Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#241 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:50

Кому мешает хмельной рай подписывайтесь, надо провести там рейд. Я там не был не когда, но жалоб на него уже поступает много.
  • Rhaegal, Ксю, VolgaDnepr и еще 1 это нравится

#242 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:46

Кому мешает хмельной рай подписывайтесь, надо провести там рейд. Я там не был не когда, но жалоб на него уже поступает много.

Как псевдонедоюрист скажу,что магазин этот можно лишить права на продажу любого типа алкогольных напитков и все близлежащие тоже постигнет эта участь,т.к. рядом располагается детский сад и школа по федеральноу закону от 22.11.1995 N 171-ФЗ. Наказания за нарушение законодательства в этой сфере прописаны в Кодексе об административных правонарушениях. В частности,статья 14.16 ,карается штрафом и лишением лицензии на торговлю всей этой бадьей. :bs: 



#243 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:02

ну здрасте. так и пивка на вечер пятницы скоро купить негде будет. или придется тащиться хрен знает куда... :bh:


  • Pava и Ульянка это нравится

#244 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:02

В ситимаркете в 11 корпусе мужику щас пиво отказались продавать. Молодцы прям.
  • Ксю это нравится

#245 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:54

Как псевдонедоюрист скажу,что магазин этот можно лишить права на продажу любого типа алкогольных напитков и все близлежащие тоже постигнет эта участь,т.к. рядом располагается детский сад и школа по федеральноу закону от 22.11.1995 N 171-ФЗ. Наказания за нарушение законодательства в этой сфере прописаны в Кодексе об административных правонарушениях. В частности,статья 14.16 ,карается штрафом и лишением лицензии на торговлю всей этой бадьей. :bs: 

круто!!!! такие псевдонедоюристы - на вес золота!!!! :bi:


  • Ксю и ULTRA это нравится

#246 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:46

круто!!!! такие псевдонедоюристы - на вес золота!!!! :bi:

такие нам нужны)
  • Ксю это нравится

#247 Ran

Ran

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:54

Ключевое слово - "псевдоюрист".



#248 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:13

Предлогаю собраться и провести такой же рейд в ИХ
Предлагаю посмотреть видео "Трезвый Двор - Выпуск#5 - Этот красавчик - красав…" на YouTube - Трезвый Двор - Выпуск#5 - Этот красавчик - красав…:

#249 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:22

ну здрасте. так и пивка на вечер пятницы скоро купить негде будет. или придется тащиться хрен знает куда... :bh:


Без пивка проживете - спортзал попробуйте.
Любители пивка на лавках у площади уже порядком поднадоели. Особенно убивают те, что с колясками... Ау, люди??? Кто вам внушил, что "выпить пивка" - это есть расслабон и непременный атрибут выходного дня???

Ключевое слово - "псевдоюрист".


ПсевдоНЕюрист. Если пытаетесь умничать, то читайте внимательнее.

#250 Ran

Ran

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:14

ПсевдоНЕюрист. Если пытаетесь умничать, то читайте внимательнее.

псевдоюрист - это заключение о вышесказанном. Хотите парировать - давайте пункт, запрещающий продажу пива, с указанием расстояния от школы и детсада, только именно из указанного ФЗ.

К слову, я не "за" эти магазины и не за пиво. Бассейн и велик наше всё. Сидящие с пивом на лавочках вызывают недоумение, но не более того. Но раз уж вы решили с ними бороться, ссылаться на тот ФЗ не корректно.

 

п.с.: не указывайте людям, что им делать, тогда они не скажут - куда Вам идти. 

С уважением.


  • Shynow и Йожег это нравится

#251 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:09

псевдоюрист - это заключение о вышесказанном. Хотите парировать - давайте пункт, запрещающий продажу пива, с указанием расстояния от школы и детсада, только именно из указанного ФЗ.
К слову, я не "за" эти магазины и не за пиво. Бассейн и велик наше всё. Сидящие с пивом на лавочках вызывают недоумение, но не более того. Но раз уж вы решили с ними бороться, ссылаться на тот ФЗ не корректно.
 
п.с.: не указывайте людям, что им делать, тогда они не скажут - куда Вам идти. 
С уважением.

а не указывать это чтобы они спокойно пили пиво на глазах у детей и памятника нашим дедам?
  • Лена, Ксю и Tatjana это нравится

#252 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:56

Без пивка проживете - спортзал попробуйте.
 

тягать тяжести моветон


  • NaTa это нравится

#253 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:17

псевдоюрист - это заключение о вышесказанном. Хотите парировать - давайте пункт, запрещающий продажу пива, с указанием расстояния от школы и детсада, только именно из указанного ФЗ.
К слову, я не "за" эти магазины и не за пиво. Бассейн и велик наше всё. Сидящие с пивом на лавочках вызывают недоумение, но не более того. Но раз уж вы решили с ними бороться, ссылаться на тот ФЗ не корректно.

п.с.: не указывайте людям, что им делать, тогда они не скажут - куда Вам идти.
С уважением.


Не страшно если мне укажут направление - заставить меня свернуть со своего пути все равно воли не хватит. Поэтому Ваша присказка мимо кассы;)
  • Ксю это нравится

#254 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:06

Магазин "Хмельной дворик" не нарушает закона, указанного Псевдо-юристом. Они не дураки, когда открывались, оформили свой магазин, как кафе. С правом вести обслуживание торговлю до 23-00 в Московской области. У них все пока по бумажкам чисто, а вот на деле, когда как... Рейд к ним делать - глупо. Если только пробу пива взять. Я уже писал, что ни раз нарывался на просроченный товар. Так и правда не добежишь до дома, станешь гадить на траве, а тут и недовольные жильцы начнут сверху орать))), переживать, фоткать и выкладывать на Форуме твое оторопелое лицо))). :bj:


Сообщение отредактировал Periscope: 28 Июль 2014 - 16:07


#255 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:20

Я уже писал, что ни раз нарывался на просроченный товар. Так и правда не добежишь до дома, станешь гадить на траве, а тут и недовольные жильцы начнут сверху орать))), переживать, фоткать и выкладывать на Форуме твое оторопелое лицо))). :bj:

:bj:  :bj: :bj:  Владимир, вы сделали мой день :bj:  :bj: :bj:  


  • Nonamer и ULTRA это нравится

#256 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:22

Я старался, я ОЧЕНЬ старался, Оля.  :bm:


  • Sotnya это нравится

#257 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:28

Магазин "Хмельной дворик" не нарушает закона, указанного Псевдо-юристом. Они не дураки, когда открывались, оформили свой магазин, как кафе. С правом вести обслуживание торговлю до 23-00 в Московской области. У них все пока по бумажкам чисто, а вот на деле, когда как... Рейд к ним делать - глупо. Если только пробу пива взять. Я уже писал, что ни раз нарывался на просроченный товар. Так и правда не добежишь до дома, станешь гадить на траве, а тут и недовольные жильцы начнут сверху орать))), переживать, фоткать и выкладывать на Форуме твое оторопелое лицо))). :bj:

 

Владимир, оторопелые лица там в 1 ночи можно увидеть... Я уже писала , что недавно драку устроили, если честно, я не истеричка, но в какой то момент подумалось, что может и машинам достаться, тому же део матису синему или еще кому.. кому на паркинг не хватает, и мне тоже если что))


Предлогаю собраться и провести такой же рейд в ИХ

 Миша,, где ты это берешь:??)))) 

Блин, у нас слава Богу пока нет такого, это быстрее в 10 и 11 понадобиться, там ситуация нестабильная судя по всему


  • Sotnya и ULTRA это нравится

#258 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:33

Да ВЫ уже писали про это. Драка у пивнячка - это же классика жанра, это же неотъемлемая часть нашей "культуры". Я если вижу драку абсолютно пьяных людей, даже не вздрагиваю, ибо родился и вырос в пролетарском районе Москвы, - Кузьминки. Там подвыпившие мужики после рабочей смены шли с завода АЗЛК в пивняки, потом дрались, чего только не было. А потом их дети подросли и пошли "копировать" своих отцов и братьев))). Я сам, как и ВЫ, удивлен, что в таком культурном и высокоморальном доме, как наш корпус, есть быдло, отливающее под окнами ВАШЕЙ квартиры. Вы высоко живете-то?


  • Ксю, getikk и ULTRA это нравится

#259 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:48

Да ВЫ уже писали про это. Драка у пивнячка - это же классика жанра, это же неотъемлемая часть нашей "культуры". Я если вижу драку абсолютно пьяных людей, даже не вздрагиваю, ибо родился и вырос в пролетарском районе Москвы, - Кузьминки. Там подвыпившие мужики после рабочей смены шли с завода АЗЛК в пивняки, потом дрались, чего только не было. А потом их дети подросли и пошли "копировать" своих отцов и братьев))). Я сам, как и ВЫ, удивлен, что в таком культурном и высокоморальном доме, как наш корпус, есть быдло, отливающее под окнами ВАШЕЙ квартиры. Вы высоко живете-то?

Самое радостное, что это не наши жильцы!!!

Это 100% пришлые из опалихи или окраин Красногорска.... 

Где б не жила, мне слышно...и я последние пару лет жила в бирюлях..напртив местного ночного клуба. а там такой ахутнг, что не расслабишься, всегда с трубкой телефона спишь... ибо каждую ночь взывали о помощи..а кто им еще поможет, как не человек из благополучного района??_))я щас о себе))) потому что местные жители привыкли видимо и адаптированы был к таким мольбам... кричали и помогите и спасите и убивают и просто визг пьяных баб(самое неприятное, что может быть) .... я не равнодушный человек и даже эти пьяницы достойны, чтоб им оказали помощь)))


Ой, еще одна история про мой подъезд в Бирюлях)) ахахаххаха

 

Первый этаж жили две алкашки, такие закоренелые, одна даже белку ловила, не наши лайтовые из 9ки)))

Пьянки летом, шашлыки прям у подъезда мангал у мусоропровода ставили))) Меня не любили естественно и очень рада этому)))

на скамейках вечно пиво газета, сосиски дядя коля с 7го этажа алкаш знатный, но тихий, просто каждый день на скамейке до поздней ночи...

 

и вот как то зимой захожу, а прям на входе они на батареях сидят эти две тетки  перед ними табуретка с газетой а там стоит бутылка коньяка и банка(грам 400 стеклянная) красной икры)))))))))) Я оторопела на секунду, а им все равно.. ну че дома то не сидится, в одном подъезде, на одном этаже, нет надо сабонтуйчик в подъезде...где они деньги брали , не работала ни одна ни вторая... и там и там полно народу в квартире живет..

 

 

Мишки на них не было...


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Июль 2014 - 16:49

  • ULTRA это нравится

#260 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:54

Ха-ха... Если на душе *ёво, приезжайте в Бирюлёво)))). Круто, блин, ты там снимала что ли?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы