Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3721 LIV

LIV

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:43

Анна, все в Ваших руках, только помните, что прививают любовь к Родине и своей культуре не прививками )))

Олег, но ведь Красногорск это не только пробки. Будем надеяться что как раз в этом месте уже в следующем году пробки и не будет. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!. Любите ближних своих, место где живете, ценности отцов и дедов своих.

Все верно, наши дети про пробки даже еще и не совсем понимают. Вот вырастут и доделают то, что мы не доделали - с любовью к родному городу!


  • GENA это нравится

#3722 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:53

Все верно, наши дети про пробки даже еще и не совсем понимают. Вот вырастут и доделают то, что мы не доделали - с любовью к родному городу!

Дома по волоколамке растут быстрее  чем растут дети.


ЖК Изумрудные холмы ЖК Тетрис ПГТ Нахабинский ЖК малая истра ЖК нахабино Ясное Опалиха О2 Опалиха о3 и т.д. за 5 лет только.Дети тока в сад успели пойти.Ито на всех садов обещанных застройщиками не хватило.


Любовь зла- полюбишь и застройщика козла!)


Все верно, наши дети про пробки даже еще и не совсем понимают. Вот вырастут и доделают то, что мы не доделали - с любовью к родному городу!

И еще. мои дети  от пробок уже сильно устали


  • Rhaegal и Nox это нравится

#3723 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:30

Все верно, только эта культура и любовь от одной вывески не появится. Надо действительно сделать намного больше, чтобы у детей, да и не только, была любовь и к городу, и к Родине

Как то уж очень пафосно, да еще и в 2-х экземплярах! Любить Родину,родной город -это прекрасно.Но именно люди и являются частью города.Так в первую очередь надо любить людей проживающих в этом городе и делать жизнь им легче.Когда что -то там капали летом у администрации,я подумала что это дорогу расширяют,чтобы хоть немного легче было выбираться из этого прекрасного города в час пик.Оказалось же все весьма банально- удобный вьезд к администрации.А столько светофоров в одном месте просто бред и вред какой-то! Ведь ведется такое строительство, а дорога шире не становится.И если сейчас на дорогу в Москву в среднем уходит по 3 часа а то и больше,так может быть как раз то родители и потратили это время для проведения его со своими детьми и прививали им любовь к Родине,городу и всему прекрасному. Хотя все это смахивает на демагогию, а какой выход и есть ли он из этого замкнутого круга не понятно.


  • helenmih5 и romash79 это нравится

#3724 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:16

Все верно, только эта культура и любовь от одной вывески не появится. Надо действительно сделать намного больше, чтобы у детей, да и не только, была любовь и к городу, и к Родине

ну между прочим в этом году в Красногорске было сделано не мало, да и то какими темпами строится развязка, которая в планах аж с 2008-10 года была, не может не радовать. Я понял бы ваш спич, если бы вы влачили жалкое существование в халупе, добираясь пешком через лес и сугробы и тут увидели бы эту надпись. Действительно было бы странно, но все же в городе открыли прекрасный парк в этом году, есть подвижки  решения проблемы с пробками (ну строят ведь правда быстро, быстрее чем на том же Щелчке строили). Чистят снег вроде получше в городе, ну а наша УК как забивала на территорию за домом так и продолжает, всё как в том году - лёд и снег везде. 

Мне лично нравится, да надпись немного забавно выглядит когда люди стоят в этой пробке по часу полтора, но есть надежда на лучшее. Нужно быть позитивнее :bm:


 

 


Оказалось же все весьма банально- удобный вьезд к администрации.

ну на самом деле оказалось что это поворотный карман на Комсомольскую улицу. И расширение Комсомольской улицы, так что бы автомобилисты спокойно могли стоять в 2 ряда - один направо, другой под стрелку налево. А раньше оттуда выехать на Волоколамку вообще не представлялось возможным. Пробка собиралась приличная. Знаю о чем говорю, езжу по этой улице на фитнес.

А для администрации поставили светофор. Лишний - да. Хотя по факту там и так всё стояло и мало что поменялось.

А расширение дороги без развязки не даст никакого результата.

Каждый увидел то, что хотел увидеть.


 

 


И еще. мои дети  от пробок уже сильно устали

как вы любите говорить - "не видели что ли где квартиру берете?" :bm:  :ag:


Сообщение отредактировал DeSatta: 26 Декабрь 2017 - 22:18

  • Игорь15 и LIV это нравится

#3725 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:30

Видел конечно.тут 95 процентов людей из-за цены купили.плати свою ипотеку и береги здоровье.а то еще твоим детям за тебя ее выплачивать придется.

#3726 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:41

Видел конечно.тут 95 процентов людей из-за цены купили.плати свою ипотеку и береги здоровье.а то еще твоим детям за тебя ее выплачивать придется.

у меня нет детей и пока не планирую.

Спасибо за то что так переживаешь :bm:


  • User5994 и LIV это нравится

#3727 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:56

Лучше б дети были а ипотеки не было)
  • helenmih5 и Galochka это нравится

#3728 KirillovAnatoly

KirillovAnatoly

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:14

А меня помимо цены привлекло то,что лес рядом и в сторону работы ехать мне с этой стороны подмосковья оптимальнее(ну так я по карте сначала смотрел находясь в другом городе :ag: ).Но когда первый день поехал на работу, в 7:05 сел в машину и на работе был в 8:45,то я очень неприятно был удивлён :be: ,даже можно сказать расстроился).Ну делать нечего,выбор был сделан,начал думать ,как приспособиться.Перепробовал разное время выезда с утра.Но в итоге нашёл оптимальный путь.

А ещё очень приятный момент,что ребёнку от Эталона подарили новогодний подарок с конфетами.Нормальная такая коробочка.Коньсьерж нас тормознула,когда в подьезд заходили и под роспись вручила.Мелочь,а приятно)


  • LIV это нравится

#3729 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 00:39

Еще светоотражатель должны были дать у консьержки)
Подарок это конечно хорошо но лучше б убрали строку ремонт и содержание из кварплаты)
  • amel, Anastalus и yayuliya это нравится

#3730 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:13

Ну что же,будем надеяться все на прекрасное будущее и быть оптимистами.Конечно же  в Красногорске много всего положительного,хотя бы экология.Да и место в холмах хорошее,рядом лес,чистый воздух,Москва не так далеко,транспорт хорошо работает.Все идеально нигде к сожалению не бывает.


  • cyganva, KirillovAnatoly и LIV это нравится

#3731 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:48

ну между прочим в этом году в Красногорске было сделано не мало, да и то какими темпами строится развязка, которая в планах аж с 2008-10 года была, не может не радовать. Я понял бы ваш спич, если бы вы влачили жалкое существование в халупе, добираясь пешком через лес и сугробы и тут увидели бы эту надпись. Действительно было бы странно, но все же в городе открыли прекрасный парк в этом году, есть подвижки  решения проблемы с пробками (ну строят ведь правда быстро, быстрее чем на том же Щелчке строили). Чистят снег вроде получше в городе, ну а наша УК как забивала на территорию за домом так и продолжает, всё как в том году - лёд и снег везде. 

Мне лично нравится, да надпись немного забавно выглядит когда люди стоят в этой пробке по часу полтора, но есть надежда на лучшее. Нужно быть позитивнее :bm:

Это был ответ на сообщение о культуре, традициях и духовности. Культура внутри, в человеке, а не в развязках, домах и вывесках. А думаю я позитивно и верю в светлое будущее)


  • GENA это нравится

#3732 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:07

вы тут все о культурных ценностях :be: , у меня другой вопрос )) до скольки утром хачмобиль таксует-11:00,12:00 ,13:00?



#3733 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:31

вы тут все о культурных ценностях :be: , у меня другой вопрос )) до скольки утром хачмобиль таксует-11:00,12:00 ,13:00?

Вызови ты лучше такси к подьезду. Не жалей 100 руб.Зачем тебе искать приключения под НГ?


  • Rhaegal это нравится

#3734 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 14:10

соглашусь с Женей:) полуадское "таксиОпалиха" всего 100р до станции, и отличное "таксиЛюкс" 150р.

#3735 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:28

А чем маршрутка (от 9 корпуса) не устраивает? Ходит до 10-30...11-00 вполне часто. 



#3736 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:34

Да все уже .Юлия перестала писать.Не послушалась.Села непонятно на что.



#3737 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:43

послушаю Евгения)))


  • CSKA и IvanLee это нравится

#3738 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:54

А чем маршрутка (от 9 корпуса) не устраивает? Ходит до 10-30...11-00 вполне часто.

а я хожу до "госпиталя" утром, гуляю:)

#3739 vali5566

vali5566

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Имя:Валентина

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:07

А чем маршрутка (от 9 корпуса) не устраивает? Ходит до 10-30...11-00 вполне часто. 

Подскажите, пожалуйста, где именно там остановка? живу в холмах уже год, ни разу ее не видела )



#3740 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:28

живу в холмах уже год, ни разу ее не видела )

Она ходит утром. Обычно подстраивается под расписание поездов от Опалихи в Москву. Цена проезда - 35 руб.

Пользуюсь ей не первый год.

Прикрепленные изображения

  • маршрутка.jpg






Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы