Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3121 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:02

Девочки, недавно родившие, а к вам на какие сутки после выписки патронаж пришёл?

рожала в первом, выписали в чт, патронаж пришел в сб утром! когда рожала в красногорском родила в 12 году, а патронаж пришел в 13 году после звонка! Лучше не ждать а позвонить уточнить и напомнить им! вдруг из роддома забыли позвонить!
  • Kel это нравится

#3122 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:21

Kati, нет, я в 32м роддоме, но точно знаю что они сообщили в поликлинику по месту жительства, т.е. сюда, но из поликлиники даже не звонили.
У меня только отрицательный опыт общения с детской поликлиникой здесь:(
Хотя Аня Йож, мне говорила к ним приходили, нужно у неё уточнить.

Ааа понятно. Ну я звонила сама, приходили три раза. Или два раза- не помню уже..со всеми событиями, что происходили у нас с ними после) Все три нужно было звонить предварительно.
Вообще непонятно как работают там...
У меня зрел план побега от них, в эту пятницу дозрел и буду открепляться. Терпения на них никакого.

Сообщение отредактировал Kati: 30 Ноябрь 2015 - 21:24

  • Kel это нравится

#3123 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:21

Такс, нас в роддоме московском предупреждали, что в Подмосковье информацию о новорожденных они не передают, нужно звонить самим. Мы приехали домой, на следующий день позвонили в поликлинику, нам пообещали в течение трех дней. Врач пришла через полтора часа. Второй визит врача я уже пропустила, посчитала его не нужным нам. Но полагается еще в 2 недели так же звонить и приглашать врача, сами они не приходят без приглашения.

 

Если есть еще вопросы, отвечу.  


  • ЭльзаСпб и Kel это нравится

#3124 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:22

рожала в первом, выписали в чт, патронаж пришел в сб утром! когда рожала в красногорском родила в 12 году, а патронаж пришел в 13 году после звонка! Лучше не ждать а позвонить уточнить и напомнить им! вдруг из роддома забыли позвонить!


Такое ощущение, что самостоятельно приходит патронаж или нет зависит от персонала роддома

#3125 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:23

Ааа понятно. Ну я звонила сама, приходили три раза. Все три нужно было звонить предварительно.
Вообще непонятно как работают там...
У меня зрел план побега от них, в эту пятницу дозрел и буду открепляться. Терпения на них никакого.

У меня с ними не сложилось, совсем, даже не прикрепляла ни одного ребёнка. Ходим в Москве в районную поликлинику и в платную, к специалистам.
  • Kel и Kati это нравится

#3126 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:26

У меня с ними не сложилось, совсем, даже не прикрепляла ни одного ребёнка. Ходим в Москве в районную поликлинику и в платную, к специалистам.


Вот и я так же хочу. Старшего не открепляла, так же в районной московской наблюдаемся. А тут с рождения получилось.. Ну и не получилось в итоге:)))

#3127 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:30

Такое ощущение, что самостоятельно приходит патронаж или нет зависит от персонала роддома

Эмм не совсем поняла? Врачи ходят из детской поликлиники, персонал роддома тут не причем! Они приходят первый раз обязательно! (лучше вызвать позвонив) второй раз я приглашала врача, хотя в регистратуре не хотели принимать вызов! второй патронаж сказала что больше нам вызывать не нужно, у нас все хорошо!
  • мещанка это нравится

#3128 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:37

Эмм не совсем поняла? Врачи ходят из детской поликлиники, персонал роддома тут не причем! Они приходят первый раз обязательно! (лучше вызвать позвонив) второй раз я приглашала врача, хотя в регистратуре не хотели принимать вызов! второй патронаж сказала что больше нам вызывать не нужно, у нас все хорошо!

Нееее))) я так поняла, что к кому-то сами приходят, без звонка! А это значило бы, что предупредил персонал из роддома, что на их участок прибыл новорожденный.

Сообщение отредактировал Kati: 30 Ноябрь 2015 - 21:38


#3129 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:43

Нееее))) я так поняла, что к кому-то сами приходят, без звонка! А это значило бы, что предупредил персонал из роддома, что на их участок прибыл новорожденный.

Ну вот смотрите, я первую родила в Красногорске 20 декабря, мне обещали что они сегодня же позвонят ... патронаж ко мне пришел в январе после каникул! А вторую родила в первом в мск, они тоже сказали что обязательно позвонят в поликлинику, но я набрала в субботу утром чтоб предупредить и через час ко мне пришел врач (совпадение?)

#3130 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:52

Ну вот смотрите, я первую родила в Красногорске 20 декабря, мне обещали что они сегодня же позвонят ... патронаж ко мне пришел в январе после каникул! А вторую родила в первом в мск, они тоже сказали что обязательно позвонят в поликлинику, но я набрала в субботу утром чтоб предупредить и через час ко мне пришел врач (совпадение?)

Да понятно:)
Ого, красногорские даже по городу не спешили сообщать. Печально.
А московские как правило сообщают только по москве. По крайней мере, в тех рд, где я рожала, именно так. Первого родила в мск 25 рд, и жили мы в москве в самой, после выписки пришел патронаж на следующий же день, причем было 7 января, Рождество..заведующая дежурила и пришла. Соседка по палате там была из области, выписывали нас вместе, вот ей сказали, чтобы сообщали сами в поликлинику. А в этот раз тоже в мск рд, 29, но предупредили, что раз вы в Красногорске, то сообщаете сами в поликлинику. Поэтому не ждала, сама позвонила.

#3131 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:12

Я в общем о том, что возможно в каких-то московских роддомах сообщают в область, одна смена из конкретного рд сообщит, другая - не сообщит. Мое предположение.

#3132 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:16

Ну вот нас в сб выписали тоже в Москве, но выписка после трёх была. Муж бдительно до трёх позвонил в поликлинику - мол, щас привезём новорожденного, запишите. На что ему ответили - когда привезёте, тогда и звоните. То есть, в пн, потому что воскресенье выходной. Утром сегодня позвонили - тоже давай нам рассказывать про три дня. Потом когда сказали им, что вачета деть уже с субботы здесь - пообещали сегодня патронаж. Вечером ещё раз муж звонил. День прошёл - ни-ко-го. Ну, ждём завтра..

Сообщение отредактировал Kel: 30 Ноябрь 2015 - 23:17


#3133 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:25

Обалдеть, я никому не звонила, на следующий день после выписки сами пришли, рожала в Москве.
  • Kel и Kati это нравится

#3134 Илка1789

Илка1789

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:Ул.бульвар космонавтов д.6
  • Имя:Илонна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:26

Рожала в красногорске в октябре, пришла врач на следующий день после выписки я прям в шоке была, а потом сказала уже звонить вызывать.и вообще сказали наши изумрудные как кость в горле для них))
  • Rhaegal, Kel и Kati это нравится

#3135 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:40

Рожала в красногорске в октябре, пришла врач на следующий день после выписки я прям в шоке была, а потом сказала уже звонить вызывать.и вообще сказали наши изумрудные как кость в горле для них))

Кость это мягко сказано))) Ездить сюда им далеко, врача как такового нет, выбрать конкретного нормального врача они запрещают! при мне женщина с холмов интересовалась Румянцевой, ей разрешили и записали к ней на прием, но когда она сказала что у нее еще дети с остальными ей отказали! вот что за бред! че теперь каждого ребенка к разным врачам записывать...ерунда какая!

#3136 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:48

Кость это мягко сказано))) Ездить сюда им далеко, врача как такового нет, выбрать конкретного нормального врача они запрещают! при мне женщина с холмов интересовалась Румянцевой, ей разрешили и записали к ней на прием, но когда она сказала что у нее еще дети с остальными ей отказали! вот что за бред! че теперь каждого ребенка к разным врачам записывать...ерунда какая!


Я за 2 года, вызвала один раз врача. ..осмотр минуту максимум, за это время нашёлся бронхит и сразу назначение антибиотиков, и предупреждение строгим голосом:)) "Мамаша, прикрепляйте ребёнка, а то в следующий раз, вызов будет стоит 1037р".
к слову у ребёнка был вирус, который прошёл за 3 дня, естественно без антибиотиков, ну а бронхита и в помине не было.
  • Kati и epicikloida это нравится

#3137 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:59

В Красногорске на Спасской.
 
http://www.nebolit.r...skiy_ginekolog/
 
http://www.nebolit.r...ic_krasnogorsk/

Всем спасибо!! Записалась на Спасской в Неболит. Завтра поедем. Ничего срочного, просто мамины заморочки))

#3138 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 01:04

Ну вот нас в сб выписали тоже в Москве, но выписка после трёх была. Муж бдительно до трёх позвонил в поликлинику - мол, щас привезём новорожденного, запишите. На что ему ответили - когда привезёте, тогда и звоните. То есть, в пн, потому что воскресенье выходной. Утром сегодня позвонили - тоже давай нам рассказывать про три дня. Потом когда сказали им, что вачета деть уже с субботы здесь - пообещали сегодня патронаж. Вечером ещё раз муж звонил. День прошёл - ни-ко-го. Ну, ждём завтра..

Ооо какие!
А у нас такая история приключилась: выписали в понедельник, потом не до них было, позвонила сама в четверг, так еще отчитали, типо ребенок то тут давным давно небось пару недель(это они меня перебили не дослушав и сделали свои выводы) а вы только сейчас звоните))))) ну, думаю, ладно, адаптируюсь и к таким)))
Потом в месяц пришли мы на прием- карточки нет нашей, набегалась наискалась минут 20, вместе с лялькой носилась по лестнице туда-сюда, везде меня мягко говоря посылали, в итоге с бумажкой из 13 каб приняли. Потом карта понадобилась к неврологу во вторую ехать. Предварительно решила позвонить в регистратуру узнать не нашлась ли карта. Сказали что нет, нету. Добралась до заведующей. Она нашла и мне сообщила. Потом в 2 мес, карта была, быстрый осмотр и усе. Затем карта понадобилась снова во вторую ехать. А ее опять нет. Нигде. Проискали час. Опять с лялькой была. Грубости всякой наслушалась на свои вопросы "если у вас нет, то где спрашивать".. В общем снова к заведующей, где возмущались, почему это мы к неврологу во вторую ездили. Оч круто, вопрос прям ко мне по адресу(записывалась по телефону, из первой поликл меня послали во вторую записываться). Карту нашли, опять заведующая искала. Но у меня случился срыв уже. Сейчас карта у меня и поеду я в это адово место только открепляться. В руки этих людей ее больше не отдам:)
  • Rhaegal и Anna1983 это нравится

#3139 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 01:14

Ааа, и про вторую поликл тоже получилось весело. Записаны мы были на пятницу к 17.0. Приехали в 16.30. А поликлиника закрыта))) вся, и на калитке амбарный замОк)))))
  • Rhaegal, Kel и Oduvanchik это нравится

#3140 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:12

вот что такое не везет))) Мы с первым ребенком во вторую несколько раз ездили, но у меня там тетя работает в регистратуре, она помогала! а со второй нет надобности во вторую ехать, всех врачей тут в первой проходим, и какого же было мое удивление, когда по телефону вежливо новый полис регистрировали, чтоб мы могли онлайн записываться ! а еще 2 раза перезванивали и сообщали что нас записали к приезжим специалистам (окулист, ортопед, узи ) причем один раз в 7 вечера позвонили))) А когда к врачам ходили то принимали нас на час раньше нашего времени и ни разу слова поперек не было, только вежливость и даже хвалили))) Сегодня идем к педиатру и на прививку!
  • Kel это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы