Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#201 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:01

Ничего себе, остаток вечера я проводил на балконе (на своем), наслаждался, как девушка наматывает круги вокруг детской площадки, а бенгальского огня не видел. Ну что же, если что - выйду, поругаю поджигателей... Ну а вы правда, как Тимуровцы))), я думал таких людей не бывает. Интересно, как на долго вас хватит (гонять за машины и за продажу спиртного)))). 

P.S. По поводу магазина: Да, вход в подвале, вниз по ступенькам. Если пойдете разбираться, на меня не ссылайтесь))). :bj:  :ah:

 

спасибо за инфу, сейчас наведем порядки.

 

И надо что-то решать с магазинами в 9ке.

 

А что это за магаз в подвале? Я даже такой не видел


  • getikk это нравится

#202 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:45

спасибо за инфу, сейчас наведем порядки.

 

И надо что-то решать с магазинами в 9ке.

 

А что это за магаз в подвале? Я даже такой не видел

Ну вот теперь будем выяснять несколько стр! :ag: А тем временем алкоголь весь выпьют!



#203 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:25

Ну вот теперь будем выяснять несколько стр! :ag: А тем временем алкоголь весь выпьют!

 пьют жесть как..еще и за руль потом пытаются садиться...это я сегодня наблюдала



#204 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:54

 пьют жесть как..еще и за руль потом пытаются садиться...это я сегодня наблюдала

Это уже не шутки! Ладно ты свою жизнь искалечишь, а др тут причём? Вот таких "каскадёров" надо лечить по полной программе.


  • мещанка это нравится

#205 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:11

Сейчас решим с парковкой и надо заняться магазами 9ке

#206 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:29

Это уже не шутки! Ладно ты свою жизнь искалечишь, а др тут причём? Вот таких "каскадёров" надо лечить по полной программе.

да какие уж шутки ..когда еще и малой ребенок на руках....

кстати они  хотели во двор завести машину....кто был отговаривали...



#207 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Июль 2014 - 09:24

Пипец надеюсь как закончиться стройка ситуация измениться с алкашами и этими магазинами.
  • Ксю это нравится

#208 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:08

в каком-то доме видела, что открывается студия загара империя солнца.. когда откроется, кто там рядом живет, скажете? :) :rolleyes: я к ним ходила в москве, лампы меняли, было неплохо, но потом почему-то решили сделать ремонт и назвались империя цвета и как-то похуже там стало..



#209 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:22

Вчера весьма успешно приобрёл алкогольную продукцию в виде "кое-что покрепче" в магазине-подвале у 5 подъезда. Время покупки - 21-20. Чек не покажу, ибо, как они сказали, на такую покупку его не выдают))). Так что, активисты, машина капитализма-бутлегерства работает, и ещё как!
Басню вспомнил: "А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"))). Это я так, не чтобы настучать на магазиавил, как Ксюша, читая это, выругалась, сжала кулачки, и ее глаза налились кровью)))))



Владимир, при всей вашей возбужденной спиртным фантазией, выврядли себе что то представляете реалтно. 5 подъезд вообще легко будет прикрыть, там хощяин по моему сам лично в магащине присутсвует, судя по тому что я вилела , дела не очень,, мне даже жалко стало егоё хороший дядька, но пока врядли зарабатывает. Если "наехать"не будет. Но , про тот магащин не знают строители в него сложнее попасть, а соотвествеенно, вреда от него не много. Меня волнует не сам принцип продажи алкогоголяё а факт последствий под окнами от него.., драк, ораё гульбасов. Вы покупайте, бухайте с тихими алкашами бороться никто не собирается..


У Ксюши сейчас глаза разве что только морской водичкой заливает))

А в подвале возле 5-го - это где?? где вход со двора у нас есть? т.е. не Алкашка-24, что у Персоны?

И вообще, Владимир, хватит уже приобретать это "кое-что", идите к нам в Тимуровцы :ag:
Вчера поздно вечером, кстати, у Вас на общем балконе в 8-м подъезде фейерверками кто-то баловался. Не будете следить за домом - спалят же :bm:


Это точно, тут жара, море и все хорошо

Ничего себе, остаток вечера я проводил на балконе (на своем), наслаждался, как девушка наматывает круги вокруг детской площадки, а бенгальского огня не видел. Ну что же, если что - выйду, поругаю поджигателей... Ну а вы правда, как Тимуровцы))), я думал таких людей не бывает. Интересно, как на долго вас хватит (гонять за машины и за продажу спиртного)))).
P.S. По поводу магазина: Да, вход в подвале, вниз по ступенькам. Если пойдете разбираться, на меня не ссылайтесь))). :bj: :ah:



Вы еще и сексот, блин мальчиш плохиш , кто из нас хуже ,вы бегающий по алкашкам и слмваюший потом всех иои мы.... естественновы не видели таких,кк мы,если драгоценное время наедине с зеленым змием проводите, разглядывя с балкона женщин)))) еще раз вам повторю, что никто до конца жизни бегать не собираетсяёлюдям надо рассказать, тогда сами пепестанут нарушать... у нас в доме не все сереги и алкаши... в основном судя по реакции народ нормальный...

в каком-то доме видела, что открывается студия загара империя солнца.. когда откроется, кто там рядом живет, скажете? :) :rolleyes: я к ним ходила в москве, лампы меняли, было неплохо, но потом почему-то решили сделать ремонт и назвались империя цвета и как-то похуже там стало..


О май год))))) кто то понял?!))) Эио магазинчики, а не салончики нашего района))))

Сообщение отредактировал Ксю: 18 Июль 2014 - 13:32


#210 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:46

Да, Ксюх, мужика жаль (я о хозяине подвального магазина), дела идут не очень, но он попробовал это сделать, не испугался, как его ровесники... Уважаю. 


  • мещанка это нравится

#211 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:07

Попробовал и забухал :ag:  :ag:


Вот она бизнес жилка)


  • Ксю это нравится

#212 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2014 - 01:44

Пипец мне сейчас звонят на мой моб. 1:30 ночи пьяные, из магазина алкашки 24 и просят меня чтобы им продали алкоголь. Ссылаясь на то что у них др и 25 лет))) Называеться оставил свой моб )))
Пришлось ребят обломать, а касиру сказал чтобы наряд полиции вызывали, они даже незнали их номер.
Откуда таких берут на работу?)
Главное что все спрашивают на улице я это делаю за деньги ?))))

И уже были варианнты, что я на откатах сижу у эталона с парковок))

#213 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:24

 а потом все детские площадки загажены бутылками и банками от выпивки :bu:

25 лет..это наверное диагноз..для выписки лекарства :bm:



#214 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:35

Ахахаха)))миша, а может, это постановка??))) Они ж продают алкашку, что значит , чтоб ты разрешил?!)))
Типа пробивают тебя на твердость, но это бесполезно))

Ты пойди им скажи, что нефиг всем твой моб давать))

#215 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:49

Ну звонил мне явно не трезвый голос)) это если постановка то это приражденый голливудский актер))))

А так конечно все было сказано, продовщица- кассир слезно просила помочь так каа он уже час как не уходил от магаза.
Они убрали весь алкаголь у них стоит там только пиво сейчас. К сожилению нашему народу лижбы нажраться, а чем уже не важно, Елена правилтно сказала а потом бутылки и банки из под пива везде.Уже реально это бесит, нало что то с этим делать?
Ваши предложения?)

#216 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:36

Ваши предложения?)

Пусть продают, а нам в карман - 5 рублей, как по договоренности)))))  :ag:  Не будем разочаровывать жильцов, которые думают про откаты))))


  • Ксю это нравится

#217 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:31

Пусть продают, а нам в карман - 5 рублей, как по договоренности)))))  :ag:  Не будем разочаровывать жильцов, которые думают про откаты))))

хахахаха))))
  • Ксю это нравится

#218 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:16

Ну звонил мне явно не трезвый голос)) это если постановка то это приражденый голливудский актер))))

А так конечно все было сказано, продовщица- кассир слезно просила помочь так каа он уже час как не уходил от магаза.
Они убрали весь алкаголь у них стоит там только пиво сейчас. К сожилению нашему народу лижбы нажраться, а чем уже не важно, Елена правилтно сказала а потом бутылки и банки из под пива везде.Уже реально это бесит, нало что то с этим делать?
Ваши предложения?)

мне другое не понятно. Можно запрет по кассе поставить на продажу алкоголя после 21 все что продается мимо кассы - проблема кассира, если хозяин не донес до нее, что это штраф и увольнение то проблема в голове владельца и касира

#219 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:55

мне другое не понятно. Можно запрет по кассе поставить на продажу алкоголя после 21 все что продается мимо кассы - проблема кассира, если хозяин не донес до нее, что это штраф и увольнение то проблема в голове владельца и касира

 

так они и не бьют по кассе тупо чёрный нал, там уголовка полная.

 

Мы их поймали с этим на водке и я всё записал на свою видеокамеру, я предупредил владельца Игоря что любой косяк  и уходит диск с записью во все инстанции в том числе в администрацию президента на контроль, а я проконтролирую чтобы всё шло и работало быстрее ))

 

 

Поэтому Игорь и сказал что любой косяк  с их стороны и кассир из кармана отдаёт 5000 руб. на месте активистам.

 

Поэтому они и стали бояться продавать, зная что в любой момент может быть засланный казачок )


  • Лена, Ксю и Tatjana это нравится

#220 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:50

Поэтому Игорь и сказал что любой косяк с их стороны и кассир из кармана отдаёт 5000 руб. на месте активистам.

 

Рэкет 90-х, сейчас это наказуемо.

 

Пы.сы. Против алкашки после 21.00


  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы