Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема Для Общения Жильцов 11-Ого Корпуса (Часть 1)

11 корпус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2582

#461 Estet

Estet

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:12

Нет, среди прочих выплат, заплатите 30-40 тыр. за оформление собственности какому-то субподрядчику. Возможности поменять субподрядчика или сделать все самому нет. Но, вроде нет там проблем никаких, немного дорого, в остальном никто пока не жаловался. Сроков получения собственности нет.

#462 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:47

Нет, среди прочих выплат, заплатите 30-40 тыр. за оформление собственности какому-то субподрядчику. Возможности поменять субподрядчика или сделать все самому нет. Но, вроде нет там проблем никаких, немного дорого, в остальном никто пока не жаловался. Сроков получения собственности нет.

ну я 40 тыс заплатила а тм посмотрим сколько по времени они будут оформлять!!!

#463 CHAYKA08

CHAYKA08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:11 корпус 2 секция
  • Имя:Лариса

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:05

Соседи, я сегодня заезжала в ИХ. Хотела хотя бы на 2 м этаже посмотреть планировку нашей Квартиры. Решила в офис не заходить, и пошла сразу к подъезду. Там сотрудники принимающей организации ( не строители) во всю работают. Сказали, что пока на площадке 2го этажа открыты всего 2 квартиры (трешки), а остальные можно на днях будет посмотреть. По словам очень приятного и вежливого мужчины-сотрудника принимающей организации, потеряли практически все ключи от дверей и сейчас им приходится взламывать замки. Я еще у него спросила, когда по его мнению, нам начнут давать ключи...дак он сказал, что может уже и в феврале. Они до конца декабря должны закончить проверку всех коммуникаций. Так что надеемся, может уже совсем скоро сможем получить ключи)

Мда...если потеряли все ключи, то нам их и выдавать-то не будут...будем сами заселяться во взломанные двери :)


Всем доброго дня)
Две недел назад были в ИХ, прогулялись вокруг нашего корпуса. Хотели попасть в свою квартиру, в 8й секции, но все они были закрыты, кроме одной квартиры на втором этаже (5й номер на площадке). В открытой квартире огромные мешки с мусором. прогулялись по этажам, естественно везде грязно и мусор.
С парковкой вообще ничего не понятно! Она так и останется открытой со стороны леса?
В овраге за корпусом ужасная свалка
Зато детская площадка понравилась)attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Спасибо за фото. Вид за домом, мягко говоря, жутковатый...надеюсь к моменту заселения приведут в порядок....



#464 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:28

Мда...если потеряли все ключи, то нам их и выдавать-то не будут...будем сами заселяться во взломанные двери :)


 

 

Ну насколько я поняла, они все замки меняют :)



#465 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:20

Как говорится будем надеяться на лучшее, а готовится к худшему!) Но чем раньше получим ключи тем лучше!!!


Мне уже давно непонятен вопрос с парковкой, менеджер сказал что где открытая часть это только заезд, то есть сама парковка глубже, и в панораме вроде видно что закрытая. Если получится что открытая, то такая цена которую они выставили за паркинг в 2 раза больше чем должна быть![/quote]
А коммунальные платежи? Нам сказали вы же платите за теплое и охраняемое машиноместо, а в таком гараже не очень тепло зимой будет!

Вот-вот, а мне нужна именно теплая парковка, в таком случае можно было приобрести в 9 корпусе, на тот момент тогда были, будем надеяться что это все таки заезд, а сама парковка глубже!



#466 Denisov

Denisov

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7
  • Имя:Andrey

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:31

Ну насколько я поняла, они все замки меняют :)

При заселении лучше и двери сразу менять



#467 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:46

Сегодня была в ИХ заходила в 11 корпус .. Грязновато в подъездах ((( надеюсь перед выдачей ключей строители приуберут и подкрасят стены!!!!

#468 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:00

Сегодня была в ИХ заходила в 11 корпус .. Грязновато в подъездах ((( надеюсь перед выдачей ключей строители приуберут и подкрасят стены!!!!

 

В 5ую секцию попали?



#469 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:44

В 5ую секцию попали?

да в 5-ю .. И то только по лестничной площадке прошлась .. А к квартирам доступа нет !!! Во дворе красиво, тихо, одна девушка с детьми на площадке играла - наверное жители из соседнего корпуса) а лес нереально красив !!!

#470 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:47

Да, насчет парковки во вдворе - это вопрос.

На схеме там должна быть большая парковка в 3 рядя. На деле ее нет. 

А кто знает, будет ли у нас ограждение?


Спасибо за фото. Вид за домом, мягко говоря, жутковатый...надеюсь к моменту заселения приведут в порядок....

Да. Надо будет после получения ключей письмо в УК написать, так как по плану застройки это тоже территория Холмов до речки. Значит должны будут прибраться, а то строители все загадили.



#471 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:51

Да, насчет парковки во вдворе - это вопрос.
На схеме там должна быть большая парковка в 3 рядя. На деле ее нет. 
А кто знает, будет ли у нас ограждение?

Да. Надо будет после получения ключей письмо в УК написать, так как по плану застройки это тоже территория Холмов до речки. Значит должны будут прибраться, а то строители все загадили.

застройки наши не собираются парковую зону делать в лесу??? Ну типа дорожки, скамейки, фонарики))))))??

#472 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:00

застройки наши не собираются парковую зону делать в лесу??? Ну типа дорожки, скамейки, фонарики))))))??

я так понимаю нет. хотя там на плане тропинки нарисованы) а вот оградить 11 корпус не мешало бы. менеджеры говорили, что вроде бы будет вместе с 10 корпусом.


а номера квартир уже кто-нибудь знает? Нету общей таблички по этажам?



#473 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:02

я так понимаю нет. хотя там на плане тропинки нарисованы) а вот оградить 11 корпус не мешало бы. менеджеры говорили, что вроде бы будет вместе с 10 корпусом.

я конечно сомневаюсь, что оградят ... Остается только ждать!!!!

#474 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:26

я так понимаю нет. хотя там на плане тропинки нарисованы) а вот оградить 11 корпус не мешало бы. менеджеры говорили, что вроде бы будет вместе с 10 корпусом.

а номера квартир уже кто-нибудь знает? Нету общей таблички по этажам?


Я номер своей знаю)) А вообще позвоните менеджеру, мне кажется должны сказать.

#475 tata

tata

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Имя:татьяна

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:40

Сегодня дозвонилась до офиса продаж, сказали что ключи будут выдавать в начале лета.

#476 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:54

Сегодня дозвонилась до офиса продаж, сказали что ключи будут выдавать в начале лета.

Когда покупала квартиру говорили, что ключи чуть ли не в марте..а теперь в начале лета....зато больше денег накоплю на ремонт!!!!!



#477 корпус11секция2

корпус11секция2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Руслан

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:48

Соседи а стяжка пола будет? или месить самому придется



#478 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:49

Сегодня дозвонилась до офиса продаж, сказали что ключи будут выдавать в начале лета.

 

Я интересно одна здесь не догоняю чего они могут в УЖЕ В СДАННОМ ДОМЕ налаживать еще 6 месяцев :ao: :am: ????

Я вычитала на сайте эталона что у 10 срок сдачи тоже 2 квартал 2014 года... неужели они хотят 2 дома вместе сдать....УЖАС!!!!



#479 Estet

Estet

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:52

Пофиг, что на сайте. Вчитайтесь в договор.

#480 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:55

Пофиг, что на сайте. Вчитайтесь в договор.

Да это понятно все!!! Они могут нам вообще ключи выдать в 2015 и мы ничего не сделаем с ними, если квартиру хотим получить))) Просто меня БЕСИТ то что 10 к. еще даже не весь остеклен, а наш уже сдан! и все равно 2 квартал 2014... Не пойму!







Темы с аналогичными тегами: 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы