Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3761 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:36

Этот вариант Вы не рассматриваете?

 

неа, у меня до этого выезда 60 метров от дома. :bm: Он для меня ближайший. Второй планировался вообще не понятно где, в районе новых корпусов. Предвижу жуткие пробки вокруг этих выездов :bm:

Говорят сегодня утром светофор не работал (давал зеленый на несколько секунд). Как обычно нашлись умники и умницы, объезжающие по встречной. Тем самым заперев съезд и поворот к дворам по ИМ 6, 8, 10, 12. Всё впрочем, как обычно. Постоянно наблюдаю как умельцы едут по встречной на этом перекрестке. Жаль что ГИБДД заинтересованы больше ловить нелегальных таксистов, (ведь из ИХ выбраться до Опалихи это целая история для домов по Мерлушкина), а не умниками пересекающими  сплошную на перекрестке. 

Тут начинаешь задумываться, вот раньше когда коррупции в ГАИ было значительно больше такие места, типо нашего перекрестка, обязательно контролировали ГАИ. И стрегли бабло. А теперь, когда за встречную дают сначала штраф в 5000, а взятку дать стало сложно, им стало всё равно. Ну вот и резульаты :br:



#3762 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:42

неа, у меня до этого выезда 60 метров от дома. :bm: Он для меня ближайший. Второй планировался вообще не понятно где, в районе новых корпусов. Предвижу жуткие пробки вокруг этих выездов :bm:

Говорят сегодня утром светофор не работал (давал зеленый на несколько секунд). Как обычно нашлись умники и умницы, объезжающие по встречной. Тем самым заперев съезд и поворот к дворам по ИМ 6, 8, 10, 12. Всё впрочем, как обычно. Постоянно наблюдаю как умельцы едут по встречной на этом перекрестке. Жаль что ГИБДД заинтересованы больше ловить нелегальных таксистов, (ведь из ИХ выбраться до Опалихи это целая история для домов по Мерлушкина), а не умниками пересекающими  сплошную на перекрестке. 

Тут начинаешь задумываться, вот раньше когда коррупции в ГАИ было значительно больше такие места, типо нашего перекрестка, обязательно контролировали ГАИ. И стрегли бабло. А теперь, когда за встречную дают сначала штраф в 5000, а взятку дать стало сложно, им стало всё равно. Ну вот и резульаты :br:

Ну так Вы будете этим выездом пользоваться, часть автомобилистов - другим. Ваш в итоге - разгрузится. Это ли не радость?

ГИБДД - да, совсем охренели, на явных нарушителей - плевать, к сожалению



#3763 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:18

Со светофора уезжает 6-8 машин максимум. Судя по всему или уменьшили время зеленого сигнала или народ жестко тупит.

Хватило 5 минут наблюдения. Пробка уже сама по себе, аварии нет. Просто много авто.

 

И еще - отдельное спасибо хочется передать строительному транспорту, который ездит в Сабурово через нас. То что перекресток разбит и дорога в лесу разбита - это всё их заслуга. Ну и пробки они тоже умеют создавать своими "хвостами"


  • Sotnya и User5994 это нравится

#3764 подполковник

подполковник

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:32

 

И еще - отдельное спасибо хочется передать строительному транспорту, который ездит в Сабурово через нас. То что перекресток разбит и дорога в лесу разбита - это всё их заслуга. Ну и пробки они тоже умеют создавать своими "хвостами"

Чутка вклинюсь в Вашу беседу.

Дорога на Сабурово в лесу ни когда не была (точнее была при первой укладке) без ям и ухабов.  :bl:

Правда Ваша правда, что строительная техника ещё добавила разрушений  :bw:



#3765 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:32

Со светофора уезжает 6-8 машин максимум. 

 

так и есть, 8-10 секунд зеленый горел


Сообщение отредактировал amel: 18 Январь 2018 - 19:33

  • Anastalus это нравится

#3766 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:00

К кому обращаться чтоб светофор горел дольше.к нам как к неграм относятся.это рассовая дискриминация!в 18-40 Сотня также пробка на выезд.хоть я и вел ребенка пешком на футбол но был возмущен и негодую.
  • Sotnya это нравится

#3767 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:10

Чутка вклинюсь в Вашу беседу.

Дорога на Сабурово в лесу ни когда не была (точнее была при первой укладке) без ям и ухабов.  :bl:

Правда Ваша правда, что строительная техника ещё добавила разрушений  :bw:

дорога на сабурово меня не очень то волнует, но перекресток (в частности ямы прямо около светофора) это работа как раз перегруженных большегрузов. 

И сейчас прекрасно видно насколько осложняет разъезд транспорта очередной плитовоз. Как то я не мог попасть в свой двор изза двух таких плитовозов, которые встретились друг другу на этой узкой дороге.



#3768 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:27

К кому обращаться чтоб светофор горел дольше.к нам как к неграм относятся.это рассовая дискриминация!в 18-40 Сотня также пробка на выезд.хоть я и вел ребенка пешком на футбол но был возмущен и негодую.

Чтобы быть сейчас на волне, можно даже притянуть харассмент, не просто дискриминацию)))

Холмы просто имеют, как хотят, чтобы Волок ехал хоть на этом участке быстрее



#3769 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:47

Про светофор все верно. Изменился цикл работы. Не знаю как сейчас, но утром зеленый на выезд горел не более 10 сек. Позвонили в 112, сообщили о проблеме. Может нужно еще в 11 батальон ДПС Красногорска звонок сделать ?!



#3770 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:49

Чтобы быть сейчас на волне, можно даже притянуть харассмент, не просто дискриминацию)))

Холмы просто имеют, как хотят, чтобы Волок ехал хоть на этом участке быстрее

да не стоит тут Волоколамка, все пробки кончаются на Вилора. (если из Мск)

А в Москву пробки тут только "хвосты". Т.е. причина в другом


Про светофор все верно. Изменился цикл работы. Не знаю как сейчас, но утром зеленый на выезд горел не более 10 сек. Позвонили в 112, сообщили о проблеме. Может нужно еще в 11 батальон ДПС Красногорска звонок сделать ?!

Когда в Мск на Волоколамке светофор не давал зеленый народ звонил в ЦОДД. Не знаю на сколько актуально это для МО



#3771 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:50

да не стоит тут Волоколамка, все пробки кончаются на Вилора. (если из Мск)

А в Москву пробки тут только "хвосты". Т.е. причина в другом


Когда в Мск на Волоколамке светофор не давал зеленый народ звонил в ЦОДД. Не знаю на сколько актуально это для МО

DeSatta,ну я хоть как-то причину пытаюсь придумать этому харассменту, обидно ж, если «просто так» 



#3772 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:51

да не стоит тут Волоколамка, все пробки кончаются на Вилора. (если из Мск)

А в Москву пробки тут только "хвосты". Т.е. причина в другом


Когда в Мск на Волоколамке светофор не давал зеленый народ звонил в ЦОДД. Не знаю на сколько актуально это для МО

Ок. Посмотрим что завтра будет. 



#3773 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:02

DeSatta,ну я хоть как-то причину пытаюсь придумать этому харассменту, обидно ж, если «просто так» 

ее может не быть.

Т.е. просто пришла какая то разнорядка\обновление режима и человек не подумал и поставил тайминги на светофор "как везде" или еще что нибудь.

Когда напротив автобусного парка светофор не работал на Волоколамке (давал зеленый на 15 секунд и 40-50 секунд красным, это в декабре было) - 3 -4 дня так продолжалось. Стояло все от ИХ до Тушино практически. Рига, Митино - так же страдали изза 1го этого светофора. 

У нас проблема локальная, но тоже не очень приятно.



#3774 ЖирныйХомяк

ЖирныйХомяк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Вера

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:19

Ок. Посмотрим что завтра будет.


Завтра, то есть сегодня, картина не изменилась. С 6 утра пробка на выезд, светофор 8 секунд. Кто же там экспериментирует то?

#3775 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:32

Уважаемые соседи! Напишите все жалобу куда только сможете по поводу работы светофора, примерно со среды изменили режимы и убрали зеленую стрелку направо в область. Я в Добродел жалобу оставил.
Вот сделал замеры. 25 секунд - это ещё секунд 5 жёлтого перед красным. И 2 минуты стоять всем. Реально издевательство.

Изображение

#3776 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:42

Уважаемые соседи! Напишите все жалобу куда только сможете по поводу работы светофора, примерно со среды изменили режимы и убрали зеленую стрелку направо в область. Я в Добродел жалобу оставил.
Вот сделал замеры. 25 секунд - это ещё секунд 5 жёлтого перед красным. И 2 минуты стоять всем. Реально издевательство.

f595f1f904df7a4f1a1a77733d91e485.jpg

Это застройщики "тетрисов" проплатили))))

А если серьезно, то просто издевательство какое то, ездтьб на машине уже не возможно от слова вообще



#3777 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:52

предположу, что это извращенный способ давления местных властей на застройщика, мы заложи\ники


ГИБДД полностью в курсе нашего светофора, все очень даже умышленно



#3778 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:55

GENA , А какая конечная цель давления на застройщика? 


  • Rassy это нравится

#3779 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:58

предположу, что это извращенный способ давления местных властей на застройщика, мы заложи\ники

ГИБДД полностью в курсе нашего светофора, все очень даже умышленно

Ещё б они не в курсе были. Они даже по утрам регулируют. Вряд ли им это в кайф.
Вопрос только один - нахрена это делается? Ставят, по всей видимости, какой-то эксперимент. Для чего и над кем - не ясно.

#3780 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:46

Может и не связано с нашим светофором, но город стал гораздо лучше ехать (после 9-00 утра). Былые кошмарные пробки стали пропадать. Три раза сплюнул, чтобы не сглазить.







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы