Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Безопасность проживания в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#661 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:56

Наша УК согласовала с полицией (не знаю как юридически правильно сей факт описать) на патрулирование по микрорайона ЖК ИХ. Сегодня видели как три человека в форме полиции обходили территорию. Они даже заходят в корпуса. Заходили в 7 корпус, поднялись на второй проблемный этаж.

ага на гастерах зарабатывают



#662 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:02

Странно, в списке нет Сергея Ивановича... Уволили?

Тоже удивился. Скорее всего, перевели.
  • Cross это нравится

#663 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:34

Who is Sergei Ivanovich ?

#664 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:43

Тоже удивился. Скорее всего, перевели.

повысили за заслуги


  • Cross это нравится

#665 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:56

*
Популярное сообщение!

Бывший уже видимо участковый Сергей Иванович по фамилии "Какжеменядосталиизумрудныехолмыбылауменяопалиха40домоватутещеивысосвоимимонстраминичегоделатьнебуду"...

#666 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:52

Саша, а нормально в форуме писать в такую рань? В 7:56?  :ag:


  • savchenko это нравится

#667 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:26

Бывший уже видимо участковый Сергей Иванович по фамилии "Какжеменядосталиизумрудныехолмыбылауменяопалиха40домоватутещеивысосвоимимонстраминичегоделатьнебуду"...

он мздоимец. Ну вымогатель как минимум. Только не факт, что другой лучше будет



#668 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 03:37

*
Популярное сообщение!

Не знал, куда уже выложить сообщение об этом, поэтому посчитал нужным сюда!

Итак, ну вчера уже получается, 7 ноября, я благополучно возвращался после очередных настольных игр из пиццерии, в первом часу ночи. Выходя из лифта на своем 16 этаже увидел открытую дверь в холл мусоропровода, ну и пошел закрыть ее, ну и увидел следующее: по полу около мусоропровода лежит мужик, рядом с ним на полу пустая бутылка водки, стаканчик и пакет сока. Я его сфоткал и поехал вниз за консъержом (спускаясь в лифте вспомнил, что когда шел в пиццерию, то почувствовал на этаже у лифтом какой то странный аромат спиртного, но дверь на мусоропровод была закрыта - ну скорее всего этот товарищ там уже начинал пир). Показал консьержке фотку, она мне сразу сказала, что это ремонтник из бригады УК "Эталон", которые делают ремонт на 9-м этаже в квартире №43, и что она их уже целый день ловит по этажам этих пьяных рабочих (а женщина сегодня работает очень хорошая, ответственная и добросовестная, я ее словам полностью доверяю), а они от нее убегали. Мы поднялись с ней на этаж.....

 

IMG_20141108_001720.jpg IMG_20141108_002731.jpg

 

 



#669 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 04:01

Я потом мин через 10 пошел выносить пакета на мусор "со всем этим добром" - слышал, как консьержка говорила с диспетчером по внутренней связи по поводу этого случая.



#670 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 04:12


Не знал, куда уже выложить сообщение об этом, поэтому посчитал нужным сюда!
Итак, ну вчера уже получается, 7 ноября, я благополучно возвращался после очередных настольных игр из пиццерии, в первом часу ночи. Выходя из лифта на своем 16 этаже увидел открытую дверь в холл мусоропровода, ну и пошел закрыть ее, ну и увидел следующее: по полу около мусоропровода лежит мужик, рядом с ним на полу пустая бутылка водки, стаканчик и пакет сока. Я его сфоткал и поехал вниз за консъержом (спускаясь в лифте вспомнил, что когда шел в пиццерию, то почувствовал на этаже у лифтом какой то странный аромат спиртного, но дверь на мусоропровод была закрыта - ну скорее всего этот товарищ там уже начинал пир). Показал консьержке фотку, она мне сразу сказала, что это ремонтник из бригады УК "Эталон", которые делают ремонт на 9-м этаже в квартире №43, и что она их уже целый день ловит по этажам этих пьяных рабочих (а женщина сегодня работает очень хорошая, ответственная и добросовестная, я ее словам полностью доверяю), а они от нее убегали. Мы поднялись с ней на этаж.....
 

вот уж, кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий  :ag:
жалоба жильца типичной подмосковной новостройки: шел с игр(!) в пиццерии, поднимался на лифте(!), услышал аромат(!) алкоголя через холл (!) мусоропровода, вызвал консъержа(!)...

  • Periscope это нравится

#671 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 04:50

*
Популярное сообщение!

Андрей, ваш дебильный (как обычно) сарказм я не понял, тем более, что вы все как всегда перевернули, ну да ладно, уделю вам время и еще раз расставлю хронологию событий, раз уж вы читать по -русски не умеете: "услышал аромат алкоголя через холл" - это как раз, когда я СПУСКАЛСЯ в лифте (а точнее, ждал его), а не поднимался, и  шел НА игру, а не С нее...

И при чем тут (!) "шел с игры (в) пиццерии" - это расценивать, как восхищение? Ну в этом согласен. В очередной раз была достойная игра с достойными соседями, которым не стыдно познакомиться в живую, поиграть и отлично пообщаться в неформальной обстановке (в отличие от форумной, где все мега крутые).

И где вы увидели жалобу? Я всего лишь описал ситуацию на форуме.

Жалоба будет непосредственно хозяину квартиры №43 и обязательно УК "Эталон" за таких вот рабочих (кстати достаточно русских на-рожу, а то тут всех таджиков и узбеков ругают, а нашим то можно премии давать по алко-мастер-классу), когда я узнаю его номер телефона.

Так что у меня к вам большая просьба (если вы конечно не хозяин этой хаты) - не "звените" там, где не надо.



#672 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:46

Миша, 5 баллов!! (и по алкашу, и по Андрэ)
  • Михаил это нравится

#673 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:00

Миша, молодец.) С проблемой разобрался, спокойно взял и убрал. Вот, подтверждение того, что всё зависит только от жильцов! Будут в подъезде бухать или нет, будет грязно или нет и тому подобное.
  • Дарья, Uletel, Михаил и 5 другим это нравится

#674 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:18

Это ребята с моего этажа. Конкретно этого не помню (редко пересекаемся, я их в лицо не сильно знаю, а может, новенький), но за все время, что мы живем рядом с ними, у нас к ним никаких нареканий никогда не было. Тихие спокойные ребята, ни разу (за исключением мишиного вчерашнего видео) не видела их пьяными, ни под шафе, ни даже запаха водки от них не было. Не дебоширят, не кричат, не дерутся. Ни баб, ни друзей толпами не водят. В неадекватном состоянии тоже не были ни разу замечены. Мне кажется, я его вчера видела в нашем квартирном холле днем, он там сидел и меня даже напугал, я звонила в диспетчерскую, чтобы проверили, что за посторонний сидит. Через минут пятнадцать позвонили, сказали, что он уже ушел. Может, может уже был пьяный, ребята не пустили домой, а может, забыл ключ, ждал, покуда они вернутся с работы, потом решил согреться - и вот результат. Трудно сказать. Но я повторюсь - такого никогда не было, ни разу не находила ни бутылок от водки, ни тем более, спящего человека. 


  • Shisgara и NaTa это нравится

#675 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:51

Андрей, ваш дебильный (как обычно) сарказм я не понял, тем более, что вы все как всегда перевернули, ну да ладно, уделю вам время и еще раз расставлю хронологию событий, раз уж вы читать по -русски не умеете: "услышал аромат алкоголя через холл" - это как раз, когда я СПУСКАЛСЯ в лифте (а точнее, ждал его), а не поднимался, и  шел НА игру, а не С нее...

И при чем тут (!) "шел с игры (в) пиццерии" - это расценивать, как восхищение? Ну в этом согласен. В очередной раз была достойная игра с достойными соседями, которым не стыдно познакомиться в живую, поиграть и отлично пообщаться в неформальной обстановке (в отличие от форумной, где все мега крутые).

И где вы увидели жалобу? Я всего лишь описал ситуацию на форуме.

Жалоба будет непосредственно хозяину квартиры №43 и обязательно УК "Эталон" за таких вот рабочих (кстати достаточно русских на-рожу, а то тут всех таджиков и узбеков ругают, а нашим то можно премии давать по алко-мастер-классу), когда я узнаю его номер телефона.

Так что у меня к вам большая просьба (если вы конечно не хозяин этой хаты) - не "звените" там, где не надо.

как всё серъезно то у вас  :ag: ну, выпил человек, ну уснул.

наверно, он просто еще до настольных игр недоразвился)))



#676 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:23

Не знаю, куда правильнее написать - сюда или в тему про животных - час назад по дороге от холмов до остановки госпиталь на меня набросилась собака. Я строго и громко попробовала её отогнать, получилось не сразу. Ну и мужчина сзади меня шел - она отбежала. Я отделалась грязным пальто, пацарапанными ногами и легким испугом. Как с коляской там теперь ходить?!!! А на самой остановке ещё три собаки бегали, одна из них - течная сучка полустаффорда.
Ещё ежедневно лицезрею пару-тройку собак у школы, которых прикармливают строители. Не, я всё понимаю, жалко и всё такое. Но строители уедут, а собаки останутся, ещё в большем количестве. Хочу к ним сходить и предложить, чтобы раз они такие добрые, пусть стерилизуют их. Не хочется до отлова с последствиями доводить..
Я животных люблю, правда, больше по кошкам специализируюсь) Но мой ребенок мне дороже!
  • Дарья, Periscope, mis и еще 1 это нравится

#677 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:37

Не знаю, куда правильнее написать - сюда или в тему про животных - час назад по дороге от холмов до остановки госпиталь на меня набросилась собака. Я строго и громко попробовала её отогнать, получилось не сразу. Ну и мужчина сзади меня шел - она отбежала. Я отделалась грязным пальто, пацарапанными ногами и легким испугом. Как с коляской там теперь ходить?!!! А на самой остановке ещё три собаки бегали, одна из них - течная сучка полустаффорда.
Ещё ежедневно лицезрею пару-тройку собак у школы, которых прикармливают строители. Не, я всё понимаю, жалко и всё такое. Но строители уедут, а собаки останутся, ещё в большем количестве. Хочу к ним сходить и предложить, чтобы раз они такие добрые, пусть стерилизуют их. Не хочется до отлова с последствиями доводить..
Я животных люблю, правда, больше по кошкам специализируюсь) Но мой ребенок мне дороже!

ппц, я бы померла на месте - боюсь собак, если вижу собаку, и нет возможности перейти на другую сторону, жду, с кем можно пройти. Люди, конечно, иной раз глядят, как на шизофреничку))

Сообщение отредактировал Дарья: 08 Ноябрь 2014 - 16:38

  • NaTa и mis это нравится

#678 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:58

Изображение

#679 Андрейй

Андрейй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Имя:Андрейй

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:21

Ребят,кому то, что то известно об изнасиловании девушки с дальнейшим убийством в Холмах за последние дни?!?!!!
Это инфа от местных Красногоцев!!!

#680 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:54

вы нас пугаете... секции боевых искусств есть в холмах?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы