Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фитнес, йога и спортивные секции

фитнесспортзал тренажерка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#961 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:10

Елена, подскажите, пожалуйста, нужно записываться на аквааэробику или можно придти на разовое занятие? Места будут?

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 06 Декабрь 2017 - 22:11


#962 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:42

Елена, подскажите, пожалуйста, нужно записываться на аквааэробику или можно придти на разовое занятие? Места будут?

Татьяна, можно оплатить 1 занятие,4,8 и 12.Я хожу по времени на 20-30 сеанс 45 минут, и получается перед этим на 19-45 тоже места есть.
Если оплачиваешь несколько занятий, надо ходить к одному инструктору. Я хожу к Кукушкину.Так поздно только он, но мне инструктор очень нравится.
  • garrynaferrari это нравится

#963 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:50

Концепт удобен лишь близкой расположенностью к ИХ, наличием бесплатной парковки и симпатичной стилистикой самого клуба. В остальном (это только мое мнение!) - не супер гуд.

Маленькая раздевалка и душевая, питьевой воды в зале нет (зато есть бар с высококалорийной жратвой!!!), зона свободных весов маленькая - только на двоих одновременно, гравитрон не удобный (не регулируются ручки брусьев для разных групп мышц), тренажеры не дублируются.

ТУАЛЕТА В РАЗДЕВАЛКЕ НЕТ (надо пройти через весь тренажерный зал по коридору от раздевалки до WC).

Нет солярия и сауны.

Для тех, кто хочет заниматься групповыми занятиями - зал маленький, а главное нет сильных групповиков! Была весной Лариса - это клиентам и клубу просто сильно повезло, но сейчас она уже там не работает.

Зона единоборств вроде только по записи, зона кроссфита напоминает витрину спортивного магазина)))

Детский зал есть, но про него ничего не могу сказать, не знаю ...

Короче, для такого букета минусов цена слишком завышена. Но даже за 5000 ходить туда не буду, поскольку мне там тренить не удобно.

Хотя ... сколько людей, столько и мнений, может кто-то туда ходит просто отдохнуть и на других посмотреть. Приятно же смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как другие работают  :ag:



#964 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:46

Приятно же смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как другие работают  :ag:

Да, и в идеале это  - пожар))).  :ag:


  • amel и LIV это нравится

#965 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:54

Да, и в идеале это  - пожар))).  :ag:

Точно  :ag:

 

Еще и посоветовать можно, как надо лучше тушить)



#966 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:01

Точно  :ag:

 

Еще и посоветовать можно, как надо лучше тушить)

:ag:  :bj:



#967 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:23

А я вот хороший отзыв про Концепт напишу! Вечерние групповые просто замечательные! Вторник пилатес с Верой - настоящая эффективная прокачка пресса и спины! Очень хороший инструктор! В среду Ирина йога, эта женщина работает в йога цетре, реабилитирует людей с проблемами позвоночника, с ней не просто практика, но еще и работа с «головой». Просто нереальное везение, что она работает здесь! Среда Маргарита, продуманный максимально последовательный комплекс растяжки всех мышц! Пятница Андрей (сын Ирины) тоже йога
  • Anastalus, Oduvanchik и ХолмякSV это нравится

#968 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:37

А я вот хороший отзыв про Концепт напишу! Вечерние групповые просто замечательные! Вторник пилатес с Верой - настоящая эффективная прокачка пресса и спины! Очень хороший инструктор! В среду Ирина йога, эта женщина работает в йога цетре, реабилитирует людей с проблемами позвоночника, с ней не просто практика, но еще и работа с «головой». Просто нереальное везение, что она работает здесь! Среда Маргарита, продуманный максимально последовательный комплекс растяжки всех мышц! Пятница Андрей (сын Ирины) тоже йога

 

Оооооо, класс! Веру и Ирину (и ее сына) я знаю, и если не ошибаюсь, они раньше работали в Джой фитнесе?! 

Тогда вам и правда повезло! :ay:

Я была у них на занятиях - и правда очень крутые! 

 

Маргариту не знаю  :bk:

 

 

Не обижайтесь на меня, я сужу со своей колокольни - ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)

Сходите на гостевые визиты и определите для себя, стоит туда ходить лично вам или нет.


Сообщение отредактировал LIV: 07 Декабрь 2017 - 14:39


#969 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:37

Поддержу Концепт. Хожу с сентября, очень нравится. Занимаюсь с тренером и хожу на кардио на беговую дорожку. На групповой была на пилатесе у Маргариты. Понравилось, но некогда ходить. Утром всегда свободно, все тренажеры мои. Карту покупала на 7900 на 9 месяцев, не особо дорого я считаю. Зато возможность брать индивидуальные тренировки по меньшей цене. чем в Энерго, но с тем же тренером. Всегда можно сходить на гостевой визит и попробовать, сравнить. Я сравнивала с Энерго, но выбрала Концепт и по местоположению, и по цене, и по тем требованиям,  которые выдвигались.


  • Oduvanchik это нравится

#970 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:11

Поддержу Концепт. Хожу с сентября, очень нравится. Занимаюсь с тренером и хожу на кардио на беговую дорожку. На групповой была на пилатесе у Маргариты. Понравилось, но некогда ходить. Утром всегда свободно, все тренажеры мои. Карту покупала на 7900 на 9 месяцев, не особо дорого я считаю. Зато возможность брать индивидуальные тренировки по меньшей цене. чем в Энерго, но с тем же тренером. Всегда можно сходить на гостевой визит и попробовать, сравнить. Я сравнивала с Энерго, но выбрала Концепт и по местоположению, и по цене, и по тем требованиям,  которые выдвигались.


А с каким тренером, если не секрет? С Михаилом?

#971 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:02

Кстати о фитнес клубах в ИХ: в цоколе дома, расположенном в районе надземного перехода ( не помню адреса, там рядом еще есть минипекарня) есть маленький клубик - Home fitnes, очень чистенький и рассчитан максимум на 20-30 человек всего. Есть все необходимые базовые тренажеры, зона свободных весов расположена прямо на проходе, небольшой зал для групповых занятий на 3-4 человека максимум, эллипсоид и беговая дорожка. Но если в клубе будет одновременно 10 человек, то разойтись будет трудно. Годовой абонемент 12000.

 

 

Ага и цена 30000.хотя через дорогу больше и за 10000

 

Женя, сейчас действительно годовой абонемент в Хоум Джим стоит 12 тыс, если не закончилась акция. 

Мне кажется, это идеальное место для тех, кто любит кроссфит, тем более, что там есть занятия в мини-группах с тренером, не помню точно, сколько стоят, но помню, что дешево. Оч.хороший вариант для тех, у кого нет денег на индивид. тренера, а сами заниматься не могут, поскольку техника не поставлена, скучно одному или по каким-либо еще причинам.  Кому интересно, у них есть профиль в инстаграм @homegymsport, можно подписаться из интереса, а потом может кто-то однажды вместо КБ зарулит в соседнюю дверь в фитнес-клуб. )  Я не про тебя, Женя.) Ну вдруг кто-то... ) 

Я сама в ХоумДжим не занималась еще, но хотела бы. Поскольку оч. близко (а это оч.важно, когда есть семья или много работы и можешь выкроить лишь немного времени на тренировку, чтобы не тратить это время на поездку до клуба), нереальный просто мега-крутой владелец клуба он же тренер по кроссфиту и просто ооочень хороший человек Сергей.

К тому же в Концепте, где я сейчас занимаюсь, неск. раз по вечерам было оч. много народа, когда прям все тренажеры заняты, но может так попала, поскольку на той неделе уже  вроде норм.  Но я и Концепт люблю, всех тренеров в нем люблю, да и вообще весь персонал).  


  • Anastalus это нравится

#972 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:13

Надя я когда туда заходил там такая была цены если в любое время.12 небось на днем только.было раньше так.сейчас никто не ходит может и упали.в августе когда я узнавал так было.
  • Oduvanchik это нравится

#973 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:25

 тыс в дневное

Надя я когда туда заходил там такая была цены если в любое время.12 небось на днем только.было раньше так.сейчас никто не ходит может и упали.в августе когда я узнавал так было.

Да, я тоже помню, что была высокая цена. Сама год назад узнавала  и поэтому туда не пошла. 

Сейчас просто по акции  12 тыс в год в любое время, 9 тыс - только в дневное. 

Но зал небольшой, много народа не вместит, поэтому как только продадут опред. количество абонементов, так и прекратят акцию. Если еще не прекратили. 



#974 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:46

Диванный фитнес)

 

Прикрепленные изображения

  • 2017-05-08 22-22-04.JPG

  • CSKA это нравится

#975 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:22

Дождался

Дождался.jpg


  • IvanLee, cyganva и LIV это нравится

#976 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:40

Дождался

attachicon.gifДождался.jpg

Картинка ДО милее и уютнее :bs:


  • LIV это нравится

#977 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:45

Картинка ДО милее и уютнее :bs:

Успокаивай себя, успокаивай...Продолжай не ходить на тренировки... :bs:


  • IvanLee это нравится

#978 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:50

Успокаивай себя, успокаивай...Продолжай не ходить на тренировки... :bs:

У меня карта закончилась, не могу ходить :ag:



#979 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 15:58

Картинка ДО милее и уютнее :bs:

Да однозначно, Оль. ) Это лишь модное веяние. )

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171214_145402.png
  • 2017-12-14-14-49-26-1.jpg

  • 0lga, Periscope, Kel и еще 1 это нравится

#980 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:14

D2FE430D-0A3A-4DBA-8F36-2E68C28A7B55.jpeg
Orlett PKN-103
Кто-нибудь пользовался таким вот бондажом для фиксации надколенника? Или может тут есть спецы, которые смогут прокомментировать данное изделие. Производитель рекомендует использовать его при наличии привычного вывиха. Не очень пойму, как эта штука работает. В инете совершенно нету отзывов, нашёл один - ни о чем.

Сообщение отредактировал omph: 20 Декабрь 2017 - 23:14





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы