • 0lga, Кошка, Милена и еще 1 это нравится

#73 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:13

Это я унылая какаха) пока без киндеров, но уработалась до ажнемогу... День сурка какой-то(

хы а я теперь сижу дома и день сурка у меня.... Я облазила все наши х магазинчики и знаю где принимают карточки, а где сыр просроченный! Печаааль

Привыкнет  :bs:  Главное начинать оставлять пораньше, чтоб для ребёнка это было привычной ситуацией. Это моё наблюдение жизненное. С семи месяцев, если не ошибаюсь, у ребенка появляется так называемый "страх одиночества" (в книжке одного психолога прочитала), это когда ребенок начинает разделять на своих и чужих, маму и папу, бояться оставаться без мамы. Я знаю много случаев, когда мама даже в туалет сходить не может, и с тем же папой ребёнка оставить. Так что не бойтесь и приучайте папу, не смотря ни на что (родственники могут быть не в восторге).

аааааааааа ааааааааааааа аааааааааааа нееет;)

#74 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:13

Ужо в отпуске?)
  • Brulka это нравится

#75 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:20

Ужо в отпуске?)

да плевать мне всеравно замену не найдут;) тошнота 24 часа, я вообще не понимаю тех кто говорит что там какая-то любовь материнская, пока мне кажется что этот комок меня ненавидит

Ужо в отпуске?)

просто в мастерской не сижу, на дому помогаю иногда;)

#76 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:22

Привыкнет  :bs:  Главное начинать оставлять пораньше, чтоб для ребёнка это было привычной ситуацией. Это моё наблюдение жизненное. С семи месяцев, если не ошибаюсь, у ребенка появляется так называемый "страх одиночества" (в книжке одного психолога прочитала), это когда ребенок начинает разделять на своих и чужих, маму и папу, бояться оставаться без мамы. Я знаю много случаев, когда мама даже в туалет сходить не может, и с тем же папой ребёнка оставить. Так что не бойтесь и приучайте папу, не смотря ни на что (родственники могут быть не в восторге).  

 

буду теперь оставлять, надеюсь и папа и малыш привыкнут :ab:



#77 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:24

Давайте посмотрим какойнить фильм;))) что мне советов я все посмотрела;)

#78 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:27

тошнота 24 часа, я вообще не понимаю тех кто говорит что там какая-то любовь материнская, пока мне кажется что этот комок меня ненавидит

 

сочувствую! скоро пройдет)))


  • Brulka это нравится

#79 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:28

папу надо приучать сразу после роддома сидеть с ребенком.

 

все больше флудить не буду :ax:


  • anna2106 и Brulka это нравится

#80 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:29

сочувствую! скоро пройдет)))

по мне скоро это сутки;) так что не скорооооооо;))

папу надо приучать сразу после роддома сидеть с ребенком.
 
все больше флудить не буду :ax:

будешь;))
Мой пост поэтому делайте тут что хотите;)))))
  • 0lga это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы