Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство четвертой очереди микрорайона

корпус 14 корпус 15 четвертая очередь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

#1421 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:09

Думается, что если бы вы свой возврат ранее обозначили, "дети и внуки  не налетели  бы сломя голову с воспитательной работой"

Не думаю.Воспитание, а не возраст- вот критерий всех добрых взаимоотношений . С этим бардаком после развала - 2 поколения наших детей были просто предоставлены себе и улице. Но, вы знаете, я верю, что всё равно наша молодёжь хорошая, а всё вот это наносное , поверхностное - оно сойдёт, жизнь всё подкорректирует.В это я верю твёрдо.


Olga2016, моя мама старше вас на 10 с лишним лет и она качеством строительства довольна. Когда мы сюда въехали, её тоже волновало как бы дом не сполз в овраг, через 2 года проживания, она, если и вспоминает об этом только в качестве шутки. Качество постройки дома - отличное, есть какие-то косяки с отделкой и т.п., но на прочность/целостность домов это никак не влияет.

Слава Богу! Я очень рада вашим словам, которые как бальзам на душу!



#1422 Захар

Захар

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Захар

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:03

Мы(сестра) только что купили в 10корпусе, при подписании в УК заплатили 8тыс. По поводу самого хорошего расположения(выше комент) не соглашусь, лишь потому что на вкус и цвет товарищей нет. Лично я купила в 15 корп(есть причины), а больше всех мне нра 11корп(плюсов ольше чем у 15корп).

Согласен с вами, на вкус и цвет товарищей нет. К примеру принципиально взял линейную двушку окнами на юг))) 11 корпус действительно интересный (площадки и т.д.), из минусов плохой паркинг..... но больше всего гордятся своим корпусом жители бульвар Космонавтов 1, он же элитный))).  Когда построятся все очереди, облагородится территория, уверен вы с гордостью скажете, что живете в лучшем 15 корпусе))) (кстати у нас общий с 14 двор должен быть, отсюда просторная площадка). Я же предлагаю дождаться окончания строительства всех очередей, устроить спартакиаду дворовых команд Изумрудных холмов и  отстоять право называться лучшим корпусом района)


  • ЯЕвгения это нравится

#1423 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:15

Olga2016, два момента:
1) Форум, модераторы никакого отношения к застройщику не имеют! Это неофициальная площадка для общения жителей микрорайона.
2) и хватит использовать в каждом сообщении заглавные буквы-иначе возникает ощущение некой эмоциональной нестабильности.

может вам хватит нападать на человека!!! сейчас напишите что три знака(!!!) это тоже признак!? и тоже мне "запретите" писать! думаю вам тоже стоит попредержать свой пыл!


  • Olga2016 это нравится

#1424 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:28

ОльгаЦарева, если Ваши сообщения будут нарушать правила форума, то да. Что же до использования заглавных букв в сообщениях, то ознакомьтесь с Правилами форума, пункт 4.10: http://izum.info/ind...tion=boardrules

#1425 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:30

ОльгаЦарева, если Ваши сообщения будут нарушать правила форума, то да. Что же до использования заглавных букв в сообщениях, то ознакомьтесь с Правилами форума, пункт 4.10: http://izum.info/ind...tion=boardrules

я не о правилах)))) я об вашем преподношении)))) это разные вещи!


  • Сибиряк и Olga2016 это нравится

#1426 Loko77

Loko77

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:19

Согласен с вами, на вкус и цвет товарищей нет. К примеру принципиально взял линейную двушку окнами на юг))) 11 корпус действительно интересный (площадки и т.д.), из минусов плохой паркинг..... но больше всего гордятся своим корпусом жители бульвар Космонавтов 1, он же элитный))).  Когда построятся все очереди, облагородится территория, уверен вы с гордостью скажете, что живете в лучшем 15 корпусе))) (кстати у нас общий с 14 двор должен быть, отсюда просторная площадка). Я же предлагаю дождаться окончания строительства всех очередей, устроить спартакиаду дворовых команд Изумрудных холмов и  отстоять право называться лучшим корпусом района)


Назар, я так понимаю ты в теме. Успеют сдать 15 к. 22 октября? Подьезды во двор все, или часть к лесу?
  • Olga2016 это нравится

#1427 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:17

Вот, свежее фото.

 

attachicon.gifIMG_4424.JPG

Как там там наш котлованчик? :-)

вроде бы бетон начали заливать, не обновите фото?

как первый станет виден изза забора, буду сам выкладывать



#1428 Синго

Синго

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Имя:Елена Геннадьевна

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:46

 Я вообще специально в этом доме квартиру взял, вид лучше, к Москве ближе, удобнее выезжать будет, остановка общественного транспорта, ближе к Чернеевской поляне и парку который там будет, к спортвному центру, вообще интересный такой пятачок) 

 

Ага... а еще потолки высокие и большие санузлы и спуск с этажа прямо в гараж))))

Всех приветствую))


  • ЯЕвгения это нравится

#1429 Захар

Захар

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Захар

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:51

Ага... а еще потолки высокие и большие санузлы и спуск с этажа прямо в гараж))))

Всех приветствую))

Именно так :bs: )))


Сообщение отредактировал Захар: 24 Сентябрь 2016 - 11:52


#1430 Синго

Синго

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Имя:Елена Геннадьевна

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:05

Я именно и-за этого и выбрала квартиру в 15 корпусе - большие санузлы и спуск с этажа. Для мужа это принципиально :bs:

Можно подумать, что он прям коробками продукты таскает ( :bj: ) из машины...

 Но тем не менее - 15 корпус!

 И Линейная квартира и окнами на Юг.

Мне нравится. :rolleyes:

Сейчас кондиционеры повесить не проблема. Жарко не будет, но зато перед окнами вроде ничего не построят...


Сообщение отредактировал Синго: 24 Сентябрь 2016 - 12:08


#1431 Lexa17voin

Lexa17voin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Город:Красногорск Изумрудные Холмы БК 13.
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:35

*
Популярное сообщение!

Сегодня решил прогулятся.

Прикрепленные изображения

  • 20160924_163518-1.jpg
  • 20160924_154759-1.jpg
  • 20160924_162544-1.jpg
  • 20160924_153603.jpg

  • olik, Сибиряк, AnnaG и 7 другим это нравится

#1432 ЯЕвгения

ЯЕвгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:15 корпус
  • Имя:Евгения

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:42

Ага... а еще потолки высокие и большие санузлы и спуск с этажа прямо в гараж))))

Всех приветствую))

Приветствуем! Именно санузлы и покарили!))) Наш корпус 15-й будет самым элитным, какой красавчик уже стоит!


Заветная дата 22 октября... уже близко. А как потом, точнее как узнаем или узнать, что комиссия приняла и пора бежать))) за ключами. Как это происходит, кто держит "руку на пульсе", просветите пожалуйста.



#1433 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:23

Я именно и-за этого и выбрала квартиру в 15 корпусе - большие санузлы и спуск с этажа. Для мужа это принципиально :bs:

Можно подумать, что он прям коробками продукты таскает ( :bj: ) из машины...

 Но тем не менее - 15 корпус!

 И Линейная квартира и окнами на Юг.

Мне нравится. :rolleyes:

Сейчас кондиционеры повесить не проблема. Жарко не будет, но зато перед окнами вроде ничего не построят...

Как то Вы не дальновидно думаете.Окна на юг это самая жесть ващето. Извините но у Вас наверно детей пока нет .Но все еще впереди.Просто кондер при наличии маленьких детей не спасет.Его тока ночью тогда включать можно. А днем Вы будете гибнуть под лучами палящего солнца).

Не Вам а всем). Элитный это 9 корпус потому что его строили первым и вложили в него бабла чтоб рекламировать весь район.Каждый последующий корпус строят все хуже и хуже.Даже на балконах экономить стали). Из хорошева: место ближе к Чернево по расположению конечно лучше. 


  • Rhaegal, Сибиряк и Anutka777 это нравится

#1434 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:28

CSKA, элитный это 11й корпус, даже буковки на крышу поставили волшебные светящиеся, что бы не сомневался никто в элитности)
  • CSKA, Славентий, Oduvanchik и 4 другим это нравится

#1435 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:31

CSKA, элитный это 11й корпус, даже буковки на крышу поставили волшебные светящиеся, что бы не сомневался никто в элитности)

Даже некто Юрий133 стал сомневаться в его элитности) после соеденения с 10 корпусом и запуском всевозможных баклажанов во дворы.


  • Славентий, IvanLee, yura133 и еще 1 это нравится

#1436 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:43

Даже некто Юрий133 стал сомневаться в его элитности) после соеденения с 10 корпусом и запуском всевозможных баклажанов во дворы.

Это временная неурядица) у вас вообще уже дом сыпется! Сначала кучу бабла вложили на строительство, теперь на ремонт!

9 корпус - паразит ИХ, высасывает деньги! :bl:



#1437 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:43

Евгений, все нормально, неверные сами сдались,двор опустел, глаз радуется. Остались еще правда несколько хитреньких, но их карма сама настигнет.
  • garrynaferrari, Смайл, Славентий и 2 другим это нравится

#1438 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:51

CSKA, элитный это 11й корпус, даже буковки на крышу поставили волшебные светящиеся, что бы не сомневался никто в элитности)

Не подтверждение элитности это внесение меня в черный список на въезд в свой двор) У нас даже охрана бесстрашна и элитна)


  • Sotnya это нравится

#1439 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:03

CSKA, про то, что другие корпуса "хуже и хуже" ты, друг, загнул! Не надо писать глупости, людей расстраивать.

#1440 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:08

CSKA, про то, что другие корпуса "хуже и хуже" ты, друг, загнул! Не надо писать глупости, людей расстраивать.

я тоже считаю что все хуже и хуже))))) посмотрим на наш (15 корп), думаю входная группа будет  еще проще.







Темы с аналогичными тегами: корпус 14, корпус 15, четвертая очередь

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы