Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство дороги к ЖК Митино О2 мимо ИХ

Митино О2 дорога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#121 buslaevs

buslaevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:дом 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 17:31

первую подписал ради 1000 подписей (моя тысячной была, или 999), вторую то зачем о том же самом?

>Я написал запрос в Лесничество, Прокуратуру и Администрацию.
они все в доле.

интернет петиции хоть где-то помогли остановить строительство?
когда через химкинский лес дорогу проектировали М11 (которая сегодня дико-платная), и петиции писались, и физически активисты выходили на митинги/акции против тракторов (аля такой Аватар наяву), их избивали, калечили, в обезьянники сажали,
но дорогу то построили..

Уважаемый Евгений!

Если руководствоваться принципом, что все бесполезно и на все знаешь ответы, то можно сидеть, ничего не делать и только рассказывать про то что все куплено и все бесполезно.

А потом отвечать на вопросы детей и внуков что мол время было такое, во всем они виноваты, мы не могли ничего и т.п.

А можно написать всем заинтересованным лицам, поднять шумиху, обратиться во все инстанции, то результат будет обязательно.

 

Под лежачий камень вода не потечет.


Только не Лешу :be:  от него больше проблем будет,пусть он продолжает свой "бизнес на расследованиях",тут это никчему,сами разберемся  :bs:


 

А проще написать "губеру",а этим что писать?Им этот вопрос не решить,да и дел у них хватает всегда,времени нет никогда,оч занятые люди =)))))

Губернатору Воробьеву и в Администрацию и Прокуратуру уже написано. И не только в виде петиции, но и официальный запрос почтой.


  • Cross, мещанка, Margo2014 и еще 1 это нравится

#122 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 17:59

А я очень хочу эту дорогу )))) Я о ней уже лет 10 мечтаю. Когда ИХ не было, смотрела на карту и думала, почему не соединят, ведь не так уж это и затратно (если с развязкой например сравнивать) Мне кажется очень удобно будет. Очень надеюсь что она станет дорогой общего пользования :ae:



#123 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 04:40

А я очень хочу эту дорогу )))) Я о ней уже лет 10 мечтаю. Когда ИХ не было, смотрела на карту и думала, почему не соединят, ведь не так уж это и затратно (если с развязкой например сравнивать) Мне кажется очень удобно будет. Очень надеюсь что она станет дорогой общего пользования :ae:

 

Ну в целом это тоже затратно,не развязка конечно но средства приличные :)

 

Уважаемый Евгений!

Если руководствоваться принципом, что все бесполезно и на все знаешь ответы, то можно сидеть, ничего не делать и только рассказывать про то что все куплено и все бесполезно.

А потом отвечать на вопросы детей и внуков что мол время было такое, во всем они виноваты, мы не могли ничего и т.п.

А можно написать всем заинтересованным лицам, поднять шумиху, обратиться во все инстанции, то результат будет обязательно.

 

Под лежачий камень вода не потечет.


Губернатору Воробьеву и в Администрацию и Прокуратуру уже написано. И не только в виде петиции, но и официальный запрос почтой.

 

Отлично что официальный запрос,петиции конечно хорошо но "живое" обращение жителя это намного важнее.Спасибо за проявленную позицию  :ay:


Сообщение отредактировал lovessss19: 30 Декабрь 2015 - 04:41


#124 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:38

Слышала, что у Эталона обременение в виде строительства выезда на Новую ригу, кто-что знает по этой теме?



#125 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:08

Слышала, что у Эталона обременение в виде строительства выезда на Новую ригу, кто-что знает по этой теме?


Тогда они во всю пиарились бы за счет этой светлой миссии (чем во всю занимается Урбан).
Никаких обязательств нет, даже мед. центр, который есть на плане застройки, неизвестно построится в итоге или нет.
  • Uletel, Cross и Kati это нравится

#126 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:19

Про дорогу когда я покупал квартиру говорили 3 года назад, но говорили в контексте, что город планирует построить, а не они. Так что думаю ближайшие несколько лет её ждать бессмысленно.


  • Cross это нравится

#127 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:58

мне кажется с приходом нового и адекватного мэра Михаила Сапунова, все пойдет в гору.

 

Весь Красногорск вздохнул кроме "администрации Красногорска",  когда ушел в отставку Рассказов :ag:



#128 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:14

мне кажется с приходом нового и адекватного мэра Михаила Сапунова, все пойдет в гору.

Весь Красногорск вздохнул кроме "администрации Красногорска", когда ушел в отставку Рассказов :ag:

Миша, мы пока не знаем его, и его адекватность. Вряд ли он сразу резко остановит уже начавшиеся процессы и развернёт ситуацию в городе
  • mis это нравится

#129 savinstas

savinstas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:57

Я житель Чернево, родился тут и вырос. Сегодня прокатился по лесу и в ужасе от увиденного. Удивляет пассивность большинства жителей. Так спокойно принимать ситуацию, когда у вас под носом портят исконную среду обитания.


Блин, этот Урбан Групп совсех ох.нел. Настроил тут свои опалихи и митино 02 и 03, дороги на ригу на волоколамку и только для своих! А ничего, что это рядом с нашим ИХ все происходит!! Видон и экологию нам подпортит! Упыри блин!! Единоличники! Бесит прям. Взял бы Эталон и договорился о строительстве крутого парка на горке или подземной дороги до Кремля и только для Жителей Красногорск огорска и Их. А остальным, типа о2 и 03 хрен!

 

Если уж так говорить начистоту, то хуже всего "видон и экологию" как раз Изумрудные холмы испортили и продолжают портить... Очень обидно за природу.


  • Невидимый это нравится

#130 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:07

так скоро совсем без леса останемся((( 

 

http://www.angryciti...problems/one/56как на счет этой ссылки ?


Сообщение отредактировал Stanislav: 26 Январь 2016 - 19:08


#131 Postovski

Postovski

    Местный

  • Информационная
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Имя:Alexandr

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:10

Господа, моя дача находится рядом с Дедовском и нас тоже коснулась вырубка леса в том районе, после вырубки у нас была посадка молодых елок, они совсем небольшие, их сразу и не увидишь, но они есть. Мы писали письма с запросами и получали официальный ответ. Так что если этого еще не узнавали в районе ИХ, нужно это сделать. Но я надеюсь что там посадят новый лес тоже :)

#132 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:15

нам жителям ИХ дорога от ИХ прямая нужна,  мы на все закроем глаза :ag:


  • Ruslan78 это нравится

#133 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:17

Дорога нужна но не трогайте лес :aq:


  • мещанка и Mfreem это нравится

#134 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:20

Я житель Чернево, родился тут и вырос. Сегодня прокатился по лесу и в ужасе от увиденного. Удивляет пассивность большинства жителей. Так спокойно принимать ситуацию, когда у вас под носом портят исконную среду обитания.

 
Если уж так говорить начистоту, то хуже всего "видон и экологию" как раз Изумрудные холмы испортили и продолжают портить... Очень обидно за природу.

К жителям то какие претензии? Я сама родилась и всю жизнь прожила в Красногорске. Писала, кстати, запрос в Истринское лесничество, ответили что все законно и буду произведены лесовосстановительные посадки. Что еще мы как жители ИХ, по вашему должны сделать? Под трактор и топор ложиться не предлагать!

#135 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:24

К жителям то какие претензии? Я сама родилась и всю жизнь прожила в Красногорске. Писала, кстати, запрос в Истринское лесничество, ответили что все законно и буду произведены лесовосстановительные посадки. Что еще мы как жители ИХ, по вашему должны сделать? Под трактор и топор ложиться не предлагать!

так они этого и хотят, это же жители Красногорска , зайдите в группу ВК для жителей Красногорска, там только об этом и говорят, как же за...  всех ИХ из за нас встали дороги и лес рубят :ag:

 

Вот они с ВК уже сюда переметнулись, пусть активничают себе :bm:

 

У нас активистов много, может кого и зацепят из ИХ тоже, но мне лично нужна дорога, хотя лес люблю но дорога важнее  :ag:


  • Periscope, juju и Ruslan78 это нравится

#136 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:28

http://www.angryciti...problems/one/56 я тут написал против... вы не думайте что все дорожкой закончат, лет через десять не увидим зелени вообще а окошки соседних домов 



#137 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:39

http://vk.com/krasnogorskonline в этой группе есть обсуждение))

Там кстати на повестке дня наш парк, там народ кто против нашего парка в ИХ)) может мы зайдем и напишем им что иди вы на...

#138 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:50

http://vk.com/krasnogorskonline в этой группе есть обсуждение))

Там кстати на повестке дня наш парк, там народ кто против нашего парка в ИХ)) может мы зайдем и напишем им что иди вы на...

с группы комментарии на это

Прикрепленные изображения

  • парк.png


#139 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:58

Миш, тут проблема в том, что в основном все только со своей колокольни смотрят.
Дорога нужна - пусть строят. Лес полностью вырубить - не жалко.
Тот же парк - присмотритесь внимательный - половина - действительно "домики", в которые мы с вами вряд ли попадем - их предполагается сдавать в аренду особо представительным персоналиям. Горка в виде трубы - зачем??? Если тот же снежком и то собираются разбирать.
В общем оснований для беспокойства действительно много.

#140 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:52

нам жителям ИХ дорога от ИХ прямая нужна,  мы на все закроем глаза :ag:

Дорога, о которой идёт речь в этой теме будет только для ЖК "Митино О2" и всё! Так что она может и нужна, но на неё можно будет только сходить полюбоваться через шлагбаум, а не ездить.


  • Vision это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы