Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Безопасность проживания в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#441 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:05

Могу сказать только одно что плитка просто так не упадет. А упасть с окна может что угодно, вон кто то яйца и презики с водой бросает)))))
Тоже блин УК виновата наверно)))))))
  • NaTa это нравится

#442 Diamond

Diamond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Бульвар Космонавтов дом 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:10

Это все понятно, по поводу плитки можно до НГ обмусоливать. Еще раз подчеркиваю, что непонятно поведение УК в данной ситуации, зачем он манипулируют фактами.

#443 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:34

Кто озвучит грамотные действия по созданию ОП в ИХ?



#444 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 13:35

Еще можно мобильный телефон участкового распространить. Ведь дежурка всегда старается на участкового все спихнуть. Если ему постоянно будут названивать, поверьте, горы свернет))) 



#445 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:36

Давайте собирать подписи от всех ИХ готов поучастовать в этом,  Нам собрать подписи получиться очень много имхо.

 

Все подписи в Администрацию Красногорска, Администрация президента, Управление МВД по МО, Губернатор МО .

 

Увидите будет результат)


  • 0lga, Ксю, Tatjana и еще 1 это нравится

#446 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 13:36

Кто озвучит грамотные действия по созданию ОП в ИХ?

Для этого должно было быть предусмотрено помещение при строительстве. Надейтесь, что запланировано.



#447 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:40

Они сами всё сделают за деньги гос-во главное чтобы дошло до нужных людей.



#448 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:43

Для этого должно было быть предусмотрено помещение при строительстве. Надейтесь, что запланировано.

будет распоряжение сверху - найдут помещение


Еще можно мобильный телефон участкового распространить. Ведь дежурка всегда старается на участкового все спихнуть. Если ему постоянно будут названивать, поверьте, горы свернет))) 

УК не должно разместить на информационных досках? И магазины на входе тоже, вроде, должны размещать такую информацию.



#449 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 13:47

будет распоряжение сверху - найдут помещение

Ага, у Администрации Опалихи пару лет назад забрали помещение и теперь они сидят вместе с участковыми. А те уже лет двадцать сидят в тесноте и мечтают о новом помещении. А тут ща сразу найдут)))) не найдут - купят если только. Если предусмотрели в инвестконтракте такое помещение - то будет, если нет - не мечтайте пока.

 

 

УК не должно разместить на информационных досках? И магазины на входе тоже, вроде, должны размещать такую информацию.

Мобильный личный? Не, точно не должна)



#450 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 13:49

Ага, у Администрации Опалихи пару лет назад забрали помещение и теперь они сидят вместе с участковыми. А те уже лет двадцать сидят в тесноте и мечтают о новом помещении. А тут ща сразу найдут)))) не найдут - купят если только. Если предусмотрели в инвестконтракте такое помещение - то будет, если нет - не мечтайте пока.

Пропорционально кол-ву жителей микрорайона. Опалиха и 25-этажные монстры. Связь уловил? в разнице численности на кв.километр.



#451 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:55

ну так что кто за подписи собирать?

 

Готов за 9ку собрать

 

Давайте за др корпуса тоже


  • Tatjana это нравится

#452 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 13:55

Пропорционально кол-ву жителей микрорайона. Опалиха и 25-этажные монстры. Связь уловил? в разнице численности на кв.километр.

Оля, зависит от того, забила ли себе администрация нежилые помещения в инвестконтракте или нет - связь уловила? На ваши монстры есть только один мега-монстр - участковый. Будете много писать - будет еще один. И место базирования у них - опорный пункт в Опалихе. 



#453 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 13:58

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Надо двигаться в своем направление.

 

В администрацию президента могу сам отвести.


Сообщение отредактировал gnome: 01 Август 2014 - 14:04


#454 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 01 Август 2014 - 13:58

Да я про манеру так эмоционально отстаивать свою позицию: лес рубят - щепки летят. То тетю прославили, теперь дескать жильцы не из красной книги (типа быдло что ли?). На простой вопрос целые тирады выдаешь. Это все говорит о море эмоций, может не ненависти, но что избыток - это точно. Ксю, я по-доброму - не пропускай ты всю эту ерунду через себя, реально отражается на здоровье. Когда ты появилась на форуме, ты была намного позитивнее. А теперь готова по всякой ерунде рвать и метать, рвать и метать :ag:

 

Опять мне что то навязал)))) Эти школьные знания психологии не применимы ко мне))  Ржу))

Мое правило-все что не угрожает ЖИЗНИ и здоровью-фигня...

я вообще редко нервничаю изза фигни))

 

Про красную книгу - это не про быдло, каждый говорит то, что думает сам...В красной книге-редкие виды, которые нельзя трогать уничтожать и т.п...именно это подразумевалось высказывание...

Знаете, последний раз объясняю, что имею ввиду)))

как сказал когда то мой учитель, когда его 100 раз переспросил какой то недотепа из класса: не для дураков рассказываю))) я запомнила на всю жизнь.. Сории))) Это не мои слова..и не вам конкретно


Сообщение отредактировал Ксю: 01 Август 2014 - 14:30

  • Йода это нравится

#455 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 14:01

Кстати, а не мешает ли эта вечерняя "вылазка", эти рейды вашей личной жизни?)))) Или даже дополняет её?

Из-за того, что я час раз в неделю, или два потрачу на облагораживание дома - частная жизнь не пострадает, Владимир))) я успеваю многое: и работать, и с мужем время проводить, и с друзьями отдыхать, и хобби иметь)))
  • Дарья, lubovs, Лена и 3 другим это нравится

#456 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 14:02

Оля, зависит от того, забила ли себе администрация нежилые помещения в инвестконтракте или нет - связь уловила? На ваши монстры есть только один мега-монстр - участковый. Будете много писать - будет еще один. И место базирования у них - опорный пункт в Опалихе. 

Ну должны же быть какие-то нормы по количеству жителей в микрорайоне к отношению создания ОП. Загвозка только в том, что собственность у большинства еще за высокими горами, и прописка в ИХ не у всех. Не знаю, считается ли количество жителей по факту прописки или по кол-ву кв.метров жилья.



#457 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2014 - 14:07

Ну должны же быть какие-то нормы по количеству жителей в микрорайоне к отношению создания ОП. Загвозка только в том, что собственность у большинства еще за высокими горами, и прописка в ИХ не у всех. Не знаю, считается ли количество жителей по факту прописки или по кол-ву кв.метров жилья.

 

Сейчас от гос ва идет очень большая помощь и не важно сколько людей прописано, главное чтобы мы написали и это дошло до нужных людей.

 

Лучше всего это работает через Администрацию Президента, там все письма со специальным штрих кодом и обязательно ответ очень высоко поставленных людей.


  • 0lga, Кошка, Tatjana и еще 1 это нравится

#458 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 14:12

Вот почему в очередной раз так получается: вы про свой район ничего не знаете, хотя там и живете, а я еще не живу, но хоть пытаюсь что-то выяснить. 

Итак, генплан говорит, что по проекту для размещения общественного пункта охраны порядка выделено помещений 2300 кв. метра общей площади. Ищите на генплане его под обозначением VII-1.

Считайте, что получили ответ с администрации президента. "Ваше обращение рассмотрено. По результатам проверки установлено, что в соответствии с проектом... тогда-то будет размещен пункт охраны общ. порядка... бла бла бла..." :ag:


Сообщение отредактировал zont: 01 Август 2014 - 14:18

  • Ксю это нравится

#459 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Август 2014 - 14:15

Сейчас от гос ва идет очень большая помощь и не важно сколько людей прописано, главное чтобы мы написали и это дошло до нужных людей.

 

Лучше всего это работает через Администрацию Президента, там все письма со специальным штрих кодом и обязательно ответ очень высоко поставленных людей.

Попробуй в этом вопросе (создание ОП) связаться еще с VolgaDnepr, он проживает в вашем 9 корпусе. 



#460 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Август 2014 - 14:15

Нашел - в 12 корпусе будет опорник. Надеюсь, все довольны)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы