Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#3841 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 22 Май 2018 - 10:38

Можно ещё от марксистской на наземке домчать, там полно транспорта.

#3842 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 22 Май 2018 - 11:09


Спасибо, придется пилить от Авиамоторной

жил еще в Люберцах три четыре раза так ходил и на велосипеде проезжал, помню не очень приятное место где станция скорой помощи далее проход по промзоне и через жд пути как раз карачарово рядом... Вечером там опасно ходить... 

Можно доезжать до Опалиха-Калитники и там дворами вдоль Нижегородской улицы, так более приятно до ТРЦ Город мин 20


Сообщение отредактировал Stanislav: 22 Май 2018 - 11:11


#3843 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 23 Май 2018 - 01:47

Год назад направил через Добродел просьбу установить стрелку напротив Снежкома, что при движении по Волоколамке хоть в одну нитку но ехать в город. Ответили, что не запланировано и денег нет. А сейчас воткнули, и то из-за переразметки и ограждения всего перекрёстка. И нет бы постоянно горящей сделать, но наверно для этого их должна молния ударить в голову.

#3844 beast

beast

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Адрес:ИХ 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2018 - 09:37

Mist, у них приоритет - ильинка, это раз. Чтобы хвост не мешал двигаться по новой Риге.

Это было до переразметки, конечно, сейчас хоть куда приоритеты отдавай, всё равно стоит всё.

Ну и два, не может быть 2 стрелки в одно русло. Ильинка поворачивает налево по стрелке же.



#3845 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 23 Май 2018 - 14:09

у них приоритет - ильинка

Это я знаю.

не может быть 2 стрелки в одно русло. Ильинка поворачивает налево по стрелке же.

Если б две стрелки налево было - то я б согласился. А так если б раньше сделали стрелку вправо по Волоколамке - там есть небольшая полоса для разгона, было бы аналогично съезду с Пенягинского.



#3846 beast

beast

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Адрес:ИХ 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2018 - 14:37

Mist, это получится в 2 ряда под стрелку, по-моему перебор. Да и полосы там не было (по разметке) особенно с левого ряда. Идея хорошая, конечно, с точки зрения быстрого проезда с волоколамки, но не сделают, теперь (при строительстве развязки) уж точно, да и тогда бы не сделали, слишком опасно 2 ряда в 2.



#3847 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Май 2018 - 00:59

Кто там был ЗА шахид-такси на Опалихе?
Вот сегодня своими глазами наблюдала сцену, когда один из них, пытаясь развернуться недалеко от остановки, наехал на мужчину, который переходил дорогу. Причём наехал капотом, т.е. При развороте он тупо не смотрел вперёд.
Мужчина жив, может, даже здоров или в состоянии шока был... ибо даже ментов не стал вызывать. убила б за такое, вот честно, чтоб этот @@@ак продал свой таз нахрен и тук-тук купил, если водить не умеет.
Опять буду завтра гаишников допекать, чтобы гоняли на остановке этих таксистов.
  • garrynaferrari, Periscope, Gorblnbl4 и 3 другим это нравится

#3848 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 25 Май 2018 - 12:10

Кто там был ЗА шахид-такси на Опалихе?Вот сегодня своими глазами наблюдала сцену, когда один из них, пытаясь развернуться недалеко от остановки, наехал на мужчину, который переходил дорогу. Причём наехал капотом, т.е. При развороте он тупо не смотрел вперёд.Мужчина жив, может, даже здоров или в состоянии шока был... ибо даже ментов не стал вызывать. убила б за такое, вот честно, чтоб этот @@@ак продал свой таз нахрен и тук-тук купил, если водить не умеет. Опять буду завтра гаишников допекать, чтобы гоняли на остановке этих таксистов.

Заодно автобус у гаишников попросите.
А то заколебало уже получать отписки, что пол дороги объект незавершённого строительства, и нет оборудованных остановок, 1 пешеходный переход на весь дублёр и ни одного автобуса от корпусов по ИМ.
Комплексно к вопросу подходите.
  • Олга и Marinochka это нравится

#3849 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Май 2018 - 12:23

Заодно автобус у гаишников попросите.
А то заколебало уже получать отписки, что пол дороги объект незавершённого строительства, и нет оборудованных остановок, 1 пешеходный переход на весь дублёр и ни одного автобуса от корпусов по ИМ.
Комплексно к вопросу подходите.

Мне не надо автобус,

я шла к машине на парковку.

 

Пусть каждый решает тот вопрос, что конкретно ему важен.

Мне важен безопасный выход из электрички и нормальный проезд мимо остановки.



Добавлено позже (25 Май 2018 - 11:23)

И где связь между остановкой Опалиха, Холмами с их незавершенным строительством, дублером и @@@, которые ездить не умеют и на которых акцент был у меня в сообщении?

Вы еще парковку сюда приплетите, чтоб уж наверняка комплексно подходить к решению проблемы.


  • CSKA, Anutka777 и IvanLee это нравится

#3850 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 25 Май 2018 - 13:34

Мне не надо автобус,
я шла к машине на парковку.
 
Пусть каждый решает тот вопрос, что конкретно ему важен.
Мне важен безопасный выход из электрички и нормальный проезд мимо остановки.Добавлено позже (25 Май 2018 - 11:23)И где связь между остановкой Опалиха, Холмами с их незавершенным строительством, дублером и @@@, которые ездить не умеют и на которых акцент был у меня в сообщении?
Вы еще парковку сюда приплетите, чтоб уж наверняка комплексно подходить к решению проблемы.

Ну тогда причём здесь тема «дорога к ИХ»—раз речь про Опалиху?
Исповедуя ваш подход, я вот вообще не катаюсь на электричке — мне на опалиху ездить не надо.
А то, что эти шахид такси гоняют именно до Холмов — как бы случайность?
Моя хата скраю, ничего не знаю(с).? Удобная позиция.
Причина, почему эти такси есть до сих пор лишь в том, что нет транспорта до опалихи. Для половины комплекса остановка у госпиталя и зеленого перехода — просто далеко. Тяжело понять это? А вы попробуйте.
А когда мы неоднократно уже писали куда только можно, что бы сделать остановку для всех жителей по ИМ—получаем отписки про «незавершенное строительство».
Никуда не денутся эти таксисты, пока не будет нормального транспорта.
Жалуйтесь тут на форуме, а можете и к гаи подойти —они только гоняют их с одной стороны на другую. Ничего не изменится. Пол года так уже.
  • Олга и JIEJIEK это нравится

#3851 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Май 2018 - 13:57

Ойвэй, что в Москве делается–то! Канатная дорога между Сходненской и Речным вокзалом

Давайте завалим все доброделы и прочие администрации, чтобы прямо над лесом и до самой Опалихи от Холмов летать, ах!

Так и шахидов победим))


  • Наталия, IvanLee и DeSatta это нравится

#3852 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 25 Май 2018 - 14:16

Ойвэй, что в Москве делается–то! Канатная дорога между Сходненской и Речным вокзалом
Давайте завалим все доброделы и прочие администрации, чтобы прямо над лесом и до самой Опалихи от Холмов летать, ах!
Так и шахидов победим))

Так можно и в другую сторону к пятнице протянуть, а там до метро не далеко!
  • Shisgara это нравится

#3853 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Май 2018 - 14:54

Ну тогда причём здесь тема «дорога к ИХ»—раз речь про Опалиху?
Исповедуя ваш подход, я вот вообще не катаюсь на электричке — мне на опалиху ездить не надо.
А то, что эти шахид такси гоняют именно до Холмов — как бы случайность?
Моя хата скраю, ничего не знаю(с).? Удобная позиция.
Причина, почему эти такси есть до сих пор лишь в том, что нет транспорта до опалихи. Для половины комплекса остановка у госпиталя и зеленого перехода — просто далеко. Тяжело понять это? А вы попробуйте.
А когда мы неоднократно уже писали куда только можно, что бы сделать остановку для всех жителей по ИМ—получаем отписки про «незавершенное строительство».
Никуда не денутся эти таксисты, пока не будет нормального транспорта.
Жалуйтесь тут на форуме, а можете и к гаи подойти —они только гоняют их с одной стороны на другую. Ничего не изменится. Пол года так уже.

При том, что по этой дороге люди, большинство людей, едут в Холмы. Этого не достаточно, да? Не надо пытаться в дет.сад играть и подлавливать меня на слове.
Мне не надо ничего понимать. Вам автобусы надо - вот и добивайтесь.
Да, у меня удобная позиция. Я, знаете ли, люблю удобства по жизни, во всем. И эта ситуация - не исключение.
Где конкретно жалобу увидели? Цитату в студию. Я указала факт. Указала тем людям, которые ратуют ЗА сбор тачек у остановки. Теперь уже есть прекрасная возможность не только попасть в аварию на волоке по дороге, но и тупо быть задавленным.

#3854 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Май 2018 - 15:34

При том, что по этой дороге люди, большинство людей, едут в Холмы. Этого не достаточно, да? Не надо пытаться в дет.сад играть и подлавливать меня на слове.
Мне не надо ничего понимать. Вам автобусы надо - вот и добивайтесь.
Да, у меня удобная позиция. Я, знаете ли, люблю удобства по жизни, во всем. И эта ситуация - не исключение.
Где конкретно жалобу увидели? Цитату в студию. Я указала факт. Указала тем людям, которые ратуют ЗА сбор тачек у остановки. Теперь уже есть прекрасная возможность не только попасть в аварию на волоке по дороге, но и тупо быть задавленным.

Неоднократно видел ситуацию когда автобус 833 полностью перекрывал движение у платформы в обе стороны пока собирал пассажиров с приехавшей электрички. Держал поток в обе стороны минуты 3-5. Давайте теперь еще автобусы отменим, а то вдруг перекроют дорогу и нельзя будет удобно доехать до электрички на своем авто.

Весь транспорт до Опалихи нарушает ПДД, всех запретить?

Наехать на человека мог кто угодно, даже гаишник.


  • DeSatta и Marinochka это нравится

#3855 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Май 2018 - 23:59

Неоднократно видел ситуацию когда автобус 833 полностью перекрывал движение у платформы в обе стороны пока собирал пассажиров с приехавшей электрички. Держал поток в обе стороны минуты 3-5. Давайте теперь еще автобусы отменим, а то вдруг перекроют дорогу и нельзя будет удобно доехать до электрички на своем авто.
Весь транспорт до Опалихи нарушает ПДД, всех запретить?
Наехать на человека мог кто угодно, даже гаишник.

Это ппц,
Из-за понаставленных там тачек автобус даже подъехать нормально не может к остановке.
Удивительно, что этого кто-то не видит.
И да, всех, кто нарушает, надо штрафовать. Ибо ездить надо, соблюдая правила. Неважно, автобус, такси, маршрутка или просто водитель любой тачки.
Наехать может даже телега с лошадью, но с завидной периодичностью рискуют так именно шахид-такси, а не 833 автобусы.
  • E50M это нравится

#3856 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Май 2018 - 00:49

Мне не надо автобус,

я шла к машине на парковку.

 

Пусть каждый решает тот вопрос, что конкретно ему важен.

Мне важен безопасный выход из электрички и нормальный проезд мимо остановки.



Добавлено позже (25 Май 2018 - 11:23)

И где связь между остановкой Опалиха, Холмами с их незавершенным строительством, дублером и @@@, которые ездить не умеют и на которых акцент был у меня в сообщении?

Вы еще парковку сюда приплетите, чтоб уж наверняка комплексно подходить к решению проблемы.

 

Правильно, каждый сам за себя!

 

А вообще если без сарказма, то там ежедневно такая картина:

у выхода от платформы такси беспределят , а рядом у магазина гайцы стоят, ловят ... вот тут вопрос. Я не знаю, кого они ловят. Наверное, либо нарушителей без абонемента, либо новеньких.

Потому что в 30 метрах от них вышеупомянутые лица куролесят, но у них видимо абонемент годовой выкуплен.



Добавлено позже (25 Май 2018 - 23:49)


Это ппц,
Из-за понаставленных там тачек автобус даже подъехать нормально не может к остановке.
Удивительно, что этого кто-то не видит.
И да, всех, кто нарушает, надо штрафовать. Ибо ездить надо, соблюдая правила. Неважно, автобус, такси, маршрутка или просто водитель любой тачки.
Наехать может даже телега с лошадью, но с завидной периодичностью рискуют так именно шахид-такси, а не 833 автобусы.

 

Там надо перестраивать все и делать большую остановку ОТ.

Хз, случится ли это когда нибудь.


Сообщение отредактировал Админ: 26 Май 2018 - 08:59
4.11 4.17

  • DeSatta это нравится

#3857 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Май 2018 - 09:24

Тут до сих пор остановка леспромколхоз.даже переименовать остановку в изумрудные холмы не могут

#3858 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 26 Май 2018 - 14:57


Теперь уже есть прекрасная возможность не только попасть в аварию на волоке по дороге, но и тупо быть задавленным.

раньше такой возможности не было ни у кого, а вот со вчерашнего дня появилась :bm:

 


Да, у меня удобная позиция

 

Это не позиция вовсе. Это так, куда ветер подует. 

Сегодня то не нравится, завтра другое. 

 

Таксисты так курсируют уже год, то что они водят опасно и паркуются абы как - всем и так понятно. 

Гайцы их гоняют постоянно, только причина  наличия нелегальных такси не в том, что жители любят экстремальные поездки, а потому что по другому доехать до станции нельзя. Вот хотите проявить свою гражданскую позицию - черканите письмицо по поводу нового маршрута автобуса. Поверьте, если таксисты не исчезнут вовсе, их станет гораааздно меньше.

А если нет, если не хотите ничего делать - ну так лучше не отсвечивать тогда вовсе.

Нового вы все равно ничего не сказали  :bm:


Сообщение отредактировал DeSatta: 26 Май 2018 - 15:01

  • JIEJIEK это нравится

#3859 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Май 2018 - 21:09

Это ппц,
Из-за понаставленных там тачек автобус даже подъехать нормально не может к остановке.
Удивительно, что этого кто-то не видит.
И да, всех, кто нарушает, надо штрафовать. Ибо ездить надо, соблюдая правила. Неважно, автобус, такси, маршрутка или просто водитель любой тачки.
Наехать может даже телега с лошадью, но с завидной периодичностью рискуют так именно шахид-такси, а не 833 автобусы.

 

Одна камера решила бы все проблемы


  • E50M это нравится

#3860 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Май 2018 - 11:51

раньше такой возможности не было ни у кого, а вот со вчерашнего дня появилась :bm:

 

 

Это не позиция вовсе. Это так, куда ветер подует. 

Сегодня то не нравится, завтра другое. 

 

Таксисты так курсируют уже год, то что они водят опасно и паркуются абы как - всем и так понятно. 

Гайцы их гоняют постоянно, только причина  наличия нелегальных такси не в том, что жители любят экстремальные поездки, а потому что по другому доехать до станции нельзя. Вот хотите проявить свою гражданскую позицию - черканите письмицо по поводу нового маршрута автобуса. Поверьте, если таксисты не исчезнут вовсе, их станет гораааздно меньше.

А если нет, если не хотите ничего делать - ну так лучше не отсвечивать тогда вовсе.

Нового вы все равно ничего не сказали  :bm:

ДеСатта, что ж Вам от меня надо-то??? :bu:

Я Вас же процитировала, Вашей же фразой: "Моя хата скраю, ничего не знаю(с).? Удобная позиция"   Или это не Вы писали?

Ну так вот моя хата - действительно с краю. Добыча официального маршрута - не та проблема, которая меня волнует. Что тут непонятного?

Назовите это, как хотите.

 

При чем тут ветер? какой ветер? Тот, что у Вас в голове?

Я никогда не рвала Ж за какие-то автобусы, официальные маршруты и тд. Но всегда говорила: кому надо - делайте, поддержу, подпишу письма и тд.

Факты дайте, где позиция поменялась. Или это как всегда: лишь бы кинуть фразу и попустомелить?

 

Я не хочу проявлять свою гражданскую позицию в этом вопросе, не хочу черкануть какое-либо письмецо кому-либо. Я просто не хочу тратить свое время на решение этого вопроса. Иии?

Мне проще позвонить в ГИБДД и пожаловаться на шахид-такси, которые непонятно как паркуются на Опалихе.

Подчеркиваю: не вообще курсируют (ибо до этого нет мне дела), а паркуются и неправильно разворачиваются.

 

Ну а уж отсвечивать где или нет - конечно, я сделаю так, как Вы мне сказали, ага.

И Ваше мнение в этом вопросе для меня очень и очень важно. :ag:

 

По поводу нового: лично я нигде еще не читала, что таксисты наезжали (фактически, автомобилем) на людей.

И это было написано помимо всего еще и с целью Быть осторожными на этом пятачке, переходя дорогу.

Если это уже где-то писали - пожалуйста, ткните меня носом, я могла и пропустить/не заметить.

А если нет - так не надо опять пустословить.


  • Anutka777 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы