Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#2161 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Август 2015 - 21:58

К слову, была тут в выходные в Нексте в Крокус-Вегасе. Цены, конечно, в отличие от интернетных.... К примеру, весной даче куртку джинсовую заказывала, стоит около 1200. Там в магазине она висит в новой коллекции и за 2200. Почти в два раза. И футболки-майки летние все в два раза дороже. "Песочники"они вообще догадались продавать не комплектом по 3, а по одному, но цена как за три (!!!) Вот так. 



#2162 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 22 Август 2015 - 17:04

Была в Аленке на покрытии шилак, предварительно узнав цены по телефону, сколько какое покрытие стоит, при расчете за процедуру была неприятно удивлена что доп посчитали расходник и покрытие считали с " подвыпердвертом")) , а не так как информировали по телефону,итого сумма шилака вышла 920 р. Что я за это получила?- бугры на ногтях( цвет лег неровно), косые кривые неровные белые лунки, разной формы, лунки рисовала не учитывая мое мнение, делала на автомате. Для себя сделан вывод- в дозари за эту же сумму идеальный шилак, в Аленке косяки;( покрытие шилак сделан на 3;

Сообщение отредактировал elina: 22 Август 2015 - 17:24


#2163 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 22 Август 2015 - 17:16

Вот мама моя ходит вот к этой девочке живет она мерлушкина,1 - отлично делает и маникюр и педикюр - очень качественно. я пока никак к ней не могу попасть в силу своей занятости(((( У нее наращивание под лак 500)))) Шеллак с рисунком и маникюром 500.

проделитесь плиз контактами чудо мастера?!

#2164 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Август 2015 - 19:56

Мамули, а кто-нибудь покупает подгузники оптом? Или может есть смысл скооперироваться на большую партию нескольким человекам? 

 

Сегодня в Глобусе наши подгузники уже 1590 р. Дорого. Если через интернет заказывать, то там экономия 100 р на упаковке, но она съедается при доставке 300 р. То есть, смысла вообще нет никакого. Оптом бы... 



#2165 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Август 2015 - 20:03

я бы присоединилась! но смотря какие..

#2166 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Август 2015 - 20:17

я бы присоединилась! но смотря какие..

меня японские интересуют, гун/меррис. Но можно же выбрать варианты с доставкой разных подгузников, не только японских. 



#2167 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Август 2015 - 20:18

меня японские интересуют, гун/меррис. Но можно же выбрать варианты с доставкой разных подгузников, не только японских.

А я вот наоборот предпочитаю памперс или хаггис, размер 4-5 ну или для новорожденных... Пока не знаю какой размер

#2168 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Август 2015 - 20:32

Нужна коробка от электрокачелей)) кто отдаст?? )))) вот таких
Изображение

#2169 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Август 2015 - 14:17

Мамули, а кто-нибудь покупает подгузники оптом? Или может есть смысл скооперироваться на большую партию нескольким человекам? 

 

Сегодня в Глобусе наши подгузники уже 1590 р. Дорого. Если через интернет заказывать, то там экономия 100 р на упаковке, но она съедается при доставке 300 р. То есть, смысла вообще нет никакого. Оптом бы... 

 

я заказывала на сайте www.podguznik.ru, они от 900 руб кажется к нам бесплатно возят, большой выбор самых разных.

а так стараюсь в ашане покупать "их" подгузники (ашановская марка), они по цене очень бюджетно получаются и ни разу пока меня не подводили



#2170 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Август 2015 - 17:33

К слову, была тут в выходные в Нексте в Крокус-Вегасе. Цены, конечно, в отличие от интернетных.... К примеру, весной даче куртку джинсовую заказывала, стоит около 1200. Там в магазине она висит в новой коллекции и за 2200. Почти в два раза. И футболки-майки летние все в два раза дороже. "Песочники"они вообще догадались продавать не комплектом по 3, а по одному, но цена как за три (!!!) Вот так. 

 

 

Муж в их магазине как-то интересовался, почему такие разные цены между Интернет магазином и "живым" магазином. Объяснение простое - Интернет-магазин официально является дистрибьютером и продает товар, а живые магазины тупо покупают у оптовиков, делают свою наценку и продают. Поэтому у них все настолько дороже.



#2171 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Август 2015 - 20:55

я заказывала на сайте www.podguznik.ru, они от 900 руб кажется к нам бесплатно возят, большой выбор самых разных.

а так стараюсь в ашане покупать "их" подгузники (ашановская марка), они по цене очень бюджетно получаются и ни разу пока меня не подводили

Да, посмотрела. Только цены поменялись. Теперь там цены на гун 1300 и 1430 на меррис. Дорого. Есть места, где можно по 1100 заказать. 



#2172 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 24 Август 2015 - 10:57

Есс, тоже хотела написать, чтоб скооперироваться на бесплатную доставку :)))) мне тоже всего кофточку нужно заказать, причем скорее, чтоб на следующей неделе уже точно пришла. Давайте в лс договоримся, а? Чтоб здесь не флудить.

я никогда не заказывала, но прям много читала про это и все очень как-то довольны)

если прям дёшево и хорошее качество я тоже присоединюсь))

скиньте ссылку на сайт и расскажите немного об этом, откуда вещи. какое качество. как заказывать и т.д.)



#2173 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 11:38

я никогда не заказывала, но прям много читала про это и все очень как-то довольны)

если прям дёшево и хорошее качество я тоже присоединюсь))

скиньте ссылку на сайт и расскажите немного об этом, откуда вещи. какое качество. как заказывать и т.д.)

 Да там всё просто, кооперироваться часто вообще не надо. http://rus.nextdirect.com/ru/Они уменьшили сумму заказа для бесплатной доставки, теперь от 1250 р. На сайте всё предельно понятно. Набрали корзину, выбрали форму оплаты, увидели дату доставки и наличие товара, курьер заранее позвонил перед приездом, получили товар. Мне лично доставляли за 2-3 дня. Производитель - Англия. 

 

Я лично довольна, скоро закажу новую партию, уже на младенчика.  :rolleyes: По размерам. Если написано 86-92, то нужно ориентироваться на 92, на полгода точно хватит запаса, иначе будет велико. Обувь не заказывала, пусть ответят другие. Ни к одной шмотке нареканий не было. Никаких отваливающихся пуговиц, торчащих ниток, цвета при стирке сохраняются хорошо. И абсолютно всё хорошо сидит на ребёнке. 



#2174 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 24 Август 2015 - 12:23

про младенчика мне потом расскажите, что заказали поподробнее, можно в личку))))

мне тоже скоро надо будет )



#2175 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Август 2015 - 12:24

Кто получает детское Питание на Молочной кухне.

 

Действительно ли рецепт выписанный в конце Июля датой 24 июля на август с 01.08 -31.08, сейчас уже не действителен??

На молочной кухне отказали в выдаче 41-го рациона, что заказывается за месяц.

 

Кто нибудь сталкивался?



#2176 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Август 2015 - 15:17

Ань, а я не могу отказать себе в удовольствии "погулять" по меге:) хотя в интернете тоже покупаю.
сейчас просто огромное кол-во скидок, детский мир, gap, смик,mothercare, стокманн, и для малышек и для мам. В общем у меня кофе:) а детям горка, за мУки примерок:)

Прикрепленные изображения

  • 20150824_142441.jpg

  • мещанка и Йожег это нравится

#2177 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 15:29

Кто получает детское Питание на Молочной кухне.

Действительно ли рецепт выписанный в конце Июля датой 24 июля на август с 01.08 -31.08, сейчас уже не действителен??
На молочной кухне отказали в выдаче 41-го рациона, что заказывается за месяц.

Кто нибудь сталкивался?

Мне на молочке всегда говорили "принимаем рецепты до конца месяца"! Но у них часто бывают и исключения, некоторые продукты надо заказывать, некоторые привозят несвоевременно, скоропортящийся набор (творог, кефир) заказывала один раз тож не приняли рецепт тк поздно принесла! В 41ом наборе только молоко, возможно вам отказали по причине связанной с молоком, и его своевременном заказе! Я всегда 42 беру с соками, никаких проблем (соки сама пью)))

#2178 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Август 2015 - 15:52

Придрались, что на август рецепт. На набор особо внимание не обратили.

Работает старый принцип, получил бюрократическую бумажку-марш иди отоваривай! Потом поздно может быть

#2179 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Август 2015 - 17:29

Придрались, что на август рецепт. На набор особо внимание не обратили.

Работает старый принцип, получил бюрократическую бумажку-марш иди отоваривай! Потом поздно может быть

тк сейчас же уже август... походу все правильно, рецепты полученные в июле сдаются ДО августа, весь август принимают рецепты только на сентябрь... иначе никак... так всегда было! мне в июле в женской консультации по ошибке выписали на июль... ходила менять на август...

#2180 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 24 Август 2015 - 18:37

Кто получает детское Питание на Молочной кухне.

 

Действительно ли рецепт выписанный в конце Июля датой 24 июля на август с 01.08 -31.08, сейчас уже не действителен??

На молочной кухне отказали в выдаче 41-го рациона, что заказывается за месяц.

 

Кто нибудь сталкивался?

На молочке принимают рецепты до конца месяца на следующий месяц, сейчас можно отнести рецепт только на сентябрь.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы