Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6021 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:40

cyganva, Инна! Вот про такси детское я с тобой согласна на все 200%!! :)
  • cyganva и yayuliya это нравится

#6022 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:55

Насть, хватай 3 упаковки, которые набором по 14 шт за 50 р! Вечером зайду, заберу.

Я завтра попробую зайти утром. Вечером сегодня поздно поеду, уже закрыто будет. Сообщу по результату
  • Йожег это нравится

#6023 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:46

Я завтра попробую зайти утром. Вечером сегодня поздно поеду, уже закрыто будет. Сообщу по результату

АНя, сегодня была в фикс прайсе. Батареек нужного нам размера там нет. Я и себе хотела взять. Видимо много любителей музыкальных книг в округе. Буду еще поглядывать, может в палатках в переходе встретится.

 

Если кто-нибудь будет в магазине типа ашан и т.д. и встретит случайно вот такие формы для вафель (или по 2 шт), просьба взять мне пару штук, кто сможет. Хотела давно вафли попробовать, но вафельницу точно покупать ради этого не буду )

Прикрепленные изображения

  • вафли.PNG


#6024 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:19

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сделать справку в сад ребенку (обычную, о состоянии ребенка после орви). Записаться к педиатру не успели, в МЕДСИ обойдется в 1800. Может кто знает попроще что-то? Спасибо.



#6025 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:36

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сделать справку в сад ребенку (обычную, о состоянии ребенка после орви). Записаться к педиатру не успели, в МЕДСИ обойдется в 1800. Может кто знает попроще что-то? Спасибо.

Проще всего прийти к началу приема педиатра и попросить у медсестры выписать справку! Я так делала позавчера! Прождала всего час) Но зато бесплатно и без ребенка! Таких же было человек 20)))
  • CSKA и yayuliya это нравится

#6026 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:36

Вилора Трифонова д.1 прям за остановкой госпиталь в сторону Москвы.Там 1500 было.можно зато ребенка с собой не брать.


  • AnnAViVa это нравится

#6027 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:39

Вилора Трифонова д.1 прям за остановкой госпиталь в сторону Москвы.Там 1500 было.можно зато ребенка с собой не брать.

Забавно))) Справка нужна например в детский сад, чтобы сделали перерасчет за сад, перерасчет составит примерно 1500р))) и справка стоит 1500))

#6028 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:44

Забавно))) Справка нужна например в детский сад, чтобы сделали перерасчет за сад, перерасчет составит примерно 1500р))) и справка стоит 1500))

Тебе то хоть в 0.а мне справка нужна была чтоб просто в сад после недельного нехождения пойти. -1500)



#6029 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:45

Я просто технически не могу понять разве педиатр не спросит где ребенок чтоб я дала справку что он не болеет?


  • Kel это нравится

#6030 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:46

Честно поход в нашу поликлинику нервов больше чем на 1500 сжигает.Тыщи на 3000-5000)


  • Йожег, Kel, Len0sik и еще 1 это нравится

#6031 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:48

Я просто технически не могу понять разве педиатр не спросит где ребенок чтоб я дала справку что он не болеет?

Зато сэкономил час в очереди к педиатру))) У меня тоже в голове не укладывалось, как можно выписать ребенка без ребенка! Но как-то раз на "справке в один шаг" Румянцева мне пояснила, если привели ребенка я его посмотрю, если не привели, то не посмотрю))) Логика железная)
  • CSKA это нравится

#6032 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:56

Зато сэкономил час в очереди к педиатру))) У меня тоже в голове не укладывалось, как можно выписать ребенка без ребенка! Но как-то раз на "справке в один шаг" Румянцева мне пояснила, если привели ребенка я его посмотрю, если не привели, то не посмотрю))) Логика железная)

Ага. А потом пол-группы таких "здоровых" с бронхитным кашлем... Впрочем, это даже безотносительно к справкам.
  • Olya, vally и yayuliya это нравится

#6033 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:58

Ага. А потом пол-группы таких "здоровых" с бронхитным кашлем... Впрочем, это даже безотносительно к справкам.

Да нет.Вряд ли родители не ведут туда ребенка потому что он болеет еще.Я наоборот не хочу лишний раз туда его тащить чтоб не подхватил что-то.А в сад больных водят так они вообще и не садятся болеть то.


  • Kel, cyganva и Дафна это нравится

#6034 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:02

Да нет.Вряд ли родители не ведут туда ребенка потому что он болеет еще.Я наоборот не хочу лишний раз туда его тащить чтоб не подхватил что-то.А в сад больных водят так они вообще и не садятся болеть то.

С третьего раза только полностью поняла, что Вы написали:))))))
  • Anastalus это нравится

#6035 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:32

Проще всего прийти к началу приема педиатра и попросить у медсестры выписать справку! Я так делала позавчера! Прождала всего час) Но зато бесплатно и без ребенка! Таких же было человек 20)))

Да мы так и делаем, но вот не успели-замотались, а наша сегодня до 12-00 была.



#6036 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:34

есть еще 1 шанс)) взять справку в понедельник) Наша воспитатель разрешала так!
  • Лика это нравится

#6037 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:38

А тут нет дежурного врача? В Москве в поликлиннике если нужна справка, то можно к нему прийти. Без записи.

#6038 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 27 Январь 2017 - 21:25

добрый вечер. 

вдруг кому актуально. в окее сейчас акция на подгузники, например, трусики памперс 5 и 6ка за 1450, а если заказать с их приложения вообще чуть больше 1300. если кто надумает заказать с доставкой, можно объединиться, чтобы доставка вышла дешевле. 



#6039 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:47

Честно поход в нашу поликлинику нервов больше чем на 1500 сжигает.Тыщи на 3000-5000)


Реально в Цербера превращаюсь в нашей детской поликлинике. Записываешься на приём, первая по записи, приходишь к 9-00, но обязательно появляется какой-то маман, у которого время на 8-50 и "талончик не удалось распечатать". По опыту становлюсь в стойку кобры, надуваю капюшон, с напором заваливаюсь в кабинет и прошу педиатра прояснить ситуацию. Ну и как показывает практика, все оказываются врушками. Если записываться на приём позже, то всЁ. За счёт врушек очередь на полтора часа сбивается.

То ли дело в Медси те 1800 заплатил, прошёл к педиатру как белый человек, ребёнка осмотрели с ног до головы, послушали, те же уши проверили и не надо тебе чего-то выгрызать с пеной у рта.
  • yayuliya это нравится

#6040 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:44

Реально в Цербера превращаюсь в нашей детской поликлинике. Записываешься на приём, первая по записи, приходишь к 9-00, но обязательно появляется какой-то маман, у которого время на 8-50 и "талончик не удалось распечатать". По опыту становлюсь в стойку кобры, надуваю капюшон, с напором заваливаюсь в кабинет и прошу педиатра прояснить ситуацию. Ну и как показывает практика, все оказываются врушками. Если записываться на приём позже, то всЁ. За счёт врушек очередь на полтора часа сбивается.

То ли дело в Медси те 1800 заплатил, прошёл к педиатру как белый человек, ребёнка осмотрели с ног до головы, послушали, те же уши проверили и не надо тебе чего-то выгрызать с пеной у рта.

Аня, в последний раз мне мамы говорили, что им доктор сказал прийти к этому времени и на самом деле так и было. И зашла я не 2, а 7. И то со скандалами, врачу жаловалась, что сколько можно ждать. Она подтвердила, что это пациенты ее участка, а мы, холмы, нет. И их она примет, подождите. Хотя я записалась к тому, кого назначили на наш участок. С такими походами не могу и не хочу манту делать. Еще в октябре нужно было.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы