Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Безопасность проживания в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#621 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:49

Irine,по этому вопросу не обращались, можете взять на себя инициативу  :rolleyes:  


  • Sotnya это нравится

#622 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:28

Irine,по этому вопросу не обращались, можете взять на себя инициативу  :rolleyes:  

Ну, если до моего переезда в ИХ в след. году этот вопрос не продвинется, попробую организовать инициативную группу. Одному такое вряд ли осилить. Тем более у меня нет опыта в таких вопросах.



#623 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:35

Я про своих и писал. 11.6

Да. 11.6. всё ок с консъержками. Бдят. Но это нам по блату таких выделили. 



#624 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:29

Блин, ну мне же переезжать скоро. Выходит все не так уж там и спокойно.

да, соседи у нас особо нервные, так что лучше не провоцируйте их....


  • Sotnya и LeksaAleksa это нравится

#625 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:34

Вот и что с эти делать? Не понятно. Не понимаю, как можно не приехать на вызов, почему так безнаказанно можно просто забить на звонок гражданина со всеми его правами...

обычное дело в Холмах...нас игнорят, и если приезжают в жк,то круги вокруг дома наяривают, но к месту происшествия не приходят...


  • Cross это нравится

#626 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:50

Дом 8, с утра тоже видела там уже криминалисты работали и скорая стояла. Странно что человек лежал на асфальте лицом вверх, как так можно упасть с высоты? Может пытался спрыгнуть-  А туфли валялись на дороге...

могли перевернуть, это раз... Могли тело скинуть - это два.... Крайне неприятная история во всех смыслах... И некоторые рабочие (вижу в нашем магазине внизу и в лифте сталкивалась пару раз) в таком состоянии ходят, кстати и не азиаты тоже, обдолбанные все... Реально страшно. в этот раз друг друга порешили, а что дальше кому в голову одурманенную придет, никто не знает. А консьержки в наших Каратах пропускают вообще всех. Только Елизавета Михайловна бдит единственная


  • vbirina это нравится

#627 Vivi

Vivi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Город:Москва
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:58

а чем вы так ему насолили ? Вашу машину знаю давно, видимо живете с 13 года. Но чем конкретно вы и ваша машина ему не понравились ?
давай к нам, в караты

Ничем не насолили. Человек оказался психически нездоровым, справку имеет. Ходить с арматурой и ножом для него оказалось обычное дело. После общения с участковым сменил тон на дружелюбный, зеркало оторвал не он. После взаимных извинений, конфликт исчерпан. Но вот такой сосед в 7ке, теперь знаем.



#628 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:43

Конечно дежурная группа не плохо, но думаю жены будут не ввосторге от этой идеи
  • katrinkatrin и Gusevamsc это нравится

#629 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:54

Ничем не насолили. Человек оказался психически нездоровым, справку имеет. Ходить с арматурой и ножом для него оказалось обычное дело. После общения с участковым сменил тон на дружелюбный, зеркало оторвал не он. После взаимных извинений, конфликт исчерпан. Но вот такой сосед в 7ке, теперь знаем.

в семерке ? А на каком этаже ?


Сообщение отредактировал Cross: 17 Октябрь 2014 - 15:15

  • trollJR и Brulka это нравится

#630 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 15:57

обалдеть((( явно не таджик-нелегал-строитель... "нанимайте только славян! проверяйте рабочих!" а вот как от таких соседей застраховаться? :bu:

в каждой нации полно идиотов...

 между прочим, это статья... Если он угрожал и имел при себе, так сказать, орудие... А знать "героя" в лицо хотелось бы... 


  • Cross это нравится

#631 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:16

еще в семерке на втором этаже какая-то уголовка завелась. Они на черной лестнице вышибли стекло. Типа это этаж муниципальный, квартиры детдомовцам дают. А они оказались неблагополучные. Также в семерке на верхних этажах работают весьма стремные парни- ремонтники. Вполне себе славянской наружности. Они так выглядят и воняют, что я пожалела, что в лифт  с ними зашла. Спешила просто. И их не смутило присутствие девушки, чтобы продолжить свои весьма пикантные разговоры с матом через слово. Фу, уроды :at:


  • Кошка, Rhaegal и Cross это нравится

#632 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:50

Ничем не насолили. Человек оказался психически нездоровым, справку имеет. Ходить с арматурой и ножом для него оказалось обычное дело. После общения с участковым сменил тон на дружелюбный, зеркало оторвал не он. После взаимных извинений, конфликт исчерпан. Но вот такой сосед в 7ке, теперь знаем.

нет гарантии, что он не забудет про ссору при следующем приступе шизы... Вообще, если он со справкой, как он автомобиль водит???? Участкового это не заинтересовало? 


  • Кошка, klyaksa, Shisgara и 2 другим это нравится

#633 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:54

нет гарантии, что он не забудет про ссору при следующем приступе шизы... Вообще, если он со справкой, как он автомобиль водит???? Участкового это не заинтересовало?

ппц просто, а что если есть справка о неуровновешенности, то можно так себя вести? Разве раз диагноз установлен человек не должен в спец учреждении находится или под наблюдением?я понимаю что Рашка, но по закону как? Интересно
  • Sotnya и Shisgara это нравится

#634 Vivi

Vivi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Город:Москва
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:15

нет гарантии, что он не забудет про ссору при следующем приступе шизы... Вообще, если он со справкой, как он автомобиль водит???? Участкового это не заинтересовало? 

сложно сказать, гарантий нет никаких, эффект от беседы участкового с ним был.

в нашем случае нет состава преступления, ведь никому не досталось той арматурой :) я конечно до конца не успокоилась от этой ситуации.  

номер его машины мы не пробивали, кому она принадлежит, откуда права и есть ли они. Вопросов много. В общем бдительность не теряем.

Живет данный гражданин в 7ке в районе 2-3 этажа (скорее на 3, но врать не буду), мы к нему в гости не ходили.



#635 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:21

ппц просто, а что если есть справка о неуровновешенности, то можно так себя вести? Разве раз диагноз установлен человек не должен в спец учреждении находится или под наблюдением?я понимаю что Рашка, но по закону как? Интересно

Саш, не со всеми заболеваниями находятся в дурке. Если он шизофреник, то запереть могут только на период обострения. А так достаточно быть на учете в диспансере


сложно сказать, гарантий нет никаких, эффект от беседы участкового с ним был.

в нашем случае нет состава преступления, ведь никому не досталось той арматурой :) я конечно до конца не успокоилась от этой ситуации.  

номер его машины мы не пробивали, кому она принадлежит, откуда права и есть ли они. Вопросов много. В общем бдительность не теряем.

Живет данный гражданин в 7ке в районе 2-3 этажа (скорее на 3, но врать не буду), мы к нему в гости не ходили.

Тут состав - угроза причинения вреда здоровью и есть свидетели, что он арматурой махал. А, ну это та же компашка видимо, которая вышибла стекло на черной лестнице.  Стремное соседство(((  Ппц((( 



#636 Tat6973

Tat6973

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:28

Страшно!!!на прогулку с сынулей ходили,"друзей" из Азии видишь,стороной пытаешься обойти,подходим к подьезду,мужчина стоит,мне показался подозрительным( страсти начитаешься на форуме,все вокруг подозрительные),в подьезд мы вылетели со скоростью света.вчера еще у мужа на машине антенну срезали....одним словом кошмар какой-то творится в наших ИХ

#637 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:32

Саш, не со всеми заболеваниями находятся в дурке. Если он шизофреник, то запереть могут только на период обострения. А так достаточно быть на учете в диспансере


 

 в последние годы список таких заболеваний уменьшили ,многих выпустили ...

теперь не так просто даже сдать туда...



#638 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:40

Саш, не со всеми заболеваниями находятся в дурке. Если он шизофреник, то запереть могут только на период обострения. А так достаточно быть на учете в диспансере
Тут состав - угроза причинения вреда здоровью и есть свидетели, что он арматурой махал. А, ну это та же компашка видимо, которая вышибла стекло на черной лестнице.  Стремное соседство(((  Ппц(((

значит можно хулиганить?;(

#639 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:11

еще в семерке на втором этаже какая-то уголовка завелась. Они на черной лестнице вышибли стекло. Типа это этаж муниципальный, квартиры детдомовцам дают. А они оказались неблагополучные. Также в семерке на верхних этажах работают весьма стремные парни- ремонтники. Вполне себе славянской наружности. Они так выглядят и воняют, что я пожалела, что в лифт  с ними зашла. Спешила просто. И их не смутило присутствие девушки, чтобы продолжить свои весьма пикантные разговоры с матом через слово. Фу, уроды :at:

Я-то всё вопросом задавалась "Почему так воняет на 2-ом этаже?"Нереально просто.Сегодня выносила мусор,пришлось задержать дыхание и пулей вылететь к запасному выходу.Блинн,ну почему нам ТАК повезло.Вместо нормального дома,оказались в общаге по сути и ещё эти миазмы,беее....



#640 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:31

блин, ну ладно сам, но жену отпускаю на поргулку только с собакой..благо большая и все таджики смотрят на неё с ужасом...были случаи, когда реально только собака вспасала ситуацию..


  • Кошка это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы