Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

По просьбам трудящихся (и не очень)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#81 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 15 Март 2014 - 22:15

А Вы натуральные ткани предпочитаете? Есть и такое. Только на фото всю их прелесть не передашь никак. Но и 100% натур устанешь ухаживать. То помнется - не разгладить, то посядет, то от солнца нужно беречь, как от огня. Все интерьерные ткани обычно с примесью полиэстера. Так практичнее.
Шелк, пожалуй, натуральный еще можно использовать в шторах, но только на подкладке и желательно жалюзи на окнах.


Меня просвещать не стоит точно, сама могу ликбез прочесть, если что) То, что предпочитаю я разительно отличается от ваших вариантов) есть и полиэстер, который смотрится очень натурального и шелк, который выглядит убого. Я говорю о дизайне. У вас это сельпо, но кому что нравится)) продается - и слава богу) удачи, что называется)
  • Rinka и Brulka это нравится

#82 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 15 Март 2014 - 22:18

Дарья, давайте гостиную!


  • trollJR, Brulka и Milla это нравится

#83 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 15 Март 2014 - 22:21

Дарья, давайте гостиную!


Да, да! Порадуйте глаз)
  • Brulka это нравится

#84 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Март 2014 - 23:26

Это верно. Спорить не буду. Но как варианты оформления...

 
 
Такое тоже есть. Речь просто шла о ламбрикенах.

 
На вкус и цвет, как говорится... С Вами мы еще не работали просто. Не колхозище - это то что Вам по вкусу придется?

нравится почти все что связанно в цветовой гамме и текстуре , рисунке;) но явно не ламбрекены которыми считаете вы стильными;) значит ,что может нравится мне ,по вашему скорее всего не имеет место для существования;)поддержу троллю и Марину, и славу богу, что пока есть сельпо которые покупают ламбрекены;) тк ниодних стильных ламбрекенов так и не увидели;))
  • Rinka это нравится

#85 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 16 Март 2014 - 00:29

нравится почти все что связанно в цветовой гамме и текстуре , рисунке;) но явно не ламбрекены которыми считаете вы стильными;) значит ,что может нравится мне ,по вашему скорее всего не имеет место для существования;)поддержу троллю и Марину, и славу богу, что пока есть сельпо которые покупают ламбрекены;) тк ниодних стильных ламбрекенов так и не увидели;))


Ламбрекены уменьшают визуально высоту помещения, поэтому если они где и прокатят, так только в доме. Где наоборот надо немножко горизонт опустить. А вообще в советское время их делали, чтобы стремные карнизы маскировать)))) ламбрекены, балдахины и ковер на стену)) ну или парчовое покрывало на кровать))) вуаля))
  • Rinka и Brulka это нравится

#86 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:03

Ламбрекены уменьшают визуально высоту помещения, поэтому если они где и прокатят, так только в доме. Где наоборот надо немножко горизонт опустить. А вообще в советское время их делали, чтобы стремные карнизы маскировать)))) ламбрекены, балдахины и ковер на стену)) ну или парчовое покрывало на кровать))) вуаля))

это точно!!! Вообще по шторам можно многое понять о квартире, они ведь нужны не только для того, чтоб голым ходить, а они часть интерьера, продолжение текстур в комнате или игры и дополнения цвета в помещении;) реально что было месту быть в ссср , нет места сейчас, что касательно интерьера...сейчас настолько велик рынок фасонов и тканей, что ну просто нет места этим ламбрекенам;)
  • Лена, trollJR и Rinka это нравится

#87 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:07

А у меня все еще нет штор... даже гардины не купили все еще. Не хватает на все денег и времени(



#88 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:15

А у меня все еще нет штор... даже гардины не купили все еще. Не хватает на все денег и времени(

лучше без штор, чем с бабушкинами ламбрекенами;) и шторы они на очень долго, поэтому можно не торопится с пукупкой пока не найдешь точно, того что по душе;))! Мы тоже месяц без штор жили, но мы наведу у всего 9 корпуса;))) я кстати Мишу даде просила свое окно сфоткать и меня и елку оч хорошо видно было;)) такчто в икее побырому все взяла, но очень мечтаю о одних шторах из тогаса..... Ммммммм какое там все няшное
  • trollJR и Rinka это нравится

#89 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:22

Приложи картинку с примером, чтобы понять о чем ты)

У меня окна на котлованы будущих 1-4 корпусов. Вряд ли меня кто-то видит))


Сообщение отредактировал Rinka: 16 Март 2014 - 02:23

  • trollJR это нравится

#90 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:31

Приложи картинку с примером, чтобы понять о чем ты)
У меня окна на котлованы будущих 1-4 корпусов. Вряд ли меня кто-то видит))

ну на картинках как везде, их надо щупааать, они нереально мягенькие просто материал ну просто хочется стоять у штор и смотреть бесконечно в окно, или лежать на кровате не вставая, тк расцвет ок миллиард и шторы могут быть одинаковыми как и покрывало или пастельное белье, но ценыыыыы, Костмос просто.... Хороший подарок! Есть небольшой отдел в Солнечном и огромныый в крокус Сити в твоем доме;)image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • Rinka это нравится

#91 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:33

А у меня покрывало а кровати такое лохматое, прикольное... Не готова с ним расстаться даже ради крутых штор)

Заинтриговала ты, надо тоже посмотреть такие шторки.


  • Brulka это нравится

#92 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:36

А у меня покрывало а кровати такое лохматое, прикольное... Не готова с ним расстаться даже ради крутых штор)
Заинтриговала ты, надо тоже посмотреть такие шторки.

у мя тоже сейчас обычное и плед барашка;)))там прям все оч крутое, еще подушки одеяла;)) но мы ток на верблюжих спим, а так бы я мечтала и о их подушках;)
  • Rinka это нравится

#93 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:42

А почему именно на верблюжих? Мы вот приобрели анатомические из пены с памятью - кайфуем. Я даже высыпаться лучше стала)


Шестая картинка мне очень понрав!


  • Brulka это нравится

#94 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:45

А почему именно на верблюжих? Мы вот приобрели анатомические из пены с памятью - кайфуем. Я даже высыпаться лучше стала)
Шестая картинка мне очень понрав!

они мега тонкие и ппц какие теплые тк мы спим с открытым окном зимой;)) на всяких спала, но у свекрови один раз заснула под таким и на такой подушке , я провалилась просто, обожаю теперь, прям моськой утыкаюсь в нежность;))) из пены? Одеяла?;) не знаю даже таких;))

#95 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:47

Ахахах)) я решила, что подушки верблюжьи) затупила

Одеяло синтетическое (противоаллергенное), но мечтаю о пуховом)

Хотя, у нас дома всю зиму было так тепло, то под одеялом просто жарко)


Сообщение отредактировал Rinka: 16 Март 2014 - 02:48


#96 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 02:54

Ахахах)) я решила, что подушки верблюжьи) затупила
Одеяло синтетическое (противоаллергенное), но мечтаю о пуховом)
Хотя, у нас дома всю зиму было так тепло, то под одеялом просто жарко)

подушки тоже верблюжьи;))) ну когда уже зайдешь потрогаешь;))) это космос для тех кто любит помягче;)

#97 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 02:59

А мне наоборот хочется пожестче: купили жесткий матрац, подушки упругие такие. С мягкого я вообще утром не смогу встать)) слишком уж приятно валяться в МЕГАмягкой кроватке))


  • Brulka это нравится

#98 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 16 Март 2014 - 03:03

А мне наоборот хочется пожестче: купили жесткий матрац, подушки упругие такие. С мягкого я вообще утром не смогу встать)) слишком уж приятно валяться в МЕГАмягкой кроватке))

а матрац тоже средней жесткости, покупала через интернет на авось по отзывам и прям угодали идеально, первый раз ноги не затекают;)))
  • Rinka это нравится

#99 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 16 Март 2014 - 03:09

А мы пришли в Аскону и я долго, нудно и по нескольку раз полежала на всех матрацах)) ибо на неудобном я не высыпаюсь совсем
  • Brulka это нравится

#100 Ираида

Ираида

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 1
  • Имя:Ираида

Отправлено 16 Март 2014 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Слушайте Девочки будьте уважительны к мнению других ?! Я просто поделилась своим вкусом, а Вам если не нравится ну значит не нравится!!! Те фото с ламбрикенами,  что выложила Александра мне тоже не нравятся, ведь ламбрекены ламбрекенам рознь !!!  Если мне нравится классический интерьер, то не повешу же я на окно шторы из Икеи!!!  В таком интерьере существуют определенные каноны в использовании текстиля-это глубокая драпировка с декоративными элементами такие как ламбрекены и кисти может где-то и кружево,  не обязательно прямо во всех комнатах ламбрекены, но в гостинной и спальне по мне так обязательно))) Классический стиль без таких штор будет какой-то не доделанный. Посмотрите Интерьер Кремля,  кабинет нашего Президента, да сейчас у многих богатых и знаменитых классический интерьер именно с такими Шторами и это показатель достатка и отличного вкуса хозяев и уж точно не КОЛХОЗ и СОВХОЗ !!! 




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы