Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6041 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:06

Инн, вот и я о том. На разные манту я стараюсь первой-второй по записи. А те "кому сказали" будут идти после меня. Мы так с одной женщиной к ЛОРу стояли. И десяток таких, которые самостоятельно решили, что живая очередь. Пустили всех...но после себя. И со слов женщины, которая живет в Красногорске 15 лет, здесь так было всегда ещё задолго до появления холмов...
  • cyganva это нравится

#6042 Облачко

Облачко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:41

Подскажите, кто сталкивался. Медкомиссия перед школой, ребёнок идёт в 1й класс. Часть врачей осматривают в садике, но дополнительно нужно пройти детского психиатра. Где его искать? В поликлинике психоневролог, это ведь не то же самое?



#6043 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:56

Наш психоневролог и за психиатра пишет!
  • Облачко это нравится

#6044 Облачко

Облачко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:00

Наш психоневролог и за психиатра пишет!

В 1й поликлинике на Ленина?

мы пока прикреплены ко 2й, которая на Ильинском шоссе. Я ошиблась, не психоневролог, психотерапевт там, если верить электронной записи. 



#6045 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:01

В 1й поликлинике на Ленина?
мы пока прикреплены ко 2й, которая на Ильинском шоссе. Я ошиблась, не психоневролог, психотерапевт там, если верить электронной записи.

На счет второй не знаю, наверняка та же схема (раз нет психиатра) Нужно уточнить в регистратуре! Никитина точно пишет за психиатра (1ая поликлиника)
  • Облачко это нравится

#6046 Zigmund

Zigmund

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Наталья

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:28

Подскажите, кто сталкивался. Медкомиссия перед школой, ребёнок идёт в 1й класс. Часть врачей осматривают в садике, но дополнительно нужно пройти детского психиатра. Где его искать? В поликлинике психоневролог, это ведь не то же самое?


Нам в нашей поликлинике на Ленина невролог за психиатра писала заключение
  • Облачко это нравится

#6047 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:53

Поделюсь опытом по прививкам. У меня двое детей наблюдаются в Медси. Прививки входят в программу, но только российского производства. Хочешь импорт - за доп оплату. Я сначала прошлёпала это дело, но цены просто ужас. От гриппа, например, инфлювак за 2450 ставили. Ну плюс беготня по кабинетам: педиатр-процедурный, через коридор с больными и здоровыми детьми и взрослыми. Призадумалась я, поискала - и нашла в Москве центр вакцинации. Диавакс. Инфлювак - 1300. Плюсы: 1.цена. 2.чисто вакцинация: приходят туда исключительно на прививки заведомо здоровые люди. 3.два кабинета, никакой очереди и очень уютно (на Таганке, по крайней мере). 4 работают на выходных. Минус: далеко, надо ехать. Так что рекомендую. И педиатры мне там очень понравились, с детьми умеют общаться и хорошо ставят, без рёва.
  • Йожег, Anastalus, Kati и 3 другим это нравится

#6048 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:23

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сделать справку в сад ребенку (обычную, о состоянии ребенка после орви). Записаться к педиатру не успели, в МЕДСИ обойдется в 1800. Может кто знает попроще что-то? Спасибо.

Рядом с Якиторией есть Медсемья (как-то так называется). Цену не помню, но точно дешевле Медси. И вроде можно без ребенка



#6049 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:31

Всем спасибо! Сходили-таки в Медси, ребенка послушали, внимательно осмотрели (что тоже важно). Справку выдали, но что-то насчитали всего 800 рублей! Возможно это исключение, тк я еще была у другого врача на примере, произошло ЧП, может так компенсировали-не знаю. Изначально озвучивали 1800. Хотя нам в кол-центре и время работы вчера перепутали, и вообще с этими врачами у меня просто слов нет.



#6050 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:54

Всем спасибо! Сходили-таки в Медси, ребенка послушали, внимательно осмотрели (что тоже важно). Справку выдали, но что-то насчитали всего 800 рублей! Возможно это исключение, тк я еще была у другого врача на примере, произошло ЧП, может так компенсировали-не знаю. Изначально озвучивали 1800. Хотя нам в кол-центре и время работы вчера перепутали, и вообще с этими врачами у меня просто слов нет.

А подскажите, у какого врача и в чем заключалось ЧП? Чтобы потом не попасть на приём к такому врачу.
Можно в личку.

#6051 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:00

Девы, кто воздушные шары с доставкой заказывал на праздник недавно? Поделитесь контактами местными, пожалуйста!

#6052 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:17

Я канешн дева тока по гороскопу, но если не ошибаюсь точка была в ТЦ Красногорский)

Ну и вроде в 9-ке есть шары


  • Rhaegal, Galochka, epicikloida и еще 1 это нравится

#6053 Vanda

Vanda

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ванда

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:48

В Красногорске есть магазин Веселая Затея Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Ленина, 5 https://yandex.ru/maps/org/1392106002Мы этой фирмы к ДР покупали шары, шапочки, свечки и пр.

Сообщение отредактировал Vanda: 31 Январь 2017 - 12:49

  • epicikloida это нравится

#6054 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:14

После года ребенку на молочной кухне  надо получать 3 раза в неделю творог, с нашими пробками это тздевательство какое то..

Похоже я разгадал секрет пробок..

 

А если серьезно? 39 набор раз месяц с мясными пюрешками?

 

Уже много лет идет разговор о филиале молочной кухни у нас в микрорайоне, может с новым мэром попытаем счастья коллективным письмом?


Сообщение отредактировал VKOFF: 31 Январь 2017 - 13:35


#6055 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:18

Девы, кто воздушные шары с доставкой заказывал на праздник недавно? Поделитесь контактами местными, пожалуйста!


Лена, мы в сентябре заказывали доче на годик, они не местные, но свои люди))) могу узнать, если не найдешь подходящих
  • epicikloida это нравится

#6056 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:19

Виталик, знаешь на чем экономить. 60 р за банку. :))))

Встречный вопрос. Кто не ест овощные пюре в банках? Отдавайте мне! :) Вот прям любые: брокколи, цветную, кабачок. У меня пожиратель славный, три банки в день, и глазом не моргнёт.
  • Anastalus и yayuliya это нравится

#6057 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:30

После года ребенку на молочной кухне  надо получать 3 раза в неделю творог, с нашими пробками это тздевательство какое то..

Похоже я разгадал секрет пробок..

 

А если серьезно? 39 набор раз месяц с мясными пюрешками?

Да! Мы всегда брали тот рецепт,который раз в месяц! это и соки, и молоко, и пюре!


  • VKOFF это нравится

#6058 Витэ

Витэ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Адрес:БК 1, БК 13
  • Имя:Виктория

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:34

Мамочки, у кого детки 2013 года ходят в 8 сад, есть огромная просьба. Спросите в группе, пожалуйста, нет желающих сменить 8 сад на 47?

Очень хочется жить на этой стороне Босфора)) :ax:



#6059 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:20

Опытные мамочки, подскажите!!!! сколь утеплитель брать 6месячному ребенку  на весну-осень??!!! что-то совсем запуталась, и может, кто по фирмам хорошим подскажет... мы сейчас 68 носим.. лучше брать 74-80 (чтоб на осень хватило??!) или так не прокатит??)))))))))

мы сейчас керри носим, ооочень довольна, но как тепло пойдет, мы запаримся....



#6060 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:56

Опытные мамочки, подскажите!!!! сколь утеплитель брать 6месячному ребенку  на весну-осень??!!! что-то совсем запуталась, и может, кто по фирмам хорошим подскажет... мы сейчас 68 носим.. лучше брать 74-80 (чтоб на осень хватило??!) или так не прокатит??)))))))))

мы сейчас керри носим, ооочень довольна, но как тепло пойдет, мы запаримся....

8ad6438e53b09d1b09382beb20e58aa1.jpg






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы