Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двор и парковка 7-8 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#381 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 16:54

Ктонибудь реально звонил по столбикам? У нашего карата почемуто не ставят так тачки, места нет или бояться нашу консьержку "всевидящее око" пс она вкусе кто из какой хаты и на чем гоняет;)

#382 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2014 - 17:07

Ктонибудь реально звонил по столбикам? У нашего карата почемуто не ставят так тачки, места нет или бояться нашу консьержку "всевидящее око" пс она вкусе кто из какой хаты и на чем гоняет;)

Саша, у вас места больше по моему )
  • Yula это нравится

#383 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2014 - 17:19

как де мне интересно узнать кто это;)) прям спуститься чтоли и паркануться у вас на бордюре;))) чтоб посмотрееееееть;)))

да я сам сейчас мимо твоей машины пойду ))
  • Brulka это нравится

#384 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 17:28

Дамочка, неадекваты - те, кто специально царапает. Вот если я в пакеты положу металлолом или кирпичи и начну ходить мимо машин - тогда да. А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет. Правила почитайте на досуге))

ходить и царапать машины - вот что неадекватно! и загораживать проход.

а если машина не мешает и/или стоит частично на тротуаре, то в этом ничего криминального нет.

нас вынуждают так парковаться те же рабочие, которые заставили пол двора и те кто, пардон, кто ссыт ездить в красногорские/московские пробки и только занимает парковочное место.

а по поводу ума.. не надо мне дерзить!!!


  • Denis и Brulka это нравится

#385 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 17:33

да я сам сейчас мимо твоей машины пойду ))

шоколадку под лобовое ;)))))
  • Rhaegal это нравится

#386 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2014 - 17:33

Дамочка, неадекваты - те, кто специально царапает. Вот если я в пакеты положу металлолом или кирпичи и начну ходить мимо машин - тогда да. А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет. Правила почитайте на досуге))

причем тут неадекват? В таком случае и в пакеты кирпичи класть неадекват!!!
Юля говорит о тротуаре который идет направо если выходишь направо. Если кто не в курсе, то он идет к подземному нашему паркингу и стройку... Сейчас он абсолютно не нужен! Куда идти? К строителям в вагончики?))))

Да, ставить на тротуарах нельзя, но в данном случае, я абсолютно не против...
Лучше лечите тех дебилов, которые заезжают на тротуар, идущей к 8-ке и далее...
  • Yula это нравится

#387 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2014 - 17:37

причем тут неадекват? В таком случае и в пакеты кирпичи класть неадекват!!!
Юля говорит о тротуаре который идет направо если выходишь направо. Если кто не в курсе, то он идет к подземному нашему паркингу и стройку... Сейчас он абсолютно не нужен! Куда идти? К строителям в вагончики?))))

Да, ставить на тротуарах нельзя, но в данном случае, я абсолютно не против...
Лучше лечите тех дебилов, которые заезжают на тротуар, идущей к 8-ке и далее...

согласен что по этому тротуару Вы не ходите. Кто гуляет с коляской ходит везде. Поймете когда начнете гулять в ИХ с коляской
  • anna2106, Rinka и Brulka это нравится

#388 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 17:38

Есть тут хоть один человек который не нашел ниразу место у 7,8 или на дублере, ну вообщем рядом?
Пс я всегда, ниразу не было такого чтоб не находила куда приткнуть
Выход одиииин!!!!! Не царапать эти машины, а мужьям мамочек просить столбики у ук, ведь никто так заявку не кинул им
  • Denis это нравится

#389 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 17:41

Мне кажется надо добиваться обустройства дополнительной площадки для парковки возле дома, раз нам не открывают подземный паркинг. Например, у 12-13 корпусов есть и подземный паркинг и наземный. То же самое про 9 корпус, у него и подземный и по периметру корпуса у некоторых сторон организованы парковочные места в два ряда, а площадка для выхода из дома для пешеходов огорожена. У 7 корпуса даже машины ни как не припарковать, при этом не затрудняя проезд. Заезд на тротуар вынужденная мера. Но некоторые автовладельцы, паркуясь полностью на тротуар, забывают или забивают на пешеходов, в том числе и на мамочек с колясками.

#390 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 17:42

Есть тут хоть один человек который не нашел ниразу место у 7,8 или на дублере, ну вообщем рядом?
Пс я всегда, ниразу не было такого чтоб не находила куда приткнуть
Выход одиииин!!!!! Не царапать эти машины, а мужьям мамочек просить столбики у ук, ведь никто так заявку не кинул им

на дублере вечером и ночью фуры стоят, а во дворе в 22-23 часа уже мест нет и даже на тротуаре!!!

у 8ки места больше, даже можно припарковаться напротив въезда на паркинг 9ки.


  • Denis это нравится

#391 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2014 - 17:45

Говорить можно много.
Но пока НЕ ПОСТАВЯТ столбики, там все всегда будут парковаться! Это не мы такие, жизнь такая!!!!)))

P.S. Вот приехал чел с работы, свободно одно место на тротуаре под окнами 7-ки. Конечно он туда поставит, а не возле 9-ки... А будут столбики уедет!
Так что тут демагогию разводить?!
Другое дело, идешь к 9-ке, а какой-нить олень (типа каена, помните) перекрыл весь проход...
Вот так
И кстати, по сравнению с другими корпусами - они вытянуты (много подъездов) и длина тротуара больше, а наши башни 300-х квартирные, имеют довольно маленькие пяточки вокруг домов...
  • Yula это нравится

#392 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 17:45

Выход одиииин!!!!! Не царапать эти машины, а мужьям мамочек просить столбики у ук, ведь никто так заявку не кинул им

Ходили, писали, звонили
http://izum.info/ind...oblemy/?p=53735
  • Brulka это нравится

#393 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 17:46

на дублере вечером и ночью фуры стоят, а во дворе в 22-23 часа уже мест нет и даже на тротуаре!!!
у 8ки места больше, даже можно припарковаться напротив въезда на паркинг 9ки.

ну а что 8 то ??? У нас ставят из девятки большинство, у кого на подземку денег не хватило;(
Ну не знаю, я всегда находила место, конечно криативила иногда или впихивала прям тачку по минут 10, взад вперед,както так

#394 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Март 2014 - 17:47

Ходили, писали, звонили
http://izum.info/ind...oblemy/?p=53735

ждем))) напоминаем)))
  • Yula это нравится

#395 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 17:47

Ходили, писали, звонили
http://izum.info/ind...oblemy/?p=53735

ммм а что говорят ? Почему ставить не хотят ?

#396 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 17:50

ммм а что говорят ? Почему ставить не хотят ?

Хотят, обещают как полгода уже. Но не ставят. Видимо надо акцию протеста устраивать))) или забаррикадировать, нафиг, проезд к дому, что бы зашевелились когда-нибудь по поводу благоустройства территории.

#397 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 17:54

ну а что 8 то ??? У нас ставят из девятки большинство, у кого на подземку денег не хватило;(
Ну не знаю, я всегда находила место, конечно криативила иногда или впихивала прям тачку по минут 10, взад вперед,както так

по крайней мере у вас не паркуются рабочие со стройки)

а у нас и ваши паркуются))

зато почему-то за 7кой особо никто не паркуется.. все ленятся что ли.. выходили бы у меня она не на волоколамку, а на противоположную сторону, я бы ставила за домом - под окна :)



#398 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 18:01

по крайней мере у вас не паркуются рабочие со стройки)
а у нас и ваши паркуются))
зато почему-то за 7кой особо никто не паркуется.. все ленятся что ли.. выходили бы у меня она не на волоколамку, а на противоположную сторону, я бы ставила за домом - под окна :)

ну о чем и речь и я там за 7 ставила тоже;)) ну тогда проблемы нет;)

Хотят, обещают как полгода уже. Но не ставят. Видимо надо акцию протеста устраивать))) или забаррикадировать, нафиг, проезд к дому, что бы зашевелились когда-нибудь по поводу благоустройства территории.

гномик, может потомучто носят стройматериал днем а столбики мешать будут заносу диванов там и тд? Ну тк по этой же причине рельсы в подъезде для коляски не делают, пока ремонты
  • Cross это нравится

#399 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 18:19

может потомучто носят стройматериал днем а столбики мешать будут заносу диванов там и тд? Ну тк по этой же причине рельсы в подъезде для коляски не делают, пока ремонты

Во-первых, речь идет про столбики вдоль тротуара, что бы пешеходы ходили по нему, а не по дороге;
Во-вторых, эти столбики перед самым входом в подъезд легко вытаскиваются при необходимости заноса крупногаборитного предмета, а потом ставятся на место в спец.отверстие;
И в -третих, эти столбики достаточно установить высотой 50 см, что совсем не затруднит доставку стройматериалов до пункта назначения)))))))))))

  • Rinka это нравится

#400 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 18:34

Во-первых, речь идет про столбики вдоль тротуара, что бы пешеходы ходили по нему, а не по дороге;
Во-вторых, эти столбики перед самым входом в подъезд легко вытаскиваются при необходимости заноса крупногаборитного предмета, а потом ставятся на место в спец.отверстие;
И в -третих, эти столбики достаточно установить высотой 50 см, что совсем не затруднит доставку стройматериалов до пункта назначения)))))))))))

Ну че, здорово тогда




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы