Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двор и парковка 7-8 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#401 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 18:36

Ну че, здорово тогда

Здорово только в желаниях. В реале ничего НЕТ.

#402 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 26 Март 2014 - 18:54

Есть быдло-графитчики, которые всякую ересь дебильную свою рисуют в лифтах ли, на трансформаторных будках, в метро и т.д. В данном случае эти дебилоиды пригодились бы, может быть, — разрисовать газель "Стильные кухни"? а? не? Ну и всякий хлам транспортный заодно.

 

Лэнд Ровер вчера видел на газоне 8-го корпуса прямо перед детской площадкой, один-одинешенек гордо стоит, паскуда, же все-таки...



#403 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 26 Март 2014 - 19:03

За 7, у забора, кстати да - почти всегда места есть и не одно. Сколько раз приезжали в 2 часа ночи (когда по идее все уже поставились) - свободно. При этом тротуар напротив запаркован.  По поводу никто не ходит - я хожу, т.к. мне в обход между школой и дет. садом удобнее идти к остановке, все-таки не по дублеру и газонам... Если по карте посмотреть, то нифига не дальше получается.  



#404 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Март 2014 - 19:30

ходить и царапать машины - вот что неадекватно! и загораживать проход.
а если машина не мешает и/или стоит частично на тротуаре, то в этом ничего криминального нет.
нас вынуждают так парковаться те же рабочие, которые заставили пол двора и те кто, пардон, кто ссыт ездить в красногорские/московские пробки и только занимает парковочное место.
а по поводу ума.. не надо мне дерзить!!!

Купив машину, Вы взяли на себя обязанность ее ПРАВИЛЬНО парковать, даже не на краешке тротуара под мнимым предлогом "я не мешаю". Буду дерзить всем, кто становится на тротуар и мешает проходу. А пока надейтесь, чтобы ваши тачки никому не мешали.
  

причем тут неадекват? В таком случае и в пакеты кирпичи класть неадекват!!!

Кирпичи в пакет - неадекват, а кто их носит в пакете?))


  • Brulka это нравится

#405 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Март 2014 - 19:38

Что за отмазка "не мешает проходу"? Так нельзя и точка. Давайте я ненужный хлам поставлю рядом с Вашей входной дверью и скажу "проходу в квартиру не мешает". Как Вам такое понравится? Для меня машины всех, что стоят колесами на тротуаре - ничем не лучше тех, кто хлам и мусор ставит соседям под дверь. Вам стыдно должно быть, а Вы еще и наезжаете на пешеходов!
  • Лена, katrinkatrin, Sotnya и 2 другим это нравится

#406 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Март 2014 - 19:59

Но пока НЕ ПОСТАВЯТ столбики, там все всегда будут парковаться! Это не мы такие, жизнь такая!!!!)))

P.S. Вот приехал чел с работы, свободно одно место на тротуаре под окнами 7-ки. Конечно он туда поставит, а не возле 9-ки... А будут столбики уедет!
Так что тут демагогию разводить?!

Следуя Вашей логике, Denis, и мусор можно бросить на улице, если рядом нет урны, и справить нужду в открытом подъезде, если поблизости нет туалета.... Это же не мы, это жизнь такая! Дело в том, что тот чел, которого Вы описали, однажды приехав с работы и увидев огороженным то место на тротуаре, где он привык ставить авто "никому не мешая" будет с неистовой силой и налившимися кровью глазами выкорчевывать эти столбики- он уже привык тут оставлять свой автомобиль!


  • klyaksa, Cross и Rinka это нравится

#407 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 26 Март 2014 - 21:53

Вот так:)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#408 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Март 2014 - 09:10

Купив машину, Вы взяли на себя обязанность ее ПРАВИЛЬНО парковать, даже не на краешке тротуара под мнимым предлогом "я не мешаю". Буду дерзить всем, кто становится на тротуар и мешает проходу. А пока надейтесь, чтобы ваши тачки никому не мешали.
   Кирпичи в пакет - неадекват, а кто их носит в пакете?))

мне не о чем разговаривать с соседкой, носящей кирпичи в пакете, царапающей машины, у которой ума не хватило ее купить, ездящей на общественном транспорте и незнающей проблем с паркингом!

купите машину и успокойтесь, наконец! зависть - грех!

я всё сказала и на дальнейшие провокации с Вашей стороны отвечать не собираюсь!



#409 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 27 Март 2014 - 09:20

мне не о чем разговаривать с соседкой, носящей кирпичи в пакете, царапающей машины, у которой ума не хватило ее купить, ездящей на общественном транспорте и незнающей проблем с паркингом!

купите машину и успокойтесь, наконец! зависть - грех!

я всё сказала и на дальнейшие провокации с Вашей стороны отвечать не собираюсь!

Мда....Что-то я не замечал чтобы моя жена носила в пакетах кирпичи и царапала машины. И нигде в сообщениях она ни о чем подобном не сообщала. Поэтому ваши домыслы как минимум глупы. При чем здесь вообще зависть, о чем вы говорите вообще?! Я или моя жена по вашему завидуем людям которые плюют каждый день на нас и ставят свои тачки таким образом, что их хрен обойдешь? Мне просто жалко таких людей, им лень пройти лишних 100 метров, лучше впихнусь на тротуар, но меньше пройду.

С какого вообще я должен их обходить? Я не вылезаю на дорогу и не мешаю движению транспорта, так и автомобилисты будьте добры не мешайте. Чем я хуже автомобилиста? Почему я мало того что должен отдать ему свой тротуар, так еще и если я не пропущу машину при выезде мне все начнут сигналить?

Может автомобилист имеет больше прав чем я?


  • 0lga, Михаил, katrinkatrin и 4 другим это нравится

#410 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Март 2014 - 09:39

мне не о чем разговаривать с соседкой, носящей кирпичи в пакете, царапающей машины, у которой ума не хватило ее купить, ездящей на общественном транспорте и незнающей проблем с паркингом!

купите машину и успокойтесь, наконец! зависть - грех!

я всё сказала и на дальнейшие провокации с Вашей стороны отвечать не собираюсь!

Вы даже читать не умеете, вот в чем вся проблема. Если Вы все-таки очень постараетесь, то поймете, что я не таскаю кирпичи в пакете и Вы пишите какие-то надуманные обвинения в мой адрес. 

Кто Вам сказал что у меня нет машины? Вы сами это придумали? Или только потому что я не жалуюсь на парковки? Может я снимаю паркинг и меня не ломает дойти до 9 корпуса, а то и дальше? 

Вы - неадекватны однозначно. Мало того, что оскорбляете, так еще и паркинг снять не можете для машины)

И вообще, прежде чем обвинять меня хоть в чем-то предъявите доказательства того, что я ношу кирпичи и царапаю машины!


Сообщение отредактировал Vision: 27 Март 2014 - 09:51

  • Лена, Sotnya и Brulka это нравится

#411 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Март 2014 - 09:46

мне не о чем разговаривать с соседкой, носящей кирпичи в пакете, царапающей машины, у которой ума не хватило ее купить, ездящей на общественном транспорте и незнающей проблем с паркингом!

купите машину и успокойтесь, наконец! зависть - грех!

я всё сказала и на дальнейшие провокации с Вашей стороны отвечать не собираюсь!

 

Юлия, убедительная просьба не переходить на оскорбление собеседников. Оскорбление из сообщения я убрал.

 

Rinka написала о пакетах с кирпичами, а также о том, что она так не делает - это крайние меры, которые действительно могут прийти в голову тому, кто испытывает трудности в связи с неправильной парковкой.

Не раз уже говорил (в том числе как автовладелец), что проблемы с парковкой не должны решаться в ущерб пешеходам.

В этой теме уже не один человек сообщил, что готов гулять с коляской по тротуару, где никто не ходит. И это их полное право. Тротуар - он исключительно для пешеходов.



#412 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Март 2014 - 10:18

Юлия, убедительная просьба не переходить на оскорбление собеседников. Оскорбление из сообщения я убрал.

 

Rinka написала о пакетах с кирпичами, а также о том, что она так не делает - это крайние меры, которые действительно могут прийти в голову тому, кто испытывает трудности в связи с неправильной парковкой.

Не раз уже говорил (в том числе как автовладелец), что проблемы с парковкой не должны решаться в ущерб пешеходам.

В этой теме уже не один человек сообщил, что готов гулять с коляской по тротуару, где никто не ходит. И это их полное право. Тротуар - он исключительно для пешеходов.

Алексей, я ответила на оскорбления тем же , а именно на: "...А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет..."

До этого сообщения я не переходила на личности, а только высказывала свою точку зрения, на которую имею полное право.

Не тому замечание делаете - тоже сугубо мое личное мнение.



#413 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Март 2014 - 10:20

Алексей, я ответила на оскорбления тем же , а именно на: "...А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет..."

До этого сообщения я не переходила на личности, а только высказывала свою точку зрения, на которую имею полное право.

Не тому замечание делаете - тоже сугубо мое личное мнение.

 

Ок, прошу не развивать конфликт. А спорить можете хоть до посинения :ab:


  • Uletel, Yula и Rinka это нравится

#414 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 27 Март 2014 - 10:30

Алексей, я ответила на оскорбления тем же , а именно на: "...А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет..."

До этого сообщения я не переходила на личности, а только высказывала свою точку зрения, на которую имею полное право.

Не тому замечание делаете - тоже сугубо мое личное мнение.

Ваша точка зрения противоречит ПДД, а они подкреплены законодательно. Думаю, на такую точку зрения права никто не имеет)


  • Sotnya это нравится

#415 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Март 2014 - 11:24

шоколадку под лобовое ;)))))

уфф .. хорошо не брюлики )))


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#416 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Март 2014 - 12:11

Следуя Вашей логике, Denis, и мусор можно бросить на улице, если рядом нет урны, и справить нужду в открытом подъезде, если поблизости нет туалета.... Это же не мы, это жизнь такая! Дело в том, что тот чел, которого Вы описали, однажды приехав с работы и увидев огороженным то место на тротуаре, где он привык ставить авто "никому не мешая" будет с неистовой силой и налившимися кровью глазами выкорчевывать эти столбики- он уже привык тут оставлять свой автомобиль!

С чего вы так решили?! Столбы выкорчевывают и бросают как попало на тротуарах исключительно быдло и дебилы! Я к ним не отношусь!!!
Про логику каждый судит сам по себе... У меня таких желаний что вы описали нет.

Весь спор пошел о том, что под окнами ставят на тротуаре все. Да они все нарушают, но ПОКА НЕ ПОСТАВЯТ СТОЛБИКИ так и будет!!!

Царапай или шины спускай, всех не вылечить!!! Пойми это пожалуйста

Вы даже читать не умеете, вот в чем вся проблема. Если Вы все-таки очень постараетесь, то поймете, что я не таскаю кирпичи в пакете и Вы пишите какие-то надуманные обвинения в мой адрес.
Кто Вам сказал что у меня нет машины? Вы сами это придумали? Или только потому что я не жалуюсь на парковки? Может я снимаю паркинг и меня не ломает дойти до 9 корпуса, а то и дальше?
Вы - неадекватны однозначно. Мало того, что оскорбляете, так еще и паркинг снять не можете для машины)
И вообще, прежде чем обвинять меня хоть в чем-то предъявите доказательства того, что я ношу кирпичи и царапаю машины!

Набор букв...
Если Юля читает и пишет, значит она, как минимум это умеет!
Вы - неадекватны однозначно. Сами Вы адекватны такое писать?!
А причем тут может человек снять паркинг или нет?! Получается кто его не снимает, а таких глядя во двор почти весь дом, неадекватны?)))) бред несете вновь.
И вообще, прежде чем обвинять, спросите ставит ли она на тротуар?!
Ответ будет НЕТ. Поэтому можете успокоится...

  • Yula и Nefed это нравится

#417 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 27 Март 2014 - 12:14

Я, извините, не понимаю, а почему с обратной стороны дома никто не паркуется? пройти в лом? Кстати, могу объяснить, почему никогда не паркуюсь на тротуарах или там, где могу, хотя бы теоретически помешать проходу людей. Так вот - мне жалко свою машину. НЕ хочу, чтобы ее поцарапал какой-нибудь озлобленный человек. Ну если не поцарапает, то будет проклинать до седьмого коления)) Не стоит себе карму портить)) И еще - всегда, любой автомобилист порой оказывается в роли пешехода, и нам, ой как не нравится, когда дорогу преграждают тачки))) 


  • Дарья, Кошка, Sotnya и 3 другим это нравится

#418 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Март 2014 - 12:15

С чего вы так решили?! Столбы выкорчевывают и бросают как попало на тротуарах исключительно быдло и дебилы! Я к ним не отношусь!!!
Про логику каждый судит сам по себе... У меня таких желаний что вы описали нет.

Весь спор пошел о том, что под окнами ставят на тротуаре все. Да они все нарушают, но ПОКА НЕ ПОСТАВЯТ СТОЛБИКИ так и будет!!!

Денис, все надо начинать с себя, решить для себя, что приемлемо, а что нет. Когда я подошел к челу на шевроле с 161 регионом и попросил не ставить на тротуаре он тоже сказал, а все так ставят и я ставлю. Это называется уподобление всей массе ...  Для себя я решил, что ставить на тротуаре машину не буду, и ен ставлю ее, конечно иногприходится, на время выгрузки - погрузки. Столбики не поставят и все так и будут ставить ..



#419 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Март 2014 - 12:17

Я, извините, не понимаю, а почему с обратной стороны дома никто не паркуется? пройти в лом? Кстати, могу объяснить, почему никогда не паркуюсь на тротуарах или там, где могу, хотя бы теоретически помешать проходу людей. Так вот - мне жалко свою машину. НЕ хочу, чтобы ее поцарапал какой-нибудь озлобленный человек. Ну если не поцарапает, то будет проклинать до седьмого коления)) Не стоит себе карму портить)) И еще - всегда, любой автомобилист порой оказывается в роли пешехода, и нам, ой как не нравится, когда дорогу преграждают тачки)))

троль, мы это твердим не первый раз. Люди настолько стали ленивы, что лень обойти пол дома... Только не все это могут понять, к сожалению

Денис, все надо начинать с себя, решить для себя, что приемлемо, а что нет. Когда я подошел к челу на шевроле с 161 регионом и попросил не ставить на тротуаре он тоже сказал, а все так ставят и я ставлю. Это называется уподобление всей массе ... Для себя я решил, что ставить на тротуаре машину не буду, и ен ставлю ее, конечно иногприходится, на время выгрузки - погрузки. Столбики не поставят и все так и будут ставить ..

Лично я паркуюсь исключительно на дороге. Я выше написал
  • Yula это нравится

#420 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 27 Март 2014 - 12:23

С чего вы так решили?! Столбы выкорчевывают и бросают как попало на тротуарах исключительно быдло и дебилы! Я к ним не отношусь!!!
Про логику каждый судит сам по себе... У меня таких желаний что вы описали нет.

Весь спор пошел о том, что под окнами ставят на тротуаре все. Да они все нарушают, но ПОКА НЕ ПОСТАВЯТ СТОЛБИКИ так и будет!!!

Царапай или шины спускай, всех не вылечить!!! Пойми это пожалуйста

О чем спор? А что когда поставят столбики,то места сразу будет больше? Где все те автолюбители,что на тротуаре сейчас ставят потом будут парковаться? Вот о чем идёт речь. Многие, кто легко ставит на тротуар машину и не думает как пройдут хотя-бы детишки,гарантировано будут снимать столбики и парковаться - объяснение такое же что и сейчас- "А где ставить?"
Да и вообще, речь не про вас конкретно.
Иногда проходишь у каратов и сразу видно кто как относится к людям... Можно ведь и на тротуаре стоять,но место для прохода оставить! Это моё личное мнение


  • Denis это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы