Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почему как в трущобах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#61 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:38

здесь есть тема " от куда Вы родом". Нужно отметиться, для статистики))

Из мамы)))


Из мамы)))

Мне лень искать)


  • cyganva это нравится

#62 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:41

Из мамы)))

Мне лень искать)

http://izum.info/ind...-20#entry300010

#63 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:42

Андрей5423, камеры? Может лишь первое время. Дисциплинирует либо воспитание, либо наказание (штрафы, трудовая повинность).

Пора стенгазету делать. Надо редколлегию выбрать)))



#64 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:03

это уже тут было про этот хлам на балконах.
Это еще и стародавние времена были и лыжи и хлам. На то оно и балкон. Не все покупают кладовки на этажах.
Другое дело, что чемто завесить. Но это денег стоит. Жалюзи надо мастера вызывать и выйдет недешево.
Самое крутое и оптимальное - это в леруа где шторы там всегда есть обязательно со скидкой такие типовые полупрозрачки шторы или органзы например.
Они рублей по 500. Несколько штук таких берется - и снаружи не видно и храни там какой хошь хлам.
  • yura133 это нравится

#65 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:05

затонировать остекление балкона, передайте там, кто Вами управляет, что мы не согласны на жалюзи!


Сообщение отредактировал GENA: 11 Октябрь 2016 - 01:07


#66 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:07

тонировать остекление - это и фасад менять и морока ( если тока пленкой) да и потом не изменишь.
Шторы самое то. Дешево и сердито. Отдернул задернул. На балконе даже карниз необязательно, можно просто сверху закрепить.
Они там кстати в леруа какраз по высоте 2.7 даже не надо подрубать

Сообщение отредактировал Andr: 11 Октябрь 2016 - 01:08


#67 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:08

продажи кладовок надо поднимать ага -)

Посоветуйте фирму где купить в Москве недорого натяжную сушилку на колесиках. Может кто ставил уже в холмах.
Ну там маечки, трусишки, пододеяльчки сушить на свежем воздухе
С установкой снаружи, внутри категорически не приемлю, все заставлено, как тут выше было написано хламом
 
вот такая нужна
sushilka-dlya-belya-na-balkon5.jpg

#68 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:17

Попросим УК сделать нам вот такие штуки

1232576872_stojjka-dlja-sushki-belja.jpg


получится что то вроде этого

original.jpg



#69 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:30

Переименовывает меня кто-то свыше. Вами управляют ))))

В этом разделе модерирует ULTRA, наверно он Вами управляет?


Сообщение отредактировал GENA: 11 Октябрь 2016 - 01:31


#70 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:53

Если девушки будут в трусах дефилировать на таких балконах, то цена на метры взлетит)))) Я за!

у меня соседка этажом ниже покурить обычно в неглиже выходит:) "в полном"(с) :)))
  • CSKA это нравится

#71 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:30

телефоны водкой протираю, мужа в комнату не пущу пока в душ не пойдет и сесть на стул в уличной одежде не разрешаю...

 

Можно ещё при входе дезинфицировать одежду. Ведь она в такие периоды является особенно сильно обсеменённой возбудителями инфекций. А ещё можно выдерживать гостей не менее 15 минут в камере передержки под ультрафиолетом. Также имеет смысл забальзамировать домашних питомцев. Этим решаются сразу две проблемы: устранение источника неконтролируемой переноски возбудителей и исключение возможности непроизвольной дефекации на стерильную поверхность пола. Также обращаем ваше внимание на то, что даже соблюдение дезинфекции кожных покровов перед посещением жилых помещений квартиры не избавляет вас от необходимости полностью исключить оральные контакты с потенциальным переносчиком заразы во избежание передачи инфекции воздушно-капельным путём.


  • мещанка, Йожег, Koshka и еще 1 это нравится

#72 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 04:07

Лично мне очень понравился стиль общения топикастера, ведь когда ты с какой-то целью обращаешься к людям, но делаешь это в тоне: " Вы чё б...ди свой шмурдяк тут развесили?", на мой взгляд абсолютно понятно, то человек собственно в решении самой проблемы,  не очень заинтересован, он так, набросил совковой на вентилятор.


Сообщение отредактировал Ямышка: 11 Октябрь 2016 - 04:08


#73 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:17

у меня соседка этажом ниже покурить обычно в неглиже выходит:) "в полном"(с) :)))

Пишите когда она пойдет и куда нам направлять бинокли.


до сегодняшнего дня я не встречала более чокнутого человека чем я сама( телефоны водкой протираю, мужа в комнату не пущу пока в душ не пойдет и сесть на стул в уличной одежде не разрешаю...) но другим людям свои правила не навязываю. Как-то даже в голову не приходило. Готова с Вами обоими посоревноваться в перфекционизме

Сиганва Вы такая милашка.Редко встретишь людей прямо говорящих о своих странностях).Можно личный вопрос? Что должен сделать Ваш муж перед сексом??


И давайте без банальностей типа там в кино сводить цветы купить.Давай сразу к странностям переходите).


  • Йожег это нравится

#74 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:22

у меня соседка этажом ниже покурить обычно в неглиже выходит:) "в полном"(с) :)))

Фото есть? )) Мы должны знать своих героинь (С) 


Пишите когда она пойдет и куда нам направлять бинокли.


Сиганва Вы такая милашка.Редко встретишь людей прямо говорящих о своих странностях).Можно личный вопрос? Что должен сделать Ваш муж перед сексом??


И давайте без банальностей типа там в кино сводить цветы купить.Давай сразу к странностям переходите).

Предположу что она его водкой натирает  :bj:  :bj:  :bj:


  • Йожег, CSKA и СерВер это нравится

#75 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:23

А вообще, диву даюсь. Человек живёт в ЖК, где просто по-скотски устроены проезды к домам. Именно эти узкие проезды с кирпичами и внезапными шлагбаумами, с постоянно возникающими заторами и неадекватно маленькими расстояниями между домами и определяют сейчас лицо комплекса. Именно организация проезда к домам очень ярко и ёмко определяет трущобный стиль ИХ: гостей здесь не ждут; здесь сделано всё для того, чтобы они вообще сюда не приезжали; всё вокруг кричит: "Гостей не ждём, самим развернуться негде".
Но топикстартера беспокоит не это, а милый шмурдяк на балконах, благодаря наличию которого я, вообще-то, поверил в то, что тут живут нормальные живые русские люди, когда впервые заехал в холмы на разведку нового филиала художественной школы.

В общем, трущобы для меня - это вовсе не там, где шмурдяк, а там, куда не хочется приезжать в гости.
  • Лампа, AnnAViVa, AnnaG и еще 1 это нравится

#76 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:26

Фото есть? )) Мы должны знать своих героинь (С) 


Предположу что она его водкой натирает  :bj:  :bj:  :bj:

Золотая жена ты Сиганва.Я аж слезу пустил.Мне пить не дают а ты водкой по телу)


  • garrynaferrari это нравится

#77 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:37

А вообще, диву даюсь. Человек живёт в ЖК, где просто по-скотски устроены проезды к домам. Именно эти узкие проезды с кирпичами и внезапными шлагбаумами, с постоянно возникающими заторами и неадекватно маленькими расстояниями между домами и определяют сейчас лицо комплекса. Именно организация проезда к домам очень ярко и ёмко определяет трущобный стиль ИХ: гостей здесь не ждут; здесь сделано всё для того, чтобы они вообще сюда не приезжали; всё вокруг кричит: "Гостей не ждём, самим развернуться негде".
Но топикстартера беспокоит не это, а милый шмурдяк на балконах, благодаря наличию которого я, вообще-то, поверил в то, что тут живут нормальные живые русские люди, когда впервые заехал в холмы на разведку нового филиала художественной школы.

В общем, трущобы для меня - это вовсе не там, где шмурдяк, а там, куда не хочется приезжать в гости.

Покупая квартиру в "пятидесятиэтажке" проблемы с бесплатной парковкой неизбежны. кто мешает купить место в паркинге? Проблема любая решаема, было бы желание.

 

продажи кладовок надо поднимать ага -)

Посоветуйте фирму где купить в Москве недорого натяжную сушилку на колесиках. Может кто ставил уже в холмах.
Ну там маечки, трусишки, пододеяльчки сушить на свежем воздухе
С установкой снаружи, внутри категорически не приемлю, все заставлено, как тут выше было написано хламом
 
вот такая нужна
sushilka-dlya-belya-na-balkon5.jpg

такие штуки не в Москве искать надо, в Рязани шансов будет больше.


  • AnnAViVa и yura133 это нравится

#78 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:48

Покупая квартиру в "пятидесятиэтажке" проблемы с бесплатной парковкой неизбежны. кто мешает купить место в паркинге? Проблема любая решаема, было бы желание.


Я про гостей, на секундочку. Вы даже не удосужились внимательно прочесть моё сообщение, зато совершенно по-хамски предлагаете мне купить машиноместо, если вдруг заеду по делам в ваш ЖК.
Еще раз повторю свою мысль специально для вас: трущобность ИХ, в первую очередь, выражается в отношении к гостю, случайно заехавшему к вам на авто и петляющему в лабиринтах комплекса в поисках возможности выехать оттуда, попутно натыкаясь на всевозможные кирпичи и шлагбаумы. Всё остальное вторично по сравнению с испытываемым при этом культурным шоком, поверьте. Поэтому для человека со стороны ощущение нахождения в трущобе возникает вовсе не от вещей, разбросанных на балконах.
  • Йожег, Лампа и Cуламифь это нравится

#79 Андрей5423

Андрей5423

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:52

Я про гостей, на секундочку. Вы даже не удосужились внимательно прочесть моё сообщение, зато совершенно по-хамски предлагаете мне купить машиноместо, если вдруг заеду по делам в ваш ЖК.
Еще раз повторю свою мысль специально для вас: трущобность ИХ, в первую очередь, выражается в отношении к гостю, случайно заехавшему к вам на авто и петляющему в лабиринтах комплекса в поисках возможности выехать оттуда, попутно натыкаясь на всевозможные кирпичи и шлагбаумы. Всё остальное вторично по сравнению с испытываемым при этом культурным шоком, поверьте. Поэтому для человека со стороны ощущение нахождения в трущобе возникает вовсе не от вещей, разбросанных на балконах.

Трущобность она в голове, поэтому выражается в балконах и парковке. А гостей я не люблю и читать дальше 3 строчки )))


  • garrynaferrari и yura133 это нравится

#80 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:07

А гостей я не люблю и читать дальше 3 строчки )))


Вы не любите читать (да и сами форумы тоже), но при этом сидите на форуме. Вы не любите гостей, но при этом заботитесь о том, как выглядит ЖК со стороны. Вы не хотите жить рядом с теми, кто размещает хлам на балконах, но поселились в ЖК с панорамным балконным остеклением и теперь испытываете дискомфорт и хотите переделать всех людей вокруг.
Мне кажется, главная проблема тут вовсе не в шмурдяке...
  • Uletel, Natalya, мещанка и 3 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы