Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2141 Monroe

Monroe

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Адрес:Космонавтов д.6 ANIMALS_IZUMRUD
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Август 2015 - 21:29

по моему прикольно, но тестить не на ком :rolleyes:

 

НЕОБЫЧНАЯ СЕНСОРНАЯ ИГРА СВОИМИ РУКАМИ D83CDF00.png 

Базилик обладает тонизирующим эффектом и оказывает благотворное влияние на организм. А с помощью семян базилика легко сделать необычную сенсорную игру и порадовать кроху! К тому же, можно не бояться, что малыш решит попробовать цветную смесь на вкус, ведь она абсолютно безопасна. Делаем безопасные пищевые шарики!

2714.pngпонадобится:

D83DDD39.png семена базилика;
D83DDD39.png вода;
D83DDD39.png пищевые красители;
D83DDD39.png широкий контейнер.

D83DDD38.pngСмешайте 1 ст. ложку семян базилика, 1 и ¼ стакана воды и немного пищевого красителя. Дайте семенам впитать воду, это займёт около 5 минут.
D83DDD38.png Сделайте таким образом несколько цветов, поместите семена в контейнер и добавьте ещё немного воды, чтобы они могли плавно двигаться и не так липли к рукам.
D83DDD38.png Предложите крохе смешать цвета и наблюдайте! Эти маленькие шарики похожи на разноцветные икринки.

Не забудьте использовать для игр специальную одежду, ведь шарики очень хорошо прилипают к одежде, и кроха может испачкаться.

Прикрепленные изображения

  • u8NiznJbZ78 (1).jpg
  • W8yOYMaSl20.jpg


#2142 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Август 2015 - 12:25

Девочки, а кто делал в Аленке коррекцию бровей??? Как вам? Записалась, но че т страшновато ......

#2143 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Август 2015 - 13:12

А как у них с ассортиментом покрытий? Я бы сходила попробовать, инструмент вроде хорошо обрабатывают, как и все. Хочется уже экономить по возможности и на таких услугах. А-то вроде Красногорск, но записалась на укладку и макияж в наш салон - 5 тысяч. Охренеть. За полтора-два часа работы. Я считаю, что это очень дорого. 

шелак

гель и простой ORLY - я простой делаю, держится хорошо

цветов очень много всяких разных кажется две длинных полки и классические и модные сейчас

 

5 тыс это оооооочень дорого, я ходила за 1,5 к мастеру который меня не просто устраивал а я была в восторге! это стрижка и сушка на фен. но это было в прошлой жизни в Москве (((

это вы в каком салоне были не в Дозари случайно? я здесь парикмахера ищу.....но боюсь)


Девочки, а кто делал в Аленке коррекцию бровей??? Как вам? Записалась, но че т страшновато ......

первый раз всегда страшно))))

 

расскажите потом пожалуйста что как и имя мастера обязательно ))))



#2144 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Август 2015 - 13:22

Только вчера оттуда. Мастер и результат мне понравились. Такое бывает далеко не всегда. У нее талант красить ресницы-глаза вообще не щипет. Я сначала удивилась, спросила про краску, она только рассмеялась и сказала, что краска обычная просто у нее вот так получается и все на это обращают внимание. И вообще удивительное несоответствие между их пластиково-розовым недоразумением на вывеске и приличным интерьером. Там же сделала стрижку горячими ножницами, боги услышали мои молитвы, хоть в одном из наших многочисленных салонов появилась эта услуга. И весьма недорого, даром я бы сказала.


Вот блин, с аккаунта мужа опять отписалась)))



#2145 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Август 2015 - 13:27

5 тыс это оооооочень дорого, я ходила за 1,5 к мастеру который меня не просто устраивал а я была в восторге! это стрижка и сушка на фен. но это было в прошлой жизни в Москве (((

это вы в каком салоне были не в Дозари случайно? я здесь парикмахера ищу.....но боюсь)

Я в ИХ нашла своего парикмахера) Арман, работает в 11 корпусе, вход со двора. Совершенно невзрачная парикмахерская, но потрясающий мастер! За стрижку моих волос ниже лопаток взял 1200, плюс идеально подсушил феном. Так классно у меня не получается волосы вытягивать на фен. После его стрижки волосы стали расти быстрее, наверное, легкая рука у мастера))

 

Кстати, укладка + мейк в салоне на Арбате стоит 4к. Это у стилиста, который 5 лет жил и работал в Париже и делает невероятные укладки))


Вот блин, с аккаунта мужа опять отписалась)))

Представила себе мужика, который красил ресницы)) 


Сообщение отредактировал Rinka: 19 Август 2015 - 13:26

  • Oduvanchik это нравится

#2146 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2015 - 13:48

Только вчера оттуда. Мастер и результат мне понравились. Такое бывает далеко не всегда. У нее талант красить ресницы-глаза вообще не щипет. Я сначала удивилась, спросила про краску, она только рассмеялась и сказала, что краска обычная просто у нее вот так получается и все на это обращают внимание. И вообще удивительное несоответствие между их пластиково-розовым недоразумением на вывеске и приличным интерьером. Там же сделала стрижку горячими ножницами, боги услышали мои молитвы, хоть в одном из наших многочисленных салонов появилась эта услуга. И весьма недорого, даром я бы сказала.


Вот блин, с аккаунта мужа опять отписалась)))

 

Вот-вот, на счет вывески и обстановкой внутри у меня тоже было такое впечатление! )) Я туда сначала заходить боялась ) А в итоге и подстриглась отлично и маникюр сделали хорошо!


  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#2147 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Август 2015 - 14:23

У меня проблема ребенок забыл как сморкаться.теперь кашляет.как обратно научить он в себя все засасывает.

#2148 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 19 Август 2015 - 14:56

У меня проблема ребенок забыл как сморкаться.теперь кашляет.как обратно научить он в себя все засасывает.

 

Возможно все проще, забит нос.

В этом плане Долфином промыть и отсосать.



#2149 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Август 2015 - 15:34

Девочки, а кто делал в Аленке коррекцию бровей??? Как вам? Записалась, но че т страшновато ......

Я там делаю регулярно коррекцию и окрашивание бровей и ресниц у Фаи. Очень довольна) Единственный мастер, у которого не щиплет глаза). И очень бюджетно.


  • MashereD это нравится

#2150 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Август 2015 - 17:15

Только вчера оттуда. Мастер и результат мне понравились. Такое бывает далеко не всегда. У нее талант красить ресницы-глаза вообще не щипет. Я сначала удивилась, спросила про краску, она только рассмеялась и сказала, что краска обычная просто у нее вот так получается и все на это обращают внимание. И вообще удивительное несоответствие между их пластиково-розовым недоразумением на вывеске и приличным интерьером. Там же сделала стрижку горячими ножницами, боги услышали мои молитвы, хоть в одном из наших многочисленных салонов появилась эта услуга. И весьма недорого, даром я бы сказала.


Вот блин, с аккаунта мужа опять отписалась)))

это вы про Алёнку?

как мастера зовут по бровям

 

про парикмахеров...сижу я в Алёнке и слушаю как девочка парикмахер говорит клиентке - голову перед окрашиванием НАДО мыть......ну х.з.......не пойду туда подстригаться


Я в ИХ нашла своего парикмахера) Арман, работает в 11 корпусе, вход со двора. Совершенно невзрачная парикмахерская, но потрясающий мастер! За стрижку моих волос ниже лопаток взял 1200, плюс идеально подсушил феном. Так классно у меня не получается волосы вытягивать на фен. После его стрижки волосы стали расти быстрее, наверное, легкая рука у мастера))

 

Кстати, укладка + мейк в салоне на Арбате стоит 4к. Это у стилиста, который 5 лет жил и работал в Париже и делает невероятные укладки))


Представила себе мужика, который красил ресницы)) 

в 11 корпусе кажется 3 парикмахера.....это в какой именно?

одна - вход с улицы

вторая - в подвале во дворе

третья - ? 


У меня проблема ребенок забыл как сморкаться.теперь кашляет.как обратно научить он в себя все засасывает.

 !!!!

мой не умеет до сих пор, расскажите КАК?



#2151 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Август 2015 - 17:28

в 11 корпусе кажется 3 парикмахера.....это в какой именно?

одна - вход с улицы

вторая - в подвале во дворе

третья - ? 

В подвале во дворе


  • Periscope это нравится

#2152 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Август 2015 - 17:48

мерси! чёрная вывеска?

с чёлкой кстати, как дела?))



#2153 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Август 2015 - 17:49

мерси! чёрная вывеска?

с чёлкой кстати, как дела?))

не помню вывеску, если честно.

Растет по-тихоньку  :bs:



#2154 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Август 2015 - 18:03

)) ок, наверное они в подвале, зайду спрошу там ли работает великолепный АРМАН.

спасибо!


  • Rinka это нравится

#2155 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2015 - 19:54

Дорогие мамочки, особенно с опытом "взращивания" нескольких чад и "ставивших эксперименты", прошу пояснить мне эстетическую и практическую разницы между коляской-прогулочной и коляской-тростью. 

 

Другими словами, если взять хорошую коляску-трость, нужно ли будет все же еще покупать прогулочную? Я вижу практическую необходимость в трости - сложил и в транспорт. Или лучше взять хорошую прогулочную и "так-себе дешевенькую" трость для периодического использования? 

Если еще актуально, на мой взгляд отличие прогулки от трости еще и в том, что в большинства прогулок есть лежачее или полу-лежачее положение. Бывает, что ребенок из люльки уже вырос, но еще не сидит. У нас так было. А в трость еще рано пересаживать.



#2156 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Август 2015 - 22:03

Я сегодня тоже была на экскурсии в Алёнке. Такая вывеска страшная, ожидала увидеть покрашенные наспех стены и что-то такое убогонькое. Вполне приличный салончик, если не придираться. Комната для педикюра/маникюра хорошая, отличная палитра покрытий. Записалась к Маше на педикюр плюс маникюр с шеллаком, в сумме это 2360, таких цен в Холмах нет. Потом напишу отзыв, как схожу. Если понравится, буду ходить туда. Не вижу смысла платить около 4 тысяч за эти же услуги. А если просто маникюр гигиенический, то 260 р. Это очень экономно, можно себе позволить при любых обстоятельствах.
  • MashereD и Kati это нравится

#2157 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2015 - 22:12

Я сегодня тоже была на экскурсии в Алёнке. Такая вывеска страшная, ожидала увидеть покрашенные наспех стены и что-то такое убогонькое. Вполне приличный салончик, если не придираться. Комната для педикюра/маникюра хорошая, отличная палитра покрытий. Записалась к Маше на педикюр плюс маникюр с шеллаком, в сумме это 2360, таких цен в Холмах нет. Потом напишу отзыв, как схожу. Если понравится, буду ходить туда. Не вижу смысла платить около 4 тысяч за эти же услуги. А если просто маникюр гигиенический, то 260 р. Это очень экономно, можно себе позволить при любых обстоятельствах.

мне понравилось на маникюре, с покрытием 360 руб. Мастера я не запомнила, но пойду еще к ним


  • Йожег это нравится

#2158 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Август 2015 - 22:28

У меня проблема ребенок забыл как сморкаться.теперь кашляет.как обратно научить он в себя все засасывает.

по логике предложу: я бы попыталась вызвать рефлекс отторжения соплей и жидкости из носа! взять прям чайничек заварочный с носиком и залить солевой раствор в ноздрю чтоб из другой полилось...звучит стремно но именно так нос и промывают! можно купить специальный в аптеке Аквалор и ему подобные, только не со спреем, а обычный чтоб лился а не пшикал! Вощем если у ребенка будет полный нос воды вливающейся и выливающейся, хош не хош, а от щекотки сработает чихающий рефлекс и он начнет все это высмаркивать! Процесс принеприятный но ооч полезный!

#2159 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Август 2015 - 15:32

Девочки, спасибо за отзывы о косметологе в Аленке. Сама потом отпишусь как сходила. ))) еще такой вопрос, кто будет в нексте делать заказ? Мне всего джинсики ребенку надо заказать, до бесплатной доставки не набирается сумма. Можт вместе закажем???

#2160 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Август 2015 - 15:38

Девочки, спасибо за отзывы о косметологе в Аленке. Сама потом отпишусь как сходила. ))) еще такой вопрос, кто будет в нексте делать заказ? Мне всего джинсики ребенку надо заказать, до бесплатной доставки не набирается сумма. Можт вместе закажем???


Есс, тоже хотела написать, чтоб скооперироваться на бесплатную доставку :)))) мне тоже всего кофточку нужно заказать, причем скорее, чтоб на следующей неделе уже точно пришла. Давайте в лс договоримся, а? Чтоб здесь не флудить.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы