Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почему как в трущобах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#301 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:33

Олег на первом этаже может жить бабушка божий одуванчик, а на втором совхозный новый русский)
А может кто то и из Руководства этого посёлка, и класть он на всех хотел.
Как ещё парадную лестницу на балкон к себе не сделал удивляюсь)
Обычно вскладчину люди пристраивают такие балконы на все три этажа и живут сообща радуясь балконам.
Я в Одинцово видел мужик к квартире на первом этаже сделал пристройку 3х4 метра, если не больше, и у него там был такой панорамный зал с окнами на все три стороны.

#302 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:31

что касается шмурдяка (который, очевидно, некоторым образом влияет на продажи в новых корпусах) тут только раздача тюля поможет. И даже какая то обязаловка (в жкх не стоит опасаться обязаловки, все понимают необходимость, но нужен пинок).
Иначе, как 500 чел закроют балконы с хламом, смотрящие неа Волоколамку? Этот тюль еще надо понять сколько стоит, да какой размер, да заказать, да купить, да присобачить... а денег нет и ремонт не оконочен.
Тут только разача тюля и пункт в договоре, с обязательством привинтить и дальше чо хочешь там клади.
А потом если сам както иначе оформил - то тут нет вопросов.

#303 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:09

Вспомнились почему то опять старые, добрые, коммунистические времена)
Когда жителям домов, выходящих балконами на центральные улицы, проспекты и площади не разрешали стеклить и всячески украшать свои балконы. Как и натягивать леску и развешивать белье. К провинившимся приходили люди в сером с красными корочками.
  • ЭльзаСпб это нравится

#304 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:20

Вспомнились почему то опять старые, добрые, коммунистические времена)
Когда жителям домов, выходящих балконами на центральные улицы, проспекты и площади не разрешали стеклить и всячески украшать свои балконы. Как и натягивать леску и развешивать белье. К провинившимся приходили люди в сером с красными корочками.


любопытно, как вам удалось вспомнить времена, в которых вас даже в проекте небыло?
Динозавров не вспомните? Или тут еще актуально - в какую строну находятца от погребальной камеры тутанхамона ( в долине царей ) дополнительные помещения?
Никто, блин, не помнит.

#305 Нверис

Нверис

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:н.....с

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:57

Положение спасут шторы .

#306 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 03:06

ну, это понятно.
Набедернные повязки, фиговые листки.. ШТОРЫ.

Кто оплатит то?
  • 0lga это нравится

#307 Нверис

Нверис

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:н.....с

Отправлено 15 Февраль 2017 - 03:11

Те же кто занавески в комнаты покупает.

#308 Нверис

Нверис

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:н.....с

Отправлено 15 Февраль 2017 - 03:13

Хотя сам пока никак. Каждый раз подходя к дому любуюсь детской ванночкой на моем балконе ...
  • helenmih5 это нравится

#309 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:47

любопытно, как вам удалось вспомнить времена, в которых вас даже в проекте небыло?

 

Андрей, ну по себе других не судят.

Я например наслаждался Москвой летом 1980 года, когда на улицах совсем не было людей и на улицах города было светло и чисто.

Побывал во время Олимпиады даже в олимпийской деревне, вкусил там прелестей "капиталистической жизни" в местных кафе и магазинах.

Всей школой выходили во время уроков на Ленинский проспект, махать флажками при встрече очередного "дорого гостя Леонида Ильича" из аэропорта Внуково.

Половина моих одноклассников проживало в домах, окна и балконы которых выходили на Ленинский проспект и не по наслышке знаю о настоятельных рекомендациях людей в сером по пользованию данными балконами.

 

А Вы говорите " в проекте не было".... :bl:


  • КуМарина это нравится

#310 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:33

А гдеж мне быть ? У меня тут есть квартира? Былобы странно, батенька, еслиб я писал нафоруме жителей Ленинского проспекта?

#311 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:54

Андрей, можете сидеть, Ваше право. Ничего странного в этом нет, Вы свободный человек в свободной стране.

Так же как и я. И никто нам не может запретить сидеть на любом форуме в этой стране.

Поэтому давайте наслаждаться жизнью, а не обкладывать друг друга какими то ненужными красными флажками?



#312 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:00

ну, спасибо за разрешение. А я бы, кстати, не разрешал а запретил бы всем везде сидеть на форумах. Задолбали.
Там, в шапочке, если прочтете : форум ЖИТЕЛЕЙ. Понимаете? Т.е. просто жителей данного ЖК. У другого жк - дургие жители и ругие пробемы и т.д.
Вы то тут каким боком прилипли? Объяснить можете внятно? Или вы на всех форумах всех жк отписываете свой шмурдяк?
  • garrynaferrari и ValeriaA это нравится

#313 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:03

Да не, все-таки немного странновато:))  Обычно интересующиеся покупкой квартиры в холмах почитают, позадают вопросы и если выбор не в пользу холмов исчезают бесследно :)) а вы  вроде как на покупку квартиры не решились, но активно вступаете в дискуссии по поводу здешней коммуналки, парковки и т.д))) вам делать совсем не чего чтоли ?:))



#314 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:10

Андрей, а Вы простите КТО, чтобы я перед Вами отчитывался тут?

Я Вам может перед посещением ИХ, должен отчет давать, зачем, к кому и насколько я приехал?

Это мое личное дело, к Вам оно никаким боком не касается.

Больше на данный вопрос я отвечать не буду! Благодарю за внимание!



#315 Valdemar

Valdemar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:36

Андрей, ну по себе других не судят.

Я например наслаждался Москвой летом 1980 года, когда на улицах совсем не было людей и на улицах города было светло и чисто.

Побывал во время Олимпиады даже в олимпийской деревне, вкусил там прелестей "капиталистической жизни" в местных кафе и магазинах.

Всей школой выходили во время уроков на Ленинский проспект, махать флажками при встрече очередного "дорого гостя Леонида Ильича" из аэропорта Внуково.

Половина моих одноклассников проживало в домах, окна и балконы которых выходили на Ленинский проспект и не по наслышке знаю о настоятельных рекомендациях людей в сером по пользованию данными балконами.

 

А Вы говорите " в проекте не было".... :bl:

Ничего удивительного, многие близко к сердцу воспринимают любые высказывания о совке, если они выставляют его в нехорошем свете) Наверное по принципу, каждый антисоветчик - русофоб))


Сообщение отредактировал Valdemar: 15 Февраль 2017 - 13:36


#316 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:46

Тема временно закрыта. Переходы на личности.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы