Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Озеленение и благоустройство домов и дворов ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:46

Да много что может раздражать. К примеру искусственные цветы у меня ассоциируются исключительно с кладбищем.


а для кого то это "красота"


  • Дарья, rapuncel и mis это нравится

#42 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:11

Ооох! Опять начинаются обсуждения по типу-  "хорошо/плохо", "можно/нельзя", "нравится/не нравится"..... Подобная дискуссия напрочь отбивает инициативую у людей. И чем дольше идет эта дискуссия, тем меньше дел получается. Как так можно? Человек проявляет инициативу, а ему- ну если это раздражать никого не будет, то-ОК. А если будет раздражать- то не надо ничего делать! Тогда никто никогда вообще ничего делать не будет!!! Конечно в украшение дворов/подъездов нельзя допускать психически больных людей иначе будет- см. фото ниже ( я видел один такой подъезд в живую- больше похожий на ловушку педофила).

P.S. Обычно раздражительных людей раздражает все! И кроме раздражений, ни на какие действия для улучшения общедомовой территории они не способны!

Прикрепленные изображения

  • и 1.jpeg
  • и 2.jpg
  • и 3.jpg

  • Дарья, Лена и Brulka это нравится

#43 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:17

Отсутствие вкуса полностью компенсировано недостатком средств :bj:


  • 0lga, Uletel и rapuncel это нравится

#44 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июль 2014 - 14:55

Шедевр, мое любимое, но не для подъезда. Дети не всех возрастов поймут. 

 

attachicon.gifhorst06 (1).jpg

Аня, кто автор?



#45 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:59

Аня, кто автор?

Хорст П. Хорст

 

Это его легендарное фото, которое он снимал полгода. А туфли любимой модели были прибиты к полу, чтобы не менять положения ног, так как была проделана колоссальная работа по установке множества отражателей. Если обратить внимание, то ноги не просто подсвечены со всех сторон, но еще  и туфельки подсвечены так эффектно, чего просто двумя-тремя источниками света не добьешься. 


Сообщение отредактировал AnnaV: 04 Июль 2014 - 16:05

  • 0lga это нравится

#46 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:05

Хорст П. Хорст

Это его легендарное фото, которое он снимал полгода. А туфли любимой модели были прибиты к полу, чтобы не менять положения ног, так как была проделана колоссальная работа по установке множества отражателей. Если обратить внимание, то ноги не просто подсвечены со всех сторон, но еще и туфельки подсвечены так эффектно, чего просто двумя-тремя источниками света не добьешься.

Зацепил.

#47 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:13

 

P.S. Обычно раздражительных людей раздражает все! 

Аллергия на жизнь называется...

 

Дальше можно не обсуждать. В своем доме, по большому счету, мы и так договоримся с желающими. А кто-то будет ходить и фукать, пока консьержки "засадят" все свободные клочки земли тем, что нравится только им.


  • 0lga это нравится

#48 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:23

А я только за!!!!!)))))) Мне кажется,людей,которых раздражает красота,все таки меньше!!! Они ж не раздражаются клумбе во дворе или зеленому ухоженному газону! А если уж и этому раздражаются,то что ж нам из за них всю жизнь терпеть серость и безликость Нашего дома!!!??? Будем изобретать нераздражительный интерьер!вдруг они тоже улыбнуться!!!!

Да-да-да, есть огромная куча совершенно легких пейзажей, которые практически не привлекают внимания, но создают уют. 

 

И клумбы - это ж тоже такое, что при правильном подходе вызывает только спокойствие, так как человеку природно наблюдать зелень вокруг себя.


Сообщение отредактировал AnnaV: 04 Июль 2014 - 16:24


#49 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:52

cегодня ходила в эталон" ругаться на счет зеленой оградки.....

Дождева не на работе...

может кого то устраивает это убожество криво установленное,да еще и посередине зеленой травки...

я категорически против...

этот заборчик в таким виде вообще не нужен, лучше б качели+ песочницу сделали...


Да-да-да, есть огромная куча совершенно легких пейзажей, которые практически не привлекают внимания, но создают уют. 

 

И клумбы - это ж тоже такое, что при правильном подходе вызывает только спокойствие, так как человеку природно наблюдать зелень вокруг себя.

когда  у людей идут ремонты, таскают мебель и строй материалы..нет смысла делать..

у

 нас в лифте обивку из двп повыбивали...

картины и цветочки бы уже давно разворотили...


Сообщение отредактировал Elena4: 04 Июль 2014 - 17:52


#50 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:43

cегодня ходила в эталон" ругаться на счет зеленой оградки.....

Дождева не на работе...

может кого то устраивает это убожество криво установленное,да еще и посередине зеленой травки...

я категорически против...

этот заборчик в таким виде вообще не нужен, лучше б качели+ песочницу сделали...


 

Раньше был журнальчик "Крокодил", может кто помнит, так вот про наш заборчик это туда... (Или газета уже не помню)


Сообщение отредактировал Lana: 04 Июль 2014 - 18:44

  • мещанка это нравится

#51 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:04

Ахахха Артем, голосование на картины?;) что за бредятина;) такими темпами пока все стишки на записки сочиняют, потом пройдет голосование кто распечатает их и выберут главного кто под дворники положит....я уже и второго рожу;)) Из этой же оперы;) вернусь через пол года вих внадежде , что в нашем доме больше жильцов , чтоб елку не прятать. Будет возможность куплю кустов и посажу у дома, продумаю ситуацию как прально детский конкурс устроить и завешу позитивными рисунками над ящиками например;)и не буду я тут опросы никакие делать

#52 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:09

Раньше был журнальчик "Крокодил", может кто помнит, так вот про наш заборчик это туда... (Или газета уже не помню)

так там и гулять теперь опасно ..он же в любой момент рухнуть может на детей...



#53 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:39

Да много что может раздражать. К примеру искусственные цветы у меня ассоциируются исключительно с кладбищем.
а для кого то это "красота"

Ахаха, у меня тоже))) но...... вот наш подъезд))))

Прикрепленные изображения

  • 20140701_175604.jpg


#54 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:50

Ахаха, у меня тоже))) но...... вот наш подъезд))))

Красотень, а цветочки то натуральные? Смотрится и так и так классно, просто интересно


  • Дарья это нравится

#55 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:53

Красотень, а цветочки то натуральные? Смотрится и так и так классно, просто интересно

искуственные)))
но очень похожи на настоящие)

#56 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:05

Ахаха, у меня тоже))) но...... вот наш подъезд))))


Буржуйство! Даша, когда ты уже перестанешь из нас жилы тянуть своим мрамором и бассейнами? Нравится издеваться над нашими холмами из-за бугра? И не говори, что эта красота стоила вам половины проданной квартиры (((((:
  • Дарья, Rhaegal, Милена и 2 другим это нравится

#57 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:09

искуственные)))
но очень похожи на настоящие)

Ну вот, главное не живые или искусственные, а что сделано со вкусом


  • Дарья это нравится

#58 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:23

Ооох! Опять начинаются обсуждения по типу-  "хорошо/плохо", "можно/нельзя", "нравится/не нравится"..... Подобная дискуссия напрочь отбивает инициативую у людей. И чем дольше идет эта дискуссия, тем меньше дел получается. Как так можно? Человек проявляет инициативу, а ему- ну если это раздражать никого не будет, то-ОК. А если будет раздражать- то не надо ничего делать! Тогда никто никогда вообще ничего делать не будет!!! Конечно в украшение дворов/подъездов нельзя допускать психически больных людей иначе будет- см. фото ниже ( я видел один такой подъезд в живую- больше похожий на ловушку педофила).

P.S. Обычно раздражительных людей раздражает все! И кроме раздражений, ни на какие действия для улучшения общедомовой территории они не способны!

УЖАС )))))Как у цыганей)))



#59 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:30

Буржуйство! Даша, когда ты уже перестанешь из нас жилы тянуть своим мрамором и бассейнами? Нравится издеваться над нашими холмами из-за бугра? И не говори, что эта красота стоила вам половины проданной квартиры (((((:

никогдааааа "адский смех"
)))))
открою страшную тайну - все это, горки, бассейны, трансферы в аэропорт и тц (2раза в нед), сантехники, садовники и вообще все, кроме эл.энергии стоит нам 500 евро В ГОД!!

#60 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:32

никогдааааа "адский смех"
)))))
открою страшную тайну - все это, горки, бассейны, трансферы в аэропорт и тц (2раза в нед), сантехники, садовники и вообще все, кроме эл.энергии стоит нам 500 евро В ГОД!!


А вода? Как водится, вода тоже стоит, как на Луне?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы