Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка (архивная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1409

#49510 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Март 2014 - 13:45

Прошу обратить внимание на то, что на форуме запрещен Флейм
В последнее время данный вид общения встречается все чаще (особенно в этой теме).

 опалиха О3
 
Что такое ФЛЕЙМ

Скрытый текст

  • Ольга и Милена это нравится

#1321 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:02

   Эх, gnome, жаль что писающее хамло может нарушать закон спокойно (какой там наряд милиции за ссыкуном приедет, пфф!) а мы, как бы законопослушные граждане, "де юре" ограничены в методах воздействия на этих обоссыков! Хотя я бы фото на сайт может и не выкладывал, а вот в тихую в подъезде бы расклеил доску позора)))

   И, кстати, Ксю, и за распитие не привлечешь- если пили из стаканов (т.е. нет бутылки)....

Gnome, и хватит нас пугать чем это нам грозит, лучше написать что грозит ссыкунал и алкоголикам приподъездным!))))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 26 Июнь 2014 - 16:04

  • Ксю и Rinka это нравится

#1322 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:06

Ксень, распечатайте и вывесите сами у лифта, в подъезде, где угодно... Здесь на форуме отдача будет мизерной. И стыдиться некому будет, и узнает малая толика людей. А в подъезде больше пользы будет.

 Я уже думала об этом))

 

ст. 130 УК РФ предусмотрена ответственность за оскорбление — унижение чести и достоинства другого лица в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

 

Да знаю я это))) Но как меня привлечешь? я же памятник? я обезличен

 

     И, кстати, Ксю, и за распитие не привлечешь- если пили из стаканов (т.е. нет бутылки)....

Gnome, и хватит нас пугать чем это нам грозит, лучше написать что грозит ссыкунал и алкоголикам приподъездным!))))

 

Интеллигентный человек из бутылька не пьет, скорее всего бутылочка была рядом у скамейки, просто в кадре он со стаканчиком)))



#1323 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:06

А кто их порочит? пойманы двумя дамами за этим делом с поличным... как то мы серьезно подходим к двум ... не могу выразится, как бы их назвать, чтоб штрафные балы не заработать....

Они на нас с высока 10-го подъезда, а мы тут статьи размещаем.... Я могу от своего имени их разместить, пусть на меня идут в суд жаловаться))) Это же моя публикация. тем более они сами позировали. Единственное, кого мне жаль - это их детей, жены то видимо знают их привычки и предпочтения и значит,это их осознанный выбор. Если кто то из родителей узнал персонажей и сказал детям, что у них папа не такой , как все))) еще и с приятелем

Не, Ксю, здесь имеется в виду, что пока не доказано - значит порочат честь и достоинство. Я читала про это. И то, там отвтетственность - убрать/изъять все материалы из общественного пользования + опровергнуть информацию на том же ресурсе, где о ней изначально было заявлено. А вот Уголовный кодекс и Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни тут ваще не при чем. Это бред. Какая частная жизнь: простите, опорожняться в подъездах :ag: ? Да и наряд полиции вызывать - тоже не айс в этой ситуации. Никто же не будет своё дело делать по полчаса, а то и больше, пока наша милиция приедет :ag:

В общем и целом - это всё равно дело админов сайта, тут не поспоришь.

А как результат, как уже писал Михаил - нормальный ЧОП нужен, люди которого могут быстро среагировать. Хотя, если следовать сообщению Гнома - это тоже будет нарушение неприкосновенности частной жизни :bw: ?


  • 0lga, Ксю и Сибиряк это нравится

#1324 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:07

За секунду до...

 

Прикрепленные изображения

  • post-3-12210315218933.jpg

  • Ксю, Nox и Сибиряк это нравится

#1325 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:08

Да знаю я это))) Но как меня привлечешь? я же памятник? я обезличен

Тебя вычислят по АйПи адресу (проще говоря) - не переживай, ты недооцениваешь возможности. Если мы уже знаем где ты живешь и твое фото, сопоставить информацию вконтакте. О тебе уже много инфы  :af: Надо полфорума чистить, чтобы стереть всю информацию.

Мы сами, порой не замечаем, как много о себе рассказываем, в том числе и личные сведения.

Не пойман - не вор (нарушитель)

 

Соседи, давайте решать проблемы(нарушения) по мере их свершения, немедленно!



#1326 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:09

   Эх, gnome, жаль что писающее хамло может нарушать закон спокойно (какой там наряд милиции за ссыкуном приедет, пфф!) а мы, как бы законопослушные граждане, "де юре" ограничены в методах воздействия на этих обоссыков! Хотя я бы фото на сайт может и не выкладывал, а вот в тихую в подъезде бы расклеил доску позора)))

   И, кстати, Ксю, и за распитие не привлечешь- если пили из стаканов (т.е. нет бутылки)....

Gnome, и хватит нас пугать чем это нам грозит, лучше написать что грозит ссыкунал и алкоголикам приподъездным!))))

Им грозит простатит и больная печень. Предлагаю пожалеть. Всеобщее выражение жалости с размещением фото не является оскорблением чести и достоинства.



#1327 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:10

Тебя вычислят по АйПи адресу (проще говоря) - не переживай, ты недооцениваешь возможности.

 

Хахах))) вы меня недооцениваете)) Не буду себя раскрывать_)))) про айпи я лет 16 знаю)))) Это ж совсем надо быть чайником, чтоб от своего айпи хулиганства учинять))


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 16:12


#1328 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:11

Мастер, браво! :))))

#1329 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:11

значит порочат честь и достоинство. 

 Достоинство - ключевое слово)))) во всех смыслах))


  • Sotnya это нравится

#1330 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:16

Эх, gnome, жаль что писающее хамло может нарушать закон спокойно (какой там наряд милиции за ссыкуном приедет, пфф!) а мы, как бы законопослушные граждане, "де юре" ограничены в методах воздействия на этих обоссыков! Хотя я бы фото на сайт может и не выкладывал, а вот в тихую в подъезде бы расклеил доску позора)))
И, кстати, Ксю, и за распитие не привлечешь- если пили из стаканов (т.е. нет бутылки)....
Gnome, и хватит нас пугать чем это нам грозит, лучше написать что грозит ссыкунал и алкоголикам приподъездным!))))


Я плакала :)))) обоссыки :))))) уберите этого обоссука! Я не обоссук, я чебурашка, а с сука сейчас слезу.
  • Сибиряк это нравится

#1331 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:18

Хахах))) вы меня недооцениваете)) Не буду себя раскрывать_)))) про айпи я лет 16 знаю)))) Это ж совсем надо быть чайником, чтоб от своего айпи хулиганства учинять))

Ксю, что, используешь Tor Browser?)) или все намного круче?


  • Ксю это нравится

#1332 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:18

Разговор идет не о защите писунов, а о невозможности размещения чужих личных фотографий ( даже и не с семейного архива) именно на форуме



#1333 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:19

Если мы уже знаем где ты живешь и твое фото, сопоставить информацию вконтакте. О тебе уже много инфы  :af: Надо полфорума чистить, чтобы стереть всю информацию.

Мы сами, порой не замечаем, как много о себе рассказываем, в том числе и личные сведения.

 

 

)) Так я особо и не скрываюсь, А после того, как в актив меня записали, это вообще не обсуждается))) кто по шустрее все уже узнал.

Я о многих в первый день присутствия тут все уже выяснила)) это так просто сейчас)

Но и это не главное в женщине (с)

От своего0 имени - это условно) в общем, стоит  только захотеть)


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 16:20


#1334 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:21

Достоинство - ключевое слово)))) во всех смыслах))


Внучатая племянница Касперского? Или круче? :)))))

#1335 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:23

)) Так я особо и не скрываюсь, А после того, как в актив меня записали, это вообще не обсуждается))) 

 

 

 

 

Nox сказал(а) 26 Июн 2014 - 17:31:

Немного не понимаю чем отличается тема автопозора от "алкопозора"  :bw:

 

 

Ксю, размещай где хочешь, но кроме форума. Твое право и желание.

 

 

Сведения о частной жизни включают в себя личные и семейные тайны, но не исчерпываются ими. К ним относятся и те сведения, которые лицо в принципе не скрывает, например, как он проводит свободное время с друзьями, какие театры посещает, о чем говорит с сослуживцами и т. п. Но сбор такого рода информации без его согласия допускается только в строго определенных законом случаях (например, в связи с проведением в отношении данного лица оперативно-розыскных мероприятий)



#1336 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:24

Интересно, а почему тему удалили? Звезда фото пригрозила жалобой в инстанции?)


  • Ксю это нравится

#1337 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:25

Внучатая племянница Касперского? Или круче? :)))))

 что вы кол мне пристали?))) зачем быть чьим то родственником?  если чуток заморочиться, то все намного проще)))

 

 

 Не буду, нужны они мне триста лет, тем более правы остальные, что тут выхлоп маленький, все читают про цемент и домофон))) сюда в эту свалку тем мало кто заходит, только мы)))


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июнь 2014 - 16:32


#1338 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:27

Хе-хе, а вы почитайте сколько времени у вас уйдет на выбивание своих средств в случае, если застройщик решит забанкротиться... Только он еще не сразу решит, а может пару лет сначала обещать, что вот-вот сдаст объект, а потом и вовсе его не сдать. И все это под чутким контролем администрации, которая скажет вам спустя несколько лет: "Уважаемые жильцы, вы не переживайте, сейчас мы точно берем на свой контроль этот объект и признаём его проблемным." И всё... И люди дальше пишут письма президенту, организовывают митинги и прочее.

Меня особенно поразил случай с ЖК "Славянка Сколково". И организаторы всего этого безобразия совершенно не стесняясь и на камеру смеются людям в лицо и говорят "Ну почему же ничего не построено, вон сколько построено!" А люди ждут уже 10 лет.

А вы про какой-то договор с Эталоном. Которым в случае чего разве что попу подтереть. Ибо никто вам не поможет.

Ну это я так, поворчать, вдруг вы не знаете, в какой стране живете :)))))

А я всегда по этому поводу дом на Мосфильмовской вспоминаю,  высотку. Вот он же сколько так стоял, года с 2005? кстати, его хоть запустили?


  • Ксю это нравится

#1339 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:27

  Gnome, и хватит нас пугать чем это нам грозит, лучше написать что грозит ссыкунал и алкоголикам приподъездным!))))

Мне это неинтересно..... Если только для тебя рассказать? Для подстраховки?


  • Ксю это нравится

#1340 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:27

Интересно, а почему тему удалили? Звезда фото пригрозила жалобой в инстанции?)

 да звезда ничего не имела против, более того, звезда -посетитель форума)) и это может быть каждый из вас, кого мы не видели ни разу) ахахах. под подозрением все......)))


  • Sotnya это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы