Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двор и парковка 7-8 корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#361 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Март 2014 - 09:55

Стоп хам сюда надо))
http://m.youtube.com...h?v=qldi32OWHZ4

#362 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 10:14

по тем тротуарам, которые он фоткал, никто не ходит. машины не мешают. какой стопхам, окстись! :bs:



#363 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Март 2014 - 10:20

по тем тротуарам, которые он фоткал, никто не ходит. машины не мешают. какой стопхам, окстись! :bs:

 

Ну он основательно решил взяться.

Сначала в одном месте не мешает, потом в другом. Дурной пример заразителен.



#364 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 10:41

Хорошая рекомендация для УК по заполнению и аренды подземного паркинга - установка столбиков и всё - парковка заполнена :-D :-D :-D Добровольно - принудительное решение)))
  • Rinka и Тигра это нравится

#365 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 14:53

Хорошая рекомендация для УК по заполнению и аренды подземного паркинга - установка столбиков и всё - парковка заполнена :-D :-D :-D Добровольно - принудительное решение)))

почему я живу в 7 корпусе и должна пользоваться парковкой в 9 корпусе?! пусть тогда наш паркинг открывают!! :)


  • Denis это нравится

#366 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 15:01

почему я живу в 7 корпусе и должна пользоваться парковкой в 9 корпусе?! пусть тогда наш паркинг открывают!! :)

А кто против? - пусть открывают! Только за! http://izum.info/ind...korpus/?p=50774 Только никто не торопится открывать его. Вот дядечка и ходит с планшетом.

http://izum.info/ind...korpus/?p=51158

Прикрепленные изображения

  • 7,7.JPG


#367 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Март 2014 - 15:14

почему я живу в 7 корпусе и должна пользоваться парковкой в 9 корпусе?! пусть тогда наш паркинг открывают!! :)

Не пользуйтесь, ставьте дальше на тротуаре. Потом однажды обнаружите царапину на боку - не плачьте. Мало ли неадекватов.

Вот честно, когда машина занимает много места на дорожке для пешеходов - я даже не парюсь, не стараюсь ужаться чтобы не задеть машину. Спокойно иду как и шла. Если оцарапаю пакетом - не моя проблема, сами виноваты.


Сообщение отредактировал Rinka: 26 Март 2014 - 15:14

  • Михаил и Nox это нравится

#368 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Март 2014 - 15:53

Не пользуйтесь, ставьте дальше на тротуаре. Потом однажды обнаружите царапину на боку - не плачьте. Мало ли неадекватов.

Вот честно, когда машина занимает много места на дорожке для пешеходов - я даже не парюсь, не стараюсь ужаться чтобы не задеть машину. Спокойно иду как и шла. Если оцарапаю пакетом - не моя проблема, сами виноваты.

Я так мусор выношу) и крупногабаритные коробки тоже)

Не оставили места для выхода из подъезда - сами виноваты


  • Михаил это нравится

#369 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 16:05

Не пользуйтесь, ставьте дальше на тротуаре. Потом однажды обнаружите царапину на боку - не плачьте. Мало ли неадекватов.

Вот честно, когда машина занимает много места на дорожке для пешеходов - я даже не парюсь, не стараюсь ужаться чтобы не задеть машину. Спокойно иду как и шла. Если оцарапаю пакетом - не моя проблема, сами виноваты.

 

Я так мусор выношу) и крупногабаритные коробки тоже)

Не оставили места для выхода из подъезда - сами виноваты

не бережете чужое имущество!!! сами себя, Rinka, неадекватом назвали!

я тоже против хамства на парковке, но не всегда, стоящая на тротуаре машина, мешает.


Сообщение отредактировал Yula: 26 Март 2014 - 16:06


#370 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Март 2014 - 16:12

Не пользуйтесь, ставьте дальше на тротуаре. Потом однажды обнаружите царапину на боку - не плачьте. Мало ли неадекватов.

Вот честно, когда машина занимает много места на дорожке для пешеходов - я даже не парюсь, не стараюсь ужаться чтобы не задеть машину. Спокойно иду как и шла. Если оцарапаю пакетом - не моя проблема, сами виноваты.

 

 

не бережете чужое имущество!!! сами себя, Rinka, неадекватом назвали!

я тоже против хамства на парковке, но не всегда, стоящая на тротуаре машина, мешает.

Имелись ввиду случаи, когда чужое имущество мешает. 

Почему я должен прыгать между машин, выходить на грязные, сырые газоны чтобы обойти чью-то машину? Почему я должен беречь имущество того, кто не бережет мое право спокойно пройти по тротуару?

Я же им не мешаю ездить по дороге, так пусть они оставляют мне проход на тротуаре 



#371 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 26 Март 2014 - 16:18

Имелись ввиду случаи, когда чужое имущество мешает. 

Почему я должен прыгать между машин, выходить на грязные, сырые газоны чтобы обойти чью-то машину? Почему я должен беречь имущество того, кто не бережет мое право спокойно пройти по тротуару?

Я же им не мешаю ездить по дороге, так пусть они оставляют мне проход на тротуаре 

я говорю только о тех, которые не мешают. допустим авто, стоящие под окнами 7 корпуса со стороны Волоколамки. они никому не мешают. там никто не ходит.



#372 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Март 2014 - 16:26

Тротуар для пешеходов. Дороги для машин. Это банальная истина.  Проблему войны пешеходов и автолюбителей разрешит только установление столбиков. Автовладельцы, уважайте право пешеходов передвигаться по тротуару

                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                   с уважением автолюбитель по совместительству автовладелец


  • Дарья, Кошка, Rhaegal и 5 другим это нравится

#373 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 26 Март 2014 - 16:30

не бережете чужое имущество!!! сами себя, Rinka, неадекватом назвали!

я тоже против хамства на парковке, но не всегда, стоящая на тротуаре машина, мешает.

Дамочка, неадекваты - те, кто специально царапает. Вот если я в пакеты положу металлолом или кирпичи и начну ходить мимо машин - тогда да. А так - неадекватны Вы, денег купить машину хватило, а ума где ставить - нет. Правила почитайте на досуге))


Сообщение отредактировал Rinka: 26 Март 2014 - 16:30

  • Сибиряк это нравится

#374 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2014 - 16:32

я говорю только о тех, которые не мешают. допустим авто, стоящие под окнами 7 корпуса со стороны Волоколамки. они никому не мешают. там никто не ходит.

тротуар для пешеходов. Никто не ходит, потому что пройти невозможно. При прогулке с коляской мы и там ходим. Но все машины на тротуаре

#375 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Март 2014 - 16:42

я говорю только о тех, которые не мешают. допустим авто, стоящие под окнами 7 корпуса со стороны Волоколамки. они никому не мешают. там никто не ходит.

 

я бы ходила, если бы место было... так хожу по дороге с коляской


  • klyaksa это нравится

#376 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 16:46

Элита Их ахаха с форума мужик;) с ягуаром;))) а он не попросил телефон, чтоб позвонить в прокуратору? А то деньги на нем наверно закончились;)) ахаха

тротуар для пешеходов. Никто не ходит, потому что пройти невозможно. При прогулке с коляской мы и там ходим. Но все машины на тротуаре

у тебя раньше какой ник? 7 корпус , какой этаж?;))))

#377 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Март 2014 - 16:46

Похоже нам парковка нужнее спортплощадки... Если бы еще убрать брошенные машины-некоторые стоят месяцами. Убрали б подальше!
Кстати, интересно, можно ли как прорубить дверь на задний двор, там места пропадают)

Сообщение отредактировал boombox81: 26 Март 2014 - 16:49


#378 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Март 2014 - 16:47

Элита Их ахаха с форума мужик;) с ягуаром;))) а он не попросил телефон, чтоб позвонить в прокуратору? А то деньги на нем наверно закончились;)) ахаха
у тебя раньше какой ник? 7 корпус , какой этаж?;))))

22 )
  • Brulka это нравится

#379 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Март 2014 - 16:49

22 )

как де мне интересно узнать кто это;)) прям спуститься чтоли и паркануться у вас на бордюре;))) чтоб посмотрееееееть;)))

#380 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Март 2014 - 16:50

Еще место поискать придется)

Сообщение отредактировал boombox81: 26 Март 2014 - 16:50

  • Yula это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы