Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#461 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2014 - 01:10

Я покупала российского производителя рублей за 300 и мазала 2 раза в день месяцев с трех. Тот же метод рекомендовала сестре. Вообще без проблем. Живот был огроменнейший. 

 

Видишь, красота какая штука... кому с чем повезло. Единицы женщин с идеальной генетикой, когда всё-всё-всё и в лучшем виде. 

Ань я в 1 беременность..рус. кремов не было..покупала немецкий, он тогда тоже по 300р стоил..мазалась постоянно вся...чуть не со 2 мес. потому что кожа трещала..

результат нулевой...

потом уже какие только не покупала :bu: в надежде..вернуть ушедший поезд...

вердикт врача после родов - это особенность твоей кожи т.к. она плохо растягивается...уже умных слов не помню...но смысл обывательский такой ..

 

т.е. если хочется успокоить свою совесть что все сделал для себя, можно просто мазать оливковым маслом или обычным советским дет. кремом ..результат будет примерно какой же как у дорогих кремов, а может и лучше :ag:


  • Ульянка и GuestNew это нравится

#462 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Август 2014 - 01:26

Ань я в 1 беременность..рус. кремов не было..покупала немецкий, он тогда тоже по 300р стоил..мазалась постоянно вся...чуть не со 2 мес. потому что кожа трещала..

результат нулевой...

потом уже какие только не покупала :bu: в надежде..вернуть ушедший поезд...

вердикт врача после родов - это особенность твоей кожи т.к. она плохо растягивается...уже умных слов не помню...но смысл обывательский такой ..

 

т.е. если хочется успокоить свою совесть что все сделал для себя, можно просто мазать оливковым маслом или обычным советским дет. кремом ..результат будет примерно какой же как у дорогих кремов, а может и лучше :ag:

Да, и оливковым мазала, помню. Оливковое вообще крутое по своим свойствам. И вообще про кремы от растяжек... они неэффективны. Почти 5 лет проработала в сертификации косметики и изделий мед назначения, включая препараты для эстетической медицины (рестилайны и диспорт, аналог ботокса), знаю что из чего состоит и что как действует, так как рецептуры все были на руках и все инструкции, талмуды с исследованиями и тд. Никакие растяжки никуда и никогда полностью не уходят. На этикетках уже давно принято писать "способствует чему-то там", так как эффекта может и не быть. То есть, можно увлажнить кожу, чтоб она хорошо тянулась, но если уж появились стрии (они же растяжки), то фиг ты что с ними сделаешь. И пусть не врут рекламщики. 


  • мещанка это нравится

#463 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Август 2014 - 10:05

растяжки зависят от кожи...и крема к сожалению тут не панацея
я их коробками скупала..немецкие и всякие...толку был ноль :(

Тоже самое, чем только не мазала. Это зависит от самой структуры кожи. При беременности набрала 22 кг. Растянулась сильно ((( особенно живот (( Сейчас хочу попробовать мумие с кремом мазать. Читала, хорошо убирают растяжки. Мне хотя бы немного их убрать.

#464 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2014 - 10:21

Тоже самое, чем только не мазала. Это зависит от самой структуры кожи. При беременности набрала 22 кг. Растянулась сильно ((( особенно живот (( Сейчас хочу попробовать мумие с кремом мазать. Читала, хорошо убирают растяжки. Мне хотя бы немного их убрать.

ничего тебе не поможет. это печальный факт. Только шлифовка, и то не всем помогает, а может стать еще хуже, если есть коллагеноз или склонность к келоидам.
Слитный купальник наше все))))) сейчас столько красивых моделей, что я даже не расстраиваюсь))
Да, еще хорошо помогают массажи, могла бы посоветовать отличного специалиста, она в свое время мне здорово помогла, но она осталась в Самаре ((

Сообщение отредактировал Дарья: 04 Август 2014 - 10:23

  • Ульянка и Periscope это нравится

#465 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Август 2014 - 11:37

ничего тебе не поможет. это печальный факт. Только шлифовка, и то не всем помогает, а может стать еще хуже, если есть коллагеноз или склонность к келоидам.
Слитный купальник наше все))))) сейчас столько красивых моделей, что я даже не расстраиваюсь))
Да, еще хорошо помогают массажи, могла бы посоветовать отличного специалиста, она в свое время мне здорово помогла, но она осталась в Самаре ((

А мы сами из Самары!!! ))) причем только неделю назад от туда приехали. Месяц там отдыхали ))) вот надо было раньше этот разговор заводить )))
  • Дарья это нравится

#466 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 04 Август 2014 - 11:39

У меня муж с Самары и я там два года жила :rolleyes:


  • Дарья и Brulka это нравится

#467 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Август 2014 - 11:41

И все таки надежда умирает последней ;)) буду мазать ))))

У меня муж с Самары и я там два года жила :rolleyes:

Ой, самарчане в ИХ ))) здорово ))) а откуда именно? Какой район?
  • Ульянка это нравится

#468 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2014 - 11:43

мир тесен, Красногорск- большая деревня)))
ну, кто мне скажет "спасибо, кэп!"?))))
щас выяснится, что мы в одной школе учились или в одной конторе работали))

Сообщение отредактировал Дарья: 04 Август 2014 - 11:45

  • Ульянка и zai это нравится

#469 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 04 Август 2014 - 12:14

Муж жил на Самарской (через дорогу от первого Макдональдса, рядом с набережной в центре - родители его до сих пор там живут), а я жила в аэропорту Курумоч (п. Берёза)...



#470 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Август 2014 - 12:20

Мамочки, внесу свои "5 копеек" в тему борьбы с растяжками:

безусловно, на первом месте имеет место быть генетическая предрасположенность к растяжкам. Далее- важен фактор скорости роста (или уменьшения) объема- чем быстрее, тем хуже (в коже не успевают синтезироваться коллагеновые и эластиновые волокна) и в заключении- питание: недостаток быстро (легко)-усвояемых белков тоже может привести к появлению стрий. Так что для профилактики- помимо мазей, контроля веса и использования бандажей необходимо еще и употреблять в пищу рыбу и др. морепродукты, птицу, яйца, творог, говядину, фасоль, чечевицу.


Сообщение отредактировал Сибиряк: 04 Август 2014 - 12:25

  • 0lga, Ульянка, Periscope и еще 1 это нравится

#471 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Август 2014 - 12:55

А я тут гуляла с детьми сейчас и вот что удивило.
1. В нашем саду дети гуляют в трусах и панамках- так должно быть?????
2. Во дворе девятки детки насыпали кучу щебня на стол для тенниса. На мое предложение слезть, реакция мам была очень удивительной. Типа столу ничего не будет, его ломают подростки, а если кто сунется из теннисистов, получит... В общем, получит. У меня культурный шок, и вопрос. А ваши дети играют на теннисном столе???

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Август 2014 - 12:56

  • Ульянка и мещанка это нравится

#472 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2014 - 12:57

А я тут гуляла с детьми сейчас и вот что удивило.
1. В нашем саду дети гуляют в трусах и панамках- так должно быть?????
2. Во дворе девятки детки насыпали кучу щебня на стол для тенниса. На мое предложение слезть, реакция мам была очень удивительной. Типа столу ничего не будет, его ломают подростки, а если кто сунется из теннисистов, получит... В общем, получит. У меня культурный шок, и вопрос. А ваши дети играют на теннисном столе???

 я удивляюсь мамам отправляющих в трусах без маек даже девочек в дет.сад ...


  • ЭльзаСпб и Ульянка это нравится

#473 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2014 - 13:02

Муж жил на Самарской (через дорогу от первого Макдональдса, рядом с набережной в центре - родители его до сих пор там живут), а я жила в аэропорту Курумоч (п. Берёза)...


лс, а то кроме нас это никому не интересно)))

#474 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 04 Август 2014 - 13:25

Девочки, слингами кто-то пользовался? Насколько удобны, эффективны и т.п.?


  • ЭльзаСпб это нравится

#475 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Август 2014 - 13:26

У меня был слинг с кольцами, сейчас шторхенвиге, май. Мега удобно. С малым откатала всю зиму старшую девочку на фиг катание. Он у меня в мае сидел и сверху слинго куртка.
С старшей летала часто по России и за границу, раз в месяц перелет, дочь в слинге , чемодан на колесиках)))). С едой проблем не было, всегда грудь доступна и незаметно сие)))
Если захотите, могу дать поюзать, чтобы понять, Ваше или нет.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Август 2014 - 13:30


#476 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2014 - 13:28

Девочки, слингами кто-то пользовался? Насколько удобны, эффективны и т.п.?


я пользовалась- такой рюкзачок, который вперед называется, забыла название. Было очень удобно в бассейн ездить - не надо коляску в багажник тягать, и в супермаркетах, когда руки заняты тележкой.
  • ЭльзаСпб это нравится

#477 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 04 Август 2014 - 13:34

Елена - спасибо, пригодится в близжайшем будущем)))))

 

Даша, Елена, а эти вещи с рождения детки можно использовать?



#478 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2014 - 13:36

я пользовалась- такой рюкзачок, который вперед называется, забыла название. Было очень удобно в бассейн ездить - не надо коляску в багажник тягать, и в супермаркетах, когда руки заняты тележкой.

ты про кенгуру?

у меня были разные кенгуру. удобная вещь на короткий промежуток времени..( ну куда то доехать без коляски или в магазин не надолго)

слинги не понравились..

а потом еще узнала, что постоянное ношение в слинге черева то опущением внутренних органов :(



#479 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Август 2014 - 13:40

Елена - спасибо, пригодится в близжайшем будущем)))))

Даша, Елена, а эти вещи с рождения детки можно использовать?

Если слинг с кольцами- можно с трех недель. Прекрасная профилактика дисплазии тбс, прекрасная стимуляция лактации, на спине широкий, нагрузка не на руки идет, а равномерно по спине.
Они еще такие красивые бывают, и очень стильные))).
Главное!!! Руки свободны и деть при маме)))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Август 2014 - 13:41

  • Ульянка это нравится

#480 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2014 - 13:41

Елена - спасибо, пригодится в близжайшем будущем)))))
 
Даша, Елена, а эти вещи с рождения детки можно использовать?

с роджения используют немножко другой, который приматывают к себе. Был у нас и такой, но мне показался неудобным, пока намотаешься в него, вспотеешь))) А в этом ножки разведены у лялечки, с 4 мес, вроде, можно использовать. Это было мега удобно - щелк, щелк- и ты готова))) И сиську можно всегда сунуть, если тебе повезет с гв)))
  • ЭльзаСпб, Ульянка и мещанка это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы