Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка (архивная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1409

#49510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2014 - 13:45

Прошу обратить внимание на то, что на форуме запрещен Флейм
В последнее время данный вид общения встречается все чаще (особенно в этой теме).

 опалиха О3
 
Что такое ФЛЕЙМ

Скрытый текст

  • Ольга и Милена это нравится

#1301 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:05

 

А вообще, все темы засираются со временем,

Одними и теми же форумчанами)))

 

Порядок наступит только тогда, когда на форуме останется кучка модераторов и не будет пользователей.

Хм, по моему опыту общения на др. форумах как раз наоборот, где порядок (в разумной степени)- и зарег. посетителей больше становится и гости заходят, а там где флуд расцвел как раз и остается кучка пользователей практикующихся в острословии и остроумии друг на друге)


  • Михаил, Rhaegal, Ксю и 6 другим это нравится

#1302 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:09

Кристина, все верно, но у нас в тему кто откуда родом тоже заходят почитать , какие города в ИХ присутствуют, а там во главе с модератором обсуждается тема, кто с какого участка  или с какой дачи)))) И сидит Норильчанин или Самарец и не понимает , что это Ильинское или еще какие то места
 
Только не тащите их в беседку..Тема действительно интересная и я б что то написала и кто то другой, ну так если коллекции алкоголя из дютика и Глобуса посвятили раздел, неужели улюбленное развлечение москвичей и подмосковья-дача не достойно уметь своей ветки...?)) Тем более тут можно и перпективные покупки обсуждать и земельные участки и вообще все что угодно , связанное с дачами, домами...

Ксю, о твоей внимательности, уже легенды можно слагать:)
Посмотри, есть очень много тематических разделов. Много тем.
Темы чистим все, но тогда когда есть свободное время, какие то темы в приоритете. У меня и Мишы это темы 9ки, что логично, потому что мы тут живём.
  • Ксю это нравится

#1303 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:21

Ну вот, не удается мне все просмоиреть пока)))) ну значит дачников в соответствующую тему сослать)))буду исправляться изучу все
  • Cross это нравится

#1304 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:35

Есть такое. В подобных случаях можно смело нажимать кнопку "жалоба" и писать что сообщения не по теме, прошу перенести туда-то или предлагаю создать отдельную тему.


не мой метод)) зачастую мне вообше все равно, потому что я флудильщик еще тот, но если я вижу санкции в оиношении чего то, то нужно, чтоб в отношении другого тоже действовали теже правила, а тем боллее, если катализирует отступление от тем сам блюститель порядка)))))

#1305 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:37

не мой метод)) зачастую мне вообше все равно, потому что я флудильщик еще тот, но если я вижу санкции в оиношении чего то, то нужно, чтоб в отношении другого тоже действовали теже правила, а тем боллее, если катализирует отступление от тем сам блюститель порядка)))))


Да, но не стоит забывать о такой штуке (она есть в правилах форума), как обсуждение действий модераторов. Метод, который я предложил, оптимален в любой ситуации.

#1306 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:24

Админы все таки тему с алкашами сыкающими надо оставить, туда потом можно не только их но и злостных нарушителей добовлять тоже.
Я думаю нам с ними еще придетбся по разбираться)))
Потому как быдло и алкаши очень бояться когда их снимают))
  • Дарья, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#1307 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:31

Немного не понимаю чем отличается тема автопозора от "алкопозора" :bw:


  • Дарья, Ксю и Sotnya это нравится

#1308 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:35

Да, но не стоит забывать о такой штуке (она есть в правилах форума), как обсуждение действий модераторов. Метод, который я предложил, оптимален в любой ситуации.

 

Алексей, модератор - это не приговор.. Вы же живой человек и тоже можете быть правым и не правым по отношению к чему то, ну или иметь иную точку зрения от пускай, даже, точки зрения большинства. Но, если допускаете отступления себе, то и к другим тоже с пониманием. У нас хорошие модераторы, но иногда уж очень стараются) Вот я бы не смогла быть, потому что меня это сильно обязало бы и организовало, я становлюсь ответственной, а я не хочу))) 

 

Так вот, я  знаю за собой косячок, могу где-то разогнать тему и улететь в другие измерения, НО делаю я это исключительно в хулиганских темах. В серьезных темах, где обсуждают важные вопросы из серии документы, строительство, школы, какой цемент, клей и шпаклевку купить, а тем более в чужие корпуса я не лезу(хотя не вижу дурного в советах знающих людей из других домов, только ЗА)., а если где то и прокомментировала, то старалась исключительно по теме без лирики. Тем аля "Я потерялась, помогите" или "как найти березовый сок в сосновом лесу" я не завожу. 

 

Но, вот врядли, серьезные форумчане, ищущие где сфоткаться на паспорт в Красногорске или как доехать до поликлиники, какие гвозди лучше на вес или в упаковке, полезут искать данные вопросы в  магазинчики ИХ или беседку. Или в нашей дискуссионной теме про футбол кто то будет искать для себя истину или изменит свое мнение?

 

Есть разные форумчане: кто то серьезный, рассудительный размещает расписание электричек, кто-то помогает найти телефон УК(хотя он на ключике, который выдали или в яндексе, как и фото на паспорт и другой отдельно созданный флуд), а кто то иногда хулиганит и веселиться, не нарушая покоя, и не врываясь в окна и двери важных тем!!

каждому свое: некоторые травят анекдоты в Юморе и постят картинки из одноклассников, ну и что! Имеют право! а я вот туда даже заходить опасаюсь, чтоб не разразиться от смеха прямо на работе. 

 

Но вот только Дачу создали по моей инициативе, и как теперь здорово любителям, обсуждай-не хочу.

из кто откуда родом все нац. распии на 5 листов убрали по моей наводке... 

 

Как-то так) 


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 12:54


#1309 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:57

А в теме, " роддома и что купить новорожденным" обсуждается чужое влагалище которое порвалось и его непрально и долго зашивают;) очень интересно читать это пользователям из Мурманска;)
image.jpg
  • Ксю, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#1310 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:01

А в теме, " роддома и что купить новорожденным" обсуждается чужое влагалище которое порвалось и его непрально и долго зашивают;) очень интересно читать это пользователям из Мурманска;)
attachicon.gifimage.jpg

на фото типа: "...не в положенном месте дорогу перебегают" или чего? )))  :rolleyes:



#1311 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:03

на фото типа: "...не в положенном месте дорогу перебегают" или чего? )))  :rolleyes:

собачка в положенном;)

#1312 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:04

собачка в положенном;)

аааа, а я сперва подумал, что там ж.д. переезд и что собака по нему бежит  :ag:

типа: темная собака, темный парень, их объединяет многое  :ag:


Сообщение отредактировал Gusev: 26 Июнь 2014 - 12:05

  • Ксю и Brulka это нравится

#1313 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:14

А в теме, " роддома и что купить новорожденным" обсуждается чужое влагалище которое порвалось и его непрально и долго зашивают;) очень интересно читать это пользователям из Мурманска;)
attachicon.gifimage.jpg

 Я вот именно об этом, есть темы, в которые пользоватили иногродние не заходят, у ни ПРОБЛЕМНЫЕ темы, или что хорошего и плохого, какие стены, ровные ли полы, они должныв понять покупать им или нет квартиру тут... а не лазят по флуду... а если и посещают нас, то велкам)) значит всем народ интересуется, а не только своевременным вывозом мусора...

Кстати разорваться может где угодно и в Мурманске тоже))


  • galagan7 это нравится

#1314 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:22

 

ПлАчу))))))))) :bj:

Ксати, Оля, которая их сфоткала написала, что эти писающие мальчики ей позировали и не запрещали себя размещать... так что надо тему взад вертать))

 

Вот, что юристы говорят мне по поводу фоток:

 

Охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

 

У нас - явно общественный интерес :ag: .
 


  • Ксю и Сибиряк это нравится

#1315 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:29

 

3) гражданин позировал за плату.

 

У нас - явно общественный интерес :ag: .
 

 

Его фото - плата за то, что в каталажку на 15 суток не увезли))))))))  Малым страхом отделался..+ собутыльник со стаканчиком одноразовым мог бы угодить туда же за распитие..чтоб не скучно было...

 А мы их избавили от этого, а взамен на форуме ЖК разместили, не на работу же просигнализировали....с фото их безобразий

 

Переживут, все равно им от нас не уйти, если уже сейчас так себя проявляют, то что же потом вытворять будут??  Я к тому, что в каждом дворе есть "звезды"))) 

 

Оля, хорошо, тему с ними создать нельзя, ну а в беседке то можно выложить??)))  я не угомонюсь)) просто это из ряда вон...

 

ладно за углом,за гаражом, ну как это в основном интеллигентные, воспитанные мужчины делают, но это же прям под домом.. осталось только подняться на лестницу и с балкона на подъезд, когда люди домой идут..


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 15:37

  • Йода это нравится

#1316 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:38

Кто про что, а денис про однушки))))

Конечно, не в твоем доме хулиганье обитает



#1317 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:42

ну а в беседке то можно выложить??)))  я не угомонюсь)) просто это из ряда вон...

 

Мы ничего не можем сделать, кроме как при факте аморального поведения в дальнейшем вызвать наряд полиции. 

 

Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство, следует понимать «опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу». 
Сообщение таких сведений лицу, которого они касаются, не может признаваться их распространением, если лицом, сообщившим данные сведения, были приняты достаточные меры конфиденциальности, с тем, чтобы они не стали известными третьим лицам.

Порочащими, в частности, являются сведения, «содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица»

 

Уголовный кодекс РФ, Глава 19 

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 
--------------------------------------------------------
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - 
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 

Прикрепленные изображения

  • getImage (3).jpg

  • Дарья, Кошка, Rhaegal и 3 другим это нравится

#1318 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:47

 

Мы ничего не можем сделать, кроме как при факте аморального поведения в дальнейшем вызвать наряд полиции. 

 

 

Порочащими, в частности, являются сведения, «содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица»

 

А кто их порочит? пойманы двумя дамами за этим делом с поличным... как то мы серьезно подходим к двум ... не могу выразится, как бы их назвать, чтоб штрафные балы не заработать....

Они на нас с высока 10-го подъезда, а мы тут статьи размещаем.... Я могу от своего имени их разместить, пусть на меня идут в суд жаловаться))) Это же моя публикация. тем более они сами позировали. Единственное, кого мне жаль - это их детей, жены то видимо знают их привычки и предпочтения и значит,это их осознанный выбор. Если кто то из родителей узнал персонажей и сказал детям, что у них папа не такой , как все))) еще и с приятелем


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 15:51


#1319 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:00

Ксень, распечатайте и вывесите сами у лифта, в подъезде, где угодно... Здесь на форуме отдача будет мизерной. И стыдиться некому будет, и узнает малая толика людей. А в подъезде больше пользы будет.


  • Ксю это нравится

#1320 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:01

Я могу от своего имени их разместить, пусть на меня идут в суд жаловаться))) 

 

ст. 130 УК РФ предусмотрена ответственность за оскорбление — унижение чести и достоинства другого лица в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


  • Ксю это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы