Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#3661 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 15 Май 2018 - 12:12

За что старого заменили?

открыли книгу недочетов, посмотрели, КПД =0, прощайте


  • DAVID02 это нравится

#3662 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 15 Май 2018 - 12:46

nseregin, у нас как раз Попов был (теперь к вам перевели), теперь Борисова, она до этого на Мерлушкина была. От такой перетасовки КПД повышается?



#3663 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 15 Май 2018 - 13:50

От этого Попова тоже толку мало, второй день дозвониться не могу(Может у кого нибудь есть практика ,как наладить уборку на этаже? :bc:



#3664 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 Май 2018 - 14:28

От этого Попова тоже толку мало, второй день дозвониться не могу(Может у кого нибудь есть практика ,как наладить уборку на этаже? :bc:

Ну в данный момент, на сколько мне известно, все уборщицы уволились, поэтому нужна инфа когда новых наберут.



#3665 linapoly10

linapoly10

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.11 (корпус 14)
  • Имя:Ангелина

Отправлено 15 Май 2018 - 14:47

Ну в данный момент, на сколько мне известно, все уборщицы уволились, поэтому нужна инфа когда новых наберут.

Консьержка сказала, что сейчас вместо уборщиц убирает клининг служба, но только первый этаж. Все вопросы к Попову, который не берет телефон...



#3666 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Май 2018 - 01:11

nseregin, у нас как раз Попов был (теперь к вам перевели), теперь Борисова, она до этого на Мерлушкина была. От такой перетасовки КПД повышается?

результатов не будет, уберем и этого и следующего, если потребуется.


  • DAVID02 это нравится

#3667 Ekatriel

Ekatriel

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Май 2018 - 03:09

Соседи, я тут навестила свою квартиру (живу в Москве). Однушка. На кухне и в спальне срабатывает какой-то датчик, такой типа "ПИИИИИИИП" в одном помещении, и через минуту примерно "ПИИИИИП" в другом. Спросили у консьержа - она не в курсе, говорит, никто не жаловался, и если вызывать специалистов, неизвестно, когда прибудут. Со мной были бабушка и дедушка, решили никого не вызывать и ехать домой. Кто-нибудь сталкивался с тем, что ваша квартира "пищит"?)))



#3668 TatyanaA

TatyanaA

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Адрес:14 корпус
  • Имя:Татьяна Анисимова

Отправлено 19 Май 2018 - 08:50

Соседи, я тут навестила свою квартиру (живу в Москве). Однушка. На кухне и в спальне срабатывает какой-то датчик, такой типа "ПИИИИИИИП" в одном помещении, и через минуту примерно "ПИИИИИП" в другом. Спросили у консьержа - она не в курсе, говорит, никто не жаловался, и если вызывать специалистов, неизвестно, когда прибудут. Со мной были бабушка и дедушка, решили никого не вызывать и ехать домой. Кто-нибудь сталкивался с тем, что ваша квартира "пищит"?)))


Лифты пищат, по-началу тоже не понимала почему приходя в квартиру, что-то пищит, а потом поняла.

#3669 ОксанаГригорьевна

ОксанаГригорьевна

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Оксана

Отправлено 19 Май 2018 - 09:39

Соседи, я тут навестила свою квартиру (живу в Москве). Однушка. На кухне и в спальне срабатывает какой-то датчик, такой типа "ПИИИИИИИП" в одном помещении, и через минуту примерно "ПИИИИИП" в другом. Спросили у консьержа - она не в курсе, говорит, никто не жаловался, и если вызывать специалистов, неизвестно, когда прибудут. Со мной были бабушка и дедушка, решили никого не вызывать и ехать домой. Кто-нибудь сталкивался с тем, что ваша квартира "пищит"?)))

Пожарка. Села батарейка.
  • nseregin и DAVID02 это нравится

#3670 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Май 2018 - 18:34

Ах вот откуда звуки...

А я то думаю что это пищит и днем и ночью. Но кажется звук отдаленно где то, как будто у соседей.



#3671 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 20 Май 2018 - 16:52

Уважаемые соседи! Мусорные баки перенесли к выезду из нашего двора, но это не означает, что мусор нужно складывать где попало. Зеленые маленькие баки еще не открыты для складирования мусора.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180520-WA0002.jpeg

  • cyganva и Игорь15 это нравится

#3672 yukos85

yukos85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:б-р Космонавтов 11
  • Имя:Юрий

Отправлено 21 Май 2018 - 12:43

Добрый день, соседи.

Подскажите пожалуйста.

В ноябре прошлого года купил квартиру по предварительному договору, тогда же и оплатил 100% её стоимости.

Все допы к предварительному договору, договор управления, акт строительной готовности, разрешение на допуск в квартиру датированы декабрем прошлого года.

А вот основной договор купли - продажи и выписку из единого гос реестра получил лишь в марте этого года.

Вопрос: в каком году (для налоговой) я купил квартиру? Хочу подать на налоговый вычет и не знаю с какого года начинать.



#3673 Надежда23

Надежда23

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Май 2018 - 22:37

Для налоговой нужен год в котором выдан Акт приема-передачи квартиры, то есть в данном случае это 2017.
Уже можно подавать на налоговый вычет за 2017 год

#3674 yukos85

yukos85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:б-р Космонавтов 11
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 Май 2018 - 09:35

Для налоговой нужен год в котором выдан Акт приема-передачи квартиры, то есть в данном случае это 2017.
Уже можно подавать на налоговый вычет за 2017 год

Может чего-то упустил, но у меня нет акта приема-передачи. Есть предварительный договор купли-продажи(2017) и допы к нему, разрешение на допуск в квартиру(2017), акт строительной готовности(2017), договор управления многоквартирным домом(2017), основной договор купли-продажи(2018), выписка из единого гос. реестра с датой государственной регистрации права - апрель 2018.


Сообщение отредактировал yukos85: 22 Май 2018 - 09:39


#3675 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Май 2018 - 10:03

 выписка из единого гос. реестра с датой государственной регистрации права - апрель 2018.

 

Это главное, больше ничего не нужно. Только на налоговый вычет вы сможете подать в 2019 г.



#3676 yukos85

yukos85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:б-р Космонавтов 11
  • Имя:Юрий

Отправлено 22 Май 2018 - 10:13

Это главное, больше ничего не нужно. Только на налоговый вычет вы сможете подать в 2019 г.

Да уж, не обрадовали. На другое рассчитывал. 

Все равно спасибо.  :bs:



#3677 defender

defender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина , д.10
  • Город:Красногорск
  • Имя:генрих

Отправлено 22 Май 2018 - 15:03

строитель-мошенник из Дагестана - Рамазан Омарович Магомедов из Карабудахкента , живет в МО  без регистрации , ночует где попало , берет с жильцов деньги за якобы ремонт и исчезает ... будьте бдительны ...



Добавлено позже (22 Май 2018 - 14:03)

строитель-мошенник из Дагестана - Рамазан Омарович Магомедов из Карабудахкента , живет в МО  без регистрации , ночует где попало , берет с жильцов деньги за якобы ремонт и исчезает ... будьте бдительны ...



#3678 Galka

Galka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Галия

Отправлено 23 Май 2018 - 15:45

Соседи, никому не нужны напольные вешалки? Белая за 600 руб (пользовались 1 месяц) + маленькая в подарок)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_3819.JPG
  • IMG_3820.JPG


#3679 TatyanaA

TatyanaA

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Адрес:14 корпус
  • Имя:Татьяна Анисимова

Отправлено 23 Май 2018 - 16:22

Соседи у кого трешка в первой секции, придумали как кухню обустроить? Интересно так, покажите, расскажите?

#3680 Wlasustek

Wlasustek

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214
  • Адрес:БК 11 6 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Май 2018 - 17:22

По кухням где-то была отдельная тема, поищите.

Люди, кто в двушках, кто-нибудь уже вешал себе бойлер (водонагреватель воды) ?

Если да, поделитесь фотками.)

Думаю повесить в туалете, но места там за плиткой где стояк очень как-то мало. На виду вешать не хочется.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы